Historique Pédestre de DE MARCH Angélique (33181)

Spécialité :    

CN actuel : 3908 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
24/06/2024 Nationale Longue Distance - Sud-Est (WRE) Col du Rousset (26) 3908 =
23/06/2024 Nationale Moyenne Distance - Sud-Est (WRE) Vassieux en Vercors (26) 3908 =
16/06/2024 Régionale pédestre MD - Duathl'O VOR 2024 Couchey (21) 3908 -20
10/06/2024 Championnat de Ligue Longue Distance Dampierre sur Linotte (70) 3928 + 20
09/06/2024 Championnat de Ligue Longue Distance Chambolle-Musigny (21) 3908 -20
27/05/2024 3j du Haut Jura - Etape 2 - LD Risoux-Les Rousses (39) 3928 + 20
26/05/2024 3j du Haut Jura - Etape 1 - MD Risoux-Les Rousses (39) 3908 =
19/05/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 3908 =
18/05/2024 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 3908 + 19
17/05/2024 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 3889 -4
30/04/2024 Championnat des Vosges Sprint Plombières-Les-Bains (88) 3893 + 16
29/04/2024 Nationale Nord-Est Longue Distance (WRE) St Nabord (88) 3877 -13
28/04/2024 Nationale Nord-Est Moyenne Distance (WRE) St Nabord (88) 3890 =
09/04/2024 3J de Paques - Etape 3 Chamboeuf (21) 3890 + 13
08/04/2024 3J de Paques - Etape 2 Chamboeuf (21) 3877 =
07/04/2024 3J de Paques - Etape 1 Chamboeuf (21) 3877 -18
01/04/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Crozets (39) 3895 =
31/03/2024 Régionale Moyenne Distance Les Crozets (39) 3895 =
30/03/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Mazaugues (83) 3895 + 5
25/03/2024 Régionale Sprint Sens (89)
Régionale Moyenne Distance La Chapelle-sur-Oreuse (89)
3890 + 3
10/03/2024 Régionale MD 1 Cestres (21) 3887 -14
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 3901 -115
26/11/2023 Championnat départemental 89 format sprint Vermenton (89)
Régionale Sprint Cravant (89)
4016 -15
31/10/2023 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 4031 =
30/10/2023 Championnat de France de Nuit (17) 4031 =
29/10/2023 OPEN CF DE SPRINT ORLEANS (45) 4031 =
28/10/2023 Championnat de France de Sprint (finale A) (17) 4031 + 25
27/10/2023 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 4006 =
26/10/2023 SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45) 4006 + 15
09/10/2023 Week-end O Champagne LD Verzy, parking des Pins (51) 3991 =
08/10/2023 Week-end O Champagne - Sprint Reims (51) 3991 -9
30/09/2023 Régionale Sprint Quétigny (21) 4000 =
24/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Avallon (89)
Régionale Sprint Avallon (89)
4000 + 21
18/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Vesoul (70)
Régionale Moyenne Distance Villers le sec (70)
3979 -6
16/09/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Brochon (21) 3985 + 5
10/09/2023 Régionale Moyenne Distance Lantenay (21) 3980 + 11
26/08/2023 Championnat de France Longue Distance Brengues (46) 3969 -15
04/08/2023 O'France 2023 - Etape 5 Quérigut (09) 3984 =
03/08/2023 O'France 2023 - Etape 4 Quérigut (09) 3984 + 11
01/08/2023 O'France 2023 - Etape 3 La Llagonne (66) 3973 =
31/07/2023 O'France 2023 - Etape 2 Bolquère (66) 3973 + 9
30/07/2023 O'France 2023 - Etape 1 Bolquère (66) 3964 + 29
25/06/2023 Nationale Longue Distance - Sud-Est (WRE) Col du Rousset (26) 3935 -20
24/06/2023 Nationale Moyenne Distance - Sud-Est (WRE) Vassieux en Vercors (26) 3955 + 30
19/06/2023 Nationale Nord-Est Longue Distance Lachapelle-Sous-Chaux (90) 3925 =
18/06/2023 Nationale Nord-Est Moyenne Distance Schweighouse-Thann (68) 3925 -73
11/06/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Dampierre sur Linotte (70) 3998 -25
28/05/2023 3j du Haut Jura - Etape 2 - LD Risoux-Les Rousses (39)
Régionale Moyenne Distance Auriac (19)
4023 + 25
27/05/2023 3j du Haut Jura - Etape 1 - MD Risoux-Les Rousses (39) 3998 -25
26/05/2023 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 4023 + 25
20/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 3998 -25
19/05/2023 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 4023 =
18/05/2023 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 4023 -17
15/05/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Château Chinon (58) 4040 + 19
14/05/2023 Régionale Sprint Château Chinon (58) 4021 -23
01/05/2023 Championnat des Vosges Sprint Plombières-Les-Bains (88) 4044 =
30/04/2023 Nationale Nord-Est Longue Distance (WRE) St Nabord (88) 4044 -9
29/04/2023 Nationale Nord-Est Moyenne Distance (WRE) St Nabord (88) 4053 =
23/04/2023 Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
Régionale Moyenne Distance Brémur et Vaurois (21)
4053 + 25
18/04/2023 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 4028 =
17/04/2023 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) 4028 + 34
16/04/2023 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 3994 =
10/04/2023 3J de Paques - Etape 3 Chamboeuf (21)
Régionale Moyenne Distance Antully (71)
3994 -31
09/04/2023 3J de Paques - Etape 2 Chamboeuf (21) 4025 =
08/04/2023 3J de Paques - Etape 1 Chamboeuf (21) 4025 + 18
02/04/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Crozets (39) 4007 =
01/04/2023 Régionale Moyenne Distance Les Crozets (39) 4007 =
26/03/2023 Régionale Sprint Sens (89)
Régionale Moyenne Distance La Chapelle-sur-Oreuse (89)
4007 -7
13/03/2023 Régionale Sprint Auxonne (21)
Régionale Moyenne Distance Moissey (39)
4014 -3
12/03/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Dole (39) 4017 =
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 4017 -434
28/11/2022 Régionale Longue Distance FONTAINEBLEAU rocher d'AVON (77) 4451 + 21
20/11/2022 Chpt de l'Yonne. Tonnerre (89) 4430 -40
31/10/2022 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 4470 =
29/10/2022 OPEN CF DE SPRINT ORLEANS (45) 4470 -21
28/10/2022 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 4491 + 21
27/10/2022 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 4470 -21
26/10/2022 SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45) 4491 =
09/10/2022 Week-end O Champagne LD Verzy, parking des Pins (51) 4491 -26
08/10/2022 Week-end O Champagne - Sprint Reims (51) 4517 + 31
19/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Corcelles les Monts (21) 4486 -42
18/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Vesoul (70)
Régionale Moyenne Distance Villers le sec (70)
Régionale Sprint Malain (21)
4528 -41
10/09/2022 Régionale Moyenne Distance Lantenay (21) 4569 + 1
05/09/2022 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 4568 =
04/09/2022 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 4568 =
15/08/2022 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape3 Nuits St Georges (21) 4568 + 32
14/08/2022 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape2 Nuits St Georges (21) 4536 =
13/08/2022 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape1 Nuits St Georges (21) 4536 + 41
01/08/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 4495 =
31/07/2022 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 4495 =
04/07/2022 Régionale Longue Distance Salives (21) 4495 + 37
19/06/2022 Nationale Nord-Est Longue Distance Lachapelle-Sous-Chaux (90) 4458 -37
18/06/2022 Nationale Nord-Est Moyenne Distance Schweighouse-Thann (68) 4495 + 121
28/05/2022 Régionale Moyenne Distance Auriac (19) 4374 =
26/05/2022 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 4374 -35
15/05/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Château Chinon (58) 4409 + 24
14/05/2022 Régionale Sprint Château Chinon (58) 4385 + 12
23/04/2022 Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
Régionale Moyenne Distance Brémur et Vaurois (21)
4373 =
18/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 4373 -47
17/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) 4420 =
16/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 4420 -60
13/04/2022 Championnat de Ligue Sprint Chenôve (21)
Régionale Moyenne Distance Chenôve (21)
4480 + 19
10/04/2022 Régionale Moyenne Distance Antully (71) 4461 + 52
06/04/2022 Régionale Longue Distance Lantenay (21) 4409 -25
23/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) 4434 + 45
22/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) 4389 =
13/03/2022 Régionale Sprint Auxonne (21)
Régionale Moyenne Distance Moissey (39)
4389 + 46
12/03/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Dole (39) 4343 + 59
28/11/2021 Régionale Longue Distance FONTAINEBLEAU rocher d'AVON (77) 4284 -103
20/11/2021 Chpt de l'Yonne. Tonnerre (89) 4387 + 174
15/11/2021 Chpt de l'Yonne MD Toucy (89) 4213 =
01/11/2021 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Bourgueil (37) 4213 + 21
31/10/2021 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 4192 =
30/10/2021 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37) 4192 + 61
28/10/2021 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 4131 -61
28/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Sens (89)
Régionale Sprint Villeneuve S/Yonne (89)
4192 -31
19/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Corcelles les Monts (21) 4223 + 122
18/09/2021 Régionale Sprint Malain (21) 4101 + 43
05/09/2021 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 4058 =
04/09/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 4058 -58
30/08/2021 Régionale Sprint Corcelles les Monts (21) 4116 + 58
15/08/2021 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape3 Nuits St Georges (21) 4058 -58
14/08/2021 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape2 Nuits St Georges (21) 4116 + 113
13/08/2021 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape1 Nuits St Georges (21) 4003 =
01/08/2021 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 4003 -129
31/07/2021 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 4132 =
04/07/2021 Régionale Longue Distance Salives (21) 4132 -67
22/06/2021 Nationale Nord-Est - Longue Distance (WRE) Trépot (25) 4199 + 67
21/06/2021 Nationale Nord-Est - Moyenne Distance TREPOT (25) 4132 =
14/06/2021 Régionale Moyenne Distance Besançon (25) 4132 + 105
01/06/2021 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 4027 =
29/10/2020 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 4027 =
03/10/2020 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88) 4027 + 86
27/09/2020 Championnat de Ligue Longue Distance Salives (21) 3941 -56
20/09/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90) 3997 + 69
19/09/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) 3928 -9
13/09/2020 Championnat de Ligue Sprint Chenôve (21)
Régionale Moyenne Distance Chenôve (21)
Régionale Sprint St Apollinaire (21)
3937 =
06/09/2020 Régionale Longue Distance Lantenay (21)
Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84)
3937 + 107
05/09/2020 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 3830 =
30/08/2020 Régionale Sprint Dole (39)
Régionale Longue Distance Moissey - La Serre (39)
3830 -8
23/08/2020 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) 3838 -46
22/08/2020 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) 3884 =
09/03/2020 Régionale Longue Distance Lusigny S/Ouche (21) 3884 -39
17/11/2019 Régionale Sprint Vézelay (89)
Chpt de l'Yonne MD Pierre-Perthuis (89)
3923 -53
16/11/2019 Chpt de l'Yonne MD Toucy (89) 3976 =
02/11/2019 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Bourgueil (37) 3976 + 16
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37)
Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04)
3960 =
31/10/2019 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37)
Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
3960 =
13/10/2019 Championnat de Ligue de Nuit (21) 3960 =
30/09/2019 Régionale Sprint Perrigny (21)
Régionale Longue Distance Couchey (21)
3960 + 38
29/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Sens (89)
Régionale Sprint Villeneuve S/Yonne (89)
3922 + 93
23/09/2019 Duathl'O manche N°1 St Jean de Boeuf (21) 3829 + 13
31/08/2019 Régionale Sprint Corcelles les Monts (21) 3816 -30
23/06/2019 Nationale Nord-Est - Longue Distance (WRE) Trépot (25)
Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38)
3846 =
22/06/2019 Nationale Nord-Est - Moyenne Distance TREPOT (25) 3846 =
15/06/2019 Régionale Moyenne Distance Besançon (25) 3846 =
02/06/2019 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 3846 -33
30/05/2019 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 3879 =
21/05/2019 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 3879 =
20/05/2019 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 3879 + 33
19/05/2019 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 3846 =
04/05/2019 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88) 3846 =
28/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Salives (21)
Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
Régionale Moyenne Distance Bremur et Vaurois (21)
3846 + 26
21/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90) 3820 =
20/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) 3820 -28
15/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 3848 + 28
14/04/2019 Régionale Sprint St Apollinaire (21) 3820 + 30
07/04/2019 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 3790 =
06/04/2019 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 3790 -28
02/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 3818 + 28
01/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 3790 -29
31/03/2019 Régionale Sprint Dole (39)
Régionale Longue Distance Moissey - La Serre (39)
3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21)
3819 + 40
18/03/2019 Nationale Nord-Est Sanchey (88) 3779 =
17/03/2019 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 3779 =
10/03/2019 Régionale Longue Distance Lusigny S/Ouche (21)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25)
3779 + 37
04/03/2019 Régionale Sprint Dole (39)
Régionale Moyenne Distance La Serre (39)
3742 -37
17/11/2018 Régionale Sprint Vézelay (89)
Chpt de l'Yonne MD Pierre-Perthuis (89)
3779 + 93
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 3686 =
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
Régionale Sprint St Malo (35)
3686 =
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
3686 + 20
13/10/2018 Championnat de Ligue de Nuit (21) 3666 =
08/10/2018 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 3666 =
01/10/2018 Régionale Longue Distance Reulle Vergy (21) 3666 =
30/09/2018 Régionale Sprint Perrigny (21)
Régionale Longue Distance Couchey (21)
3666 + 18
24/09/2018 Régionale Sprint (89) 3648 =
23/09/2018 Duathl'O manche N°1 St Jean de Boeuf (21) 3648 + 35
17/09/2018 WE O'Team - Sprint Besançon (25)
WE O'Team - Moyenne Distance Besançon (25)
3613 =
03/09/2018 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21)
Régionale Moyenne Distance Curtil Saint Seine (21)
3613 + 19
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 3594 -10
25/05/2018 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 3604 + 23
21/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39)
Régionale Moyenne Distance Chambolle-Musigny (21)
3581 =
20/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 3581 -23
19/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 3604 =
06/05/2018 Régionale Moyenne Distance Nuits St Georges (21) 3604 =
28/04/2018 Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
Régionale Moyenne Distance Bremur et Vaurois (21)
3604 + 35
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 3569 =
15/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 3569 =
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 3569 -4
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 3573 + 76
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 3497 + 25
26/03/2018 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58) 3472 + 21
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 3451 =
18/03/2018 Nationale Nord-Est Sanchey (88)
Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83)
3451 + 63
17/03/2018 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 3388 + 40
10/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25) 3348 =
05/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 3348 =
04/03/2018 Régionale Sprint Dole (39)
Régionale Moyenne Distance La Serre (39)
3348 + 113
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35) 3235 =
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
3235 + 57
08/10/2017 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 3178 =
02/10/2017 Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
3178 + 53
01/10/2017 Régionale Longue Distance Reulle Vergy (21) 3125 -34
24/09/2017 Régionale Sprint (89) 3159 + 120
17/09/2017 WE O'Team - Sprint Besançon (25)
WE O'Team - Moyenne Distance Besançon (25)
3039 + 110
03/09/2017 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21)
Régionale Moyenne Distance Curtil Saint Seine (21)
2929 + 52
12/06/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 2877 =
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 2877 + 61
21/05/2017 Régionale Moyenne Distance Chambolle-Musigny (21) 2816 + 110
06/05/2017 Régionale Moyenne Distance Nuits St Georges (21) 2706 =
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 2706 + 5
26/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58) 2701 + 201
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83) 2500 + 172
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 2328 + 382
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 1946 + 223
02/10/2016 Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
1723
12/06/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 0