Historique Pédestre de VADOT VOUILLON Jules (35018)

Spécialité :    

CN actuel : 2003 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
01/11/2021 Sprint Open Avoine (37) 2003 =
31/10/2021 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 2003 + 53
30/10/2021 Sprint Open Béziers (34) 1950 -53
19/10/2021 Régionale Sprint Talant (21) 2003 + 53
03/10/2021 Régionale Longue Distance Brémur et Vaurois (21) 1950 + 34
28/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Sens (89)
Régionale Sprint Villeneuve S/Yonne (89)
1916 + 42
19/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Corcelles les Monts (21) 1874 + 22
18/09/2021 Régionale Sprint Malain (21) 1852 + 27
30/08/2021 Régionale Sprint Corcelles les Monts (21) 1825 + 48
14/08/2021 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape2 Nuits St Georges (21) 1777 -25
13/08/2021 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape1 Nuits St Georges (21) 1802 =
23/07/2021 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 1802 =
22/07/2021 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 1802 + 140
21/07/2021 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 1662 =
19/07/2021 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 1662 -55
18/07/2021 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 1717 =
17/07/2021 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 1717 + 160
10/07/2021 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 1557 =
08/07/2021 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 1557 =
07/07/2021 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 1557 + 35
06/07/2021 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 1522 =
22/06/2021 Nationale Nord-Est - Longue Distance (WRE) Trépot (25) 1522 + 30
21/06/2021 Nationale Nord-Est - Moyenne Distance TREPOT (25) 1492 =
25/10/2020 Régionale Sprint Chamboeuf (21)
Régionale Longue Distance Flavignerot (21)
1492 + 20
27/09/2020 Régionale Moyenne Distance Saint Victor sur Ouche (21)
Championnat de Ligue Longue Distance Salives (21)
1472 + 30
14/09/2020 1442 + 12
13/09/2020 Régionale Moyenne Distance Chenôve (21)
Championnat de Ligue Sprint Chenôve (21)
Régionale Sprint St Apollinaire (21)
1430 -12
06/09/2020 Régionale Longue Distance Lantenay (21) 1442 + 10
23/08/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bussière S/Ouche (21) 1432 =
09/03/2020 Régionale Longue Distance Lusigny S/Ouche (21) 1432 =
17/11/2019 Chpt de l'Yonne MD Pierre-Perthuis (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
1432 -21
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 1453 + 21
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 1432 + 5
20/10/2019 Régionale Sprint Talant (21) 1427 + 14
30/09/2019 Régionale Sprint Perrigny (21)
Régionale Longue Distance Couchey (21)
1413 + 12
29/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Sens (89)
Régionale Sprint Villeneuve S/Yonne (89)
1401 + 30
23/09/2019 Duathl'O manche N°1 St Jean de Boeuf (21) 1371 =
31/08/2019 Régionale Sprint Corcelles les Monts (21) 1371 =
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 1371 + 12
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 1359 -20
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 1379 =
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 1379 -12
23/06/2019 Nationale Nord-Est - Longue Distance (WRE) Trépot (25)
Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38)
1391 =
22/06/2019 Nationale Nord-Est - Moyenne Distance TREPOT (25) 1391 + 9
16/06/2019 Championnat de Ligue Sprint Is sur Tille (21) 1382 =
26/05/2019 Régionale Sprint Chamboeuf (21)
Régionale Longue Distance Flavignerot (21)
1382 =
28/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Salives (21)
Régionale Moyenne Distance Bremur et Vaurois (21)
Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
1382 + 73
15/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 1309 =
14/04/2019 Régionale Sprint St Apollinaire (21) 1309 + 75
25/03/2019 Régionale Longue Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1234 =
24/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bussière S/Ouche (21) 1234 =
10/03/2019 Régionale Longue Distance Lusigny S/Ouche (21)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25)
1234 + 125
17/11/2018 Chpt de l'Yonne MD Pierre-Perthuis (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
1109 + 48
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22) 1061 =
30/09/2018 Régionale Sprint Perrigny (21)
Régionale Longue Distance Couchey (21)
1061 + 32
23/09/2018 Duathl'O manche N°1 St Jean de Boeuf (21) 1029 + 178
17/09/2018 WE O'Team - Sprint Besançon (25) 851 =
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 851 + 23
16/06/2018 Championnat de Ligue Sprint Is sur Tille (21) 828 + 156
28/04/2018 Régionale Moyenne Distance Bremur et Vaurois (21)
Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
672 + 201
15/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 471 -31
25/03/2018 Régionale Longue Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 502 + 18
10/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25) 484 + 10
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22) 474
17/09/2017 WE O'Team - Sprint Besançon (25) 0