Historique Pédestre de PELLETIER Juliette (20021)

Spécialité :    

CN actuel : 2184 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
21/04/2019 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 2184 -1376
02/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 3560 -373
01/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 3933 -507
31/03/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 4440 -54
10/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25) 4494 -92
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22) 4586 =
14/10/2018 Garagnas, CDL MD Saint Genest Malifaux (42) 4586 -132
08/10/2018 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 4718 =
30/09/2018 Régionale Sprint Perrigny (21)
Régionale Longue Distance Couchey (21)
4718 =
24/09/2018 Régionale Sprint (89) 4718 =
17/09/2018 WE O'Team - Sprint Besançon (25)
WE O'Team - Moyenne Distance Besançon (25)
4718 =
03/09/2018 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21) 4718 =
18/06/2018 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 4718 + 76
17/06/2018 8èmr régionale GE - MD Le CHAMP DU FEU - BELMONT (67) 4642 =
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 4642 + 53
26/05/2018 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 4589 -46
07/05/2018 Régionale Longue Distance GERGUEIL (21) 4635 -15
06/05/2018 Régionale Moyenne Distance Nuits St Georges (21) 4650 + 44
22/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 4606 =
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
Régionale Sprint Casteljaloux (47)
4606 + 32
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 4574 + 131
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 4443 -28
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 4471 =
10/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25) 4471 + 82
05/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 4389 =
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22) 4389 =
29/10/2017 Championnat de France de Sprint (finale B) Corrèze (19) 4389 =
15/10/2017 week end O'Savoyard Collonges ss Salève (74) 4389 -22
14/10/2017 Garagnas, CDL MD Saint Genest Malifaux (42) 4411 + 68
08/10/2017 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 4343 + 22
02/10/2017 Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21) 4321 =
24/09/2017 Régionale Sprint (89) 4321 -43
17/09/2017 WE O'Team - Sprint Besançon (25)
WE O'Team - Moyenne Distance Besançon (25)
4364 -15
03/09/2017 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21) 4379 =
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 4379 =
12/08/2017 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 4379 + 58
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 4321 =
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 4321 + 53
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 4268 =
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 4268 =
10/07/2017 O'France - Prologue Nant (12) 4268 + 53
18/06/2017 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 4215 + 25
17/06/2017 8èmr régionale GE - MD Le CHAMP DU FEU - BELMONT (67) 4190 + 21
12/06/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 4169 -73
11/06/2017 Championnat de Côte d'Or Sprint Plombières lès Dijon (21)
Championnat de Côte d'Or Moyenne Distance Plombières lès Dijon (21)
4242 + 66
29/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 4176 + 75
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 4101 -75
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 4176 + 129
22/05/2017 Championnat de Ligue Sprint Nevers (58)
Régionale Sprint Nevers (58)
4047 + 57
07/05/2017 Régionale Longue Distance GERGUEIL (21)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
3990 + 125
06/05/2017 Régionale Moyenne Distance Nuits St Georges (21) 3865 -3
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 3868 + 63
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 3805 -31
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 3836 =
21/04/2017 Régionale Sprint Casteljaloux (47) 3836 -31
10/04/2017 Nationale Nord-Est Moissey (39) 3867 + 35
09/04/2017 Sélection Sprint Saint-Appolinaire (21)
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
3832 =
03/04/2017 Régionale Moyenne Distance Faucogney (70) 3832 + 32
28/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 3800 =
27/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 3800 + 13
26/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 3787 =
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 3787 + 80
29/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale B) Corrèze (19) 3707 -6
23/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale B) Canton de Montbrison (42) 3713 + 34
15/10/2016 week end O'Savoyard Collonges ss Salève (74) 3679 + 66
10/10/2016 Régionale Longue Distance Gevrey-Chambertin (21) 3613 + 26
03/10/2016 Régionale Longue Distance Avallon (89) 3587 -7
02/10/2016 Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21) 3594 =
19/09/2016 Régionale Moyenne Distance Saint-Jean-de-Bœuf (21) 3594 =
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 3594 =
12/08/2016 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 3594 =
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 3594 -23
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 3617 + 81
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 3536 -19
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 3555 =
10/07/2016 O'France - Prologue Nant (12) 3555 =
13/06/2016 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 3555 =
12/06/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 3555 + 19
11/06/2016 Championnat de Côte d'Or Sprint Plombières lès Dijon (21)
Championnat de Côte d'Or Moyenne Distance Plombières lès Dijon (21)
3536 -6
29/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 3542 -23
22/05/2016 Championnat de Ligue Sprint Nevers (58)
Régionale Sprint Nevers (58)
3565 =
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 3565 =
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
Championnat de Ligue Longue Distance Curtil-Saint-Seine (21)
3565 =
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 3565 =
01/05/2016 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 3565 =
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 3565 =
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 3565 + 16
18/04/2016 Championnat de Côte-d'Or de Longue Distance Brémur-et-Vaurois (21) 3549 + 56
17/04/2016 Championnat de Côte-d'Or de Sprint Châtillon-sur-Seine (21) 3493 =
10/04/2016 Nationale Nord-Est Moissey (39) 3493 + 70
09/04/2016 Sélection Sprint Saint-Appolinaire (21)
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
3423 + 30
03/04/2016 Régionale Moyenne Distance Faucogney (70) 3393 + 45
28/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 3348 + 26
27/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 3322 + 286
26/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 3036 + 10
06/03/2016 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 3026 =
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 3026 =
31/10/2015 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 3026 =
24/10/2015 Championnat de France de Sprint (finale B) Canton de Montbrison (42) 3026 + 112
11/10/2015 Régionale Longue Distance Gevrey-Chambertin (21) 2914 + 36
04/10/2015 Régionale Longue Distance Avallon (89) 2878 + 55
20/09/2015 Régionale Moyenne Distance Saint-Jean-de-Bœuf (21) 2823 + 26
14/09/2015 Régionale Longue Distance Baulme-la-Roche (21) 2797 =
22/06/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Talant (21) 2797 =
14/06/2015 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 2797 + 55
25/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58) 2742 =
24/05/2015 Régionale Moyenne Distance Lac des Settons (58) 2742 =
18/05/2015 Championnat de Côte-d'Or Longue Distance Châtillonais (21) 2742 =
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 2742 + 12
08/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Curtil-Saint-Seine (21) 2730 =
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 2730 =
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 2730 =
19/04/2015 Championnat de Côte-d'Or de Longue Distance Brémur-et-Vaurois (21) 2730 =
18/04/2015 Championnat de Côte-d'Or de Sprint Châtillon-sur-Seine (21) 2730 + 60
13/04/2015 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 2670 =
12/04/2015 Mass'Start Poule les Echarmeaux (69) 2670 =
16/03/2015 Régionale Longue Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 2670 =
09/03/2015 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 2670 =
08/03/2015 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 2670 + 64
07/03/2015 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 2606 + 46
10/11/2014 Régionale Sprint (47) 2560 + 48
09/11/2014 Régionale Sprint (47) 2512 =
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 2512 + 93
31/10/2014 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 2419 -39
14/09/2014 Régionale Longue Distance Baulme-la-Roche (21) 2458 + 37
08/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Dijon (21) 2421 -73
23/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2494 + 48
22/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2446 =
22/06/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Talant (21) 2446 + 18
25/05/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58) 2428 -66
24/05/2014 Régionale Moyenne Distance Lac des Settons (58) 2494 + 122
18/05/2014 Championnat de Côte-d'Or Longue Distance Châtillonais (21) 2372 + 97
13/04/2014 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 2275 =
12/04/2014 Mass'Start Poule les Echarmeaux (69) 2275 =
07/04/2014 Nationale Nord-Est Rombas (57) 2275 =
06/04/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance VIGY (57) 2275 =
16/03/2014 Régionale Longue Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 2275 + 30
10/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Sainte-Foy (21) 2245 =
09/03/2014 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 2245 =
08/03/2014 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 2245 + 97
10/11/2013 Régionale Sprint (47) 2148 + 194
09/11/2013 Régionale Sprint (47) 1954 + 179
08/09/2013 Championnat de Ligue Sprint Dijon (21) 1775 + 35
23/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 1740 + 43
22/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 1697 + 33
13/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Mard-de-Vaux (71) 1664 + 112
07/04/2013 Nationale Nord-Est Rombas (57) 1552 + 216
06/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance VIGY (57) 1336 + 267
11/03/2013 Régionale Longue Distance La Bussière-sur-Ouche (21) 1069 + 1
10/03/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Sainte-Foy (21) 1068 + 46
01/01/2013 1022 + 48
15/07/2012 CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19) 974 -21
14/05/2012 Championnat de Ligue LD (4ème régionale) St bénin d'Azy (58) 995 -193
13/05/2012 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Mard-de-Vaux (71) 1188 + 193
07/05/2012 Championnat de Ligue MD Gergueil (21) 995 -12
29/04/2012 Championnat de Ligue Sprint Montlaur (11) 1007 -98
11/03/2012 Régionale Longue Distance La Bussière-sur-Ouche (21) 1105 -45
01/11/2011 Longue distance Livernon 01/11/2010 1150 -80
16/07/2011 CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19) 1230 =
06/06/2011 Bourgogne Sainte-Marie sur Ouche 1230 =
15/05/2011 Championnat de Ligue LD (4ème régionale) St bénin d'Azy (58) 1230 + 151
08/05/2011 Championnat de Ligue MD Gergueil (21)
Chpt de France Moyenne Distance Arcey
1079 + 40
02/05/2011 Chpt de Bourgogne LD Chambolle 02/05/2010 1039 -137
01/05/2011 Championnat de Bourgogne de Sprint 2010 1176 -17
30/04/2011 Championnat de Ligue Sprint Montlaur (11) 1193 + 121
28/03/2011 Nationale Longue Distance NE Dijon 28/03/2010 1072 -6
27/03/2011 Moyenne distance avant la Nationale NE Dijon 27/03/2010 1078 -131