Historique Pédestre de BRIERE Titouan (29996)

Spécialité :    

CN actuel : 5580 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
19/05/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 5580 + 54
18/05/2024 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 5526 =
17/05/2024 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 5526 =
12/05/2024 O'céan 2024 - Chpt de ligue LD Le Porge (33) 5526 + 33
09/05/2024 O'céan 2024 - Régionale MD Lège Cap-Ferret - Le Grand Crohot Sud (33) 5493 + 60
05/05/2024 2 jours du Roussillon Fitou (66) 5433 + 19
04/05/2024 2 jours du Roussillon Espira de l'Agly (66) 5414 + 70
29/04/2024 Nationale Nord-Est Longue Distance (WRE) St Nabord (88) 5344 =
28/04/2024 Sélection Sprint Epinal (88)
Nationale Nord-Est Moyenne Distance (WRE) St Nabord (88)
5344 + 45
15/04/2024 Sélection Longue Distance Mazayes (63)
Régionale Longue Distance Buzet-Les Brucs (31)
5299 -16
14/04/2024 Sélection Moyenne Distance Mazayes (63)
Départementale Moyenne Distance Les Barrières (81)
5315 =
13/04/2024 Sélection Sprint 1 Cournon d'Auvergne (63) 5315 + 107
01/04/2024 Alaric'o etape 3 (Champ. Ligue MD) TOUROUZEL (11) 5208 =
30/03/2024 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Mazaugues (83) 5208 =
18/03/2024 Régionale Moyenne Distance Martres-Tolosane (31) 5208 + 40
17/03/2024 Départementale Longue Distance Arboretum CARDEILHAC (31) 5168 -61
11/03/2024 Championnat de Ligue Longue Distance Viols-en-Laval (34) 5229 + 39
03/03/2024 Régionale Longue Distance Bouconne - Bois de l'Isle (31) 5190 + 25
11/02/2024 WE soutien GPNA Les montagnottes / Soustons (40) 5165 + 83
10/02/2024 WE soutien GPNA lit et Mixe / Carte Brans sud (40) 5082 + 73
05/02/2024 Départementale Longue Distance Reyrevignes (46) 5009 + 26
04/02/2024 Régionale MD - matin Reilhac (46) 4983 -26
01/01/2024 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 5009 -128
17/12/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bois d'Auch (32) 5137 + 6
27/11/2023 Finale Challenge Tarnais Sérénac (81) 5131 -19
19/11/2023 Finale Challenge Tarnais Ferrières - forêt du Montagnol (81) 5150 + 70
31/10/2023 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 5080 =
30/10/2023 Championnat de France de Nuit (17) 5080 + 69
29/10/2023 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) 5011 =
28/10/2023 Championnat de France de Sprint (finale A) (17) 5011 =
27/10/2023 Interrégionale Moyenne Distance la Coubre (17)
SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45)
5011 -23
26/10/2023 SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45) 5034 -16
25/10/2023 PROLOGUE SEMAINE CNE MD MONTARGIS (45) 5050 + 19
15/10/2023 Régionale Moyenne Distance Estadens (31) 5031 =
08/10/2023 Régionale Moyenne Distance Bugeat (19) 5031 + 15
07/10/2023 Régionale Sprint Bugeat (19) 5016 -19
01/10/2023 Championnat de Ligue Sprint Toulouse - Ancely (31) 5035 + 4
11/09/2023 Régionale Moyenne Distance Dreuilhe (09)
Championnat de Ligue Sprint Laroque d'Olmes (09)
5031 + 20
10/09/2023 Régionale Moyenne Distance Roquefixade (09) 5011 -39
28/08/2023 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 5050 + 20
26/08/2023 Championnat de France Longue Distance Brengues (46) 5030 -3
24/08/2023 Régionale Moyenne Distance Quissac (46)
Régionale Longue Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05)
5033 =
04/08/2023 O'France 2023 - Etape 5 Quérigut (09) 5033 =
03/08/2023 O'France 2023 - Etape 4 Quérigut (09) 5033 -22
01/08/2023 O'France 2023 - Etape 3 La Llagonne (66) 5055 =
31/07/2023 O'France 2023 - Etape 2 Bolquère (66) 5055 + 2
30/07/2023 O'France 2023 - Etape 1 Bolquère (66) 5053 + 7
10/07/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Chalmazel (42) 5046 + 37
09/07/2023 3 jours en Forez Chalmazel (42) 5009 =
26/06/2023 Départementale Moyenne Distance Combefère Ouest (Larzac) (34) 5009 =
25/06/2023 Nationale Longue Distance - Sud-Est (WRE) Col du Rousset (26)
Départementale Moyenne Distance l'Escandorgue (Larzac) (34)
5009 -61
24/06/2023 Nationale Moyenne Distance - Sud-Est (WRE) Vassieux en Vercors (26) 5070 =
18/06/2023 Nationale Longue Distance - Sud-Ouest Lit-et-Mixe (40) 5070 =
17/06/2023 Nationale Moyenne Distance - Sud-Ouest Lit-et-Mixe (40) 5070 =
12/06/2023 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 5070 + 49
11/06/2023 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 5021 =
28/05/2023 Régionale Moyenne Distance Auriac (19) 5021 =
27/05/2023 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 5021 + 42
26/05/2023 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 4979 =
20/05/2023 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01) 4979 + 50
19/05/2023 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01) 4929 -42
18/05/2023 Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01) 4971 =
15/05/2023 Régionale Longue Distance Fitou (11) 4971 -20
14/05/2023 Régionale Moyenne Distance Fitou (11) 4991 + 3
30/04/2023 Nationale Nord-Est Longue Distance (WRE) St Nabord (88) 4988 -41
29/04/2023 Sélection Sprint Epinal (88)
Nationale Nord-Est Moyenne Distance (WRE) St Nabord (88)
5029 =
18/04/2023 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 5029 =
17/04/2023 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) 5029 =
16/04/2023 Régionale Longue Distance Buzet-Les Brucs (31)
3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68)
5029 + 96
15/04/2023 Départementale Moyenne Distance Les Barrières (81)
3 Jours de Pâques en Alsace 2022 - Prologue Kientzheim (68)
4933 + 28
02/04/2023 Alaric'o etape 3 (Champ. Ligue MD) TOUROUZEL (11) 4905 =
27/03/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Cahors (46) 4905 =
26/03/2023 Régionale Moyenne Distance Saint-Pierre Lafeuille (46) 4905 + 41
19/03/2023 Régionale Moyenne Distance Martres-Tolosane (31) 4864 -29
18/03/2023 Départementale Longue Distance Arboretum CARDEILHAC (31) 4893 + 107
12/03/2023 Championnat de Ligue Longue Distance Viols-en-Laval (34) 4786 =
13/02/2023 Championnat de Ligue Moyenne Distance Montégut (32) 4786 =
06/02/2023 GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) 4786 =
05/02/2023 Départementale Longue Distance Reyrevignes (46)
GPNA - Régionale Sprint Boyardville (17)
GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17)
4786 + 40
01/01/2023 Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points 4746 -513
28/11/2022 Départementale Longue Distance Sivens (81) 5259 + 52
27/11/2022 Finale Challenge Tarnais Sérénac (81) 5207 + 33
14/11/2022 régionale LOCCO N°10 2021 CAYLUS (82) 5174 + 55
31/10/2022 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 5119 + 18
30/10/2022 Sprint Open Béziers (34) 5101 + 58
29/10/2022 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) 5043 -37
28/10/2022 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 5080 + 66
27/10/2022 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 5014 + 54
26/10/2022 SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45)
Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12)
4960 + 119
25/10/2022 PROLOGUE SEMAINE CNE MD MONTARGIS (45) 4841 + 87
15/10/2022 Régionale Moyenne Distance Estadens (31) 4754 + 76
03/10/2022 Régionale Longue Distance Lacrouzette- Safranière (81) 4678 =
19/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Collioure (66) 4678 =
18/09/2022 Régionale Moyenne Distance Baixas (66) 4678 + 69
11/09/2022 Régionale Moyenne Distance Dreuilhe (09)
Championnat de Ligue Sprint Laroque d'Olmes (09)
4609 -69
10/09/2022 Régionale Moyenne Distance Roquefixade (09) 4678 + 180
05/09/2022 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 4498 =
04/09/2022 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 4498 =
28/08/2022 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05) 4498 + 92
24/08/2022 Régionale Longue Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) 4406 =
01/08/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 4406 =
31/07/2022 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 4406 =
30/07/2022 Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73) 4406 + 83
11/07/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt de la Gresigne (81) 4323 =
10/07/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Chalmazel (42) 4323 + 44
09/07/2022 3 jours en Forez Chalmazel (42) 4279 -6
27/06/2022 Alarico Arquette en Val (11) 4285 + 74
26/06/2022 Départementale Moyenne Distance Combefère Ouest (Larzac) (34)
Alarico Arquette en Val (11)
4211 + 135
25/06/2022 Départementale Moyenne Distance l'Escandorgue (Larzac) (34) 4076 + 130
20/06/2022 Régionale Longue Distance Forêt de Bouconne-Lasserre (31) 3946 + 48
12/06/2022 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 3898 + 46
11/06/2022 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 3852 + 25
28/05/2022 Régionale Moyenne Distance Auriac (19) 3827 + 45
27/05/2022 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 3782 -39
26/05/2022 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 3821 + 14
15/05/2022 Régionale Longue Distance Fitou (11) 3807 + 159
14/05/2022 Régionale Moyenne Distance Fitou (11) 3648 + 139
11/05/2022 Régionale LOCCO n°5 Montech (82) 3509 =
03/05/2022 Régionale Moyenne Distance Lacrouzette- Safranière (81) 3509 + 29
18/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 3480 -13
17/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) 3493 + 36
16/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 3457 + 118
15/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace 2022 - Prologue Kientzheim (68) 3339 + 119
13/04/2022 Départementale Longue Distance Foret de Buzet (31)
Championnat de Ligue Sprint Castelnau de Levis (81)
3220 + 54
27/03/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Cahors (46) 3166 + 79
26/03/2022 Régionale Moyenne Distance Saint-Pierre Lafeuille (46) 3087 + 32
01/03/2022 Régionale LOCCO N°1 Saint Antonin Noble Val (82) 3055 + 45
13/02/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Montégut (32) 3010 =
06/02/2022 GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) 3010 + 26
05/02/2022 GPNA - Régionale Sprint Boyardville (17)
GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17)
2984 + 168
30/11/2021 Régionale Longue Distance Sérénac (81) 2816 + 37
28/11/2021 Départementale Longue Distance Sivens (81) 2779 + 70
16/11/2021 Régionale Longue Distance (31) 2709 + 25
14/11/2021 régionale LOCCO N°10 2021 CAYLUS (82) 2684 -4
30/10/2021 Sprint Open Béziers (34) 2688 =
28/10/2021 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 2688 + 23
26/10/2021 Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12) 2665 + 44
12/10/2021 Régionale N° 8 LOCCO SAINT PROJET (82) 2621 + 50
03/10/2021 Régionale Longue Distance Lacrouzette- Safranière (81) 2571 + 13
21/09/2021 Régionale Moyenne Distance domaine de Montpins espira de l'agly (66) 2558 + 73
20/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Les Angles (66) 2485 =
19/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Collioure (66) 2485 + 63
18/09/2021 Régionale Moyenne Distance Baixas (66) 2422 + 25
05/09/2021 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 2397 + 71
04/09/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 2326 + 191
01/08/2021 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 2135 + 89
31/07/2021 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 2046 + 12
30/07/2021 Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73) 2034 -14
11/07/2021 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt de la Gresigne (81) 2048 + 26
27/06/2021 Alarico Arquette en Val (11) 2022 + 167
26/06/2021 Alarico Arquette en Val (11) 1855 + 151
22/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 1704 =
21/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 1704 + 57
20/06/2021 Régionale Longue Distance Forêt de Bouconne-Lasserre (31) 1647 + 61
11/10/2020 Régionale LOCCO n°5 Montech (82) 1586 + 69
03/10/2020 Régionale Moyenne Distance Lacrouzette- Safranière (81)
Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88)
1517 -31
13/09/2020 Départementale Longue Distance Foret de Buzet (31)
Championnat de Ligue Sprint Castelnau de Levis (81)
Championnat de Ligue Longue Distance Frontenac (46)
1548 + 106
16/08/2020 Alaric'O Ribaute-Tournissan (11) 1442 -26
01/03/2020 Régionale LOCCO N°1 Saint Antonin Noble Val (82) 1468 =
01/12/2019 Régionale Longue Distance Sérénac (81) 1468 =
18/11/2019 Régionale Occitanie N°15 Saint Antonin (82) 1468 =
17/11/2019 Régionale Longue Distance (31) 1468 =
13/10/2019 Régionale N° 8 LOCCO SAINT PROJET (82) 1468 + 42
22/09/2019 Régionale Moyenne Distance domaine de Montpins espira de l'agly (66) 1426 + 47
21/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Les Angles (66) 1379 + 14
02/09/2019 Régionale Moyenne Distance MEZENS (81)
Championnat de Ligue Sprint Saint Sulpice la pointe (81)
1365 -15
01/07/2019 Challenge LOCO étape 3 Lézignan-Corbières (11) 1380 -39
23/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 1419 =
22/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 1419 =
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 1419 + 91
14/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Frontenac (46) 1328 =
08/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Cabrerets (46) 1328 =
17/03/2019 Alaric'O Ribaute-Tournissan (11) 1328 + 79
03/12/2018 Régionale Longue Distance (31) 1249 -67
18/11/2018 Régionale Occitanie N°15 Saint Antonin (82) 1316 + 13
02/09/2018 Régionale Moyenne Distance MEZENS (81)
Championnat de Ligue Sprint Saint Sulpice la pointe (81)
1303 + 24
12/08/2018 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 1279 -34
11/08/2018 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 1313 =
01/07/2018 Challenge LOCO étape 3 Lézignan-Corbières (11) 1313 + 46
18/06/2018 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 1267 + 81
21/05/2018 Régionale Longue Distance Forêt de Dreuille (09) 1186 -109
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1295 =
08/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Cabrerets (46) 1295 + 31
12/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Rives (34) 1264 =
26/02/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Sérénac - Andouque - Saint Julien Gaulène (81) 1264 -98
11/12/2017 Régionale Longue Distance Lac Astarc (Bezus Bajon) (32) 1362 -85
04/12/2017 Régionale Longue Distance Bouconne (31) 1447 =
03/12/2017 Régionale Longue Distance (31) 1447 + 25
11/09/2017 Dos Dies de Cerdanya Les Angles (66) 1422 =
10/09/2017 Dos Dies de Cerdanya Bolquère (66) 1422 =
12/08/2017 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 1422 + 41
11/08/2017 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 1381 =
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 1381 =
15/07/2017 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 1381 =
18/06/2017 Nationale Sud-Ouest Quissac (46)
O'Pyrène JUZET-d'IZAUT (31)
1381 =
21/05/2017 Régionale Longue Distance Forêt de Dreuille (09) 1381 + 57
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 1324 -27
01/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bruniquel (82) 1351 =
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1351 =
16/04/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance LA SAUVETAT SUR LEDE (47) 1351 =
10/04/2017 Régionale Longue Distance Forêt de MEZENS (81) 1351 -21
20/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Bages (11) 1372 + 42
12/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Rives (34) 1330 -42
26/02/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Sérénac - Andouque - Saint Julien Gaulène (81) 1372 + 126
11/12/2016 Régionale Longue Distance Lac Astarc (Bezus Bajon) (32) 1246 + 29
04/12/2016 Régionale Longue Distance Bouconne (31) 1217 =
28/11/2016 Régionale Longue Distance Villefranche de Rouergue (12) 1217 =
07/11/2016 Régionale Longue Distance Cahors (46) 1217 =
03/10/2016 Régionale Longue Distance TOULOUSE (31) 1217 =
11/09/2016 Dos Dies de Cerdanya Les Angles (66)
Interrégionale Moyenne Distance Font-Romeu (66)
1217 + 11
10/09/2016 Dos Dies de Cerdanya Bolquère (66) 1206 + 24
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 1182 + 36
15/07/2016 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 1146 + 60
18/06/2016 O'Pyrène JUZET-d'IZAUT (31) 1086 =
29/05/2016 Championnat de Ligue Longue Distance PAYOLLE (65) 1086 =
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 1086 + 126
01/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bruniquel (82) 960 =
16/04/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance LA SAUVETAT SUR LEDE (47) 960 + 119
11/04/2016 Nationale Sud-Est (63) 841 =
10/04/2016 Régionale Longue Distance Forêt de MEZENS (81)
Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63)
841 + 156
20/03/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Bages (11) 685 + 49
29/11/2015 Régionale Longue Distance Villefranche de Rouergue (12) 636 + 124
08/11/2015 Régionale Longue Distance Cahors (46) 512 =
04/10/2015 Régionale Longue Distance TOULOUSE (31) 512 -12
12/09/2015 Interrégionale Moyenne Distance Font-Romeu (66) 524 + 10
30/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance PAYOLLE (65) 514 =
12/04/2015 Nationale Sud-Est (63) 514
11/04/2015 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 0