Historique Pédestre de AUZELOUX Evan (31254)

Spécialité :    

CN actuel : 4527 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
13/11/2022 WE en creuse - Régionale Moyenne Distance Forêt de Chabrières (Guéret) (23) 4527 =
31/10/2022 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 4527 + 21
30/10/2022 Sprint Open Béziers (34) 4506 =
29/10/2022 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) 4506 + 48
28/10/2022 SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
Championnat de France de Nuit Larzac (34)
4458 + 44
27/10/2022 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 4414 + 38
26/10/2022 Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12) 4376 =
17/10/2022 Régionale Longue Distance Grand Crohot sud (33) 4376 + 45
16/10/2022 Régionale Moyenne Distance Lège-Cap-Ferret (33) 4331 =
09/10/2022 POITIERS O' Montamisé - Maison de la Forêt du Grand-Recoin (86) 4331 + 111
08/10/2022 POITIERS O' Poitiers - Ilot Tison - Trois Cités (86)
POITIERS O' - Sprint nocturne en centre-ville POITIERS - Centre-ville (86)
4220 -34
17/09/2022 Régionale Sprint (47) 4254 + 61
05/09/2022 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 4193 =
04/09/2022 Régionale Sprint Martignas sur Jalle (33)
Régionale Sprint Martignas sur Jalle (33)
Régionale Sprint Martignas sur Jalle (33)
Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19)
4193 + 18
29/08/2022 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre (17) 4175 + 55
28/08/2022 Championnat de France Longue Distance (WRE) Risoul (05)
Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre (17)
4120 + 22
24/08/2022 Régionale Longue Distance // Semaine CF Ancelle (05) (05) 4098 + 80
23/07/2022 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 4018 + 45
22/07/2022 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 3973 =
21/07/2022 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 3973 =
19/07/2022 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 3973 + 37
18/07/2022 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 3936 =
26/06/2022 Championnat de Ligue Longue Distance (Atlantic'O 2022) Lit et Mixe (40) 3936 + 39
20/06/2022 Atlantic'O - Régionale Longue Distance VIELLE SAINT GIRONS (40) 3897 =
13/06/2022 Régionale Longue Distance Lacanau Océan (33) 3897 + 38
12/06/2022 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 3859 -20
11/06/2022 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 3879 + 242
06/06/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Thenon (24) 3637 =
05/06/2022 Régionale Moyenne Distance Ajat (24) 3637 + 28
28/05/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 3609 -5
27/05/2022 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 3614 =
26/05/2022 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 3614 -19
18/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 3633 + 38
17/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) 3595 =
16/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 3595 + 54
15/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace 2022 - Prologue Kientzheim (68) 3541 =
10/04/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Condat-sur-Vézère (24) 3541 + 113
30/03/2022 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 3428 =
29/03/2022 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 3428 + 51
27/03/2022 Régionale Longue Distance Saint preuil (16) 3377 -5
13/03/2022 Régionale Longue Distance Les Eyzies 24620 (24) 3382 + 48
12/03/2022 Régionale Moyenne Distance Tursac 24620 (24) 3334 -1
06/02/2022 GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17) 3335 + 86
05/02/2022 GPNA - Régionale Sprint Boyardville (17) 3249 + 161
07/12/2021 Régionale Moyenne Distance St Aubin de Medoc (33) 3088 =
06/12/2021 Régionale Longue Distance Le Grand Crohot (33) 3088 -29
13/11/2021 WE en creuse - Régionale Moyenne Distance Forêt de Chabrières (Guéret) (23) 3117 + 40
01/11/2021 Sprint Open Avoine (37) 3077 =
31/10/2021 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 3077 + 56
30/10/2021 Sprint Open Béziers (34)
Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37)
3021 =
28/10/2021 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 3021 =
26/10/2021 Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12) 3021 -16
19/10/2021 Régionale Longue Distance Saint-Priest-sous-Aixe (87) 3037 + 62
17/10/2021 Régionale Longue Distance Grand Crohot sud (33) 2975 + 2
16/10/2021 Régionale Moyenne Distance Lège-Cap-Ferret (33) 2973 + 149
05/09/2021 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 2824 + 14
04/09/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 2810 -61
29/08/2021 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre (17) 2871 + 197
28/08/2021 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre (17) 2674 + 60
23/07/2021 O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39) 2614 =
22/07/2021 O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39) 2614 + 55
21/07/2021 O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39) 2559 -49
19/07/2021 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 2608 + 39
18/07/2021 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 2569 -68
10/07/2021 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 2637 + 68
08/07/2021 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 2569 =
07/07/2021 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 2569 + 44
22/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 2525 =
20/06/2021 Atlantic'O - Régionale Longue Distance VIELLE SAINT GIRONS (40) 2525 + 18
14/06/2021 Départementale Sprint (17)
Régionale Moyenne Distance Urbaine (17)
2507 =
13/06/2021 Régionale Longue Distance Lacanau Océan (33) 2507 =
06/06/2021 Championnat de Ligue Longue Distance Thenon (24) 2507 -16
05/06/2021 Régionale Moyenne Distance Ajat (24) 2523 =
01/06/2021 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 2523 =
29/10/2020 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 2523 + 67
20/09/2020 Régionale Longue Distance Port d'Envaux (17) 2456 =
30/08/2020 Régionale Longue Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 2456 + 137
29/08/2020 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Coubre le Pavillon (17) 2319 + 76
23/08/2020 Régionale Longue Distance Chartrier-Ferrière (19) 2243 + 17
27/01/2020 Régionale Longue Distance Terrasson (24) 2226 -2
26/01/2020 Régionale Moyenne Distance La Bachellerie (24) 2228 =
08/12/2019 Régionale Moyenne Distance St Aubin de Medoc (33) 2228 + 39
07/12/2019 Régionale Longue Distance Le Grand Crohot (33) 2189 + 29
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 2160 -9
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37)
Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04)
2169 + 17
31/10/2019 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37)
Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
2152 =
21/10/2019 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 2152 -24
20/10/2019 Régionale Longue Distance Saint-Priest-sous-Aixe (87)
Régionale Moyenne Distance Neuvic (24)
2176 -25
12/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) 2201 =
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 2201 + 32
10/07/2019 O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) 2169 =
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05)
O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57)
2169 -48
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 2217 =
23/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 2217 -23
15/06/2019 Départementale Sprint (17)
Régionale Moyenne Distance Urbaine (17)
2240 =
02/06/2019 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 2240 -27
30/05/2019 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 2267 =
13/05/2019 Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19) 2267 =
12/05/2019 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 2267 + 24
21/04/2019 Régionale Longue Distance Port d'Envaux (17) 2243 -25
08/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Cabrerets (46) 2268 + 25
24/03/2019 Régionale Longue Distance Chartrier-Ferrière (19) 2243 -25
18/03/2019 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 2268 + 18
11/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 2250 =
27/01/2019 Régionale Longue Distance Terrasson (24) 2250 -26
26/01/2019 Régionale Moyenne Distance La Bachellerie (24) 2276 =
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 2276 =
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 2276 =
21/10/2018 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 2276 + 38
20/10/2018 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 2238 + 41
24/09/2018 Régionale Sprint Bergerac (24)
Régionale Sprint Bergerac (24)
2197 =
12/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) 2197 =
10/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) 2197 + 15
09/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57) 2182 + 114
02/07/2018 Atlantic'O Contis (40) 2068 -29
01/07/2018 Atlantic'O Contis (40) 2097 =
18/06/2018 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 2097 =
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 2097 =
13/05/2018 Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19) 2097 =
12/05/2018 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 2097 + 111
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1986 =
08/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Cabrerets (46) 1986 + 122
26/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1864 -67
25/03/2018 Régionale Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1931 -60
18/03/2018 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 1991 + 163
11/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 1828 =
12/02/2018 Régionale Longue Distance Ste Féréole (19) 1828 -94
04/12/2017 Régionale Longue Distance Bombannes (33) 1922 =
03/12/2017 Régionale Longue Distance carcans (33) 1922 =
31/10/2017 Régionale Longue Distance Sédières (19) 1922 -119
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 2041 =
24/09/2017 Régionale Sprint Bergerac (24)
Régionale Sprint Bergerac (24)
2041 =
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 2041 =
12/08/2017 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 2041 =
11/08/2017 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 2041 + 30
09/08/2017 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 2011 =
02/07/2017 Atlantic'O Contis (40) 2011 + 47
01/07/2017 Atlantic'O Contis (40) 1964 =
19/06/2017 Régionale MD Aquitaine (combiné) St-Jory-Lasbloux (24) 1964 =
18/06/2017 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 1964 =
17/06/2017 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 1964 =
29/05/2017 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 1964 =
28/05/2017 Régionale Sprint Condat (24)
Régionale Moyenne Distance Condat (24)
1964 + 34
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1930 =
28/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 1930 =
27/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Longue Distance Ile d'Oléron (17) 1930 -32
26/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24)
Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17)
1962 =
25/03/2017 Régionale Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1962 + 34
12/02/2017 Régionale Longue Distance Ste Féréole (19) 1928 + 108
30/01/2017 Régionale LD Aquitaine n°1 Saint-Germiain-du-Salembre (24) 1820 =
04/12/2016 Régionale Longue Distance Bombannes (33) 1820 =
03/12/2016 Régionale Longue Distance carcans (33) 1820 -7
14/11/2016 Régionale Longue Distance Lac du Causse (19) 1827 -43
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19) 1870 + 43
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 1827 =
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 1827 -73
25/10/2016 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 1900 + 58
23/10/2016 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 1842 =
10/10/2016 Régionale Longue Distance Grand-Brassac (24) 1842 =
19/08/2016 Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19) 1842 + 47
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 1795 -47
12/08/2016 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 1842 + 72
11/08/2016 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 1770 + 65
09/08/2016 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 1705 -54
19/06/2016 Régionale MD Aquitaine (combiné) St-Jory-Lasbloux (24) 1759 + 30
29/05/2016 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 1729 -79
28/05/2016 Régionale Sprint Condat (24)
Régionale Moyenne Distance Condat (24)
1808 =
28/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 1808 =
27/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Longue Distance Ile d'Oléron (17) 1808 + 244
26/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17) 1564 =
31/01/2016 Régionale LD Aquitaine n°1 Saint-Germiain-du-Salembre (24) 1564 =
15/11/2015 Régionale Longue Distance Lac du Causse (19) 1564 + 248
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 1316 + 214
26/10/2015 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 1102 -67
24/10/2015 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 1169 + 55
11/10/2015 Régionale Longue Distance Grand-Brassac (24) 1114 + 24
20/08/2015 Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19) 1090