Historique Pédestre de GAUTIER CHRISTELE (39832)

Spécialité :    

CN actuel : 3213 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
12/05/2024 O'céan 2024 - Chpt de ligue LD Le Porge (33) 3213 =
10/05/2024 O'céan 2024 - Sprint Lège-Cap-Ferret (33) 3213 + 383
09/05/2024 O'céan 2024 - Régionale MD Lège Cap-Ferret - Le Grand Crohot Sud (33) 2830 -54
01/04/2024 Régionale Longue Distance LA COURONNE (16) 2884 -137
31/03/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance BUNZAC (16) 3021 + 41
16/03/2024 Régionale Sprint (sans qualif) VERT (40)
Régionale Moyenne Distance VERT (40)
2980 + 316
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 2664 -68
13/11/2023 3 Courses Sur Ile de Ré Le Lizay Ile de Ré (17) 2732 -57
11/11/2023 3 Courses Sur Ile de Ré Ars en Ré Ile de Ré 17 (17) 2789 + 49
09/10/2023 POITIERS O' Montamisé - Maison de la Forêt du Grand-Recoin (86) 2740 + 243
08/10/2023 POITIERS O' Poitiers - Ilot Tison - Trois Cités (86)
POITIERS O' - Sprint nocturne en centre-ville POITIERS - Centre-ville (86)
2497 -577
28/05/2023 Régionale Moyenne Distance Auriac (19) 3074 =
27/05/2023 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 3074 =
26/05/2023 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 3074 =
02/04/2023 Régionale Longue Distance LA COURONNE (16) 3074 + 203
01/04/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance BUNZAC (16) 2871 + 125
27/02/2023 Fontanelles CESTAS (33) 2746 -107
06/02/2023 GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) 2853 =
05/02/2023 GPNA - Régionale Sprint Boyardville (17)
GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17)
2853 -102
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 2955 -319
13/11/2022 3 Courses Sur Ile de Ré Le Lizay Ile de Ré (17) 3274 =
11/11/2022 3 Courses Sur Ile de Ré Ars en Ré Ile de Ré 17 (17) 3274 =
17/10/2022 Régionale Longue Distance Grand Crohot sud (33) 3274 =
16/10/2022 Régionale Moyenne Distance Lège-Cap-Ferret (33) 3274 =
09/10/2022 POITIERS O' Montamisé - Maison de la Forêt du Grand-Recoin (86) 3274 =
08/10/2022 POITIERS O' Poitiers - Ilot Tison - Trois Cités (86)
POITIERS O' - Sprint nocturne en centre-ville POITIERS - Centre-ville (86)
3274 + 449
06/06/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Thenon (24) 2825 =
05/06/2022 Régionale Moyenne Distance Ajat (24) 2825 =
28/05/2022 Régionale Moyenne Distance Auriac (19) 2825 + 91
27/05/2022 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 2734 =
26/05/2022 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 2734 =
11/05/2022 Le Verger Marion Béruges - Lieu-dit Ferrières (86) 2734 -254
20/04/2022 Championnat de Ligue Sprint Mont-de-Marsan (40)
Régionale Sprint Mont-de-Marsan (40)
2988 -205
19/04/2022 Championnat des Landes Brocas (40) 3193 =
30/03/2022 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 3193 =
29/03/2022 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 3193 =
23/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) 3193 + 132
21/03/2022 Régionale Sprint Chateau Landon (77) 3061 =
27/02/2022 Fontanelles CESTAS (33) 3061 + 11
06/02/2022 GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) 3050 =
05/02/2022 GPNA - Régionale Sprint Boyardville (17)
GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17)
3050 + 298
17/10/2021 Régionale Longue Distance Grand Crohot sud (33) 2752 =
16/10/2021 Régionale Moyenne Distance Lège-Cap-Ferret (33) 2752 =
06/06/2021 Championnat de Ligue Longue Distance Thenon (24) 2752 =
05/06/2021 Régionale Moyenne Distance Ajat (24) 2752 =
11/10/2020 Le Verger Marion Béruges - Lieu-dit Ferrières (86) 2752 + 332
20/09/2020 Championnat de Ligue Sprint Mont-de-Marsan (40)
Régionale Sprint Mont-de-Marsan (40)
2420 + 294
19/09/2020 Championnat des Landes Brocas (40) 2126 =
30/08/2020 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 2126 + 95
29/08/2020 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 2031 -237
23/08/2020 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) 2268
21/08/2020 Régionale Sprint Chateau Landon (77) 0