Historique Pédestre de CLABAUX Emma (37103)

Spécialité :    

CN actuel : 3326 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
09/04/2024 3J de Paques - Etape 3 Chamboeuf (21) 3326 =
08/04/2024 3J de Paques - Etape 2 Chamboeuf (21) 3326 + 92
07/04/2024 3J de Paques - Etape 1 Chamboeuf (21) 3234 =
01/04/2024 Regionale LD - Championnat France Universitaire Forêt Raismes (59) 3234 =
30/03/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Mazaugues (83) 3234 + 56
18/03/2024 Régionale Longue Distance Forêt de Mormal (59) 3178 =
17/03/2024 Régionale Sprint Le Quesnoy (59)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Mormal (59)
3178 + 72
10/03/2024 Régionale Sprint BRUAY LA BUISSIERE (62) 3106 -102
05/02/2024 Régionale Longue Distance Forêt Verte (76) 3208 =
28/01/2024 Régionale Longue Distance Forêt de St Michel (02) 3208 + 148
27/01/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de St Michel (02) 3060 + 114
22/01/2024 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt Domaniale de St Gobain (02) 2946 =
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 2946 -75
25/11/2023 Régionale de Nuit Bois des clercs Ohlain (62)
Régionale Moyenne Distance Base de Loisirs d'Olhain (62)
3021 + 59
20/11/2023 Longue Distance O'PICARDIE Forêt de HEZ accueil carrefour du Magasin (60) 2962 + 43
19/11/2023 Moyenne Distance O'PICARDIE Forêt de HEZ Accueil sur D 931 entre Clermont et La Neuville en Hez (60)
SPRINT O'PICARDIE Agnetz (60) (60)
2919 -96
31/10/2023 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 3015 + 43
30/10/2023 Championnat de France de Nuit (17) 2972 -3
29/10/2023 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) 2975 + 40
28/10/2023 Championnat de France de Sprint (finale A) (17) 2935 -38
27/10/2023 Interrégionale Moyenne Distance la Coubre (17)
SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45)
2973 + 41
26/10/2023 SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45) 2932 =
25/10/2023 PROLOGUE SEMAINE CNE MD MONTARGIS (45) 2932 =
16/10/2023 BA Sprint 1 Longuenesse - Maillebois & Verte Ecuelle (62) 2932 -66
01/10/2023 HOF Sprint "Et d'un" Ville de HESDIN (62) 2998 -107
18/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Choisy au Bac (60) 3105 =
16/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Bailleul (59) 3105 =
11/09/2023 Régionale sprint 1 organisée par les jeunes du TAD Douai (59) 3105 -96
28/08/2023 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 3201 + 52
26/08/2023 Championnat de France Longue Distance Brengues (46) 3149 -30
04/08/2023 O'France 2023 - Etape 5 Quérigut (09) 3179 =
03/08/2023 O'France 2023 - Etape 4 Quérigut (09) 3179 =
01/08/2023 O'France 2023 - Etape 3 La Llagonne (66) 3179 -59
31/07/2023 O'France 2023 - Etape 2 Bolquère (66) 3238 =
30/07/2023 O'France 2023 - Etape 1 Bolquère (66) 3238 -65
28/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 3303 + 73
27/05/2023 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 3230 =
21/05/2023 Lille O'Sprint Festival Villeneuve d'Ascq cité scientifique (Salle du Cosec rue Paul Langevin) (59) 3230 + 57
20/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 3173 -60
19/05/2023 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 3233 + 4
18/05/2023 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 3229 -73
13/05/2023 Reims O'Sprint Reims (51) 3302 + 154
01/05/2023 Championnat des Vosges Sprint Plombières-Les-Bains (88) 3148 + 137
30/04/2023 Nationale Nord-Est Longue Distance (WRE) St Nabord (88) 3011 -55
29/04/2023 Nationale Nord-Est Moyenne Distance (WRE) St Nabord (88) 3066 =
18/04/2023 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 3066 =
17/04/2023 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) 3066 + 73
16/04/2023 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 2993 =
15/04/2023 3 Jours de Pâques en Alsace 2022 - Prologue Kientzheim (68) 2993 =
10/04/2023 3J de Paques - Etape 3 Chamboeuf (21) 2993 =
09/04/2023 3J de Paques - Etape 2 Chamboeuf (21) 2993 =
08/04/2023 3J de Paques - Etape 1 Chamboeuf (21) 2993 -73
02/04/2023 Regionale LD - Championnat France Universitaire Forêt Raismes (59) 3066 =
20/03/2023 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Forêt de Raismes St-Amand (59) 3066 + 73
19/03/2023 Régionale Longue Distance Forêt de Mormal (59)
Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Forêt de Raismes St-Amand (59)
2993 + 19
18/03/2023 Régionale Sprint Le Quesnoy (59)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Mormal (59)
2974 -59
13/03/2023 DK'O sprint Dunkerque (59) 3033 + 91
11/03/2023 Régionale Sprint BRUAY LA BUISSIERE (62) 2942 + 74
06/03/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Foret D'Eperlecques (62) 2868 + 74
27/02/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Foret de St michel (02) (02) 2794 -6
05/02/2023 Régionale Longue Distance Forêt Verte (76) 2800 =
30/01/2023 Départementale Moyenne Distance Villers-Marmery (51) 2800 =
22/01/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt Domaniale de St Gobain (02) 2800 =
16/01/2023 Régionale Longue Distance Forêt domaniale d'HESDIN (62) 2800 =
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 2800 -303
27/11/2022 Lille O'Sprint Festival Urbain Marcq en Baroeul (59) 3103 =
21/11/2022 O'PICARDIE LONGUE DISTANCE Forêt Domaniale et Communale de Noyon (60) 3103 + 67
20/11/2022 Longue Distance O'PICARDIE Forêt de HEZ accueil carrefour du Magasin (60)
O'PICARDIE SPRINT Campus Economique Inovia 60400 Noyon (60)
O'PICARDIE NUIT Forêt et quartier Mont Saint Siméon (Noyon) (60)
3036 + 53
19/11/2022 Moyenne Distance O'PICARDIE Forêt de HEZ Accueil sur D 931 entre Clermont et La Neuville en Hez (60)
SPRINT O'PICARDIE Agnetz (60) (60)
2983 + 153
31/10/2022 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 2830 + 32
30/10/2022 Sprint Open Béziers (34) 2798 =
29/10/2022 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) 2798 + 31
28/10/2022 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 2767 =
27/10/2022 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 2767 + 27
26/10/2022 SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45)
Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12)
2740 =
25/10/2022 PROLOGUE SEMAINE CNE MD MONTARGIS (45) 2740 + 42
16/10/2022 BA Sprint 1 Longuenesse - Maillebois & Verte Ecuelle (62) 2698 + 230
02/10/2022 Championnat de Ligue Sprint Laon (02) 2468 =
01/10/2022 HOF Sprint "Et d'un" Ville de HESDIN (62) 2468 + 231
19/09/2022 Normandie O'Tour : Etape 3 Le Havre (76) 2237 =
18/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Choisy au Bac (60)
Normandie O'Tour : Etape 1 Le Havre (76)
Normandie O'Tour : Etape 2 Honfleur (14)
2237 + 28
11/09/2022 Régionale sprint 1 organisée par les jeunes du TAD Douai (59) 2209 + 116
28/08/2022 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 2093 + 13
15/08/2022 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape3 Nuits St Georges (21) 2080 + 28
14/08/2022 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape2 Nuits St Georges (21) 2052 =
13/08/2022 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape1 Nuits St Georges (21) 2052 =
23/07/2022 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 2052 + 24
22/07/2022 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 2028 =
21/07/2022 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 2028 + 19
19/07/2022 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 2009 =
18/07/2022 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 2009 =
17/07/2022 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 2009 + 17
27/06/2022 Régionale Moyenne Distance Montagne de Reims (51)
Championnat de Ligue Sprint Reims (51)
1992 + 21
28/05/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 1971 -12
27/05/2022 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 1983 + 8
21/05/2022 Lille O'Sprint Festival Villeneuve d'Ascq cité scientifique (Salle du Cosec rue Paul Langevin) (59) 1975 + 48
20/04/2022 Régionale organisée par les jeunes du TAD (RDJ) Saint-Amand (59) 1927 =
18/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 1927 + 27
17/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) 1900 + 4
16/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 1896 -17
15/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace 2022 - Prologue Kientzheim (68) 1913 + 19
13/04/2022 Championnat régional de sprint Ligue Hauts-de-France Lille Salle Maurice Bastié (59) 1894 =
23/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) 1894 + 25
22/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) 1869 =
21/03/2022 Régionale Sprint Chateau Landon (77) 1869 =
20/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Forêt de Raismes St-Amand (59) 1869 + 19
19/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Forêt de Raismes St-Amand (59) 1850 =
13/03/2022 DK'O sprint Dunkerque (59) 1850 + 46
07/03/2022 Régionale Moyenne Distance Wingles (62) 1804 =
06/03/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Foret D'Eperlecques (62) 1804 + 56
27/02/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Foret de St michel (02) (02) 1748 + 36
14/02/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Ecault (62) 1712 =
31/01/2022 Régionale Sprint Bergues (59) 1712 + 26
30/01/2022 Départementale Moyenne Distance Villers-Marmery (51) 1686 + 30
25/01/2022 Régionale Moyenne Distance Macquenoise (02) 1656 =
16/01/2022 Régionale Longue Distance Forêt domaniale d'HESDIN (62) 1656 =
27/11/2021 Lille O'Sprint Festival Urbain Marcq en Baroeul (59) 1656 + 25
21/11/2021 O'PICARDIE LONGUE DISTANCE Forêt Domaniale et Communale de Noyon (60) 1631 =
20/11/2021 O'PICARDIE SPRINT Campus Economique Inovia 60400 Noyon (60)
O'PICARDIE NUIT Forêt et quartier Mont Saint Siméon (Noyon) (60)
1631 + 13
30/10/2021 Sprint Open Béziers (34) 1618 + 51
28/10/2021 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 1567 + 12
26/10/2021 Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12) 1555 -28
02/10/2021 Championnat de Ligue Sprint Laon (02) 1583 + 49
19/09/2021 Normandie O'Tour : Etape 3 Le Havre (76) 1534 + 62
18/09/2021 Normandie O'Tour : Etape 1 Le Havre (76)
Normandie O'Tour : Etape 2 Honfleur (14)
1472 + 32
15/08/2021 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape3 Nuits St Georges (21) 1440 + 73
14/08/2021 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape2 Nuits St Georges (21) 1367 -36
13/08/2021 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape1 Nuits St Georges (21) 1403 =
23/07/2021 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 1403 + 51
22/07/2021 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 1352 + 88
21/07/2021 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 1264 =
19/07/2021 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 1264 =
18/07/2021 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 1264 =
17/07/2021 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 1264 + 93
27/06/2021 Régionale Moyenne Distance Montagne de Reims (51)
Championnat de Ligue Sprint Reims (51)
1171 + 178
20/09/2020 Régionale organisée par les jeunes du TAD (RDJ) Saint-Amand (59) 993 =
13/09/2020 Championnat régional de sprint Ligue Hauts-de-France Lille Salle Maurice Bastié (59) 993 + 49
23/08/2020 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) 944 + 109
22/08/2020 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) 835 + 109
21/08/2020 Régionale Sprint Chateau Landon (77) 726
07/03/2020 Régionale Moyenne Distance Wingles (62) 0
15/02/2020 Championnat de Ligue Longue Distance Ecault (62) 0
01/02/2020 Régionale Sprint Bergues (59) 0
26/01/2020 Régionale Moyenne Distance Macquenoise (02) 0
17/11/2019 Weekend O'Picardie Clermont (60) 0
18/11/2018 Weekend O'Picardie Forêt de Hez-Froidmont (60) 0
17/11/2018 Weekend O'Picardie Clermont (60) 0