Historique Pédestre de POINSENOT Mathis (31087)

Spécialité :    

CN actuel : 1962 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
30/10/2022 Sprint Open Béziers (34) 1962 =
28/10/2022 SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
Championnat de France de Nuit Larzac (34)
1962 + 16
27/10/2022 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 1946 =
26/10/2022 SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45)
Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12)
1946 =
09/10/2022 Week-end O Champagne LD Verzy, parking des Pins (51) 1946 + 18
08/10/2022 Week-end O Champagne (Nuit) Hautvillers (51)
Week-end O Champagne - Sprint Reims (51)
1928 + 19
26/09/2022 Régionale Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 1909 -31
19/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Corcelles les Monts (21) 1940 =
18/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Vesoul (70) 1940 + 3
04/09/2022 Régionale MD 1 Epeugney (25)
Régionale MD 2 Epeugney (25)
1937 + 3
01/08/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 1934 =
31/07/2022 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 1934 + 22
30/07/2022 Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73) 1912 =
23/07/2022 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 1912 + 18
22/07/2022 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 1894 =
21/07/2022 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 1894 =
19/07/2022 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 1894 + 18
18/07/2022 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 1876 =
17/07/2022 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 1876 + 16
04/07/2022 Régionale Longue Distance Salives (21) 1860 -68
19/06/2022 Nationale Nord-Est Longue Distance Lachapelle-Sous-Chaux (90) 1928 + 26
18/06/2022 Nationale Nord-Est Moyenne Distance Schweighouse-Thann (68) 1902 -6
28/05/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 1908 + 3
27/05/2022 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 1905 + 5
26/05/2022 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 1900 + 7
03/05/2022 Régionale Sprint Valdahon (25)
Championnat de Ligue de Nuit Valdahon (25)
1893 + 13
01/05/2022 Régionale Moyenne Distance Trepot (25) 1880 -25
27/04/2022 Régionale Moyenne Distance Saint Victor sur Ouche (21) 1905 + 25
23/04/2022 Régionale Moyenne Distance Brémur et Vaurois (21) 1880 + 10
18/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 1870 =
17/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) 1870 + 21
16/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 1849 -25
15/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace 2022 - Prologue Kientzheim (68) 1874 + 45
13/04/2022 Régionale Moyenne Distance Chenôve (21)
Championnat de Ligue Sprint Chenôve (21)
1829 + 31
06/04/2022 Régionale Longue Distance Lantenay (21) 1798 =
30/03/2022 Régionale Longue Distance Monthureux (88) 1798 -3
13/03/2022 Régionale Moyenne Distance Moissey (39)
Régionale Sprint Auxonne (21)
1801 + 65
12/03/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Dole (39) 1736 + 14
20/02/2022 PROVOM 2022 - DAY 3 Forcalquier (04) 1722 =
19/02/2022 PROVOM 2022 - DAY 2 Forcalquier (04) 1722 + 4
18/02/2022 PROVOM 2022 - DAY 1 La Bastide des Jourdans (84) 1718 + 29
01/11/2021 Sprint Open Avoine (37) 1689 =
31/10/2021 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 1689 + 29
30/10/2021 Sprint Open Béziers (34) 1660 -29
28/10/2021 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 1689 + 6
26/10/2021 Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12) 1683 =
26/09/2021 Régionale Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 1683 + 127
19/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Corcelles les Monts (21) 1556 =
01/08/2021 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 1556 =
31/07/2021 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 1556 -20
30/07/2021 Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73) 1576 =
23/07/2021 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 1576 + 5
22/07/2021 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 1571 -30
21/07/2021 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 1601 =
19/07/2021 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 1601 -24
18/07/2021 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 1625 =
17/07/2021 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 1625 =
10/07/2021 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 1625 =
08/07/2021 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 1625 =
07/07/2021 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 1625 + 24
06/07/2021 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 1601 =
04/07/2021 Régionale Longue Distance Salives (21) 1601 + 77
22/06/2021 Nationale Nord-Est - Longue Distance (WRE) Trépot (25) 1524 =
21/06/2021 Nationale Nord-Est - Moyenne Distance TREPOT (25) 1524 + 15
25/10/2020 Régionale Longue Distance Flavignerot (21)
Régionale Sprint Chamboeuf (21)
1509 -35
18/10/2020 Régionale Sprint Moirans en Montagne (39)
Régionale Moyenne Distance Moirans en Montagne (39)
1544 + 16
17/10/2020 Régionale Moyenne Distance Moirans en Montagne (39) 1528 =
03/10/2020 Régionale Sprint Valdahon (25)
Championnat de Ligue de Nuit Valdahon (25)
Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88)
1528 + 32
27/09/2020 Régionale Moyenne Distance Saint Victor sur Ouche (21) 1496 + 14
21/09/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Longue Distance Malsaucy (90) 1482 -22
20/09/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90) 1504 =
19/09/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) 1504 + 12
13/09/2020 Régionale Moyenne Distance Chenôve (21)
Championnat de Ligue Sprint Chenôve (21)
1492 + 9
06/09/2020 Régionale Longue Distance Lantenay (21) 1483 -12
30/08/2020 Régionale Longue Distance Monthureux (88)
Régionale Longue Distance Moissey - La Serre (39)
Régionale Sprint Dole (39)
1495 + 36
23/08/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bussière S/Ouche (21) 1459 =
17/11/2019 Chpt de l'Yonne MD Pierre-Perthuis (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
1459 -13
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 1472 + 5
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 1467 -2
31/10/2019 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 1469 + 22
14/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57) 1447 -1
13/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57) 1448 =
12/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) 1448 =
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 1448 =
10/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) 1448 =
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05)
O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57)
1448 + 19
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05)
O'France - Vosges Mosellanes-Prologue Abreschviller (57)
1429 =
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 1429 =
23/06/2019 Nationale Nord-Est - Longue Distance (WRE) Trépot (25) 1429 =
22/06/2019 Nationale Nord-Est - Moyenne Distance TREPOT (25) 1429 -19
17/06/2019 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88) 1448 + 13
26/05/2019 Régionale Longue Distance Flavignerot (21)
Régionale Sprint Chamboeuf (21)
1435 + 30
21/05/2019 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 1405 + 14
20/05/2019 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 1391 -6
19/05/2019 Régionale Sprint Moirans en Montagne (39)
Régionale Moyenne Distance Moirans en Montagne (39)
1397 -11
18/05/2019 Régionale Moyenne Distance Moirans en Montagne (39) 1408 + 17
04/05/2019 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88) 1391 -48
22/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Longue Distance Malsaucy (90) 1439 + 72
21/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90) 1367 =
20/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90)
Régionale Sprint DOURDAN (91)
1367 -10
31/03/2019 Régionale Longue Distance Moissey - La Serre (39)
Régionale Sprint Dole (39)
1377 + 3
24/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bussière S/Ouche (21) 1374 =
04/03/2019 Régionale Sprint Dole (39) 1374 =
17/11/2018 Chpt de l'Yonne MD Pierre-Perthuis (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
1374 + 109
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 1265 =
17/09/2018 WE O'Team - Sprint Besançon (25) 1265 =
03/09/2018 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21)
Régionale Moyenne Distance Curtil Saint Seine (21)
1265 -5
14/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57) 1270 + 68
13/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57) 1202 =
12/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) 1202 =
10/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) 1202 =
09/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57) 1202 + 52
08/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes-Prologue Abreschviller (57) 1150 =
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88) 1150 + 155
21/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 995 + 74
20/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 921 + 209
06/05/2018 Régionale Sprint Nuits St Georges (21) 712 -194
20/04/2018 Régionale Sprint DOURDAN (91) 906 =
19/03/2018 Régionale Grand Est No2: Moyenne Distance Trois Épis (68) 906 -131
04/03/2018 Régionale Sprint Dole (39) 1037 =
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 1037 =
17/09/2017 WE O'Team - Sprint Besançon (25) 1037 =
03/09/2017 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21)
Régionale Moyenne Distance Curtil Saint Seine (21)
1037 + 380
06/05/2017 Régionale Sprint Nuits St Georges (21) 657 + 421
19/03/2017 Régionale Grand Est No2: Moyenne Distance Trois Épis (68) 236
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 0