Historique Pédestre de DUMAIL Astrid (24307)

Spécialité :    

CN actuel : 2327 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
27/01/2020 Régionale Longue Distance Terrasson (24) 2327 =
26/01/2020 Régionale Moyenne Distance La Bachellerie (24) 2327 + 19
14/12/2019 Régionale Longue Distance Biscarrosse (40) 2308 -19
08/12/2019 Championnat de Gironde Cestas (33) 2327 -53
02/12/2019 Départementale Longue Distance Biscarrosse Plage (40) 2380 =
10/11/2019 Régionale Longue Distance Lacanau Océan (33) 2380 + 31
02/11/2019 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Bourgueil (37) 2349 + 74
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37) 2275 + 4
31/10/2019 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 2271 =
27/10/2019 Départementale Moyenne Distance Angoumé (40) 2271 + 22
21/10/2019 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 2249 -3
20/10/2019 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 2252 =
13/10/2019 Régionale Longue Distance Sédières (19) 2252 + 28
30/09/2019 Régionale Longue Distance Coly (24) 2224 =
29/09/2019 Championnat de Gironde Martignas-sur-Jalle (33) 2224 =
22/09/2019 Régionale Longue Distance Hostens (33) 2224 -23
15/09/2019 Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
2247 + 94
02/09/2019 Régionale Longue Distance La Sauvetat-sur-Lède (47) 2153 + 19
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 2134 + 12
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 2122 + 13
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 2109 =
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 2109 -19
23/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Longue Distance Le Grand Crohot (33)
Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38)
2128 + 31
22/06/2019 Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Le Grand Crohot (33) 2097 + 10
02/06/2019 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 2087 + 22
30/05/2019 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 2065 + 25
19/05/2019 Régionale Moyenne Distance Nouaillé-Maupertuis (86) 2040 =
13/05/2019 Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19) 2040 =
12/05/2019 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 2040 =
10/05/2019 Régionale Moyenne Distance Chartrier Ferrière (19) 2040 =
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 2040 =
21/04/2019 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 2040 =
19/04/2019 Régionale Moyenne Distance ETRECHY (91) 2040 + 21
14/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Port de Castet (64) 2019 + 16
13/04/2019 Régionale Moyenne Distance Bois de Carrasquet (64) 2003 =
08/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 2003 =
07/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45) 2003 + 47
06/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45) 1956 + 73
02/04/2019 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 1883 -16
01/04/2019 Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17) 1899 =
31/03/2019 Régionale Longue Distance Le Mas-d'Agenais (47)
Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17)
1899 =
24/03/2019 Régionale Longue Distance Chartrier-Ferrière (19) 1899 =
18/03/2019 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 1899 =
17/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47)
Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87)
1899 -2
11/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 1901 + 16
04/03/2019 Championnat de Ligue Sprint Bordeaux (33) 1885 =
10/02/2019 Régionale Longue Distance Casteljaloux (47) 1885 =
28/01/2019 Deux jours en Lot et Garonne Moirax (47) 1885 -20
27/01/2019 Régionale Longue Distance Terrasson (24) 1905 + 24
26/01/2019 Régionale Moyenne Distance La Bachellerie (24) 1881 -15
21/01/2019 Départementale Moyenne Distance Tanaïs - Blanquefort (33) 1896 =
14/01/2019 Départementale Moyenne Distance Les Sources - Cestas (33) 1896 + 15
10/12/2018 Régionale Longue Distance Moncrabeau (47) 1881 =
08/12/2018 Championnat de Gironde Cestas (33) 1881 + 13
02/12/2018 Départementale Longue Distance Biscarrosse Plage (40) 1868 -13
10/11/2018 Régionale Longue Distance Lacanau Océan (33) 1881 =
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 1881 + 13
27/10/2018 Départementale Moyenne Distance Angoumé (40) 1868 + 22
21/10/2018 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 1846 + 36
20/10/2018 Régionale Moyenne Distance Neuvic (24) 1810 -19
15/10/2018 Championnat de Gironde Talence (33) 1829 + 19
14/10/2018 Régionale Longue Distance Carcans (33) 1810 =
01/10/2018 Régionale Longue Distance Carcans Nord (Pampelune) (33) 1810 + 15
30/09/2018 Régionale Longue Distance Coly (24) 1795 =
24/09/2018 Régionale Sprint Bergerac (24)
Régionale Sprint Bergerac (24)
1795 -25
10/09/2018 Régionale Longue Distance Chateau de Sédières (19) 1820 =
02/09/2018 Régionale Longue Distance La Sauvetat-sur-Lède (47) 1820 + 22
12/08/2018 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 1798 =
11/08/2018 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 1798 + 15
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 1783 -15
18/06/2018 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 1798 + 16
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 1782 =
03/06/2018 Départementale Moyenne Distance Bassens (33) 1782 =
13/05/2018 Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19) 1782 =
12/05/2018 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 1782 =
10/05/2018 Régionale Moyenne Distance Chartrier Ferrière (19) 1782 -16
07/05/2018 Vulcan'O Mazayes (63) 1798 + 16
06/05/2018 Vulcan'O Vulcania (63) 1782 =
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1782 + 14
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
Régionale Sprint Casteljaloux (47)
1768 =
19/04/2018 Régionale Moyenne Distance ETRECHY (91) 1768 -8
08/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 1776 =
02/04/2018 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17)
Championnat de Ligue Longue Distance MAS D'AGENAIS (47)
1776 + 29
01/04/2018 Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17)
Régionale Sprint AGEN OU LAROQUE (47)
Championnat de Ligue Sprint CASTELCULIER (47)
1747 =
31/03/2018 Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17) 1747 + 15
26/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1732 =
25/03/2018 Régionale Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1732 + 6
18/03/2018 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 1726 -7
17/03/2018 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 1733 + 37
11/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 1696 + 10
05/03/2018 Régionale Longue Distance LA COURONNE (16) 1686 + 8
04/03/2018 Championnat de Ligue Sprint Bordeaux (33) 1678 + 11
29/01/2018 COURSE DU HNA à determiner (40) 1667 -15
28/01/2018 Deux jours en Lot et Garonne Moirax (47) 1682 + 29
21/01/2018 Départementale Moyenne Distance Tanaïs - Blanquefort (33) 1653 =
14/01/2018 Départementale Moyenne Distance Les Sources - Cestas (33) 1653 =
17/12/2017 Régionale Longue Distance BISCARROSSE (40) 1653 -42
10/12/2017 Régionale Longue Distance Moncrabeau (47) 1695 =
04/12/2017 Régionale Longue Distance Bombannes (33) 1695 -23
03/12/2017 Régionale Longue Distance carcans (33) 1718 -11
13/11/2017 Départementale pédestre (autre) (33) 1729 -25
31/10/2017 Régionale Longue Distance Sédières (19) 1754 + 14
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 1740 =
15/10/2017 Championnat de Gironde Talence (33) 1740 + 4
14/10/2017 Régionale Longue Distance Carcans (33) 1736 -14
08/10/2017 Régionale Longue Distance Carcans Maubuisson (33) 1750 + 13
01/10/2017 Régionale Longue Distance Carcans Nord (Pampelune) (33) 1737 -15
24/09/2017 Régionale Sprint Bergerac (24)
Régionale Sprint Bergerac (24)
1752 + 23
18/09/2017 Championnat de Gironde (33) (33) 1729 + 13
10/09/2017 Régionale Longue Distance Chateau de Sédières (19)
Régionale Longue Distance MASQUIERE (47)
1716 =
12/08/2017 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 1716 =
11/08/2017 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 1716 -13
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 1729 + 13
15/07/2017 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 1716 =
03/07/2017 Régionale Longue Distance VIELLE ST GIRONS (40) 1716 + 13
19/06/2017 Régionale MD Aquitaine (combiné) St-Jory-Lasbloux (24) 1703 -26
18/06/2017 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 1729 =
17/06/2017 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 1729 -13
03/06/2017 Départementale Moyenne Distance Bassens (33) 1742 =
29/05/2017 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 1742 + 13
28/05/2017 Régionale Sprint Condat (24)
Régionale Moyenne Distance Condat (24)
1729 =
15/05/2017 Régionale Longue Distance SEIGNOSSE (40) 1729 + 13
07/05/2017 Vulcan'O Mazayes (63) 1716 -13
06/05/2017 Vulcan'O Vulcania (63) 1729 =
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1729 =
21/04/2017 Régionale Sprint Casteljaloux (47) 1729 -13
03/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Saint-Pierre Toirac (46) 1742 + 13
02/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance MAS D'AGENAIS (47) 1729 -13
01/04/2017 Régionale Sprint AGEN OU LAROQUE (47)
Championnat de Ligue Sprint CASTELCULIER (47)
1742 -17
28/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 1759 + 17
27/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Longue Distance Ile d'Oléron (17) 1742 =
26/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24)
Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17)
1742 =
25/03/2017 Régionale Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1742 + 6
06/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Moncrabeau (47) 1736 =
05/03/2017 Régionale Longue Distance LA COURONNE (16) 1736 + 3
06/02/2017 Départementale pédestre (autre) Saint Aubin de Médoc (33) 1733 -74
30/01/2017 Régionale LD Aquitaine n°1 Saint-Germiain-du-Salembre (24) 1807 + 23
29/01/2017 COURSE DU HNA à determiner (40) 1784 =
17/12/2016 Régionale Longue Distance BISCARROSSE (40) 1784 + 78
04/12/2016 Régionale Longue Distance Bombannes (33)
Départementale Longue Distance La Taillade (47)
1706 + 24
03/12/2016 Régionale Longue Distance carcans (33) 1682 + 17
21/11/2016 Départementale Sprint cestas (33) 1665 + 13
14/11/2016 Régionale Longue Distance Lac du Causse (19) 1652 =
13/11/2016 Départementale pédestre (autre) (33) 1652 + 40
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19) 1612 + 2
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 1610 =
10/10/2016 Régionale Longue Distance Grand-Brassac (24) 1610 =
08/10/2016 Régionale Longue Distance Carcans Maubuisson (33) 1610 + 25
18/09/2016 Championnat de Gironde (33) (33) 1585 + 39
10/09/2016 Régionale Longue Distance MASQUIERE (47) 1546 + 2
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 1544 =
15/07/2016 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 1544 -43
04/07/2016 Interrégionale Longue Distance (40) 1587 -19
03/07/2016 Régionale Longue Distance VIELLE ST GIRONS (40)
Interrégionale Moyenne Distance (40)
1606 =
20/06/2016 Championnat de Ligue Sprint MERIGNAC (33) 1606 =
19/06/2016 Régionale MD Aquitaine (combiné) St-Jory-Lasbloux (24) 1606 + 83
13/06/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Carcans (33) 1523 =
29/05/2016 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 1523 =
28/05/2016 Régionale Sprint Condat (24)
Régionale Moyenne Distance Condat (24)
1523 + 10
15/05/2016 Régionale Longue Distance SEIGNOSSE (40) 1513 + 39
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 1474 =
01/05/2016 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 1474 =
24/04/2016 Régionale Longue Distance Biscarrosse Plage (40) 1474 + 33
18/04/2016 Régionale Moyenne Distance Moncrabeau (47) 1441 -7
11/04/2016 Nationale Sud-Est (63) 1448 + 26
10/04/2016 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 1422 =
03/04/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Saint-Pierre Toirac (46) 1422 =
28/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17)
Championnat de Ligue Longue Distance La Fleunie (24)
1422 + 2
27/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Longue Distance Ile d'Oléron (17) 1420 -28
26/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17) 1448 + 43
21/03/2016 Régionale Longue Distance St Pierre de Buzet (47) 1405 =
06/03/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Moncrabeau (47) 1405 + 73
29/02/2016 Régionale Longue Distance (40) 1332 -9
07/02/2016 Départementale pédestre (autre) Saint Aubin de Médoc (33) 1341 + 97
01/02/2016 Régionale Longue Distance carcans plage (33) 1244 =
31/01/2016 Régionale LD Aquitaine n°1 Saint-Germiain-du-Salembre (24) 1244 + 3
07/12/2015 Régionale Moyenne Distance Fargues sur Ourbise (47) 1241 =
05/12/2015 Départementale Longue Distance La Taillade (47) 1241 + 3
22/11/2015 Départementale Sprint cestas (33) 1238 -30
15/11/2015 Régionale Longue Distance Lac du Causse (19) 1268 =
09/11/2015 Régionale Longue Distance Condat sur Vézère (24) 1268 -19
11/10/2015 Régionale Longue Distance Grand-Brassac (24)
Régionale Sprint Saint-Astier (24)
1287 -47
05/07/2015 Interrégionale Longue Distance (40) 1334 + 78
04/07/2015 Interrégionale Moyenne Distance (40) 1256 + 32
21/06/2015 Championnat de Ligue Sprint MERIGNAC (33) 1224 -33
14/06/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Carcans (33) 1257 =
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 1257 -27
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 1284 =
25/04/2015 Régionale Longue Distance Biscarrosse Plage (40) 1284 + 32
19/04/2015 Régionale Moyenne Distance Moncrabeau (47) 1252 + 78
12/04/2015 Nationale Sud-Est (63) 1174 =
11/04/2015 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 1174 =
29/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance La Fleunie (24) 1174 =
22/03/2015 Régionale Longue Distance St Pierre de Buzet (47) 1174 =
01/03/2015 Régionale Longue Distance (40) 1174 + 82
09/02/2015 Régionale Sprint CESTAS (33) 1092 =
01/02/2015 Régionale Longue Distance carcans plage (33) 1092 + 108
07/12/2014 Régionale Moyenne Distance Fargues sur Ourbise (47) 984 -7
10/11/2014 Régionale Sprint (47) 991 + 49
09/11/2014 Régionale Longue Distance Condat sur Vézère (24) 942 + 181
11/10/2014 Régionale Sprint Saint-Astier (24) 761 + 42
09/02/2014 Régionale Sprint CESTAS (33) 719
10/11/2013 Régionale Sprint (47) 0