Historique Pédestre de CHAMP Eloane (32826)

Spécialité :    

CN actuel : 3021 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
23/06/2024 Atlantic'O SOUSTONS (40) 3021 =
17/06/2024 Nationale Longue Distance - Sud-Ouest Lit-et-Mixe (40) 3021 -54
16/06/2024 Nationale Moyenne Distance - Sud-Ouest Lit-et-Mixe (40) 3075 -88
09/06/2024 Carcans'O - Moyenne Distance Carcans-Maubuisson (33) 3163 =
02/06/2024 Régionale Moyenne Distance Paussac (24) 3163 + 52
19/05/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 3111 -79
18/05/2024 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 3190 =
17/05/2024 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 3190 =
09/05/2024 O'céan 2024 - Régionale MD Lège Cap-Ferret - Le Grand Crohot Sud (33) 3190 + 46
13/04/2024 Vulcan'O MD 1 Aydat (63) 3144 =
09/04/2024 3J de Paques - Etape 3 Chamboeuf (21) 3144 =
07/04/2024 3J de Paques - Etape 1 Chamboeuf (21) 3144 =
30/03/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Mazaugues (83) 3144 =
11/03/2024 Régionale Longue Distance St Rabier (24) 3144 =
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 3144 -80
02/12/2023 Championnat des Landes de Course d'orientation pedestre Mimizan (40) 3224 =
28/10/2023 Régionale Sprint la Palmyre Village (17) 3224 + 74
15/10/2023 Départementale Moyenne Distance Lit et Mixe (40) 3150 -101
01/10/2023 Vulcan'O MD Cheire de Côme (63) 3251 =
18/06/2023 Nationale Longue Distance - Sud-Ouest Lit-et-Mixe (40) 3251 + 78
17/06/2023 Nationale Moyenne Distance - Sud-Ouest Lit-et-Mixe (40) 3173 + 224
10/06/2023 Carcans'O - Moyenne Distance Carcans-Maubuisson (33) 2949 =
27/05/2023 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 2949 -54
20/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 3003 + 215
19/05/2023 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 2788 =
18/05/2023 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 2788 + 119
10/04/2023 3J de Paques - Etape 3 Chamboeuf (21) 2669 + 19
08/04/2023 3J de Paques - Etape 1 Chamboeuf (21) 2650 + 19
12/03/2023 Régionale Longue Distance St Rabier (24) 2631 + 76
27/02/2023 Fontanelles CESTAS (33) 2555 -128
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 2683 -290
16/10/2022 Régionale Moyenne Distance Lège-Cap-Ferret (33) 2973 -60
15/10/2022 Départementale Moyenne Distance Lit et Mixe (40) 3033 + 173
02/10/2022 Championnat de Gironde Cenon Palmer (33) 2860 =
01/10/2022 Vulcan'O MD Cheire de Côme (63) 2860 -116
05/09/2022 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 2976 + 44
04/09/2022 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 2932 =
23/07/2022 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 2932 =
22/07/2022 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 2932 =
21/07/2022 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 2932 -23
19/07/2022 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 2955 =
18/07/2022 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 2955 =
17/07/2022 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 2955 =
04/07/2022 Championnat de Ligue Sprint Blaye (33) 2955 =
13/06/2022 Régionale Longue Distance Lacanau Océan (33) 2955 + 36
06/06/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Thenon (24) 2919 =
27/05/2022 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 2919 + 102
20/04/2022 Régionale Sprint Mont-de-Marsan (40)
Championnat de Ligue Sprint Mont-de-Marsan (40)
2817 + 12
19/04/2022 Championnat des Landes Brocas (40) 2805 -73
30/03/2022 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 2878 =
29/03/2022 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 2878 + 23
27/02/2022 Fontanelles CESTAS (33) 2855 + 50
01/02/2022 Régionale Longue Distance La Réunion (47) 2805 + 13
01/11/2021 Sprint Open Avoine (37) 2792 =
25/10/2021 Départementale Moyenne Distance Gourbera (40) 2792 + 10
16/10/2021 Régionale Moyenne Distance Lège-Cap-Ferret (33) 2782 + 5
12/10/2021 Régionale Longue Distance Sédières (19) 2777 =
02/10/2021 Championnat de Gironde Cenon Palmer (33) 2777 =
28/09/2021 Championnat de Gironde Martignas-sur-Jalle (33) 2777 + 8
21/09/2021 Régionale Longue Distance Hostens (33) 2769 =
14/09/2021 Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
2769 + 7
05/09/2021 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 2762 + 11
04/09/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 2751 + 13
23/07/2021 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 2738 =
22/07/2021 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 2738 -1
21/07/2021 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 2739 + 47
19/07/2021 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 2692 -19
18/07/2021 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 2711 =
17/07/2021 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 2711 + 7
04/07/2021 Championnat de Ligue Sprint Blaye (33) 2704 -26
22/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 2730 + 26
21/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 2704 =
13/06/2021 Régionale Longue Distance Lacanau Océan (33) 2704 =
06/06/2021 Championnat de Ligue Longue Distance Thenon (24) 2704 + 6
01/06/2021 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 2698 + 58
29/10/2020 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 2640 =
25/10/2020 Régionale Moyenne Distance Carcans plage nord (33) 2640 =
03/10/2020 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 2640 =
20/09/2020 Régionale Sprint Mont-de-Marsan (40)
Championnat de Ligue Sprint Mont-de-Marsan (40)
2640 + 135
19/09/2020 Championnat des Landes Brocas (40) 2505 + 54
30/08/2020 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 2451 =
29/08/2020 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 2451 -54
16/08/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47) 2505 + 23
02/02/2020 Régionale Longue Distance La Réunion (47) 2482 -31
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 2513 + 7
26/10/2019 Départementale Moyenne Distance Gourbera (40) 2506 + 143
20/10/2019 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 2363 =
13/10/2019 Régionale Longue Distance Sédières (19) 2363 =
30/09/2019 Régionale Longue Distance Coly (24) 2363 =
29/09/2019 Championnat de Gironde Martignas-sur-Jalle (33) 2363 =
22/09/2019 Régionale Longue Distance Hostens (33) 2363 =
15/09/2019 Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
2363 + 131
02/09/2019 Régionale Longue Distance La Sauvetat-sur-Lède (47) 2232 =
23/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 2232 + 19
22/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 2213 + 6
02/06/2019 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 2207 =
30/05/2019 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 2207 + 96
26/05/2019 Régionale Moyenne Distance Carcans plage nord (33) 2111 + 122
12/05/2019 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 1989 =
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 1989 + 142
21/04/2019 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1847 =
19/04/2019 Régionale Moyenne Distance ETRECHY (91) 1847 =
08/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 1847 =
07/04/2019 Régionale Sprint CREPS de Boivre - Vouneuil-sous-Biard (86) 1847 -96
02/04/2019 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 1943 =
01/04/2019 Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17) 1943 =
31/03/2019 Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17) 1943 =
17/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47) 1943 + 69
11/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 1874 =
10/03/2019 Régionale Sprint Châteauneuf-sur-Charente (16) 1874 + 47
04/03/2019 Championnat de Ligue Sprint Bordeaux (33) 1827 -72
21/01/2019 Départementale Moyenne Distance Tanaïs - Blanquefort (33) 1899 + 43
14/01/2019 Départementale Moyenne Distance Les Sources - Cestas (33) 1856 =
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22) 1856 -65
20/10/2018 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 1921 + 53
15/10/2018 Championnat de Gironde Talence (33) 1868 =
01/10/2018 Régionale Longue Distance Carcans Nord (Pampelune) (33) 1868 + 31
30/09/2018 Régionale Longue Distance Coly (24) 1837 + 14
24/09/2018 Régionale Sprint Bergerac (24)
Régionale Sprint Bergerac (24)
1823 + 31
17/09/2018 Départementale Moyenne Distance Floirac (33) 1792 + 24
02/09/2018 Régionale Longue Distance La Sauvetat-sur-Lède (47) 1768 -14
18/06/2018 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 1782 + 22
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 1760 =
03/06/2018 Départementale Moyenne Distance Bassens (33) 1760 =
12/05/2018 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 1760 =
21/04/2018 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1760 =
19/04/2018 Régionale Moyenne Distance ETRECHY (91) 1760 -22
08/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 1782 =
07/04/2018 Régionale Sprint CREPS de Boivre - Vouneuil-sous-Biard (86) 1782 + 38
02/04/2018 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17)
Championnat de Ligue Longue Distance MAS D'AGENAIS (47)
1744 =
01/04/2018 Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17) 1744 =
31/03/2018 Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17) 1744 + 48
26/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1696 =
25/03/2018 Régionale Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1696 =
11/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 1696 + 34
10/03/2018 Régionale Sprint Châteauneuf-sur-Charente (16) 1662 + 44
04/03/2018 Championnat de Ligue Sprint Bordeaux (33) 1618 + 98
29/01/2018 COURSE DU HNA à determiner (40) 1520 =
21/01/2018 Départementale Moyenne Distance Tanaïs - Blanquefort (33) 1520 -26
14/01/2018 Départementale Moyenne Distance Les Sources - Cestas (33) 1546 + 52
17/12/2017 Régionale Longue Distance BISCARROSSE (40) 1494 =
04/12/2017 Régionale Longue Distance Bombannes (33) 1494 + 27
13/11/2017 Départementale pédestre (autre) (33) 1467 =
31/10/2017 Régionale Longue Distance Sédières (19) 1467 =
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22) 1467 + 61
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 1406 =
28/10/2017 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 1406 + 31
15/10/2017 Championnat de Gironde Talence (33) 1375 -31
01/10/2017 Régionale Longue Distance Carcans Nord (Pampelune) (33) 1406 + 57
24/09/2017 Régionale Sprint Bergerac (24)
Régionale Sprint Bergerac (24)
1349 + 99
18/09/2017 Championnat de Gironde (33) (33) 1250 + 23
17/09/2017 Départementale Moyenne Distance Floirac (33) 1227 -23
10/09/2017 Régionale Longue Distance MASQUIERE (47) 1250 -9
18/06/2017 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 1259 -17
17/06/2017 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 1276 =
03/06/2017 Départementale Moyenne Distance Bassens (33) 1276 -17
28/05/2017 Régionale Sprint Condat (24)
Régionale Moyenne Distance Condat (24)
1293 + 25
02/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance MAS D'AGENAIS (47) 1268 + 14
26/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1254 -39
25/03/2017 Régionale Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1293 + 74
29/01/2017 COURSE DU HNA à determiner (40) 1219 + 58
17/12/2016 Régionale Longue Distance BISCARROSSE (40) 1161 + 76
04/12/2016 Régionale Longue Distance Bombannes (33) 1085 =
13/11/2016 Départementale pédestre (autre) (33) 1085 =
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19) 1085 + 105
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 980 + 137
28/10/2016 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 843 + 118
18/09/2016 Championnat de Gironde (33) (33) 725 + 147
10/09/2016 Régionale Longue Distance MASQUIERE (47) 578 + 142
28/05/2016 Régionale Sprint Condat (24)
Régionale Moyenne Distance Condat (24)
436