Historique Pédestre de VIALARD Louna (29273)

Spécialité :    

CN actuel : 4041 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
16/06/2024 Régionale Longue Distance Chorges (05) 4041 + 218
10/06/2024 Challenge PACA N°7 VELLERON (84) 3823 =
26/05/2024 Championnat de Ligue Longue Distance Peyruis (04) 3823 + 46
19/05/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 3777 =
18/05/2024 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 3777 + 97
17/05/2024 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 3680 =
13/05/2024 Régionale Longue Distance REGUSSE (83) 3680 =
12/05/2024 O'céan 2024 - Chpt de ligue LD Le Porge (33) 3680 =
09/05/2024 O'céan 2024 - Régionale MD Lège Cap-Ferret - Le Grand Crohot Sud (33) 3680 + 219
04/05/2024 2 jours du Roussillon Espira de l'Agly (66) 3461 -93
28/04/2024 Départementale Longue Distance Rieucoulon (34) 3554 + 218
14/04/2024 Sélection Moyenne Distance Mazayes (63) 3336 -21
13/04/2024 Sélection Sprint 2 Gerzat (63) 3357 + 238
01/04/2024 Championnat de Ligue Longue Distance La Motte d'Aigues (84) 3119 =
30/03/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Mazaugues (83) 3119 + 202
18/03/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Canadet (13) 2917 =
10/03/2024 CHALLENGE PACA (84) 2917 + 165
11/02/2024 Challenge PACA Arbois (13) 2752 + 66
22/01/2024 Régionale Longue Distance Fuveau (13) 2686 =
21/01/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance Salon de provence (13) 2686 + 115
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 2571 -66
27/11/2023 Challenge PACA n°10 Bollène (84) 2637 =
19/11/2023 Régionale de Nuit St Rémy de Provence (13) 2637 =
31/10/2023 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 2637 + 26
29/10/2023 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) 2611 =
28/10/2023 Championnat de France de Sprint (finale A) (17)
SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
2611 + 1
27/10/2023 Interrégionale Moyenne Distance la Coubre (17)
SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45)
2610 + 80
26/10/2023 SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45) 2530 + 29
15/10/2023 Challenge PACA Forcalquier, Pavoux (04) 2501 -29
01/10/2023 Provence Orientation Parc Départemental du Taulisson, Jouques (13) 2530 + 67
18/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Pays d'Aix (13) (13) 2463 =
17/09/2023 Championnat de Ligue Sprint APT (84) 2463 =
28/08/2023 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 2463 =
26/08/2023 Championnat de France Longue Distance Brengues (46) 2463 =
24/08/2023 Régionale Moyenne Distance Quissac (46)
Régionale Longue Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05)
2463 + 56
23/08/2023 Régionale Moyenne Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) 2407 =
04/08/2023 O'France 2023 - Etape 5 Quérigut (09) 2407 + 61
03/08/2023 O'France 2023 - Etape 4 Quérigut (09) 2346 -1
01/08/2023 O'France 2023 - Etape 3 La Llagonne (66) 2347 + 1
31/07/2023 O'France 2023 - Etape 2 Bolquère (66) 2346 + 58
30/07/2023 O'France 2023 - Etape 1 Bolquère (66) 2288 + 36
10/07/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Chalmazel (42) 2252 + 33
09/07/2023 3 jours en Forez Chalmazel (42) 2219 =
26/06/2023 vertaco Corrençon (38) 2219 =
25/06/2023 Régionale Moyenne Distance Autrans en Vercors (38) 2219 + 26
11/06/2023 Challenge PACA N°7 VELLERON (84) 2193 + 61
28/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 2132 + 20
27/05/2023 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 2112 =
26/05/2023 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 2112 + 16
20/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 2096 + 20
19/05/2023 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 2076 + 61
18/05/2023 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 2015 -7
14/05/2023 Régionale Longue Distance REGUSSE (83) 2022 + 36
08/05/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Pays Grassois (06) 1986 =
24/04/2023 Challenge PACA Bras (83) 1986 + 15
10/04/2023 Régionale Longue Distance Grambois (84) 1971 =
02/04/2023 Championnat de Ligue Longue Distance La Motte d'Aigues (84) 1971 =
27/03/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Salon de Provence (13) 1971 =
19/03/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Canadet (13) 1971 + 13
27/02/2023 Challenge PACA Beaureceuil (13) (13) 1958 =
20/02/2023 PROVOM 2022 - DAY 3 Forcalquier (04) 1958 + 10
19/02/2023 PROVOM 2022 - DAY 2 Forcalquier (04) 1948 =
18/02/2023 PROVOM 2022 - DAY 1 La Bastide des Jourdans (84) 1948 -27
22/01/2023 Régionale Longue Distance Fuveau (13) 1975 + 17
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 1958 -212
27/11/2022 Challenge PACA n°10 Bollène (84) 2170 =
19/11/2022 Régionale de Nuit St Rémy de Provence (13) 2170 -13
07/11/2022 Challenge PACA N°11 Mormoiron (84) 2183 + 13
31/10/2022 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 2170 -2
30/10/2022 Sprint Open Béziers (34) 2172 + 15
29/10/2022 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) 2157 + 11
28/10/2022 SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
Championnat de France de Nuit Larzac (34)
2146 + 17
27/10/2022 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 2129 + 12
26/10/2022 SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45)
Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12)
2117 + 43
19/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Gréoux les Bains (04) 2074 -3
18/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Pays d'Aix (13) (13) 2077 =
29/08/2022 Challenge PACA LD Vars (05) 2077 -47
28/08/2022 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 2124 + 41
24/08/2022 Régionale Longue Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) 2083 -21
23/08/2022 Régionale Moyenne Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) 2104 + 45
01/08/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 2059 =
31/07/2022 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 2059 + 16
30/07/2022 Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73) 2043 =
23/07/2022 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 2043 + 17
22/07/2022 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 2026 =
21/07/2022 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 2026 -36
19/07/2022 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 2062 =
18/07/2022 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 2062 + 17
17/07/2022 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 2045 =
10/07/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Chalmazel (42) 2045 + 22
09/07/2022 3 jours en Forez Chalmazel (42) 2023 -17
26/06/2022 vertaco Corrençon (38) 2040 =
25/06/2022 Régionale Moyenne Distance Autrans en Vercors (38) 2040 + 22
13/06/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Salignac (04) 2018 =
28/05/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 2018 + 12
27/05/2022 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 2006 -23
26/05/2022 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 2029 + 8
11/05/2022 Challenge Régional PACA Longue distance Puy Ste Réparade (13) 2021 =
08/05/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Pays Grassois (06) 2021 =
24/04/2022 Challenge PACA Bras (83) 2021 -28
20/04/2022 Challenge PACA n°8 Gréolières (06) 2049 + 28
10/04/2022 Régionale Longue Distance Grambois (84) 2021 -28
30/03/2022 Challenge PACA N°7 Vars (05) 2049 + 9
27/03/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Salon de Provence (13) 2040 -25
08/03/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bolléne (84) 2065 + 25
27/02/2022 Challenge PACA Beaureceuil (13) (13) 2040 -25
20/02/2022 PROVOM 2022 - DAY 3 Forcalquier (04) 2065 + 29
19/02/2022 PROVOM 2022 - DAY 2 Forcalquier (04) 2036 + 15
18/02/2022 PROVOM 2022 - DAY 1 La Bastide des Jourdans (84) 2021 + 49
18/01/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Barbentane (13) 1972 + 24
16/11/2021 O'Ravines Moyenne distance Signonce (04) 1948 =
07/11/2021 Challenge PACA N°11 Mormoiron (84) 1948 + 12
30/10/2021 Sprint Open Béziers (34) 1936 -25
28/10/2021 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 1961 + 6
26/10/2021 Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12) 1955 + 7
12/10/2021 Challenge PACA N° 9 Sault (84) 1948 + 39
05/10/2021 Championnat de Ligue Sprint Auriol (13) 1909 =
28/09/2021 JEC Open MD Mass start Vesseaux (07) 1909 + 29
27/09/2021 JEC Open LD Station de la Croix de Bauzon (07) 1880 -16
19/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Gréoux les Bains (04) 1896 + 36
29/08/2021 Challenge PACA LD Vars (05) 1860 =
01/08/2021 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 1860 =
31/07/2021 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 1860 -26
30/07/2021 Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73) 1886 =
23/07/2021 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 1886 =
22/07/2021 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 1886 -34
21/07/2021 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 1920 + 141
19/07/2021 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 1779 =
18/07/2021 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 1779 -21
17/07/2021 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 1800 =
10/07/2021 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 1800 =
08/07/2021 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 1800 + 21
07/07/2021 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 1779 =
06/07/2021 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 1779 + 14
15/06/2021 O'Alpine Dévoluy (05) 1765 -7
13/06/2021 Championnat de Ligue Longue Distance Salignac (04) 1772 =
29/10/2020 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 1772 =
11/10/2020 Challenge Régional PACA Longue distance Puy Ste Réparade (13) 1772 =
30/09/2020 Provence Orientation La Tour d'Arbois, Aix en Provence (13) 1772 -53
20/09/2020 Challenge PACA n°8 Gréolières (06) 1825 =
06/09/2020 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 1825 =
05/09/2020 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 1825 =
30/08/2020 Challenge PACA N°7 Vars (05)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Cabrières d'Aigues (84)
1825 + 3
16/08/2020 Alaric'O Ribaute-Tournissan (11) 1822 -23
15/03/2020 Alaric'O Carcassonne La Cité (11) 1845 -66
09/03/2020 Championnat Ligue Longue Distance Peyrolles (13) (13) 1911 -36
08/03/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bolléne (84) 1947 -28
19/01/2020 Championnat de Ligue Longue Distance Barbentane (13) 1975 + 11
17/11/2019 O'Ravines Moyenne distance Signonce (04)
Régionale de Nuit Alentours Bouilladisse (13)
1964 =
21/10/2019 CHALLENGE PACA SAINT CANADET (13) 1964 =
13/10/2019 Challenge PACA N° 9 Sault (84) 1964 -45
07/10/2019 Challenge PACA Gréolières les neiges (06) 2009 + 45
06/10/2019 Championnat de Ligue Sprint Auriol (13) 1964 -45
30/09/2019 2 jours en Forez Col de la Loge (42) 2009 + 45
29/09/2019 JEC Open MD Mass start Vesseaux (07)
2 jours en Forez Col de la Loge (42)
1964 =
28/09/2019 JEC Open LD Station de la Croix de Bauzon (07) 1964 -31
23/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Fuveau (13) 1995 + 49
14/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57) 1946 =
13/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57) 1946 + 39
12/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) 1907 =
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 1907 =
10/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) 1907 =
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05)
O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57)
1907 =
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 1907 =
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 1907 -39
23/06/2019 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 1946 + 39
17/06/2019 Challenge PACA BAUDUEN (VAR) (83) 1907 =
16/06/2019 O'Alpine Dévoluy (05) 1907 + 16
30/05/2019 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 1891 -44
27/05/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Caille (06) 1935 + 30
01/05/2019 Provence Orientation La Tour d'Arbois, Aix en Provence (13) 1905 + 40
07/04/2019 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 1865 + 7
06/04/2019 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 1858 -46
31/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Cabrières d'Aigues (84) 1904 + 68
25/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bastide des Jourdans (04) 1836 =
17/03/2019 Alaric'O Ribaute-Tournissan (11) 1836 + 123
16/03/2019 Alaric'O Carcassonne La Cité (11) 1713 + 164
10/03/2019 Championnat Ligue Longue Distance Peyrolles (13) (13) 1549 + 44
21/01/2019 Régionale Longue Distance Salon De provence massif du talagard (13) 1505 + 45
19/11/2018 Régionale Longue Distance PERREAL à Saint Saturnin les APT (84) 1460 =
17/11/2018 Régionale de Nuit Alentours Bouilladisse (13) 1460 =
05/11/2018 Provence Orientation Forêt Départementale de Roques Hautes (au pied de la Sainte Victoire) (13) 1460 =
22/10/2018 Challenge PACA n°9 Château-Arnoux (04) 1460 =
21/10/2018 CHALLENGE PACA SAINT CANADET (13) 1460 =
08/10/2018 Régionale Longue Distance Chateaurenard (13) 1460 + 1
07/10/2018 Challenge PACA Gréolières les neiges (06) 1459 + 50
30/09/2018 2 jours en Forez Col de la Loge (42) 1409 + 24
29/09/2018 2 jours en Forez Col de la Loge (42) 1385 + 83
24/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Aubagne vieille ville (13) 1302 =
23/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Fuveau (13) 1302 -23
12/08/2018 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 1325 + 20
11/08/2018 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 1305 =
14/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57) 1305 =
13/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57) 1305 + 9
12/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) 1296 =
10/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) 1296 -23
09/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57) 1319 =
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 1319 =
17/06/2018 Challenge PACA BAUDUEN (VAR) (83) 1319 + 18
27/05/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Caille (06) 1301 + 80
30/04/2018 Régionale Longue Distance Plan d'Aups (83) 1221 -20
25/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bastide des Jourdans (04) 1241 =
21/01/2018 Régionale Longue Distance Salon De provence massif du talagard (13) 1241 + 5
19/11/2017 Régionale Longue Distance PERREAL à Saint Saturnin les APT (84) 1236 =
05/11/2017 Provence Orientation Forêt Départementale de Roques Hautes (au pied de la Sainte Victoire) (13) 1236 + 13
22/10/2017 Challenge PACA n°9 Château-Arnoux (04) 1223 =
08/10/2017 Régionale Longue Distance Chateaurenard (13) 1223 + 24
24/09/2017 Championnat de Ligue Sprint Aubagne vieille ville (13) 1199 + 24
18/09/2017 Championnat de Ligue Sprint Ganagobie (04) 1175 -48
12/08/2017 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 1223 + 25
11/08/2017 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 1198 -23
30/04/2017 Régionale Longue Distance Plan d'Aups (83) 1221
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 0 -1127
18/09/2016 Championnat de Ligue Sprint Ganagobie (04) 1127
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 0 -184
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 184
28/03/2016 Challenge PACA n°3 Roques hautes - toscan (13) 0 -184
18/01/2016 Challenge PACA n°1 Castillon (Port de Bouc) (13) 184 -394
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 578 -370
29/03/2015 Challenge PACA n°3 Roques hautes - toscan (13) 948
18/01/2015 Challenge PACA n°1 Castillon (Port de Bouc) (13) 0