Historique Pédestre de MASSON Lizon (33182)

Spécialité :    

CN actuel : 2464 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
25/05/2020 Régionale Sprint Chamboeuf (21)
Régionale Longue Distance Flavignerot (21)
2464 + 59
21/04/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Longue Distance Malsaucy (90) 2405 =
19/04/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) 2405 + 46
13/04/2020 Régionale Sprint St Apollinaire (21) 2359 =
06/04/2020 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 2359 =
05/04/2020 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 2359 + 51
30/03/2020 Régionale Sprint Dole (39)
Régionale Longue Distance Moissey - La Serre (39)
2308 + 16
23/03/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bussière S/Ouche (21) 2292 + 58
09/03/2020 Régionale Longue Distance Lusigny S/Ouche (21) 2234 =
01/01/2020 2234 -58
17/11/2019 Régionale Sprint Vézelay (89) 2292 + 40
16/11/2019 Chpt de l'Yonne MD Toucy (89) 2252 -40
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 2292 + 65
01/11/2019 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 2227 -63
31/10/2019 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37)
Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
2290 + 88
13/10/2019 Championnat de Ligue de Nuit (21) 2202 + 30
30/09/2019 Régionale Sprint Perrigny (21)
Régionale Longue Distance Couchey (21)
2172 -34
29/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Sens (89)
Régionale Sprint Villeneuve S/Yonne (89)
2206 + 70
23/09/2019 Duathl'O manche N°1 St Jean de Boeuf (21) 2136 + 26
12/07/2019 O'France - Etape 5, Longue Distance Risoul (05) 2110 -26
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 2136 + 3
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 2133 + 3
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 2130 -36
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 2166 + 45
15/06/2019 Régionale Moyenne Distance Besançon (25) 2121 =
26/05/2019 Régionale Sprint Chamboeuf (21)
Régionale Longue Distance Flavignerot (21)
2121 + 33
21/05/2019 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 2088 =
20/05/2019 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 2088 =
19/05/2019 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 2088 + 54
29/04/2019 Régionale Longue Distance Sémezanges (21) 2034 =
28/04/2019 Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
Régionale Moyenne Distance Bremur et Vaurois (21)
2034 =
22/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Longue Distance Malsaucy (90) 2034 =
21/04/2019 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 2034 =
20/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) 2034 =
15/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 2034 =
14/04/2019 Régionale Sprint St Apollinaire (21) 2034 =
07/04/2019 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 2034 -54
06/04/2019 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 2088 =
02/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 2088 =
01/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 2088 =
31/03/2019 Régionale Sprint Dole (39)
Régionale Longue Distance Moissey - La Serre (39)
3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21)
2088 + 117
25/03/2019 Régionale Longue Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1971 =
24/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bussière S/Ouche (21) 1971 + 42
18/03/2019 Nationale Nord-Est Sanchey (88) 1929 =
17/03/2019 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 1929 + 36
10/03/2019 Régionale Longue Distance Lusigny S/Ouche (21)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25)
1893 -5
04/03/2019 Régionale Moyenne Distance La Serre (39)
Régionale Sprint Dole (39)
1898 -6
17/11/2018 Régionale Sprint Vézelay (89) 1904 -48
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 1952 + 209
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
Régionale Sprint St Malo (35)
1743 + 49
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
1694 -68
13/10/2018 Championnat de Ligue de Nuit (21) 1762 + 69
08/10/2018 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 1693 =
01/10/2018 Régionale Longue Distance Reulle Vergy (21) 1693 =
30/09/2018 Régionale Sprint Perrigny (21)
Régionale Longue Distance Couchey (21)
1693 + 83
24/09/2018 Régionale Sprint (89) 1610 -83
23/09/2018 Duathl'O manche N°1 St Jean de Boeuf (21) 1693 + 2
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 1691 =
26/05/2018 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1691 =
25/05/2018 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 1691 + 35
21/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 1656 -35
20/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 1691 =
19/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 1691 -48
29/04/2018 Régionale Longue Distance Sémezanges (21) 1739 =
28/04/2018 Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
Régionale Moyenne Distance Bremur et Vaurois (21)
1739 =
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1739 =
21/04/2018 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1739 =
15/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 1739 =
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 1739 =
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 1739 -60
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 1799 =
26/03/2018 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58) 1799 =
25/03/2018 Régionale Longue Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1799 -41
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 1840 + 41
18/03/2018 Nationale Nord-Est Sanchey (88)
Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83)
1799 =
17/03/2018 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 1799 -41
10/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25) 1840 =
05/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 1840 =
04/03/2018 Régionale Moyenne Distance La Serre (39)
Régionale Sprint Dole (39)
1840 + 193
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35) 1647 + 110
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
1537 + 230
08/10/2017 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 1307 =
02/10/2017 Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
1307 -72
01/10/2017 Régionale Longue Distance Reulle Vergy (21) 1379 =
24/09/2017 Régionale Sprint (89) 1379 + 72
12/06/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 1307 =
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 1307 =
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1307 =
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 1307 + 146
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1161 + 196
26/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58) 965 =
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83) 965 + 20
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 945 + 119
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 826 + 119
02/10/2016 Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
707
12/06/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 0