Historique Pédestre de BULLA Fabio (29204)

Spécialité :    

CN actuel : 6588 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
10/06/2024 Carcans'O - Chpt de Ligue Longue Distance Carcans-Maubuisson (33) 6588 =
09/06/2024 Carcans'O - Moyenne Distance Carcans-Maubuisson (33) 6588 + 44
02/06/2024 Régionale Moyenne Distance Paussac (24) 6544 -64
19/05/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 6608 + 45
18/05/2024 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 6563 =
17/05/2024 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 6563 =
09/05/2024 O'céan 2024 - Régionale MD Lège Cap-Ferret - Le Grand Crohot Sud (33) 6563 =
31/03/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance BUNZAC (16) 6563 + 50
30/03/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Mazaugues (83) 6513 -50
11/03/2024 Régionale Longue Distance St Rabier (24) 6563 + 50
10/03/2024 Régionale Moyenne Distance Azerat (24) 6513 -5
09/03/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bonneuil-Matours (86210) (86)
Régionale Sprint (sans qualif) Migné-Auxances (86)
6518 + 111
04/02/2024 Régionale MD - Aprèm Reilhac (46)
Régionale MD - matin Reilhac (46)
6407 =
29/01/2024 Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Gatseau (17) 6407 =
28/01/2024 Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Village (17)
Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Gatseau (17)
6407 + 30
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 6377 -163
19/11/2023 WE en Creuse Guéret (23) 6540 -32
13/11/2023 3 Courses Sur Ile de Ré Le Lizay Ile de Ré (17) 6572 + 32
11/11/2023 3 Courses Sur Ile de Ré Ars en Ré Ile de Ré 17 (17) 6540 =
31/10/2023 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 6540 + 25
30/10/2023 Championnat de France de Nuit (17) 6515 -25
29/10/2023 OPEN CF DE SPRINT ORLEANS (45) 6540 =
28/10/2023 Championnat de France de Sprint (finale A) (17) 6540 + 1
08/10/2023 Régionale Moyenne Distance Bugeat (19) 6539 + 15
07/10/2023 Championnat de Ligue de Nuit Bugeat (19) 6524 + 135
01/10/2023 Samedi Creusois Guéret Forêt de Chabrières - Pierre la Grosle (23)
Samedi Creusois Dun le Palestel - Forêt de Chabannes (23)
6389 + 25
24/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Saint Emilion (33) 6364 + 28
10/09/2023 Vouillé O' Vouillé - Bourg (86)
Championnat MD de la Vienne Forêt domaniale de Vouillé - St-Hilaire (86)
6336 + 30
26/08/2023 Championnat de France Longue Distance Brengues (46) 6306 + 10
04/08/2023 O'France 2023 - Etape 5 Quérigut (09) 6296 =
03/08/2023 O'France 2023 - Etape 4 Quérigut (09) 6296 =
01/08/2023 O'France 2023 - Etape 3 La Llagonne (66) 6296 -18
31/07/2023 O'France 2023 - Etape 2 Bolquère (66) 6314 =
30/07/2023 O'France 2023 - Etape 1 Bolquère (66) 6314 + 32
12/06/2023 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 6282 =
11/06/2023 Carcans'O - Chpt de Ligue Longue Distance Carcans-Maubuisson (33)
Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86)
6282 + 19
10/06/2023 Carcans'O - Moyenne Distance Carcans-Maubuisson (33) 6263 + 89
28/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 6174 -73
27/05/2023 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 6247 =
26/05/2023 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 6247 + 32
20/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 6215 + 77
19/05/2023 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 6138 =
18/05/2023 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 6138 + 23
10/04/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Condat-sur-Vézère (24) 6115 =
01/04/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance BUNZAC (16) 6115 =
27/03/2023 Régionale Longue Distance Saint preuil (16) 6115 =
13/03/2023 Régionale Longue Distance Les Eyzies 24620 (24) 6115 -35
12/03/2023 Régionale Longue Distance St Rabier (24)
Régionale Moyenne Distance Tursac 24620 (24)
6150 =
11/03/2023 Régionale Moyenne Distance Azerat (24) 6150 + 41
06/02/2023 GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) 6109 =
05/02/2023 GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) 6109 =
29/01/2023 Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Gatseau (17) 6109 =
28/01/2023 Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Village (17)
Week end de course d'orientation du Groupe Performance Nouvelle Aquitaine Saint Trojan les Bains - Gatseau (17)
6109 -41
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 6150 -664
13/11/2022 3 Courses Sur Ile de Ré Le Lizay Ile de Ré (17)
WE en creuse - Régionale Moyenne Distance Forêt de Chabrières (Guéret) (23)
6814 =
11/11/2022 3 Courses Sur Ile de Ré Ars en Ré Ile de Ré 17 (17) 6814 =
31/10/2022 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 6814 + 44
29/10/2022 OPEN CF DE SPRINT ORLEANS (45) 6770 =
01/10/2022 Samedi Creusois Dun le Palestel - Forêt de Chabannes (23)
Samedi Creusois Guéret Forêt de Chabrières - Pierre la Grosle (23)
6770 =
05/09/2022 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 6770 -247
04/09/2022 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 7017 -145
29/08/2022 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre (17) 7162 + 41
28/08/2022 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre (17) 7121 -96
20/06/2022 Atlantic'O - Régionale Longue Distance VIELLE SAINT GIRONS (40) 7217 + 96
19/06/2022 Atlantic'O - Régionale Moyenne Distance LEON (40) 7121 -10
13/06/2022 Régionale Longue Distance Lacanau Océan (33) 7131 =
12/06/2022 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86)
Régionale Sprint Lacanau Océan (33)
7131 =
11/06/2022 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 7131 =
06/06/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Thenon (24) 7131 + 65
28/05/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 7066 -7
27/05/2022 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 7073 =
26/05/2022 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 7073 =
10/04/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Condat-sur-Vézère (24) 7073 -83
30/03/2022 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 7156 + 83
29/03/2022 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 7073 =
27/03/2022 Régionale Longue Distance Saint preuil (16) 7073 =
23/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) 7073 =
22/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) 7073 =
13/03/2022 Régionale Longue Distance Les Eyzies 24620 (24) 7073 + 8
12/03/2022 Régionale Moyenne Distance Tursac 24620 (24) 7065 -91
06/02/2022 GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) 7156 =
05/02/2022 GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) 7156 =
16/11/2021 2 jours d'Orientation en Creuse Guéret - Chabrières (23) 7156 =
13/11/2021 WE en creuse - Régionale Moyenne Distance Forêt de Chabrières (Guéret) (23) 7156 =
01/11/2021 Sprint Open Avoine (37) 7156 =
31/10/2021 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 7156 + 8
30/10/2021 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37) 7148 =
14/09/2021 Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
7148 + 74
05/09/2021 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 7074 + 109
04/09/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 6965 + 123
29/08/2021 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre (17) 6842 + 70
28/08/2021 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre (17) 6772 + 86
22/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 6686 + 43
21/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 6643 -97
20/06/2021 Atlantic'O - Régionale Longue Distance VIELLE SAINT GIRONS (40) 6740 + 33
19/06/2021 Atlantic'O - Régionale Moyenne Distance LEON (40) 6707 + 20
13/06/2021 Régionale Longue Distance Lacanau Océan (33) 6687 =
12/06/2021 Régionale Sprint Lacanau Océan (33) 6687 -71
06/06/2021 Championnat de Ligue Longue Distance Thenon (24) 6758 + 77
03/10/2020 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 6681 =
19/09/2020 Départementale Moyenne Distance Cagnotte (40) 6681 + 57
06/09/2020 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45) 6624 =
05/09/2020 Championnat de Ligue Sprint ORLEANS LA SOURCE (45) 6624 + 35
30/08/2020 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 6589 -35
29/08/2020 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 6624 =
23/08/2020 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) 6624 =
22/08/2020 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) 6624 -57
16/08/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47) 6681 -109
15/03/2020 Régionale Sprint Montayral (47) 6790 =
08/03/2020 Régionale Moyenne Distance Urbaine Seignosse (40) 6790 =
27/01/2020 Régionale Longue Distance Terrasson (24) 6790 -10
26/01/2020 Régionale Moyenne Distance La Bachellerie (24) 6800 =
09/12/2019 Régionale Longue Distance Cestas (33) 6800 =
08/12/2019 Championnat de Gironde Cestas (33)
Départementale de Nuit Pessac (33)
6800 -60
18/11/2019 WE en Creuse Puy de Gaudy (23) 6860 -46
17/11/2019 2 jours d'Orientation en Creuse Guéret - Chabrières (23)
WE en Creuse Maupuy (23)
6906 =
03/11/2019 Championnat de France de Sprint (qualification) Forcalquier (04) 6906 =
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 6906 + 20
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37)
Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04)
6886 + 33
31/10/2019 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37) 6853 =
21/10/2019 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 6853 =
20/10/2019 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 6853 -43
15/09/2019 Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
6896 -61
14/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57) 6957 -15
13/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57) 6972 -50
12/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) 7022 -9
10/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) 7031 -18
09/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57) 7049 -31
08/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes-Prologue Abreschviller (57) 7080 =
23/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 7080 =
22/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 7080 -15
06/05/2019 Vulcan'O La Tour d'Auvergne (63) 7095 + 32
05/05/2019 Vulcan'O Mazayes (63) 7063 =
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 7063 + 48
21/04/2019 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 7015 =
20/04/2019 Départementale Moyenne Distance Cagnotte (40) 7015 =
07/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45) 7015 -54
06/04/2019 Championnat de Ligue Sprint ORLEANS LA SOURCE (45) 7069 =
02/04/2019 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 7069 =
01/04/2019 Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17) 7069 + 54
31/03/2019 Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17) 7015 =
17/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47) 7015 + 49
16/03/2019 Régionale Sprint Montayral (47) 6966 -49
11/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 7015 =
09/03/2019 Régionale Moyenne Distance Urbaine Seignosse (40) 7015 =
04/03/2019 Championnat de Ligue Sprint Bordeaux (33) 7015 =
03/03/2019 Départementale Moyenne Distance Gradignan (33) 7015 -42
27/01/2019 Régionale Longue Distance Terrasson (24) 7057 -27
26/01/2019 Régionale Moyenne Distance La Bachellerie (24) 7084 =
09/12/2018 Régionale Longue Distance Cestas (33) 7084 -65
08/12/2018 Championnat de Gironde Cestas (33)
Départementale de Nuit Pessac (33)
7149 =
19/11/2018 Régionale Moyenne Distance Chabrières Parc au loup (23) 7149 =
18/11/2018 WE en Creuse Puy de Gaudy (23) 7149 + 85
17/11/2018 WE en Creuse Maupuy (23) 7064 -72
03/11/2018 Championnat de France de Sprint (qualification) Forcalquier (04) 7136 =
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 7136 =
31/10/2018 Régionale Sprint St Malo (35) 7136 =
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
7136 + 72
28/10/2018 Championnat de France de Sprint (finale B) Rennes (35) 7064 =
21/10/2018 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 7064 =
20/10/2018 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 7064 + 92
15/10/2018 Régionale Sprint Nouaillé-Maupertuis (86)
Régionale Moyenne Distance Nouaillé-Maupertuis (86)
6972 -93
14/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57) 7065 =
13/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57) 7065 + 134
12/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) 6931 -50
10/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) 6981 + 97
09/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57) 6884 + 88
08/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes-Prologue Abreschviller (57) 6796 =
18/06/2018 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 6796 -229
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 7025 + 36
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 6989 -23
26/05/2018 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 7012 + 58
14/05/2018 Régionale Sprint Iles de Payré (86) 6954 =
07/05/2018 Vulcan'O Mazayes (63) 6954 -21
06/05/2018 Vulcan'O La Tour d'Auvergne (63)
Vulcan'O Vulcania (63)
6975 + 34
05/05/2018 Vulcan'O Mazayes (63) 6941 =
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 6941 =
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 6941 =
02/04/2018 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17)
Championnat de Ligue Longue Distance MAS D'AGENAIS (47)
6941 =
01/04/2018 Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17)
Championnat de Ligue Sprint CASTELCULIER (47)
Régionale Sprint AGEN OU LAROQUE (47)
6941 -28
31/03/2018 Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17) 6969 =
26/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 6969 =
25/03/2018 Régionale Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 6969 =
19/03/2018 Nationale Nord-Ouest Sille-le-Guillaume (72) 6969 + 50
18/03/2018 Régionale Moyenne Distance Sille-le-Guillaume (72) 6919 =
11/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 6919 + 108
05/03/2018 Régionale Longue Distance LA COURONNE (16) 6811 -30
04/03/2018 Championnat de Ligue Sprint Bordeaux (33) 6841 =
03/03/2018 Départementale Moyenne Distance Gradignan (33) 6841 =
26/02/2018 Départementale Moyenne Distance Pessac (33) 6841 + 35
12/02/2018 Régionale Longue Distance Ste Féréole (19) 6806 =
28/01/2018 Régionale de Nuit Saint Junien (87) 6806 =
19/11/2017 Régionale Moyenne Distance Chabrières Parc au loup (23) 6806 =
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35) 6806 -35
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
6841 =
29/10/2017 Championnat de France de Sprint (qualification) Corrèze (19)
Championnat de France de Sprint (finale B) Corrèze (19)
6841 =
28/10/2017 Championnat de France de Sprint (finale B) Rennes (35)
Régionale Moyenne Distance Egletons (19)
6841 =
15/10/2017 Régionale Sprint Nouaillé-Maupertuis (86)
Régionale Moyenne Distance Nouaillé-Maupertuis (86)
6841 + 84
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 6757 -10
11/08/2017 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 6767 =
09/08/2017 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 6767 + 26
08/08/2017 Championnat de France de Nuit LOCRONAN (29) 6741 =
19/06/2017 Régionale MD Aquitaine (combiné) St-Jory-Lasbloux (24) 6741 + 22
18/06/2017 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 6719 + 82
17/06/2017 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 6637 + 54
12/06/2017 Régionale n°5 sprint Saint-Léonard (87) 6583 =
29/05/2017 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 6583 + 28
28/05/2017 Régionale Moyenne Distance Condat (24) 6555 =
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 6555 + 28
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 6527 + 10
14/05/2017 Régionale Sprint Iles de Payré (86) 6517 + 4
07/05/2017 Vulcan'O Mazayes (63)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
6513 -59
06/05/2017 Vulcan'O Vulcania (63) 6572 -33
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 6605 =
17/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Ceyssat-Allagnat (nouvelle carte) (63) 6605 =
16/04/2017 Vulcan'O La Cassière (63) 6605 + 16
03/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Saint-Pierre Toirac (46) 6589 =
02/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance MAS D'AGENAIS (47) 6589 =
01/04/2017 Championnat de Ligue Sprint CASTELCULIER (47)
Régionale Sprint AGEN OU LAROQUE (47)
6589 + 23
26/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 6566 =
25/03/2017 Régionale Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 6566 =
19/03/2017 Nationale Nord-Ouest Sille-le-Guillaume (72) 6566 -6
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Sille-le-Guillaume (72) 6572 + 1
05/03/2017 Régionale Longue Distance LA COURONNE (16) 6571 + 32
26/02/2017 Départementale Moyenne Distance Pessac (33) 6539 =
20/02/2017 Régionale Longue Distance chateauroux (36) 6539 =
12/02/2017 Régionale Longue Distance Ste Féréole (19) 6539 + 27
06/02/2017 Régionale Sprint Saint Vaury (23)
Régionale Sprint La Souterraine (23)
6512 =
05/02/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Guéret (Chabrières) (23) 6512 =
28/01/2017 Régionale de Nuit Saint Junien (87) 6512 =
29/10/2016 Championnat de France de Sprint (qualification) Corrèze (19)
Championnat de France de Sprint (finale B) Corrèze (19)
6512 + 79
28/10/2016 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 6433 -75
23/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale B) Canton de Montbrison (42)
Championnat de France de Sprint (qualification) Canton de Montbrison (42)
6508 + 53
10/10/2016 Régionale Moyenne Distance La Bastide - Limoges (87) 6455 -119
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 6574 + 47
19/08/2016 Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19)
6527 + 44
18/08/2016 Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) St Cernin de Larche (19) 6483 =
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 6483 =
16/08/2016 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 6483 -14
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 6497 + 14
11/08/2016 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 6483 =
09/08/2016 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 6483 + 15
08/08/2016 Championnat de France de Nuit LOCRONAN (29) 6468 -59
19/06/2016 Régionale MD Aquitaine (combiné) St-Jory-Lasbloux (24) 6527 =
12/06/2016 Régionale n°5 sprint Saint-Léonard (87) 6527 -57
06/06/2016 Championnat de Ligue Sprint Lusignan (86) 6584 =
29/05/2016 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 6584 + 20
28/05/2016 Régionale Moyenne Distance Condat (24) 6564 =
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 6564 =
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 6564 + 251
17/04/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Ceyssat-Allagnat (nouvelle carte) (63) 6313 -64
16/04/2016 Vulcan'O La Cassière (63) 6377 + 102
03/04/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Saint-Pierre Toirac (46) 6275 -73
28/03/2016 Régionale Longue Distance Aubusson (23) 6348 + 34
27/03/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Gueret (23) 6314 =
14/03/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Monceaux /Dordogne (19) 6314 -97
21/02/2016 Régionale Longue Distance chateauroux (36) 6411 -57
08/02/2016 Championnat de Ligue Sprint Meyssac (19) 6468 -25
07/02/2016 Régionale Sprint Saint Vaury (23)
Régionale Sprint La Souterraine (23)
6493 -71
06/02/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Guéret (Chabrières) (23) 6564 =
30/11/2015 Régionale Longue Distance Montamisé – Forêt de Moulière (86) (86) 6564 + 71
09/11/2015 Régionale Longue Distance Condat sur Vézère (24) 6493 =
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 6493 =
31/10/2015 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 6493 + 51
24/10/2015 Championnat de France de Sprint (finale B) Canton de Montbrison (42)
Championnat de France de Sprint (qualification) Canton de Montbrison (42)
6442 -51
11/10/2015 Régionale Moyenne Distance La Bastide - Limoges (87) 6493 + 132
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 6361 -29
20/08/2015 Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19)
6390 -85
19/08/2015 Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) St Cernin de Larche (19) 6475 =
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 6475 =
17/08/2015 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 6475 + 160
15/06/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance (16) 6315 =
07/06/2015 Championnat de Ligue Sprint Lusignan (86) 6315 =
29/05/2015 Régionale Sprint Argentat (19)
Régionale Moyenne Distance St Martial D'Entraygues (19)
6315 =
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 6315 =
10/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 6315 =
03/05/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masseret (19) 6315 + 95
27/04/2015 Régionale Moyenne Distance Brantôme (24) 6220 =
30/03/2015 Nationale Sud-Ouest St Trojan les Bains (17) 6220 + 100
29/03/2015 Régionale Longue Distance Aubusson (23)
Régionale Moyenne Distance Domino (17)
6120 + 52
28/03/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Gueret (23) 6068 -34
23/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Chabrières - Guéret (23) 6102 -24
16/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance La Logerie (86) 6126 -22
15/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Monceaux /Dordogne (19) 6148 + 176
09/02/2015 Régionale Longue Distance St Priest Sous Aixe (87) 5972 =
08/02/2015 Championnat de Ligue Sprint Meyssac (19) 5972 + 137
19/01/2015 Régionale Longue Distance Sédières (19) 5835 =
30/11/2014 Régionale Longue Distance Montamisé – Forêt de Moulière (86) (86) 5835 =
09/11/2014 Régionale Longue Distance Condat sur Vézère (24) 5835 + 75
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 5760 =
31/10/2014 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 5760 -75
15/06/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance (16) 5835 =
29/05/2014 Régionale Sprint Argentat (19)
Régionale Moyenne Distance St Martial D'Entraygues (19)
5835 =
10/05/2014 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 5835 + 62
03/05/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masseret (19) 5773 =
27/04/2014 Régionale Moyenne Distance Brantôme (24) 5773 =
30/03/2014 Nationale Sud-Ouest St Trojan les Bains (17) 5773 + 104
29/03/2014 Régionale Moyenne Distance Domino (17) 5669 + 397
23/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Chabrières - Guéret (23) 5272 + 377
16/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance La Logerie (86) 4895 + 321
09/02/2014 Régionale Longue Distance St Priest Sous Aixe (87) 4574
19/01/2014 Régionale Longue Distance Sédières (19) 0