Historique Pédestre de RUAUD Claire (29799)

Spécialité :    

CN actuel : 4761 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
02/06/2024 Régionale Moyenne Distance Paussac (24) 4761 + 96
01/06/2024 Club Périgord Orientation Plaisir Ribérac (24) 4665 + 112
12/05/2024 O'céan 2024 - Chpt de ligue LD Le Porge (33) 4553 + 23
09/05/2024 O'céan 2024 - Régionale MD Lège Cap-Ferret - Le Grand Crohot Sud (33) 4530 + 15
30/03/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Mazaugues (83) 4515 -103
16/03/2024 Régionale Moyenne Distance VERT (40) 4618 =
09/03/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bonneuil-Matours (86210) (86) 4618 =
11/02/2024 WE soutien GPNA Les montagnottes / Soustons (40) 4618 =
10/02/2024 WE soutien GPNA lit et Mixe / Carte Brans sud (40) 4618 =
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 4618 -118
17/12/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bois d'Auch (32) 4736 =
28/10/2023 Championnat de France de Sprint (finale A) (17)
Championnat de France de Sprint (qualification) - WRE (17)
4736 + 596
22/10/2023 Régionale Sprint Rochecouart (87)
Régionale Sprint St Junien (87)
4140 + 201
08/10/2023 Régionale Moyenne Distance Bugeat (19) 3939 + 118
07/10/2023 Régionale Sprint Bugeat (19) 3821
24/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Saint Emilion (33) 0 -4957
01/11/2021 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Bourgueil (37) 4957 -107
31/10/2021 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 5064 + 35
19/10/2021 Régionale Longue Distance Saint-Priest-sous-Aixe (87) 5029 =
18/10/2021 Départementale Sprint Aixe-sur-Vienne (87) 5029 =
16/10/2021 Régionale Moyenne Distance Lège-Cap-Ferret (33) 5029 + 53
02/10/2021 Championnat de Gironde Cenon Palmer (33)
Régionale Sprint Bordeaux (33)
4976 -54
21/09/2021 Régionale Moyenne Distance domaine de Montpins espira de l'agly (66) 5030 -19
20/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Les Angles (66) 5049 + 34
19/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Collioure (66) 5015 -34
18/09/2021 Régionale Moyenne Distance Baixas (66) 5049 + 32
14/09/2021 Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
5017 =
22/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 5017 + 30
21/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 4987 =
01/06/2021 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 4987 =
11/10/2020 Régionale LOCCO n°5 Montech (82) 4987 + 2
10/10/2020 Régionale Sprint Egletons (19)
Régionale Moyenne Distance Egletons - Lac (19)
4985 + 40
03/10/2020 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88) 4945 =
20/09/2020 Championnat de Ligue Sprint Mont-de-Marsan (40)
Régionale Sprint Mont-de-Marsan (40)
4945 + 43
13/09/2020 Championnat de Ligue Sprint Castelnau de Levis (81)
Départementale Longue Distance Foret de Buzet (31)
Championnat de Ligue Longue Distance Frontenac (46)
4902 + 1
12/09/2020 Départementale Moyenne Distance Forêt de SIVENS (81) 4901 -40
06/09/2020 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 4941 -30
05/09/2020 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 4971 =
30/08/2020 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 4971 =
29/08/2020 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 4971 =
16/08/2020 Alaric'O Ribaute-Tournissan (11) 4971 + 39
01/03/2020 Régionale LOCCO N°1 Saint Antonin Noble Val (82) 4932 -39
22/02/2020 Départementale Moyenne Distance Saint-Paul-lès-Dax (40) 4971 =
02/02/2020 Régionale Longue Distance La Réunion (47) 4971 =
27/01/2020 Régionale Longue Distance Terrasson (24) 4971 =
26/01/2020 Régionale Moyenne Distance La Bachellerie (24) 4971 -37
18/11/2019 Régionale Occitanie N°15 Saint Antonin (82) 5008 + 25
03/11/2019 Championnat de France de Sprint (qualification) Forcalquier (04) 4983 =
02/11/2019 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Bourgueil (37) 4983 + 77
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 4906 -9
31/10/2019 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 4915 + 35
20/10/2019 Régionale Longue Distance Saint-Priest-sous-Aixe (87) 4880 -35
19/10/2019 Départementale Sprint Aixe-sur-Vienne (87) 4915 =
22/09/2019 Régionale Moyenne Distance domaine de Montpins espira de l'agly (66) 4915 + 45
21/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Les Angles (66) 4870 + 32
15/09/2019 Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
4838 -1
02/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Saint Sulpice la pointe (81)
Régionale Moyenne Distance MEZENS (81)
4839 -32
23/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 4871 =
22/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 4871 -41
02/06/2019 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 4912 =
12/05/2019 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 4912 + 10
11/05/2019 Régionale Sprint Egletons (19)
Régionale Moyenne Distance Egletons - Lac (19)
4902 -40
04/05/2019 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88) 4942 -58
21/04/2019 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 5000 + 58
14/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Frontenac (46) 4942 -58
08/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Cabrerets (46) 5000 =
07/04/2019 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 5000 + 157
06/04/2019 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 4843 =
02/04/2019 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 4843 -21
01/04/2019 Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17) 4864 =
31/03/2019 Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17) 4864 + 39
18/03/2019 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 4825 =
17/03/2019 Alaric'O Ribaute-Tournissan (11)
Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87)
4825 =
04/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Larzac (34) 4825 -47
03/03/2019 O'Larzac Larzac (34) 4872 =
27/01/2019 Régionale Longue Distance Terrasson (24) 4872 -41
26/01/2019 Régionale Moyenne Distance La Bachellerie (24) 4913 + 88
03/12/2018 Régionale Longue Distance (31) 4825 =
18/11/2018 Régionale Occitanie N°15 Saint Antonin (82) 4825 =
03/11/2018 Championnat de France de Sprint (qualification) Forcalquier (04) 4825 -39
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 4864 =
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22) 4864 =
02/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Saint Sulpice la pointe (81)
Régionale Moyenne Distance MEZENS (81)
4864 + 110
14/05/2018 Régionale Longue Distance Montlaur (11) 4754 =
13/05/2018 Championnat de Ligue Sprint Narbonne (11) 4754 =
12/05/2018 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 4754 + 75
22/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 4679 =
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 4679 =
08/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Cabrerets (46) 4679 =
02/04/2018 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 4679 + 168
01/04/2018 Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17) 4511 =
31/03/2018 Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17) 4511 + 13
25/03/2018 Régionale Moyenne Distance Le Caylar (34) 4498 =
18/03/2018 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 4498 =
17/03/2018 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 4498 + 187
12/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Rives (34) 4311 -141
11/03/2018 Régionale Moyenne Distance Saint jean de la Blaquière (34) 4452 =
04/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Larzac (34) 4452 + 192
03/03/2018 O'Larzac Larzac (34) 4260 =
26/02/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Sérénac - Andouque - Saint Julien Gaulène (81) 4260 =
12/02/2018 Régionale Longue Distance Ste Féréole (19) 4260 =
04/12/2017 Régionale Longue Distance Bouconne (31) 4260 -113
03/12/2017 Régionale Longue Distance (31) 4373 + 141
20/11/2017 Régionale Longue Distance 12 (12) 4232 =
31/10/2017 Régionale Longue Distance Sédières (19) 4232 =
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22) 4232 + 134
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 4098 =
28/10/2017 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 4098 =
02/10/2017 Championnat de Ligue Sprint Rivières (81) 4098 + 16
12/06/2017 Régionale n°5 sprint Saint-Léonard (87)
Régionale n°6 moyenne distance BUJALEUF (87)
4082 + 66
28/05/2017 Régionale Sprint Condat (24)
Régionale Moyenne Distance Condat (24)
4016 =
14/05/2017 Régionale Longue Distance Montlaur (11) 4016 =
13/05/2017 Championnat de Ligue Sprint Narbonne (11) 4016 + 67
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 3949 -45
01/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bruniquel (82) 3994 + 44
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 3950 -25
03/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Saint-Pierre Toirac (46) 3975 + 49
25/03/2017 Régionale Moyenne Distance Le Caylar (34) 3926 -49
12/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Rives (34) 3975 + 145
11/03/2017 Régionale Moyenne Distance Saint jean de la Blaquière (34) 3830 =
26/02/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Sérénac - Andouque - Saint Julien Gaulène (81) 3830 -38
12/02/2017 Régionale Longue Distance Ste Féréole (19) 3868 =
04/12/2016 Régionale Longue Distance Bouconne (31) 3868 + 56
20/11/2016 Régionale Longue Distance 12 (12) 3812 =
07/11/2016 Régionale Longue Distance Cahors (46) 3812 =
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19) 3812 =
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 3812 =
28/10/2016 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 3812 + 77
23/10/2016 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 3735 -44
02/10/2016 Championnat de Ligue Sprint Rivières (81) 3779 + 69
18/08/2016 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 3710 =
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 3710 =
12/06/2016 Régionale n°5 sprint Saint-Léonard (87)
Régionale n°6 moyenne distance BUJALEUF (87)
3710 + 75
28/05/2016 Régionale Sprint Condat (24)
Régionale Moyenne Distance Condat (24)
3635 + 16
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 3619 =
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 3619 + 282
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 3337 -146
01/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bruniquel (82)
Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34)
3483 =
03/04/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Saint-Pierre Toirac (46) 3483 =
21/03/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Pierre Toirac (46)
Championnat de Ligue Sprint Cajarc (46)
3483 -26
08/11/2015 Régionale Longue Distance Cahors (46) 3509 =
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 3509 =
31/10/2015 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 3509 =
24/10/2015 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 3509 + 17
19/08/2015 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 3492 + 64
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 3428 + 77
29/05/2015 Régionale Sprint Argentat (19)
Régionale Moyenne Distance St Martial D'Entraygues (19)
3351 =
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 3351 =
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 3351 + 262
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 3089 + 304
22/03/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Pierre Toirac (46)
Championnat de Ligue Sprint Cajarc (46)
2785 + 343
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 2442 + 293
31/10/2014 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 2149 + 120
29/05/2014 Régionale Sprint Argentat (19)
Régionale Moyenne Distance St Martial D'Entraygues (19)
2029