Historique Pédestre de MASSON Prune (33183)

Spécialité :    

CN actuel : 4613 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
28/11/2022 Régionale Longue Distance FONTAINEBLEAU rocher d'AVON (77) 4613 =
20/11/2022 Chpt de l'Yonne. Tonnerre (89) 4613 + 59
31/10/2022 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 4554 + 33
30/10/2022 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Béziers (34) 4521 + 30
29/10/2022 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) 4491 -44
28/10/2022 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 4535 + 57
27/10/2022 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 4478 -57
26/10/2022 SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45)
Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12)
4535 + 6
09/10/2022 Week-end O Champagne LD Verzy, parking des Pins (51) 4529 + 69
19/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Corcelles les Monts (21) 4460 =
18/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Vesoul (70)
Régionale Moyenne Distance Villers le sec (70)
Régionale Sprint Malain (21)
4460 + 160
10/09/2022 Régionale Moyenne Distance Lantenay (21) 4300 + 94
05/09/2022 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 4206 =
04/09/2022 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 4206 =
28/08/2022 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 4206 + 34
24/08/2022 Régionale Longue Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) 4172 + 16
23/08/2022 Régionale Moyenne Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) 4156 -70
15/08/2022 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape3 Nuits St Georges (21) 4226 + 70
14/08/2022 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape2 Nuits St Georges (21) 4156 =
13/08/2022 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape1 Nuits St Georges (21) 4156 =
01/08/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 4156 + 68
31/07/2022 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 4088 =
23/07/2022 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 4088 + 66
22/07/2022 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 4022 =
21/07/2022 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 4022 =
19/07/2022 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 4022 =
18/07/2022 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 4022 + 61
04/07/2022 Régionale Longue Distance Salives (21) 3961 =
20/06/2022 Régionale Longue Distance Bouhey (21) 3961 + 60
19/06/2022 Nationale Nord-Est Longue Distance Lachapelle-Sous-Chaux (90) 3901 + 37
18/06/2022 Nationale Nord-Est Moyenne Distance Schweighouse-Thann (68) 3864 + 36
28/05/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 3828 + 10
26/05/2022 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 3818 + 35
22/05/2022 Régionale Longue Distance Chambolle (21) 3783 + 158
15/05/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Château Chinon (58) 3625 -45
14/05/2022 Régionale Sprint Château Chinon (58) 3670 + 229
27/04/2022 Régionale Moyenne Distance Saint Victor sur Ouche (21) 3441 =
17/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) 3441 + 52
16/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 3389 + 29
15/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace 2022 - Prologue Kientzheim (68) 3360 + 151
13/04/2022 Championnat de Ligue Sprint Chenôve (21)
Régionale Moyenne Distance Chenôve (21)
3209 + 40
10/04/2022 Régionale Moyenne Distance Antully (71) 3169 -29
06/04/2022 Régionale Longue Distance Lantenay (21) 3198 + 38
27/03/2022 Régionale Longue Distance Veuvey sur Ouche (21) 3160 -38
23/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) 3198 + 39
22/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) 3159 =
13/03/2022 Régionale Sprint Auxonne (21)
Régionale Moyenne Distance Moissey (39)
3159 + 66
12/03/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Dole (39) 3093 + 21
28/11/2021 Régionale Longue Distance FONTAINEBLEAU rocher d'AVON (77) 3072 + 21
20/11/2021 Chpt de l'Yonne. Tonnerre (89) 3051 -41
01/11/2021 Sprint Open Avoine (37) 3092 + 50
31/10/2021 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 3042 =
30/10/2021 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Béziers (34)
Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37)
3042 + 180
28/10/2021 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 2862 =
26/10/2021 Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12) 2862 -27
19/10/2021 Régionale Sprint Talant (21) 2889 + 37
28/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Sens (89)
Régionale Sprint Villeneuve S/Yonne (89)
2852 =
19/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Corcelles les Monts (21) 2852 + 117
18/09/2021 Régionale Sprint Malain (21) 2735 + 31
05/09/2021 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 2704 + 5
04/09/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 2699 =
30/08/2021 Régionale Sprint Corcelles les Monts (21) 2699 =
15/08/2021 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape3 Nuits St Georges (21) 2699 + 49
14/08/2021 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape2 Nuits St Georges (21) 2650 -13
13/08/2021 3 jours en Bourgogne (Pâques en été), étape1 Nuits St Georges (21) 2663 + 121
01/08/2021 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 2542 + 58
31/07/2021 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 2484 -56
23/07/2021 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 2540 =
22/07/2021 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 2540 -24
21/07/2021 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 2564 =
19/07/2021 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 2564 + 132
18/07/2021 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 2432 =
10/07/2021 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 2432 =
08/07/2021 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 2432 =
07/07/2021 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 2432 + 55
06/07/2021 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 2377 =
04/07/2021 Régionale Longue Distance Salives (21) 2377 + 52
22/06/2021 Nationale Nord-Est - Longue Distance (WRE) Trépot (25) 2325 =
21/06/2021 Nationale Nord-Est - Moyenne Distance TREPOT (25) 2325 + 41
20/06/2021 Régionale Longue Distance Bouhey (21) 2284 + 51
14/06/2021 Régionale Moyenne Distance Besançon (25) 2233 + 31
01/06/2021 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 2202 =
29/10/2020 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 2202 =
25/10/2020 Régionale Longue Distance Flavignerot (21)
Régionale Sprint Chamboeuf (21)
2202 + 5
03/10/2020 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 2197 + 24
27/09/2020 Régionale Moyenne Distance Saint Victor sur Ouche (21)
Championnat de Ligue Longue Distance Salives (21)
2173 + 22
21/09/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Longue Distance Malsaucy (90) 2151 =
20/09/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90) 2151 =
19/09/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) 2151 + 20
13/09/2020 Championnat de Ligue Sprint Chenôve (21)
Régionale Moyenne Distance Chenôve (21)
Régionale Sprint St Apollinaire (21)
2131 + 96
06/09/2020 Régionale Longue Distance Lantenay (21)
Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84)
2035 + 29
05/09/2020 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 2006 -5
30/08/2020 Régionale Longue Distance Moissey - La Serre (39)
Régionale Sprint Dole (39)
2011 + 5
23/08/2020 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77)
Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bussière S/Ouche (21)
2006 + 5
22/08/2020 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) 2001 -10
09/03/2020 Régionale Longue Distance Lusigny S/Ouche (21) 2011 + 10
17/11/2019 Chpt de l'Yonne MD Pierre-Perthuis (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
2001 =
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 2001 + 2
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37)
Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04)
1999 =
31/10/2019 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37)
Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
1999 =
20/10/2019 Régionale Sprint Talant (21) 1999 + 8
13/10/2019 Championnat de Ligue de Nuit (21) 1991 =
30/09/2019 Régionale Longue Distance Couchey (21)
Régionale Sprint Perrigny (21)
1991 -2
29/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Sens (89)
Régionale Sprint Villeneuve S/Yonne (89)
1993 + 2
23/09/2019 Duathl'O manche N°1 St Jean de Boeuf (21) 1991 =
31/08/2019 Régionale Sprint Corcelles les Monts (21) 1991 =
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 1991 + 22
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 1969 -11
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 1980 =
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 1980 =
23/06/2019 Nationale Nord-Est - Longue Distance (WRE) Trépot (25)
Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38)
1980 =
22/06/2019 Nationale Nord-Est - Moyenne Distance TREPOT (25) 1980 + 20
15/06/2019 Régionale Moyenne Distance Besançon (25) 1960 =
02/06/2019 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 1960 -12
30/05/2019 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 1972 =
26/05/2019 Régionale Longue Distance Flavignerot (21)
Régionale Sprint Chamboeuf (21)
1972 + 15
21/05/2019 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 1957 =
20/05/2019 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 1957 + 13
19/05/2019 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 1944 =
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 1944 + 15
29/04/2019 Régionale Longue Distance Sémezanges (21) 1929 =
28/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Salives (21)
Régionale Moyenne Distance Bremur et Vaurois (21)
Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
1929 -36
22/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Longue Distance Malsaucy (90) 1965 -14
21/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90)
Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
1979 =
20/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) 1979 =
15/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 1979 =
14/04/2019 Régionale Sprint St Apollinaire (21) 1979 + 28
07/04/2019 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 1951 -11
06/04/2019 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 1962 + 33
02/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 1929 =
01/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 1929 + 20
31/03/2019 Régionale Longue Distance Moissey - La Serre (39)
Régionale Sprint Dole (39)
3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21)
1909 + 8
25/03/2019 Régionale Longue Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1901 =
24/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bussière S/Ouche (21) 1901 + 28
18/03/2019 Nationale Nord-Est Sanchey (88) 1873 =
17/03/2019 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 1873 =
10/03/2019 Régionale Longue Distance Lusigny S/Ouche (21)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25)
1873 + 13
04/03/2019 Régionale Moyenne Distance La Serre (39)
Régionale Sprint Dole (39)
1860 -4
09/12/2018 Régionale Sprint Gevrey Chambertin (21) 1864 + 9
17/11/2018 Chpt de l'Yonne MD Pierre-Perthuis (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
1855 -11
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 1866 -13
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 1879 =
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22) 1879 =
13/10/2018 Championnat de Ligue de Nuit (21) 1879 =
08/10/2018 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 1879 =
01/10/2018 Régionale Longue Distance Reulle Vergy (21) 1879 + 13
30/09/2018 Régionale Longue Distance Couchey (21)
Régionale Sprint Perrigny (21)
1866 + 36
24/09/2018 Régionale Sprint (89) 1830 =
23/09/2018 Duathl'O manche N°1 St Jean de Boeuf (21) 1830 =
17/09/2018 WE O'Team - Sprint Besançon (25)
WE O'Team - Moyenne Distance Besançon (25)
1830 -18
03/09/2018 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21)
Régionale Moyenne Distance Curtil Saint Seine (21)
1848 -32
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 1880 =
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 1880 =
26/05/2018 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1880 + 12
25/05/2018 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 1868 =
21/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39)
Régionale Moyenne Distance Chambolle-Musigny (21)
1868 + 1
20/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 1867 + 4
19/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 1863 -5
29/04/2018 Régionale Longue Distance Sémezanges (21) 1868 + 4
28/04/2018 Régionale Moyenne Distance Bremur et Vaurois (21)
Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
1864 + 76
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1788 =
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1788 =
15/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 1788 =
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 1788 -12
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 1800 =
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 1800 =
26/03/2018 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58) 1800 =
25/03/2018 Régionale Longue Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1800 -14
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 1814 + 34
18/03/2018 Nationale Nord-Est Sanchey (88)
Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83)
1780 =
17/03/2018 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 1780 =
10/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25) 1780 -34
05/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 1814 -15
04/03/2018 Régionale Moyenne Distance La Serre (39)
Régionale Sprint Dole (39)
1829 + 39
09/12/2017 Régionale Sprint Gevrey Chambertin (21) 1790 + 34
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22) 1756 -37
08/10/2017 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 1793 =
02/10/2017 Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
1793 =
01/10/2017 Régionale Longue Distance Reulle Vergy (21) 1793 -62
24/09/2017 Régionale Sprint (89) 1855 =
17/09/2017 WE O'Team - Sprint Besançon (25)
WE O'Team - Moyenne Distance Besançon (25)
1855 + 94
11/09/2017 Régionale Moyenne Distance Velars Sur Ouche (21) 1761 =
03/09/2017 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21)
Régionale Moyenne Distance Curtil Saint Seine (21)
1761 + 194
12/06/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 1567 =
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 1567 + 6
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1561 + 153
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 1408 + 120
21/05/2017 Régionale Moyenne Distance Chambolle-Musigny (21) 1288 + 259
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1029 + 142
26/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58) 887 =
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83) 887 -96
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 983 + 344
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 639
02/10/2016 Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
0
11/09/2016 Régionale Moyenne Distance Velars Sur Ouche (21) 0
12/06/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 0