Historique Pédestre de GAUFILLET Pierre (18001)

Spécialité :    

CN actuel : 4252 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
17/06/2024 Nationale Longue Distance - Sud-Ouest Lit-et-Mixe (40) 4252 =
16/06/2024 Nationale Moyenne Distance - Sud-Ouest Lit-et-Mixe (40) 4252 =
19/05/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 4252 -214
18/05/2024 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 4466 -180
17/05/2024 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 4646 =
05/05/2024 Championnat de Ligue Longue Distance Fitou (66) 4646 + 77
04/05/2024 2 jours du Roussillon Espira de l'Agly (66) 4569 + 180
15/04/2024 Régionale Longue Distance Buzet-Les Brucs (31) 4389 =
01/04/2024 Alaric'o etape 3 (Champ. Ligue MD) TOUROUZEL (11) 4389 =
30/03/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Mazaugues (83) 4389 =
11/03/2024 Championnat de Ligue Longue Distance Viols-en-Laval (34) 4389 =
04/02/2024 Régionale MD - Aprèm Reilhac (46)
Régionale MD - matin Reilhac (46)
4389 + 32
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 4357 -112
27/11/2023 Finale Challenge Tarnais Sérénac (81) 4469 -112
31/10/2023 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 4581 =
29/10/2023 OPEN CF DE SPRINT ORLEANS (45) 4581 -1
28/10/2023 SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45) 4582 -68
27/10/2023 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 4650 -12
26/10/2023 SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45) 4662 -53
25/10/2023 PROLOGUE SEMAINE CNE MD MONTARGIS (45) 4715 + 42
24/10/2023 PROLOGUE SEMAINE CNE SPRINT MONTARGIS (45) 4673 =
28/08/2023 Course OPEN LD // Circuits de couleur LD // Semaine CF Risoul (05) (05) 4673 =
24/08/2023 Régionale Longue Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) 4673 + 30
23/08/2023 Régionale Moyenne Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) 4643 =
18/06/2023 Nationale Longue Distance - Sud-Ouest Lit-et-Mixe (40) 4643 =
17/06/2023 Nationale Moyenne Distance - Sud-Ouest Lit-et-Mixe (40) 4643 -30
12/06/2023 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 4673 -24
11/06/2023 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 4697 -54
28/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 4751 + 30
27/05/2023 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 4721 -31
26/05/2023 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 4752 =
20/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 4752 + 29
19/05/2023 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 4723 + 27
18/05/2023 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 4696 -27
15/05/2023 Régionale Longue Distance Fitou (11) 4723 + 29
14/05/2023 Régionale Moyenne Distance Fitou (11) 4694 -29
16/04/2023 Régionale Longue Distance Buzet-Les Brucs (31) 4723 =
02/04/2023 Alaric'o etape 3 (Champ. Ligue MD) TOUROUZEL (11) 4723 -30
27/03/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Cahors (46) 4753 + 30
26/03/2023 Régionale Moyenne Distance Saint-Pierre Lafeuille (46) 4723 =
12/03/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Viols-en-Laval (34) 4723 -30
13/02/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Montégut (32) 4753 + 30
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 4723 -510
28/11/2022 Départementale Longue Distance Sivens (81) 5233 =
27/11/2022 Finale Challenge Tarnais Sérénac (81) 5233 =
14/11/2022 régionale LOCCO N°10 2021 CAYLUS (82) 5233 -40
31/10/2022 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 5273 =
30/10/2022 Sprint Open Béziers (34) 5273 =
29/10/2022 OPEN CF DE SPRINT ORLEANS (45) 5273 =
28/10/2022 SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
Championnat de France de Nuit Larzac (34)
5273 + 3
27/10/2022 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 5270 -10
26/10/2022 SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45)
Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12)
5280 -28
25/10/2022 PROLOGUE SEMAINE CNE MD MONTARGIS (45) 5308 =
24/10/2022 PROLOGUE SEMAINE CNE SPRINT MONTARGIS (45) 5308 -26
03/10/2022 Régionale Longue Distance Lacrouzette- Safranière (81) 5334 -56
19/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Collioure (66) 5390 =
18/09/2022 Régionale Moyenne Distance Baixas (66) 5390 + 21
05/09/2022 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 5369 =
04/09/2022 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 5369 -45
28/08/2022 Course OPEN LD // Circuits de couleur LD // Semaine CF Risoul (05) (05) 5414 =
24/08/2022 Régionale Longue Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) 5414 =
23/08/2022 Régionale Moyenne Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) 5414 -23
12/06/2022 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 5437 + 10
11/06/2022 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 5427 -16
28/05/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 5443 =
27/05/2022 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 5443 + 6
26/05/2022 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 5437 -48
15/05/2022 Régionale Longue Distance Fitou (11) 5485 =
14/05/2022 Régionale Moyenne Distance Fitou (11) 5485 -29
11/05/2022 Régionale LOCCO n°5 Montech (82) 5514 + 67
13/04/2022 Championnat de Ligue Sprint Castelnau de Levis (81) 5447 =
27/03/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Cahors (46) 5447 =
26/03/2022 Régionale Moyenne Distance Saint-Pierre Lafeuille (46) 5447 =
01/03/2022 Régionale LOCCO N°1 Saint Antonin Noble Val (82) 5447 =
13/02/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Montégut (32) 5447 -67
30/11/2021 Régionale Longue Distance Sérénac (81) 5514 + 67
28/11/2021 Départementale Longue Distance Sivens (81) 5447 -67
14/11/2021 régionale LOCCO N°10 2021 CAYLUS (82) 5514 + 22
01/11/2021 Sprint Open Avoine (37) 5492 -35
31/10/2021 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 5527 + 15
30/10/2021 Sprint Open Béziers (34)
Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37)
5512 =
28/10/2021 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 5512 -52
26/10/2021 Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12) 5564 + 104
12/10/2021 Régionale N° 8 LOCCO SAINT PROJET (82) 5460 =
03/10/2021 Régionale Longue Distance Lacrouzette- Safranière (81) 5460 + 53
21/09/2021 Régionale Moyenne Distance domaine de Montpins espira de l'agly (66) 5407 =
20/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Les Angles (66) 5407 + 44
19/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Collioure (66) 5363 -29
18/09/2021 Régionale Moyenne Distance Baixas (66) 5392 =
05/09/2021 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 5392 =
04/09/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 5392 + 151
11/07/2021 O'France - Etape 5, Longue Distance Risoul (05) 5241 =
10/07/2021 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 5241 =
08/07/2021 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 5241 =
07/07/2021 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 5241 + 18
06/07/2021 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 5223 -17
22/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 5240 + 15
21/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 5225 =
18/10/2020 Régionale Longue Distance Le Causse comtal (Rodez) (12) 5225 =
11/10/2020 Régionale LOCCO n°5 Montech (82) 5225 =
13/09/2020 Championnat de Ligue Sprint Castelnau de Levis (81)
Championnat de Ligue Longue Distance Frontenac (46)
5225 -60
16/08/2020 Alaric'O Ribaute-Tournissan (11) 5285 =
15/03/2020 Alaric'O Carcassonne La Cité (11) 5285 + 20
01/03/2020 Régionale LOCCO N°1 Saint Antonin Noble Val (82) 5265 =
20/01/2020 Régionale Longue Distance BOIS d'AUCH (32) 5265 =
01/01/2020 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 5265 -36
01/12/2019 Régionale Longue Distance Sérénac (81) 5301 + 22
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 5279 + 12
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37)
Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04)
5267 + 77
31/10/2019 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37) 5190 =
21/10/2019 Under the storm Le Caylar (34) 5190 -6
13/10/2019 Régionale N° 8 LOCCO SAINT PROJET (82) 5196 =
22/09/2019 Régionale Moyenne Distance domaine de Montpins espira de l'agly (66) 5196 + 6
21/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Les Angles (66) 5190 -1
02/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Saint Sulpice la pointe (81) 5191 =
12/07/2019 O'France - Etape 5, Longue Distance Risoul (05) 5191 =
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 5191 -48
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 5239 =
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 5239 + 67
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 5172 + 132
01/07/2019 Challenge LOCO étape 3 Lézignan-Corbières (11) 5040 -68
23/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 5108 =
22/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 5108 =
26/05/2019 Régionale Longue Distance Lac des St Peyres (81) 5108 -16
19/05/2019 Régionale Longue Distance Le Causse comtal (Rodez) (12) 5124 + 131
21/04/2019 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 4993 =
14/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Frontenac (46) 4993 + 46
08/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Cabrerets (46) 4947 =
18/03/2019 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 4947 =
17/03/2019 Alaric'O Ribaute-Tournissan (11)
Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87)
4947 -46
16/03/2019 Alaric'O Carcassonne La Cité (11) 4993 =
20/01/2019 Régionale Longue Distance BOIS d'AUCH (32) 4993 =
05/11/2018 Régionale Moyenne Distance Les Rives, Combeferre (34) 4993 =
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 4993 =
31/10/2018 Régionale Sprint St Malo (35) 4993 -105
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
5098 -49
21/10/2018 Under the storm Le Caylar (34) 5147 + 18
02/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Saint Sulpice la pointe (81) 5129 =
01/07/2018 Challenge LOCO étape 3 Lézignan-Corbières (11) 5129 + 7
18/06/2018 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 5122 =
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 5122 =
26/05/2018 Régionale Longue Distance Lac des St Peyres (81) 5122 + 47
21/05/2018 Régionale Longue Distance Forêt de Dreuille (09) 5075 =
14/05/2018 Régionale Longue Distance Montlaur (11) 5075 =
13/05/2018 Championnat de Ligue Sprint Narbonne (11) 5075 -30
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 5105 + 71
21/04/2018 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 5034 -71
08/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Cabrerets (46) 5105 =
02/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance MAS D'AGENAIS (47) 5105 =
25/03/2018 Régionale Moyenne Distance Le Caylar (34) 5105 + 95
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 5010 =
18/03/2018 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87)
Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83)
5010 =
17/03/2018 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 5010 + 138
26/02/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Sérénac - Andouque - Saint Julien Gaulène (81) 4872 =
05/11/2017 Régionale Moyenne Distance Les Rives, Combeferre (34) 4872 =
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35)
Régionale Longue Distance Sédières (19)
4872 + 85
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
4787 + 41
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 4746 -26
28/10/2017 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 4772 -34
09/10/2017 Régionale Longue Distance FORET DU MONTAGNOL ( Castelnau de Brassac) (81) 4806 =
11/09/2017 Dos Dies de Cerdanya Les Angles (66) 4806 + 17
10/09/2017 Dos Dies de Cerdanya Bolquère (66) 4789 =
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 4789 =
12/08/2017 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 4789 + 33
11/08/2017 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 4756 =
09/08/2017 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 4756 + 20
19/06/2017 O'Pyrène MOURTIS (31) 4736 =
18/06/2017 Nationale Sud-Ouest Quissac (46)
O'Pyrène JUZET-d'IZAUT (31)
4736 + 35
17/06/2017 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 4701 =
29/05/2017 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 4701 =
28/05/2017 Régionale Moyenne Distance Condat (24) 4701 -35
21/05/2017 Régionale Longue Distance Forêt de Dreuille (09) 4736 =
14/05/2017 Régionale Longue Distance Montlaur (11) 4736 + 36
13/05/2017 Championnat de Ligue Sprint Narbonne (11) 4700 + 66
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 4634 -13
01/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bruniquel (82) 4647 -18
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 4665 + 23
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 4642 =
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 4642 + 4
10/04/2017 Régionale Longue Distance Forêt de MEZENS (81) 4638 =
03/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Saint-Pierre Toirac (46) 4638 + 31
02/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance MAS D'AGENAIS (47) 4607 -31
25/03/2017 Régionale Moyenne Distance Le Caylar (34) 4638 =
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83) 4638 -27
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 4665 =
26/02/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Sérénac - Andouque - Saint Julien Gaulène (81) 4665 =
04/12/2016 Régionale Longue Distance Capendu (11) 4665 =
28/11/2016 Régionale Longue Distance Villefranche de Rouergue (12) 4665 =
07/11/2016 Régionale Longue Distance Cahors (46) 4665 + 27
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19) 4638 + 22
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 4616 + 62
28/10/2016 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 4554 + 53
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 4501 -42
25/10/2016 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 4543 =
09/10/2016 Régionale Longue Distance FORET DU MONTAGNOL ( Castelnau de Brassac) (81) 4543 =
11/09/2016 Dos Dies de Cerdanya Les Angles (66) 4543 + 12
10/09/2016 Dos Dies de Cerdanya Bolquère (66) 4531 -29
05/09/2016 Les sortilèges de Juzet d'Izaut JUZET D'IZAUT (31) 4560 + 29
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 4531 + 10
12/08/2016 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 4521 =
11/08/2016 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 4521 -33
09/08/2016 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 4554 + 51
20/06/2016 Régionale 5 MP BRUNIQUEL (82) 4503 =
19/06/2016 O'Pyrène MOURTIS (31) 4503 + 2
18/06/2016 O'Pyrène JUZET-d'IZAUT (31) 4501 + 1
29/05/2016 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 4500 -38
28/05/2016 Régionale Moyenne Distance Condat (24) 4538 + 76
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 4462 =
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 4462 + 62
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 4400 =
01/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bruniquel (82)
Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34)
4400 + 95
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 4305 =
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 4305 -26
10/04/2016 Régionale Longue Distance Forêt de MEZENS (81) 4331 + 21
04/04/2016 Régionale Longue Distance Forêt de la Grésigne (81) 4310 =
03/04/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Saint-Pierre Toirac (46) 4310 =
29/02/2016 Régionale 1 MP Montech (82) 4310 =
05/12/2015 Régionale Longue Distance Capendu (11) 4310 + 69
29/11/2015 Régionale Longue Distance Villefranche de Rouergue (12) 4241 + 111
16/11/2015 Interrégionale Moyenne Distance La Cavayère Carcassonne (11) 4130 =
08/11/2015 Régionale Longue Distance Cahors (46) 4130 + 49
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 4081 + 157
26/10/2015 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 3924 + 75
06/09/2015 Les sortilèges de Juzet d'Izaut JUZET D'IZAUT (31) 3849 =
21/06/2015 Régionale 5 MP BRUNIQUEL (82) 3849 + 69
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 3780 + 264
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 3516 + 336
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 3180 -96
05/04/2015 Régionale Longue Distance Forêt de la Grésigne (81) 3276 + 314
01/03/2015 Régionale 1 MP Montech (82) 2962
16/11/2014 Interrégionale Moyenne Distance La Cavayère Carcassonne (11) 0