Historique Pédestre de RIBEREAU FABIEN (35830)

Spécialité :    

CN actuel : 6271 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
26/06/2022 Championnat de Ligue Longue Distance (Atlantic'O 2022) Lit et Mixe (40) 6271 -20
25/06/2022 Atlantic'O Lit et Mixe (40) 6291 + 4
12/06/2022 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 6287 =
11/06/2022 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 6287 -27
06/06/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Thenon (24) 6314 + 27
05/06/2022 Régionale Moyenne Distance Ajat (24) 6287 =
28/05/2022 Régionale Moyenne Distance Auriac (19) 6287 =
27/05/2022 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 6287 =
26/05/2022 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 6287 =
11/05/2022 Le Verger Marion Béruges - Lieu-dit Ferrières (86) 6287 =
10/04/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Condat-sur-Vézère (24) 6287 =
09/04/2022 Régionale Longue Distance Condat-sur-Vézère (24) 6287 -31
27/03/2022 Régionale Longue Distance Saint preuil (16) 6318 =
13/03/2022 Régionale Longue Distance Les Eyzies 24620 (24) 6318 =
12/03/2022 Régionale Moyenne Distance Tursac 24620 (24) 6318 -19
06/02/2022 GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) 6337 + 21
05/02/2022 GPNA - Régionale Sprint Boyardville (17)
GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17)
6316 + 13
16/11/2021 2 jours d'Orientation en Creuse Guéret - Chabrières (23) 6303 =
15/11/2021 2 jours d'Orientation en Creuse Guéret (23) 6303 + 44
17/10/2021 Régionale Longue Distance Grand Crohot sud (33) 6259 -44
16/10/2021 Régionale Moyenne Distance Lège-Cap-Ferret (33) 6303 =
10/10/2021 Régionale Sprint Mirebeau - Centre-ville (86)
Régionale Moyenne Distance Loudun - Centre ville (86)
6303 + 177
02/10/2021 Régionale Sprint Bordeaux (33)
Championnat de Gironde Cenon Palmer (33)
6126 + 383
14/09/2021 Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
5743 -275
29/08/2021 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre (17) 6018 + 40
28/08/2021 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre (17) 5978 + 276
06/06/2021 Championnat de Ligue Longue Distance Thenon (24) 5702 + 59
05/06/2021 Régionale Moyenne Distance Ajat (24) 5643 + 259
11/10/2020 Le Verger Marion Béruges - Lieu-dit Ferrières (86) 5384 + 495
03/10/2020 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 4889 =
06/09/2020 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45) 4889 -613
05/09/2020 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45)
Championnat de Ligue Sprint ORLEANS LA SOURCE (45)
5502 -562
30/08/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance SILLE LE GUILLAUME (72)
Régionale Sprint SILLE LE GUILLAUME (72)
6064 -129
16/08/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47) 6193 =
15/03/2020 Régionale Sprint Montayral (47) 6193 =
26/01/2020 Régionale Moyenne Distance La Bachellerie (24) 6193 + 44
09/12/2019 Régionale Longue Distance Cestas (33) 6149 =
08/12/2019 Départementale de Nuit Pessac (33)
Championnat de Gironde Cestas (33)
6149 + 76
17/11/2019 2 jours d'Orientation en Creuse Guéret - Chabrières (23) 6073 =
16/11/2019 2 jours d'Orientation en Creuse Guéret (23) 6073 -76
07/10/2019 Régionale Longue Distance Le Grand Recoin - Maison de la Forêt - Montamisé (86) 6149 + 76
15/09/2019 Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
6073 =
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 6073 -76
21/04/2019 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 6149 + 76
07/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45) 6073 + 124
06/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45)
Championnat de Ligue Sprint ORLEANS LA SOURCE (45)
5949 + 130
02/04/2019 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 5819 -60
01/04/2019 Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17) 5879 -71
31/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance SILLE LE GUILLAUME (72)
Régionale Sprint SILLE LE GUILLAUME (72)
Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17)
5950 + 176
18/03/2019 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 5774 =
17/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47)
Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87)
5774 -87
16/03/2019 Régionale Sprint Montayral (47) 5861 =
11/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 5861 -42
10/03/2019 Régionale Sprint Châteauneuf-sur-Charente (16) 5903 -35
26/01/2019 Régionale Moyenne Distance La Bachellerie (24) 5938 -22
09/12/2018 Régionale Longue Distance Cestas (33) 5960 =
08/12/2018 Départementale de Nuit Pessac (33)
Championnat de Gironde Cestas (33)
5960 =
07/10/2018 Régionale Longue Distance Le Grand Recoin - Maison de la Forêt - Montamisé (86) 5960 =
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 5960 =
02/04/2018 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 5960 + 2
01/04/2018 Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17) 5958 + 111
31/03/2018 Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17) 5847 =
18/03/2018 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 5847 + 9
17/03/2018 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 5838 + 201
11/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 5637
10/03/2018 Régionale Sprint Châteauneuf-sur-Charente (16) 0