Historique Pédestre de ANDRIEUX Titouan (27574)

Spécialité :    

CN actuel : 4946 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
14/04/2024 Sélection Moyenne Distance Mazayes (63) 4946 + 228
13/04/2024 Sélection Sprint 2 Gerzat (63) 4718 + 35
09/04/2024 3J de Paques - Etape 3 Chamboeuf (21) 4683 + 123
08/04/2024 3J de Paques - Etape 2 Chamboeuf (21) 4560 =
07/04/2024 3J de Paques - Etape 1 Chamboeuf (21) 4560 + 134
01/04/2024 Championnat de Ligue Moyenne Distance Aydat (63) 4426 =
31/03/2024 Vulcan'O MD Aydat (63) 4426 =
30/03/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Mazaugues (83) 4426 + 370
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 4056 -104
31/10/2023 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 4160 =
30/10/2023 Championnat de France de Nuit (17) 4160 + 124
29/10/2023 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) 4036 =
28/10/2023 Championnat de France de Sprint (finale A) (17)
SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
4036 =
27/10/2023 Interrégionale Moyenne Distance la Coubre (17)
SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45)
4036 + 273
02/10/2023 Vulcan'O LD Col de la Nugère (63) 3763 + 63
01/10/2023 Championnat de Ligue Sprint CREST (26)
Vulcan'O MD Cheire de Côme (63)
3700 + 5
28/08/2023 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 3695 =
26/08/2023 Championnat de France Longue Distance Brengues (46) 3695 + 35
24/08/2023 Régionale Moyenne Distance Quissac (46) 3660 + 58
04/08/2023 O'France 2023 - Etape 5 Quérigut (09) 3602 =
03/08/2023 O'France 2023 - Etape 4 Quérigut (09) 3602 + 60
01/08/2023 O'France 2023 - Etape 3 La Llagonne (66) 3542 -50
31/07/2023 O'France 2023 - Etape 2 Bolquère (66) 3592 + 66
30/07/2023 O'France 2023 - Etape 1 Bolquère (66) 3526 -119
09/07/2023 3 Jours en Forez LD Loge des gardes (03) 3645 =
08/07/2023 3 Jours en Forez MD Loge des gardes (03) 3645 + 197
26/06/2023 vertaco Corrençon (38) 3448 =
25/06/2023 Régionale Moyenne Distance Autrans en Vercors (38) 3448 + 119
04/06/2023 Week-end O'Bauges LD Méry (73) 3329 + 265
03/06/2023 Week-end O'Bauges MD Drumettaz (73) 3064 + 75
20/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 2989 + 183
19/05/2023 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 2806 + 87
18/04/2023 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 2719 + 26
17/04/2023 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) 2693 =
16/04/2023 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 2693 -17
10/04/2023 3J de Paques - Etape 3 Chamboeuf (21) 2710 =
09/04/2023 3J de Paques - Etape 2 Chamboeuf (21) 2710 + 68
08/04/2023 3J de Paques - Etape 1 Chamboeuf (21) 2642 -7
02/04/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Aydat (63) 2649 =
01/04/2023 Vulcan'O MD Aydat (63) 2649 -19
26/03/2023 O'Savoyard Sprint 1 Annecy (74) 2668 + 19
19/03/2023 Championnat de Ligue de Nuit Pollionnay (69)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Pollionnay (69)
2649 + 28
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 2621 -284
31/10/2022 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 2905 -30
30/10/2022 Sprint Open Béziers (34) 2935 + 30
29/10/2022 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) 2905 + 32
28/10/2022 SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
Championnat de France de Nuit Larzac (34)
2873 =
27/10/2022 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 2873 + 21
26/10/2022 Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12) 2852 =
17/10/2022 Régionale Moyenne Distance Plateau de l'Arselle - Chamrousse (38) 2852 + 65
09/10/2022 WE des Garagnas - course de nuit Le Bessat (42)
WE des Garagnas - Moyenne distance Le Bessat (42)
2787 -191
02/10/2022 Vulcan'O LD Col de la Nugère (63) 2978 + 191
01/10/2022 Vulcan'O MD Cheire de Côme (63) 2787 =
05/09/2022 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 2787 =
04/09/2022 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 2787 =
28/08/2022 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 2787 + 79
01/08/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 2708 =
31/07/2022 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 2708 + 66
30/07/2022 Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73) 2642 -54
23/07/2022 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 2696 + 55
22/07/2022 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 2641 =
21/07/2022 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 2641 =
19/07/2022 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 2641 + 43
18/07/2022 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 2598 -55
17/07/2022 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 2653 + 39
26/06/2022 vertaco Corrençon (38) 2614 + 10
25/06/2022 Régionale Moyenne Distance Autrans en Vercors (38) 2604 + 74
18/05/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Vassieux en Vercors (26) 2530 =
18/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 2530 + 26
17/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) 2504 -33
16/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 2537 + 99
13/04/2022 La Revole des Chirats - LD Col de Pavezin (42) 2438 -18
12/04/2022 Championnat de Ligue Sprint - La Revole des Chirats Pélussin (42) 2456 + 24
06/04/2022 O'Savoyard Semnoz (74) 2432 =
05/04/2022 O'Savoyard Poisy - Montagne d'Age (74) 2432 + 9
26/03/2022 O'Savoyard Sprint 1 Annecy (74) 2423 -18
19/03/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Pollionnay (69)
Championnat de Ligue de Nuit Pollionnay (69)
2441 -24
01/11/2021 Sprint Open Avoine (37) 2465 + 24
31/10/2021 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 2441 =
30/10/2021 Sprint Open Béziers (34) 2441 =
28/10/2021 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 2441 -24
26/10/2021 Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12) 2465 + 38
17/10/2021 Régionale Moyenne Distance Plateau de l'Arselle - Chamrousse (38) 2427 =
11/10/2021 Garagnas, course de nuit La Versanne (42)
Garagnas, CDL MD La Versanne (42)
2427 =
09/10/2021 WE des Garagnas - course de nuit Le Bessat (42)
WE des Garagnas - Moyenne distance Le Bessat (42)
2427 + 33
28/09/2021 JEC Open MD Mass start Vesseaux (07) 2394 =
27/09/2021 JEC Open LD Station de la Croix de Bauzon (07) 2394 =
21/09/2021 Championnat de ligue sprint - week end O'Savoyard Saint Julien (74) 2394 + 28
20/09/2021 week end O Savoyard Valleiry (74) 2366 =
05/09/2021 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 2366 =
04/09/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 2366 -7
01/08/2021 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 2373 + 18
31/07/2021 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 2355 + 28
30/07/2021 Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73) 2327 + 44
23/07/2021 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 2283 + 5
22/07/2021 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 2278 -39
21/07/2021 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 2317 =
19/07/2021 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 2317 =
18/07/2021 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 2317 + 124
17/07/2021 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 2193 =
10/07/2021 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 2193 =
08/07/2021 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 2193 + 23
07/07/2021 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 2170 =
06/07/2021 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 2170 =
29/06/2021 Régionale Longue Distance Jarrier (73) 2170 + 6
29/10/2020 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 2164 =
25/10/2020 Régionale Longue Distance Haut Valromey (La chèvre) (01) 2164 =
18/10/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance Vassieux en Vercors (26) 2164 + 14
03/10/2020 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88) 2150 -20
21/09/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Longue Distance Malsaucy (90) 2170 + 15
20/09/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90) 2155 =
19/09/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) 2155 =
13/09/2020 La Revole des Chirats - LD Col de Pavezin (42)
Championnat de Ligue LD LAURACO Monsols (69)
2155 + 44
12/09/2020 Championnat de Ligue Sprint - La Revole des Chirats Pélussin (42) 2111 + 18
06/09/2020 O'Savoyard Semnoz (74)
Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84)
2093 -79
05/09/2020 O'Savoyard Poisy - Montagne d'Age (74)
Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84)
2172 + 40
30/08/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance Chomelix (43) 2132 =
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 2132 + 11
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 2121 =
31/10/2019 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 2121 =
12/10/2019 Garagnas, course de nuit La Versanne (42)
Garagnas, CDL MD La Versanne (42)
2121 -13
07/10/2019 Régionale Moyenne Distance Grand Colombier (01) 2134 + 13
06/10/2019 Régionale Moyenne Distance Grand Colombier (01)
Régionale Sprint Grand Colombier (01)
2121 =
29/09/2019 JEC Open MD Mass start Vesseaux (07) 2121 =
28/09/2019 JEC Open LD Station de la Croix de Bauzon (07) 2121 =
22/09/2019 Championnat de ligue sprint - week end O'Savoyard Saint Julien (74) 2121 -12
21/09/2019 week end O Savoyard Valleiry (74) 2133 =
14/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57) 2133 =
13/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57) 2133 + 13
12/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) 2120 =
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 2120 + 21
10/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) 2099 =
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05)
O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57)
2099 -4
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 2103 + 16
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 2087 -24
30/06/2019 Régionale Longue Distance Jarrier (73) 2111 + 31
23/06/2019 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 2080 =
03/06/2019 O'PLAT'O 2018 LD La Chapelle-en-Vercors (26) 2080 + 22
02/06/2019 O'PLAT'O Vassieux en Vercors (26) 2058 -22
30/05/2019 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 2080 =
26/05/2019 Régionale Longue Distance Haut Valromey (La chèvre) (01) 2080 + 24
13/05/2019 Week-end O'Savoyard - Championnat de Ligue Longue Distance Annecy Semnoz (74) 2056 =
12/05/2019 Week-end O'Savoyard - Régionale Moyenne Distance Annecy - Les Puisots (74) 2056 -4
04/05/2019 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88) 2060 + 40
22/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Longue Distance Malsaucy (90) 2020 + 18
21/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90)
Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
2002 =
20/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90)
Régionale Sprint DOURDAN (91)
2002 + 2
19/04/2019 Régionale Moyenne Distance ETRECHY (91) 2000 -2
14/04/2019 Championnat de Ligue LD LAURACO Monsols (69) 2002 =
07/04/2019 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 2002 + 67
06/04/2019 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 1935 =
02/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 1935 =
01/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 1935 -7
31/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Chomelix (43)
3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21)
1942 =
25/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Foret du Tal, 73200 Allondaz (73) 1942 =
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
Régionale Sprint St Malo (35)
1942 =
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22) 1942 =
07/10/2018 Régionale Moyenne Distance Grand Colombier (01) 1942 =
06/10/2018 Régionale Moyenne Distance Grand Colombier (01)
Régionale Sprint Grand Colombier (01)
1942 -8
03/09/2018 Régionale Longue Distance Moulet-Marcenat extension (nouvelle carte) (63) 1950 =
02/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Orcet (63) 1950 + 8
12/08/2018 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 1942 =
11/08/2018 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 1942 =
14/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57) 1942 =
13/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57) 1942 + 18
12/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) 1924 -4
10/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) 1928 =
09/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57) 1928 + 3
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 1925 =
03/06/2018 O'PLAT'O 2018 LD La Chapelle-en-Vercors (26) 1925 + 23
02/06/2018 O'PLAT'O Vassieux en Vercors (26) 1902 =
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 1902 + 21
26/05/2018 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1881 -7
25/05/2018 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 1888 =
13/05/2018 Week-end O'Savoyard - Championnat de Ligue Longue Distance Annecy Semnoz (74) 1888 =
12/05/2018 Week-end O'Savoyard - Régionale Moyenne Distance Annecy - Les Puisots (74) 1888 + 25
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1863 =
21/04/2018 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1863 + 27
20/04/2018 Régionale Sprint DOURDAN (91) 1836 -12
19/04/2018 Régionale Moyenne Distance ETRECHY (91) 1848 + 48
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 1800 -4
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 1804 + 176
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 1628 + 107
26/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Pollionnay (69) 1521 =
25/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Foret du Tal, 73200 Allondaz (73) 1521 =
18/03/2018 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 1521 =
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35)
Régionale Longue Distance Sédières (19)
1521 -87
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22) 1608 + 97
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 1511 =
15/10/2017 week end O'Savoyard Collonges ss Salève (74) 1511 =
03/09/2017 Régionale Longue Distance Moulet-Marcenat extension (nouvelle carte) (63) 1511 =
02/09/2017 Championnat de Ligue Sprint Orcet (63) 1511 =
12/08/2017 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66)
Régionale Moyenne Distance HANVEC (29)
1511 =
11/08/2017 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 1511 + 10
07/08/2017 Prologue semaine fédérale - Sprint Rennes (35)
Prologue semaine fédérale - Moyenne distance Rennes (35)
1501 =
10/07/2017 O'France - Prologue Nant (12) 1501 + 50
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 1451 -50
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1501 + 127
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 1374 + 67
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 1307 =
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1307 + 48
28/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 1259 =
26/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Pollionnay (69) 1259 =
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 1259 + 45
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19) 1214 + 89
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 1125 + 23
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 1102 -112
23/10/2016 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 1214 =
15/10/2016 week end O'Savoyard Collonges ss Salève (74) 1214 + 112
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 1102 =
12/08/2016 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 1102 =
07/08/2016 Prologue semaine fédérale - Sprint Rennes (35)
Prologue semaine fédérale - Moyenne distance Rennes (35)
1102 =
10/07/2016 O'France - Prologue Nant (12) 1102 + 129
25/04/2016 Championnat de Ligue Sprint La Rochette 73110 (73) 973 -42
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 1015 + 81
28/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 934 + 183
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 751 -267
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 1018 + 267
24/10/2015 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 751 + 24
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 727 -134
26/04/2015 Championnat de Ligue Sprint La Rochette 73110 (73) 861
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 0