Historique Pédestre de CUPIAL Timotei (41523)

Spécialité :    

CN actuel : 2053 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
02/06/2024 Lille O Sprint Festival course 3 Villeneuve d'Ascq (59) 2053 + 84
01/06/2024 Lille O Sprint Festival course 1 Villeneuve d'Ascq (59) 1969 + 17
19/05/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 1952 =
18/05/2024 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 1952 + 30
17/05/2024 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 1922 =
05/05/2024 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 1922 =
29/04/2024 Nationale Nord-Est Longue Distance (WRE) St Nabord (88) 1922 =
28/04/2024 Nationale Nord-Est Moyenne Distance (WRE) St Nabord (88) 1922 + 25
07/04/2024 MD Bois des Dames Bois des Dames - Bruay-la-Buissière (62) 1897 -25
01/04/2024 Regionale LD - Championnat France Universitaire Forêt Raismes (59) 1922 + 25
17/03/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Mormal (59) 1897 =
10/03/2024 Régionale Sprint BRUAY LA BUISSIERE (62) 1897 =
22/01/2024 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt Domaniale de St Gobain (02) 1897 + 22
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 1875 -48
25/11/2023 Régionale Moyenne Distance Base de Loisirs d'Olhain (62) 1923 -1
19/11/2023 O'PICARDIE Longue Distance Forêt de Hez (60) 1924 =
18/11/2023 O'PICARDIE Moyenne Distance Forêt de Hez (60)
O'PICARDIE SPRINT Clermont (0ise) (60)
1924 + 74
31/10/2023 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 1850 + 26
30/10/2023 Championnat de France de Nuit (17) 1824 -12
29/10/2023 OPEN CF DE SPRINT ORLEANS (45) 1836 + 25
28/10/2023 Championnat de France de Sprint (finale A) (17)
SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
1811 + 5
27/10/2023 Interrégionale Moyenne Distance la Coubre (17)
SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45)
1806 + 9
26/10/2023 Régionale Sprint - Corderie Royale Rochefort (17)
SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45)
1797 + 64
25/10/2023 PROLOGUE SEMAINE CNE MD MONTARGIS (45) 1733 =
24/10/2023 PROLOGUE SEMAINE CNE SPRINT MONTARGIS (45) 1733 =
16/10/2023 BA Sprint 1 Longuenesse - Maillebois & Verte Ecuelle (62)
BA sprint 2 Arques- Frais fonds (62)
1733 + 28
01/10/2023 HOF Sprint "Et d'un" Ville de HESDIN (62) 1705 =
18/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Choisy au Bac (60) 1705 + 25
16/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Bailleul (59) 1680 -21
11/09/2023 Régionale sprint 1 organisée par les jeunes du TAD Douai (59) 1701 + 38
04/08/2023 O'France 2023 - Etape 5 Quérigut (09) 1663 + 47
03/08/2023 O'France 2023 - Etape 4 Quérigut (09) 1616 + 67
01/08/2023 O'France 2023 - Etape 3 La Llagonne (66) 1549 + 11
31/07/2023 O'France 2023 - Etape 2 Bolquère (66) 1538 + 65
30/07/2023 O'France 2023 - Etape 1 Bolquère (66) 1473 + 31
28/05/2023 Régionale Moyenne Distance Auriac (19) 1442 =
27/05/2023 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 1442 =
26/05/2023 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 1442 + 31
21/05/2023 Lille O'Sprint Festival Villeneuve d'Ascq cité scientifique (Salle du Cosec rue Paul Langevin) (59) 1411 =
20/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 1411 -12
19/05/2023 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 1423 + 19
18/05/2023 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 1404 + 1
30/04/2023 Nationale Nord-Est Longue Distance (WRE) St Nabord (88) 1403 -19
29/04/2023 Nationale Nord-Est Moyenne Distance (WRE) St Nabord (88) 1422 + 150
02/04/2023 Regionale LD - Championnat France Universitaire Forêt Raismes (59) 1272 + 51
18/03/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Mormal (59) 1221 =
11/03/2023 Régionale Sprint BRUAY LA BUISSIERE (62) 1221 + 79
06/03/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Foret D'Eperlecques (62) 1142 =
22/01/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt Domaniale de St Gobain (02) 1142 + 15
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 1127 -122
31/10/2022 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 1249 + 33
29/10/2022 OPEN CF DE SPRINT ORLEANS (45) 1216 -46
28/10/2022 SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45) 1262 =
27/10/2022 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 1262 + 70
26/10/2022 SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45) 1192 + 72
25/10/2022 PROLOGUE SEMAINE CNE MD MONTARGIS (45) 1120 + 92
24/10/2022 PROLOGUE SEMAINE CNE SPRINT MONTARGIS (45) 1028 =
16/10/2022 BA Sprint 1 Longuenesse - Maillebois & Verte Ecuelle (62)
BA sprint 2 Arques- Frais fonds (62)
1028 + 1
01/10/2022 HOF Sprint "Et d'un" Ville de HESDIN (62) 1027 =
18/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Choisy au Bac (60) 1027 + 47
11/09/2022 Régionale sprint 1 organisée par les jeunes du TAD Douai (59) 980 + 12
28/05/2022 Régionale Moyenne Distance Auriac (19) 968 + 50
27/05/2022 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 918
26/05/2022 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 0
21/05/2022 Lille O'Sprint Festival Villeneuve d'Ascq cité scientifique (Salle du Cosec rue Paul Langevin) (59) 0
06/03/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Foret D'Eperlecques (62) 0