Historique Pédestre de BARRE Charlotte (32909)

Spécialité :    

Pas de CN au 04/07/2020 : pas de course entre le 17/03/2019 et le 04/07/2020

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
16/03/2019 Régionale Sprint Montayral (47)
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 2340 + 3
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37)
Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04)
2337 + 30
31/10/2019 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37) 2307 -26
15/09/2019 Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
2333 + 13
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 2320 =
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 2320 + 20
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 2300 -65
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 2365 + 33
23/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33)
Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38)
2332 =
22/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 2332 -88
02/06/2019 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 2420 + 111
30/05/2019 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 2309 =
13/05/2019 Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19) 2309 =
12/05/2019 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 2309 =
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 2309 + 96
21/04/2019 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 2213 =
20/04/2019 Régionale Sprint DOURDAN (91) 2213 + 108
14/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Port de Castet (64) 2105 + 72
13/04/2019 Régionale Moyenne Distance Bois de Carrasquet (64) 2033 =
08/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 2033 =
07/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45)
Régionale Sprint CREPS de Boivre - Vouneuil-sous-Biard (86)
2033 + 66
06/04/2019 Championnat de Ligue Sprint ORLEANS LA SOURCE (45)
Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45)
1967 + 278
02/04/2019 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 1689 -29
31/03/2019 Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17) 1718 =
18/03/2019 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 1718 + 26
17/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47)
Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87)
1692 -1
16/03/2019 Régionale Sprint Montayral (47) 1693 + 14
11/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 1679 + 11
04/03/2019 Championnat de Ligue Sprint Bordeaux (33) 1668 =
03/03/2019 Départementale Moyenne Distance Gradignan (33) 1668 + 15
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 1653 + 16
31/10/2018 Régionale Sprint St Malo (35) 1637 + 11
30/10/2018 Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
Régionale Sprint Dinan (22)
1626 =
15/10/2018 Régionale Sprint Nouaillé-Maupertuis (86)
Régionale Moyenne Distance Nouaillé-Maupertuis (86)
1626 + 17
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 1609 + 3
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 1606 =
25/05/2018 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 1606 + 15
13/05/2018 Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19) 1591 -15
12/05/2018 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 1606 =
07/05/2018 Régionale Moyenne Distance (17) 1606 =
06/05/2018 Départementale Sprint (17)
Départementale Sprint (17)
1606 + 9
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1597 =
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1597 =
20/04/2018 Régionale Sprint DOURDAN (91) 1597 + 17
08/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 1580 -14
07/04/2018 Régionale Sprint CREPS de Boivre - Vouneuil-sous-Biard (86) 1594 + 15
02/04/2018 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17)
Championnat de Ligue Longue Distance MAS D'AGENAIS (47)
1579 + 41
01/04/2018 Régionale Sprint AGEN OU LAROQUE (47) 1538 =
31/03/2018 Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17) 1538 + 24
26/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1514 =
25/03/2018 Régionale Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1514 + 9
19/03/2018 Nationale Nord-Ouest Sille-le-Guillaume (72) 1505 -5
18/03/2018 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87)
Régionale Moyenne Distance Sille-le-Guillaume (72)
1510 + 1
17/03/2018 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 1509 + 28
11/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 1481 + 10
04/03/2018 Championnat de Ligue Sprint Bordeaux (33) 1471 + 12
03/03/2018 Départementale Moyenne Distance Gradignan (33) 1459 + 8
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35) 1451 =
30/10/2017 Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
Régionale Sprint Dinan (22)
1451 -5
15/10/2017 Régionale Sprint Nouaillé-Maupertuis (86)
Régionale Moyenne Distance Nouaillé-Maupertuis (86)
1456 -6
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 1462 -6
12/08/2017 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 1468 -20
11/08/2017 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 1488 + 5
26/06/2017 Championnat de zone sud-ouest et ligue PC LD Commune de Rivières (maison forestière du gros Fayant) (16) 1483 =
19/06/2017 Départementale Sprint st savinien (17) 1483 =
18/06/2017 Régionale Sprint Hiers Brouage (17)
Régionale Sprint Saint Just Luzac (17)
1483 + 6
29/05/2017 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 1477 + 6
28/05/2017 Régionale Sprint Condat (24)
Régionale Moyenne Distance Condat (24)
1471 =
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 1471 =
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 1471 + 2
07/05/2017 Régionale Moyenne Distance (17) 1469 -5
06/05/2017 Départementale Sprint (17)
Départementale Sprint (17)
1474 + 14
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1460 =
02/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance MAS D'AGENAIS (47) 1460 + 8
01/04/2017 Régionale Sprint AGEN OU LAROQUE (47) 1452 -9
28/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 1461 + 11
26/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24)
Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17)
1450 =
25/03/2017 Régionale Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1450 -11
19/03/2017 Nationale Nord-Ouest Sille-le-Guillaume (72) 1461 + 48
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Sille-le-Guillaume (72) 1413 =
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 1413 + 75
12/08/2016 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 1338 + 70
11/08/2016 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 1268 + 94
26/06/2016 Championnat de zone sud-ouest et ligue PC LD Commune de Rivières (maison forestière du gros Fayant) (16) 1174 + 92
19/06/2016 Départementale Sprint st savinien (17) 1082 =
18/06/2016 Régionale Sprint Hiers Brouage (17)
Régionale Sprint Saint Just Luzac (17)
1082 + 134
29/05/2016 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 948 + 101
28/05/2016 Régionale Sprint Condat (24)
Régionale Moyenne Distance Condat (24)
847 -31
28/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 878
26/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17) 0