Historique Pédestre de MARTINIEN Pascal (30995)

Spécialité :    

CN actuel : 5123 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
23/06/2019 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 5123 =
17/06/2019 Régionale Longue Distance Sémezanges (21) 5123 -145
26/05/2019 Régionale Longue Distance Flavignerot (21) 5268 =
19/05/2019 Régionale Moyenne Distance Moirans en Montagne (39) 5268 =
18/05/2019 Régionale Moyenne Distance Moirans en Montagne (39) 5268 =
13/05/2019 Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19) 5268 =
12/05/2019 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 5268 =
28/04/2019 Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
Régionale Moyenne Distance Bremur et Vaurois (21)
5268 =
21/04/2019 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 5268 + 62
15/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 5206 =
07/04/2019 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 5206 =
06/04/2019 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 5206 =
25/03/2019 Régionale Longue Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 5206 =
24/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bussière S/Ouche (21) 5206 =
10/03/2019 Régionale Longue Distance Lusigny S/Ouche (21)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25)
5206 + 3
04/03/2019 Régionale Sprint Dole (39)
Régionale Moyenne Distance La Serre (39)
5203 -8
17/11/2018 Régionale Sprint Vézelay (89)
Chpt de l'Yonne MD Pierre-Perthuis (89)
5211 + 105
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 5106 =
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
5106 -46
13/10/2018 Championnat de Ligue de Nuit (21) 5152 =
08/10/2018 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 5152 =
01/10/2018 Régionale Longue Distance Reulle Vergy (21) 5152 =
30/09/2018 Régionale Sprint Perrigny (21)
Régionale Longue Distance Couchey (21)
5152 + 62
24/09/2018 Régionale Sprint (89) 5090 -113
23/09/2018 Duathl'O manche N°1 St Jean de Boeuf (21) 5203 =
03/09/2018 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21)
Régionale Moyenne Distance Curtil Saint Seine (21)
5203 + 52
12/08/2018 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 5151 -59
11/08/2018 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 5210 -28
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 5238 -44
17/06/2018 Régionale Longue Distance Sémezanges (21) 5282 + 80
26/05/2018 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 5202 =
25/05/2018 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 5202 + 48
13/05/2018 Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19) 5154 =
12/05/2018 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 5154 -48
07/05/2018 Régionale Longue Distance GERGUEIL (21) 5202 + 38
06/05/2018 Régionale Sprint Nuits St Georges (21)
Régionale Moyenne Distance Nuits St Georges (21)
5164 -12
28/04/2018 Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
Régionale Moyenne Distance Bremur et Vaurois (21)
5176 + 6
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 5170 =
21/04/2018 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 5170 =
15/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 5170 -40
26/03/2018 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58) 5210 + 21
25/03/2018 Régionale Longue Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 5189 -30
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 5219 + 30
18/03/2018 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 5189 =
10/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25) 5189 + 11
05/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 5178 =
04/03/2018 Régionale Sprint Dole (39)
Régionale Moyenne Distance La Serre (39)
5178 + 11
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
5167 + 34
29/10/2017 Championnat de France de Sprint (qualification) Corrèze (19)
Championnat de France de Sprint (finale B) Corrèze (19)
5133 + 31
28/10/2017 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 5102 + 38
08/10/2017 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 5064 -38
01/10/2017 Régionale Longue Distance Reulle Vergy (21) 5102 =
24/09/2017 Régionale Sprint (89) 5102 + 61
11/09/2017 Régionale Moyenne Distance Velars Sur Ouche (21) 5041 + 34
03/09/2017 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21)
Régionale Moyenne Distance Curtil Saint Seine (21)
5007 -34
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 5041 -8
12/08/2017 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66)
Régionale Moyenne Distance HANVEC (29)
5049 + 49
11/08/2017 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66)
Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29)
5000 + 27
09/08/2017 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 4973 -15
12/06/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 4988 =
11/06/2017 Championnat de Côte d'Or Sprint Plombières lès Dijon (21)
Championnat de Côte d'Or Moyenne Distance Plombières lès Dijon (21)
4988 -16
29/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 5004 =
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 5004 =
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 5004 -12
22/05/2017 Championnat de Ligue Sprint Nevers (58)
Régionale Sprint Nevers (58)
5016 -18
07/05/2017 Régionale Longue Distance GERGUEIL (21)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
5034 =
06/05/2017 Régionale Sprint Nuits St Georges (21)
Régionale Moyenne Distance Nuits St Georges (21)
5034 -3
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 5037 =
10/04/2017 Nationale Nord-Est Moissey (39) 5037 -31
09/04/2017 Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39) 5068 + 18
26/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58) 5050 + 2
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83)
Régionale Moyenne Distance Villers-Marmery (51)
5048 =
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 5048 =
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 5048 -20
29/10/2016 Championnat de France de Sprint (qualification) Corrèze (19)
Championnat de France de Sprint (finale B) Corrèze (19)
5068 =
28/10/2016 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 5068 -25
25/10/2016 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 5093 + 25
23/10/2016 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 5068 =
03/10/2016 Régionale Longue Distance Avallon (89) 5068 =
19/09/2016 Régionale Moyenne Distance Saint-Jean-de-Bœuf (21) 5068 =
11/09/2016 Régionale Moyenne Distance Velars Sur Ouche (21) 5068 =
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 5068 =
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 5068 + 11
12/08/2016 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 5057 + 36
11/08/2016 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 5021 -50
09/08/2016 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 5071 + 81
24/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 4990 =
23/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 4990 + 56
22/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 1 LA RIVIERE DRUGEON (25) 4934 =
13/06/2016 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 4934 =
12/06/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 4934 =
11/06/2016 Championnat de Côte d'Or Sprint Plombières lès Dijon (21)
Championnat de Côte d'Or Moyenne Distance Plombières lès Dijon (21)
4934 + 142
29/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 4792 -56
22/05/2016 Championnat de Ligue Sprint Nevers (58)
Régionale Sprint Nevers (58)
4848 =
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 4848 + 56
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
Championnat de Ligue Longue Distance Curtil-Saint-Seine (21)
4792 -77
18/04/2016 Championnat de Côte-d'Or de Longue Distance Brémur-et-Vaurois (21) 4869 =
17/04/2016 Championnat de Côte-d'Or de Sprint Châtillon-sur-Seine (21) 4869 + 50
10/04/2016 Nationale Nord-Est Moissey (39) 4819 + 111
09/04/2016 Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39) 4708 =
19/03/2016 Régionale Moyenne Distance Villers-Marmery (51) 4708 -47
14/03/2016 Régionale Longue Distance Barbirey-sur-Ouche (21) 4755 =
06/03/2016 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 4755 + 47
26/10/2015 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 4708 -47
24/10/2015 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 4755 + 115
04/10/2015 Régionale Longue Distance Avallon (89) 4640 =
20/09/2015 Régionale Moyenne Distance Saint-Jean-de-Bœuf (21) 4640 =
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 4640 =
25/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 4640 =
24/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 4640 + 218
23/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 1 LA RIVIERE DRUGEON (25) 4422 + 248
14/06/2015 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 4174 + 419
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 3755 + 66
08/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Curtil-Saint-Seine (21) 3689 + 185
19/04/2015 Championnat de Côte-d'Or de Longue Distance Brémur-et-Vaurois (21) 3504 + 454
18/04/2015 Championnat de Côte-d'Or de Sprint Châtillon-sur-Seine (21) 3050
15/03/2015 Régionale Longue Distance Barbirey-sur-Ouche (21) 0
07/03/2015 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 0