Historique Pédestre de VADOT VOUILLON Jules (35018)

Spécialité :    

CN actuel : 2784 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
10/06/2024 Championnat de Ligue Longue Distance Dampierre sur Linotte (70) 2784 -82
09/06/2024 Championnat de Ligue Longue Distance Chambolle-Musigny (21) 2866 =
19/05/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 2866 =
18/05/2024 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 2866 =
17/05/2024 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 2866 =
13/05/2024 Régionale Moyenne Distance Concoeur et Corboin (21)
Régionale Sprint Corcelles les Monts (21)
2866 -105
29/04/2024 Nationale Nord-Est Longue Distance (WRE) St Nabord (88) 2971 =
28/04/2024 Régionale Longue Distance Velars Sur Ouche (21)
Nationale Nord-Est Moyenne Distance (WRE) St Nabord (88)
2971 =
09/04/2024 3J de Paques - Etape 3 Chamboeuf (21) 2971 + 71
08/04/2024 3J de Paques - Etape 2 Chamboeuf (21) 2900 =
07/04/2024 3J de Paques - Etape 1 Chamboeuf (21) 2900 =
01/04/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Crozets (39) 2900 + 61
30/03/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Mazaugues (83) 2839 -30
11/03/2024 Régionale Moyenne Distance Daix (21) 2869 + 69
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 2800 -142
28/10/2023 Championnat de France de Sprint (finale A) (17) 2942 + 127
24/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Avallon (89)
Régionale Sprint Avallon (89)
2815 + 41
18/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Vesoul (70)
Régionale Moyenne Distance Villers le sec (70)
2774 =
16/09/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Brochon (21) 2774 + 41
10/09/2023 Régionale Moyenne Distance Lantenay (21) 2733 -216
28/08/2023 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 2949 + 106
26/08/2023 Championnat de France Longue Distance Brengues (46) 2843 + 12
12/06/2023 Régionale Moyenne Distance Moneteau (89) 2831 =
11/06/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Dampierre sur Linotte (70) 2831 + 224
28/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 2607 =
20/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 2607 =
19/05/2023 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 2607 + 95
18/05/2023 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 2512 -49
15/05/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Château Chinon (58) 2561 + 54
14/05/2023 Régionale Moyenne Distance Concoeur et Corboin (21)
Régionale Sprint Corcelles les Monts (21)
2507 + 222
30/04/2023 Nationale Nord-Est Longue Distance (WRE) St Nabord (88) 2285 + 37
29/04/2023 Nationale Nord-Est Moyenne Distance (WRE) St Nabord (88) 2248 =
23/04/2023 Régionale Moyenne Distance Brémur et Vaurois (21)
Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
2248 + 5
10/04/2023 3J de Paques - Etape 3 Chamboeuf (21) 2243 -14
09/04/2023 3J de Paques - Etape 2 Chamboeuf (21) 2257 =
08/04/2023 3J de Paques - Etape 1 Chamboeuf (21) 2257 =
02/04/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Crozets (39) 2257 =
12/03/2023 Régionale Moyenne Distance Daix (21)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Dole (39)
2257 =
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 2257 -244
30/10/2022 Sprint Open Béziers (34) 2501 =
03/10/2022 Régionale Longue Distance Brémur et Vaurois (21) 2501 =
19/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Corcelles les Monts (21) 2501 =
18/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Vesoul (70)
Régionale Moyenne Distance Villers le sec (70)
Régionale Sprint Malain (21)
2501 =
10/09/2022 Régionale Moyenne Distance Lantenay (21) 2501 + 205
28/08/2022 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 2296 + 203
14/08/2022 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape2 Nuits St Georges (21) 2093 =
13/08/2022 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape1 Nuits St Georges (21) 2093 =
23/07/2022 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 2093 =
22/07/2022 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 2093 -38
21/07/2022 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 2131 =
19/07/2022 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 2131 + 49
18/07/2022 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 2082 =
17/07/2022 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 2082 =
12/06/2022 Régionale Moyenne Distance Moneteau (89) 2082 =
28/05/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 2082 =
15/05/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Château Chinon (58) 2082 + 118
27/04/2022 Régionale Moyenne Distance Saint Victor sur Ouche (21) 1964 -43
23/04/2022 Régionale Moyenne Distance Brémur et Vaurois (21)
Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
2007 + 2
13/04/2022 Régionale Moyenne Distance Chenôve (21)
Championnat de Ligue Sprint Chenôve (21)
2005 + 21
06/04/2022 Régionale Longue Distance Lantenay (21) 1984 =
12/03/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Dole (39) 1984 + 18
01/11/2021 Sprint Open Avoine (37) 1966 =
31/10/2021 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 1966 + 48
30/10/2021 Sprint Open Béziers (34) 1918 -48
19/10/2021 Régionale Sprint Talant (21) 1966 + 48
03/10/2021 Régionale Longue Distance Brémur et Vaurois (21) 1918 + 1
28/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Sens (89)
Régionale Sprint Villeneuve S/Yonne (89)
1917 + 50
19/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Corcelles les Monts (21) 1867 + 31
18/09/2021 Régionale Sprint Malain (21) 1836 + 9
30/08/2021 Régionale Sprint Corcelles les Monts (21) 1827 + 45
14/08/2021 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape2 Nuits St Georges (21) 1782 -36
13/08/2021 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape1 Nuits St Georges (21) 1818 =
23/07/2021 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 1818 =
22/07/2021 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 1818 + 176
21/07/2021 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 1642 =
19/07/2021 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 1642 -43
18/07/2021 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 1685 =
17/07/2021 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 1685 + 122
10/07/2021 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 1563 =
08/07/2021 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 1563 =
07/07/2021 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 1563 + 17
06/07/2021 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 1546 =
22/06/2021 Nationale Nord-Est - Longue Distance (WRE) Trépot (25) 1546 + 35
21/06/2021 Nationale Nord-Est - Moyenne Distance TREPOT (25) 1511 =
25/10/2020 Régionale Sprint Chamboeuf (21)
Régionale Longue Distance Flavignerot (21)
1511 + 23
27/09/2020 Régionale Moyenne Distance Saint Victor sur Ouche (21)
Championnat de Ligue Longue Distance Salives (21)
1488 + 43
13/09/2020 Régionale Moyenne Distance Chenôve (21)
Championnat de Ligue Sprint Chenôve (21)
Régionale Sprint St Apollinaire (21)
1445 -16
06/09/2020 Régionale Longue Distance Lantenay (21) 1461 + 29
23/08/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bussière S/Ouche (21) 1432 =
09/03/2020 Régionale Longue Distance Lusigny S/Ouche (21) 1432 =
17/11/2019 Chpt de l'Yonne MD Pierre-Perthuis (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
1432 -21
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 1453 + 21
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 1432 + 5
20/10/2019 Régionale Sprint Talant (21) 1427 + 14
30/09/2019 Régionale Sprint Perrigny (21)
Régionale Longue Distance Couchey (21)
1413 + 12
29/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Sens (89)
Régionale Sprint Villeneuve S/Yonne (89)
1401 + 30
23/09/2019 Duathl'O manche N°1 St Jean de Boeuf (21) 1371 =
31/08/2019 Régionale Sprint Corcelles les Monts (21) 1371 =
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 1371 + 12
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 1359 -20
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 1379 =
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 1379 -12
23/06/2019 Nationale Nord-Est - Longue Distance (WRE) Trépot (25)
Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38)
1391 =
22/06/2019 Nationale Nord-Est - Moyenne Distance TREPOT (25) 1391 + 9
16/06/2019 Championnat de Ligue Sprint Is sur Tille (21) 1382 =
26/05/2019 Régionale Sprint Chamboeuf (21)
Régionale Longue Distance Flavignerot (21)
1382 =
28/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Salives (21)
Régionale Moyenne Distance Bremur et Vaurois (21)
Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
1382 + 73
15/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 1309 =
14/04/2019 Régionale Sprint St Apollinaire (21) 1309 + 75
25/03/2019 Régionale Longue Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1234 =
24/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bussière S/Ouche (21) 1234 =
10/03/2019 Régionale Longue Distance Lusigny S/Ouche (21)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25)
1234 + 125
17/11/2018 Chpt de l'Yonne MD Pierre-Perthuis (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
1109 + 48
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22) 1061 =
30/09/2018 Régionale Sprint Perrigny (21)
Régionale Longue Distance Couchey (21)
1061 + 32
23/09/2018 Duathl'O manche N°1 St Jean de Boeuf (21) 1029 + 178
17/09/2018 WE O'Team - Sprint Besançon (25) 851 =
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 851 + 23
16/06/2018 Championnat de Ligue Sprint Is sur Tille (21) 828 + 156
28/04/2018 Régionale Moyenne Distance Bremur et Vaurois (21)
Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
672 + 201
15/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 471 -31
25/03/2018 Régionale Longue Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 502 + 18
10/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25) 484 + 10
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22) 474
17/09/2017 WE O'Team - Sprint Besançon (25) 0