Historique Pédestre de LATIL Camille (28696)

Spécialité :    

CN actuel : 1728 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
29/05/2020 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 1728 =
18/05/2020 Challenge Paca pedestre Mazaugues (83) 1728 + 37
03/05/2020 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 1691 =
30/04/2020 Provence Orientation La Tour d'Arbois, Aix en Provence (13) 1691 + 18
21/04/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Longue Distance Malsaucy (90) 1673 =
20/04/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90) 1673 =
19/04/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) 1673 + 25
13/04/2020 Championnat de Ligue LD LAURACO Monsols (69) 1648 =
06/04/2020 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 1648 + 20
05/04/2020 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 1628 -13
30/03/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance Cabrières d'Aigues (84) 1641 =
09/03/2020 Championnat Ligue Longue Distance Peyrolles (13) (13) 1641 + 18
08/03/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bolléne (84) 1623 + 25
09/02/2020 Challenge PACA - Moyenne distance urbaine Nice (06) 1598 + 60
20/01/2020 Régionale Longue Distance Barbentane (13) 1538 -5
19/01/2020 Championnat de Ligue Longue Distance Barbentane (13) 1543 + 42
01/01/2020 1501 -32
17/11/2019 O'Ravines Moyenne distance Signonce (04)
Régionale de Nuit Alentours Bouilladisse (13)
1533 -17
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 1550 + 6
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 1544 =
31/10/2019 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37)
Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
1544 =
21/10/2019 CHALLENGE PACA SAINT CANADET (13) 1544 -13
13/10/2019 Challenge PACA N° 9 Sault (84) 1557 =
07/10/2019 Challenge PACA Gréolières les neiges (06) 1557 -25
06/10/2019 Championnat de Ligue Sprint Auriol (13) 1582 + 55
29/09/2019 JEC Open MD Mass start Vesseaux (07) 1527 -10
28/09/2019 JEC Open LD Station de la Croix de Bauzon (07) 1537 =
23/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Fuveau (13) 1537 =
01/09/2019 Challenge PACA Caille (La Moulière) (06) 1537 -12
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 1549 + 18
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 1531 + 1
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 1530 -14
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 1544 + 9
17/06/2019 Challenge PACA BAUDUEN (VAR) (83) 1535 -47
16/06/2019 O'Alpine Dévoluy (05) 1582 =
30/05/2019 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 1582 -19
27/05/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Caille (06) 1601 -11
19/05/2019 Challenge Paca pedestre Mazaugues (83) 1612 -12
06/05/2019 Vulcan'O La Tour d'Auvergne (63) 1624 + 12
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 1612 -12
01/05/2019 Provence Orientation La Tour d'Arbois, Aix en Provence (13) 1624 =
22/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Longue Distance Malsaucy (90) 1624 =
21/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90)
Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
1624 =
20/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) 1624 -14
14/04/2019 Championnat de Ligue LD LAURACO Monsols (69) 1638 =
07/04/2019 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 1638 -20
06/04/2019 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 1658 =
02/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 1658 =
01/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 1658 + 21
31/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Cabrières d'Aigues (84)
3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21)
1637 =
10/03/2019 Championnat Ligue Longue Distance Peyrolles (13) (13) 1637 -21
20/01/2019 Régionale Longue Distance Barbentane (13) 1658 =
19/11/2018 Régionale Longue Distance PERREAL à Saint Saturnin les APT (84) 1658 =
17/11/2018 Régionale de Nuit Alentours Bouilladisse (13) 1658 + 13
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 1645 =
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22) 1645 =
22/10/2018 Challenge PACA n°9 Château-Arnoux (04) 1645 =
21/10/2018 CHALLENGE PACA SAINT CANADET (13) 1645 + 21
08/10/2018 Régionale Longue Distance Chateaurenard (13) 1624 =
07/10/2018 Challenge PACA Gréolières les neiges (06)
Régionale Moyenne Distance Chateaurenard (13)
1624 + 96
24/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Aubagne vieille ville (13) 1528 + 34
23/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Fuveau (13) 1494 =
18/06/2018 La O'Alpine CHORGES (05) 1494 =
17/06/2018 Challenge PACA BAUDUEN (VAR) (83) 1494 + 78
27/05/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Caille (06) 1416 + 32
06/05/2018 Vulcan'O La Tour d'Auvergne (63) 1384 =
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1384 =
21/04/2018 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1384 =
09/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance GRAMBOIS (84) 1384 =
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 1384 =
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 1384 + 5
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 1379 =
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 1379 =
18/03/2018 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 1379 =
22/01/2018 Régionale Longue Distance Luminy (13) 1379 =
19/11/2017 Régionale Longue Distance PERREAL à Saint Saturnin les APT (84) 1379 + 35
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22) 1344 + 45
23/10/2017 13 Orientation "Challenge PACA" Jouques, Le Taulisson (13) 1299 =
22/10/2017 Challenge PACA n°9 Château-Arnoux (04) 1299 + 4
09/10/2017 Challenge PACA N° 7 Mormoiron (84) 1295 -37
08/10/2017 Régionale Longue Distance Chateaurenard (13) 1332 + 30
07/10/2017 Régionale Moyenne Distance Chateaurenard (13) 1302 + 67
24/09/2017 Championnat de Ligue Sprint Aubagne vieille ville (13) 1235 =
18/09/2017 Championnat de Ligue Sprint Ganagobie (04) 1235 =
26/06/2017 La O'Alpine Super Dévoluy (05) 1235 =
18/06/2017 La O'Alpine CHORGES (05) 1235 + 77
12/06/2017 Régionale Longue Distance Mazaugues (83) 1158 -93
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 1251 =
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1251 + 26
09/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance GRAMBOIS (84) 1225 =
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83) 1225 =
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 1225 =
13/03/2017 Challenge PACA Mazaugues (83) 1225 -20
22/01/2017 Régionale Longue Distance Luminy (13) 1245 =
23/10/2016 13 Orientation "Challenge PACA" Jouques, Le Taulisson (13) 1245 + 78
09/10/2016 Challenge PACA N° 7 Mormoiron (84) 1167 + 141
18/09/2016 Championnat de Ligue Sprint Ganagobie (04) 1026 =
26/06/2016 La O'Alpine Super Dévoluy (05) 1026 + 12
12/06/2016 Régionale Longue Distance Mazaugues (83) 1014 + 120
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 894
28/03/2016 Challenge PACA n°3 Roques hautes - toscan (13) 0 -864
13/03/2016 Challenge PACA Mazaugues (83) 864
18/01/2016 Challenge PACA n°1 Castillon (Port de Bouc) (13) 0 -864
29/03/2015 Challenge PACA n°3 Roques hautes - toscan (13) 864
18/01/2015 Challenge PACA n°1 Castillon (Port de Bouc) (13) 0