Historique Pédestre de BRUNNER Rahela (31873)

Spécialité :    

CN actuel : 6810 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
03/11/2018 Championnat de France de Sprint (qualification) Forcalquier (04)
Championnat de France de Sprint (finale A) Manosque (04)
6810 + 121
31/10/2018 Régionale Sprint St Malo (35) 6689 =
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
6689 -116
28/10/2018 Championnat de France de Sprint (finale A) RENNES (35) 6805 -70
14/10/2018 Garagnas, Championnat de ligue de nuit Saint Genest Malifaux (42)
Garagnas, CDL MD Saint Genest Malifaux (42)
6875 =
08/10/2018 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 6875 =
12/08/2018 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 6875 -10
11/08/2018 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 6885 =
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 6885 =
18/06/2018 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 6885 =
17/06/2018 8èmr régionale GE - MD Le CHAMP DU FEU - BELMONT (67) 6885 + 33
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 6852 =
26/05/2018 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 6852 =
25/05/2018 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 6852 + 32
22/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 6820 =
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 6820 + 80
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 6740 =
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 6740 -32
26/03/2018 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58) 6772 + 32
18/03/2018 Nationale Nord-Est Sanchey (88) 6740 -32
17/03/2018 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 6772 + 67
05/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 6705 =
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35) 6705 =
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
6705 + 22
29/10/2017 Championnat de France de Sprint (qualification) Corrèze (19)
Championnat de France de Sprint (finale A) Corrèze (19)
6683 -11
28/10/2017 Championnat de France de Sprint (finale A) RENNES (35) 6694 + 58
14/10/2017 Garagnas, Championnat de ligue de nuit Saint Genest Malifaux (42)
Garagnas, CDL MD Saint Genest Malifaux (42)
6636 -38
08/10/2017 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 6674 -32
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 6706 + 32
12/08/2017 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66)
Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) HANVEC (29)
6674 + 53
11/08/2017 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66)
Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) BERRIEN (29)
6621 + 42
09/08/2017 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 6579 =
08/08/2017 Championnat de France de Nuit LOCRONAN (29) 6579 + 44
18/06/2017 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 6535 -44
17/06/2017 8èmr régionale GE - MD Le CHAMP DU FEU - BELMONT (67) 6579 =
12/06/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 6579 =
11/06/2017 Championnat de Côte d'Or Sprint Plombières lès Dijon (21)
Championnat de Côte d'Or Moyenne Distance Plombières lès Dijon (21)
6579 + 44
29/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 6535 =
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 6535 + 62
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 6473 + 80
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 6393 -42
22/05/2017 Championnat de Ligue Sprint Nevers (58)
Régionale Sprint Nevers (58)
6435 + 42
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 6393 =
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 6393 -26
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 6419 -34
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 6453 + 3
28/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 6450 -7
27/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 6457 + 34
26/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58)
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21)
6423 + 5
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 6418 -14
29/10/2016 Championnat de France de Sprint (qualification) Corrèze (19)
Championnat de France de Sprint (finale A) Corrèze (19)
6432 + 101
25/10/2016 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 6331 + 36
23/10/2016 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 6295 =
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 6295 =
12/08/2016 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) HANVEC (29) 6295 -26
11/08/2016 Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) BERRIEN (29) 6321 + 72
09/08/2016 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 6249 =
08/08/2016 Championnat de France de Nuit LOCRONAN (29) 6249 -34
12/06/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 6283 + 4
11/06/2016 Championnat de Côte d'Or Sprint Plombières lès Dijon (21)
Championnat de Côte d'Or Moyenne Distance Plombières lès Dijon (21)
6279 -49
29/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 6328 =
22/05/2016 Championnat de Ligue Sprint Nevers (58)
Régionale Sprint Nevers (58)
6328 =
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 6328 =
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 6328 + 195
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 6133 + 67
28/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 6066 + 285
27/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 5781 + 215
26/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 5566 + 676
26/10/2015 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 4890
24/10/2015 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 0