Historique Pédestre de AHOND Louise (36997)

Spécialité :    

CN actuel : 4822 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
19/05/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 4822 + 38
18/05/2024 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 4784 =
30/03/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Mazaugues (83) 4784 =
25/03/2024 Moyenne Distance à Ecault Forêt domaniale d’Ecault (62) 4784 =
24/03/2024 Sprint à Boulogne / Mer Boulogne sur Mer (62)
Sprint Nocturne à Outreau Parc du Mont Soleil à Outreau (62)
4784 + 32
18/03/2024 Régionale Longue Distance Forêt de Mormal (59) 4752 =
17/03/2024 Week-end en NORD (Championnat de ligue LD) Saint-Amand-les-Eaux (59)
Régionale Sprint Le Quesnoy (59)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Mormal (59)
4752 + 23
16/03/2024 Week-end en NORD (sprint nocturne) Raismes (59) 4729 + 3
28/01/2024 Régionale Longue Distance Forêt de St Michel (02) 4726 =
27/01/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de St Michel (02) 4726 -29
22/01/2024 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt Domaniale de St Gobain (02) 4755 + 29
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 4726 -121
25/11/2023 Régionale de Nuit Bois des clercs Ohlain (62)
Régionale Moyenne Distance Base de Loisirs d'Olhain (62)
4847 + 4
19/11/2023 O'PICARDIE Longue Distance Forêt de Hez (60) 4843 =
18/11/2023 O'PICARDIE SPRINT Clermont (0ise) (60)
O'PICARDIE Moyenne Distance Forêt de Hez (60)
4843 + 80
31/10/2023 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 4763 =
30/10/2023 Championnat de France de Nuit (17) 4763 =
29/10/2023 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45)
Championnat de France de Sprint, qualification (WRE) ORLEANS (45)
4763 -63
28/10/2023 Championnat de France de Sprint (finale A) (17)
Championnat de France de Sprint (qualification) - WRE (17)
4826 + 137
27/10/2023 Interrégionale Moyenne Distance la Coubre (17) 4689 -4
16/10/2023 BA Sprint 1 Longuenesse - Maillebois & Verte Ecuelle (62) 4693 + 32
08/10/2023 Week-end O'Champagne 2023 (LD) Hautvillers (51) 4661 -14
07/10/2023 Week-end O'Champagne 2023 (Sprint nocturne) Reims (51)
Week-end O'Champagne 2023 (Moyenne Distance) Verzy (51)
4675 + 31
01/10/2023 HOF Sprint "Et d'un" Ville de HESDIN (62) 4644 =
18/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Choisy au Bac (60) 4644 =
16/09/2023 Championnat de Ligue Sprint Bailleul (59) 4644 + 97
11/09/2023 Régionale sprint 1 organisée par les jeunes du TAD Douai (59) 4547 -18
28/08/2023 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 4565 + 20
26/08/2023 Championnat de France Longue Distance Brengues (46) 4545 -28
04/08/2023 O'France 2023 - Etape 5 Quérigut (09) 4573 + 20
03/08/2023 O'France 2023 - Etape 4 Quérigut (09) 4553 =
01/08/2023 O'France 2023 - Etape 3 La Llagonne (66) 4553 -23
31/07/2023 O'France 2023 - Etape 2 Bolquère (66) 4576 =
30/07/2023 O'France 2023 - Etape 1 Bolquère (66) 4576 -42
19/06/2023 Nationale Nord-Est Longue Distance Lachapelle-Sous-Chaux (90) 4618 + 42
18/06/2023 Nationale Nord-Est Moyenne Distance Schweighouse-Thann (68) 4576 =
28/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 4576 + 46
21/05/2023 Lille O'Sprint Festival Villeneuve d'Ascq cité scientifique (Salle du Cosec rue Paul Langevin) (59) 4530 -15
20/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 4545 =
19/05/2023 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 4545 -32
15/05/2023 Championnat des Vosges LD - Championnat de France Universitaire LD Bouzey (88) 4577 + 32
26/03/2023 Moyenne Distance à Ecault Forêt domaniale d’Ecault (62) 4545 -32
25/03/2023 Sprint à Boulogne / Mer Boulogne sur Mer (62)
Sprint Nocturne à Outreau Parc du Mont Soleil à Outreau (62)
4577 -12
19/03/2023 Régionale Longue Distance Forêt de Mormal (59) 4589 =
18/03/2023 Régionale Sprint Le Quesnoy (59)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Mormal (59)
4589 =
06/03/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Foret D'Eperlecques (62) 4589 + 64
27/02/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Foret de St michel (02) (02) 4525 =
22/01/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt Domaniale de St Gobain (02) 4525 =
16/01/2023 Régionale Longue Distance Forêt domaniale d'HESDIN (62) 4525 =
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 4525 -489
27/11/2022 Lille O'Sprint Festival Urbain Marcq en Baroeul (59) 5014 =
31/10/2022 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 5014 =
30/10/2022 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Béziers (34) 5014 =
29/10/2022 Championnat de France de Sprint, qualification (WRE) ORLEANS (45)
Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45)
5014 + 295
28/10/2022 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 4719 -33
16/10/2022 BA Sprint 1 Longuenesse - Maillebois & Verte Ecuelle (62) 4752 =
02/10/2022 Championnat de Ligue Sprint Laon (02) 4752 =
01/10/2022 HOF Sprint "Et d'un" Ville de HESDIN (62) 4752 + 5
18/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Choisy au Bac (60) 4747 -34
11/09/2022 Régionale sprint 1 organisée par les jeunes du TAD Douai (59) 4781 + 120
28/08/2022 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 4661 + 113
01/08/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 4548 + 98
31/07/2022 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 4450 =
30/07/2022 Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73) 4450 -48
19/06/2022 Nationale Nord-Est Longue Distance Lachapelle-Sous-Chaux (90) 4498 -86
18/06/2022 Nationale Nord-Est Moyenne Distance Schweighouse-Thann (68) 4584 =
28/05/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 4584 + 24
21/05/2022 Lille O'Sprint Festival Villeneuve d'Ascq cité scientifique (Salle du Cosec rue Paul Langevin) (59) 4560 + 102
17/05/2022 WE Urbain Axonais Vervins (02) 4458 -80
15/05/2022 Championnat des Vosges LD - Championnat de France Universitaire LD Bouzey (88) 4538 =
20/04/2022 Régionale organisée par les jeunes du TAD (RDJ) Saint-Amand (59) 4538 =
13/04/2022 Championnat régional de sprint Ligue Hauts-de-France Lille Salle Maurice Bastié (59) 4538 + 77
23/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) 4461 =
22/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) 4461 + 86
06/03/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Foret D'Eperlecques (62) 4375 -45
27/02/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Foret de St michel (02) (02) 4420 =
14/02/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Ecault (62) 4420 =
31/01/2022 Régionale Sprint Bergues (59)
Régionale Moyenne Distance Bois-des-Forts Téteghem-Coudekerque-Village (59)
4420 + 90
16/01/2022 Régionale Longue Distance Forêt domaniale d'HESDIN (62) 4330 =
27/11/2021 Lille O'Sprint Festival Urbain Marcq en Baroeul (59) 4330 -90
01/11/2021 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Bourgueil (37) 4420 + 90
30/10/2021 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Béziers (34) 4330 -22
28/10/2021 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 4352 + 311
05/10/2021 Course Urbaine LAON (02) 4041 =
02/10/2021 Championnat de Ligue Sprint Laon (02) 4041 =
21/09/2021 Championnat de Ligue Sprint region de SAINT OMER (62) 4041 =
20/09/2021 Régionale Moyenne Distance Foret de Clairmarais (62) 4041 + 35
01/08/2021 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 4006 -35
31/07/2021 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 4041 + 39
30/07/2021 Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73) 4002 + 156
22/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 3846 + 80
21/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 3766 =
01/06/2021 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 3766 + 69
17/10/2020 WE Urbain Axonais Vervins (02) 3697 + 45
03/10/2020 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 3652 =
20/09/2020 Régionale organisée par les jeunes du TAD (RDJ) Saint-Amand (59) 3652 + 118
13/09/2020 Championnat régional de sprint Ligue Hauts-de-France Lille Salle Maurice Bastié (59) 3534 -46
06/09/2020 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45) 3580 + 46
05/09/2020 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45) 3534 =
23/08/2020 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) 3534 + 182
22/08/2020 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) 3352 + 24
01/03/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance St Amand (59) 3328 + 184
15/02/2020 Championnat de Ligue Longue Distance Ecault (62) 3144 + 84
01/02/2020 Régionale Sprint Bergues (59)
Régionale Moyenne Distance Bois-des-Forts Téteghem-Coudekerque-Village (59)
3060 + 171
02/11/2019 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Bourgueil (37) 2889 + 352
31/10/2019 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 2537 =
06/10/2019 Course Urbaine LAON (02) 2537 + 140
22/09/2019 Championnat de Ligue Sprint region de SAINT OMER (62) 2397 + 271
21/09/2019 Régionale Moyenne Distance Foret de Clairmarais (62) 2126 + 88
23/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 2038 + 100
22/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 1938 + 176
02/06/2019 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 1762 =
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 1762 + 206
07/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45) 1556 -41
06/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45) 1597 + 79
02/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance St Amand (59) 1518
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 0