Historique Pédestre de HERAULT Baptiste (30202)

Spécialité :    

CN actuel : 5899 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
28/11/2022 Départementale Longue Distance Sivens (81) 5899 -46
14/11/2022 régionale LOCCO N°10 2021 CAYLUS (82) 5945 =
31/10/2022 Championnat de France de Nuit Ormes (45) 5945 + 28
29/10/2022 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45) 5917 + 41
28/10/2022 SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
Championnat de France de Nuit Larzac (34)
5876 =
27/10/2022 SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45) 5876 -105
26/10/2022 Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12) 5981 + 105
03/10/2022 Régionale Longue Distance Lacrouzette- Safranière (81) 5876 -23
19/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Collioure (66) 5899 =
18/09/2022 Régionale Moyenne Distance Baixas (66) 5899 -10
11/09/2022 Championnat de Ligue Sprint Laroque d'Olmes (09)
Régionale Moyenne Distance Dreuilhe (09)
5909 + 153
10/09/2022 Régionale Moyenne Distance Roquefixade (09) 5756 + 105
05/09/2022 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 5651 =
04/09/2022 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 5651 =
01/08/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 5651 + 79
31/07/2022 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 5572 =
19/07/2022 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 5572 + 72
18/07/2022 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 5500 =
17/07/2022 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 5500 =
10/07/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Chalmazel (42) 5500 =
09/07/2022 3 jours en Forez Chalmazel (42) 5500 + 25
26/06/2022 Départementale Moyenne Distance Combefère Ouest (Larzac) (34) 5475 + 94
25/06/2022 Départementale Moyenne Distance l'Escandorgue (Larzac) (34) 5381 =
20/06/2022 Régionale Longue Distance Forêt de Bouconne-Lasserre (31) 5381 =
12/06/2022 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 5381 -70
11/06/2022 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance La Logerie - Bonneuil-Matours (86) 5451 + 22
06/06/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Thenon (24) 5429 =
05/06/2022 Régionale Moyenne Distance Ajat (24) 5429 -98
28/05/2022 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19) 5527 -86
27/05/2022 Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19) 5613 =
26/05/2022 Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19) 5613 =
20/05/2022 Tests de détection GF-18 2021 Clermont-Ferrand (63) 5613 =
11/05/2022 Régionale LOCCO n°5 Montech (82) 5613 -51
03/05/2022 Régionale Moyenne Distance Lacrouzette- Safranière (81) 5664 + 81
17/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) 5583 -81
16/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) 5664 =
15/04/2022 3 Jours de Pâques en Alsace 2022 - Prologue Kientzheim (68) 5664 =
13/04/2022 Championnat de Ligue Sprint Castelnau de Levis (81)
Départementale Longue Distance Foret de Buzet (31)
5664 -26
12/04/2022 Départementale Moyenne Distance Forêt de SIVENS (81) 5690 + 84
10/04/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Condat-sur-Vézère (24) 5606 -84
09/04/2022 Régionale Longue Distance Condat-sur-Vézère (24) 5690 + 188
27/03/2022 Championnat de Ligue Longue Distance Cahors (46) 5502 =
26/03/2022 Régionale Moyenne Distance Saint-Pierre Lafeuille (46) 5502 + 114
23/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77) 5388 + 70
22/03/2022 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) 5318 =
21/03/2022 Régionale Sprint Chateau Landon (77) 5318 =
13/03/2022 Régionale Longue Distance Les Eyzies 24620 (24) 5318 + 71
12/03/2022 Régionale Moyenne Distance Tursac 24620 (24) 5247 + 182
01/03/2022 Régionale LOCCO N°1 Saint Antonin Noble Val (82) 5065 -68
13/02/2022 Championnat de Ligue Moyenne Distance Montégut (32) 5133 =
30/11/2021 Régionale Longue Distance Sérénac (81) 5133 =
28/11/2021 Départementale Longue Distance Sivens (81) 5133 + 121
16/11/2021 Régionale Longue Distance (31) 5012 =
14/11/2021 régionale LOCCO N°10 2021 CAYLUS (82) 5012 =
01/11/2021 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Bourgueil (37) 5012 =
31/10/2021 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 5012 + 58
30/10/2021 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37) 4954 =
28/10/2021 Championnat de France de Nuit Larzac (34) 4954 -58
26/10/2021 Régionale Moyenne Distance Le Figayrol (12) 5012 + 42
12/10/2021 Régionale N° 8 LOCCO SAINT PROJET (82) 4970 =
03/10/2021 Régionale Longue Distance Lacrouzette- Safranière (81) 4970 + 97
21/09/2021 Régionale Moyenne Distance domaine de Montpins espira de l'agly (66) 4873 =
20/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Les Angles (66) 4873 + 60
19/09/2021 Championnat de Ligue Sprint Collioure (66) 4813 -49
18/09/2021 Régionale Moyenne Distance Baixas (66) 4862 + 193
05/09/2021 Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19) 4669 =
04/09/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19) 4669 -51
01/08/2021 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73) 4720 + 25
31/07/2021 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73) 4695 -61
19/07/2021 O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39) 4756 =
18/07/2021 O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39) 4756 + 1
17/07/2021 O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39) 4755 -81
10/07/2021 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 4836 + 96
08/07/2021 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 4740 =
07/07/2021 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 4740 =
06/07/2021 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 4740 + 84
22/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 4656 =
21/06/2021 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 4656 + 147
20/06/2021 Régionale Longue Distance Forêt de Bouconne-Lasserre (31) 4509 =
06/06/2021 Championnat de Ligue Longue Distance Thenon (24) 4509 -147
05/06/2021 Régionale Moyenne Distance Ajat (24) 4656 + 239
01/06/2021 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 4417 =
29/10/2020 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 4417 + 122
20/10/2020 Tests de détection GF-18 2021 Clermont-Ferrand (63) 4295 -16
18/10/2020 Régionale Longue Distance Le Causse comtal (Rodez) (12) 4311 + 131
11/10/2020 Régionale LOCCO n°5 Montech (82) 4180 + 114
10/10/2020 Régionale Sprint Egletons (19)
Régionale Moyenne Distance Egletons - Lac (19)
4066 + 115
03/10/2020 Régionale Moyenne Distance Lacrouzette- Safranière (81)
Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88)
3951 + 218
13/09/2020 Championnat de Ligue Sprint Castelnau de Levis (81)
Départementale Longue Distance Foret de Buzet (31)
Championnat de Ligue Longue Distance Frontenac (46)
3733 + 355
12/09/2020 Départementale Moyenne Distance Forêt de SIVENS (81) 3378 + 191
23/08/2020 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77)
Régionale Longue Distance Chartrier-Ferrière (19)
3187 + 42
22/08/2020 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) 3145 -51
21/08/2020 Régionale Sprint Chateau Landon (77) 3196 =
16/08/2020 Alaric'O Ribaute-Tournissan (11) 3196 =
15/03/2020 Alaric'O Carcassonne La Cité (11) 3196 + 17
01/03/2020 Régionale LOCCO N°1 Saint Antonin Noble Val (82) 3179 =
27/01/2020 Régionale Longue Distance Terrasson (24) 3179 + 44
26/01/2020 Régionale Moyenne Distance La Bachellerie (24) 3135 =
01/12/2019 Régionale Longue Distance Sérénac (81) 3135 + 18
18/11/2019 Régionale Occitanie N°15 Saint Antonin (82) 3117 -5
17/11/2019 Régionale Longue Distance (31) 3122 + 79
02/11/2019 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Bourgueil (37) 3043 + 185
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37)
Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04)
2858 + 40
31/10/2019 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37) 2818 =
13/10/2019 Régionale N° 8 LOCCO SAINT PROJET (82) 2818 + 65
22/09/2019 Régionale Moyenne Distance domaine de Montpins espira de l'agly (66) 2753 + 53
21/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Les Angles (66) 2700 -38
02/09/2019 Régionale Moyenne Distance MEZENS (81)
Championnat de Ligue Sprint Saint Sulpice la pointe (81)
2738 + 38
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 2700 + 86
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 2614 -31
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 2645 + 32
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 2613 + 55
23/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33) 2558 =
22/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 2558 + 9
02/06/2019 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 2549 -31
30/05/2019 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 2580 =
19/05/2019 Régionale Longue Distance Le Causse comtal (Rodez) (12) 2580 + 12
13/05/2019 Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19) 2568 + 36
12/05/2019 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 2532 =
11/05/2019 Régionale Sprint Egletons (19)
Régionale Moyenne Distance Egletons - Lac (19)
2532 -25
10/05/2019 Régionale Moyenne Distance Chartrier Ferrière (19) 2557 + 70
04/05/2019 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88) 2487 =
21/04/2019 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 2487 =
20/04/2019 Régionale Sprint DOURDAN (91) 2487 + 66
14/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Frontenac (46) 2421 -5
08/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Cabrerets (46) 2426 + 78
24/03/2019 Régionale Longue Distance Chartrier-Ferrière (19) 2348 + 64
18/03/2019 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 2284 + 53
17/03/2019 Alaric'O Ribaute-Tournissan (11)
Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87)
2231 =
16/03/2019 Alaric'O Carcassonne La Cité (11) 2231 + 110
27/01/2019 Régionale Longue Distance Terrasson (24) 2121 =
26/01/2019 Régionale Moyenne Distance La Bachellerie (24) 2121 -34
03/12/2018 Régionale Longue Distance (31) 2155 + 37
18/11/2018 Régionale Occitanie N°15 Saint Antonin (82) 2118 =
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 2118 + 103
02/09/2018 Régionale Moyenne Distance MEZENS (81)
Championnat de Ligue Sprint Saint Sulpice la pointe (81)
2015 + 22
18/06/2018 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 1993 =
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 1993 =
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 1993 =
26/05/2018 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1993 =
13/05/2018 Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19) 1993 =
12/05/2018 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 1993 + 33
10/05/2018 Régionale Moyenne Distance Chartrier Ferrière (19) 1960 + 71
22/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1889 =
21/04/2018 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1889 =
20/04/2018 Régionale Sprint DOURDAN (91) 1889 + 78
08/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Cabrerets (46) 1811 + 90
18/03/2018 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 1721 + 165
17/03/2018 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 1556 + 146
12/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Rives (34) 1410 -198
03/12/2017 Régionale Longue Distance (31) 1608 + 209
20/11/2017 Régionale Longue Distance 12 (12) 1399 -131
31/10/2017 Régionale Longue Distance Sédières (19) 1530 -132
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 1662 -185
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 1847 =
15/07/2017 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 1847 =
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 1847 =
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 1847 =
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 1847 =
18/06/2017 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 1847 =
17/06/2017 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 1847 =
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 1847 + 164
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1683 =
01/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bruniquel (82) 1683 =
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1683 =
03/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Saint-Pierre Toirac (46) 1683 -75
12/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Rives (34) 1758 + 72
20/11/2016 Régionale Longue Distance 12 (12) 1686 =
07/11/2016 Régionale Longue Distance Cahors (46) 1686 =
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19) 1686 + 178
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 1508 + 103
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 1405 + 54
15/07/2016 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 1351 =
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 1351 + 156
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 1195 + 173
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 1022 -18
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 1040 + 39
01/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bruniquel (82)
Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34)
1001 + 102
10/04/2016 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 899 =
03/04/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Saint-Pierre Toirac (46) 899 + 69
21/03/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Pierre Toirac (46) 830 =
08/11/2015 Régionale Longue Distance Cahors (46) 830 + 69
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 761 + 73
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 688 + 14
11/04/2015 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 674
22/03/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Pierre Toirac (46) 0