Historique Pédestre de DE MARCH Angélique (33181)

Spécialité :    

CN actuel : 3923 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
17/11/2019 Régionale Sprint Vézelay (89)
Chpt de l'Yonne MD Pierre-Perthuis (89)
3923 -53
16/11/2019 Chpt de l'Yonne MD Toucy (89) 3976 =
02/11/2019 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Bourgueil (37) 3976 + 16
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37)
Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04)
3960 =
31/10/2019 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37)
Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
3960 =
13/10/2019 Championnat de Ligue de Nuit (21) 3960 =
30/09/2019 Régionale Sprint Perrigny (21)
Régionale Longue Distance Couchey (21)
3960 + 38
29/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Sens (89)
Régionale Sprint Villeneuve S/Yonne (89)
3922 + 93
23/09/2019 Duathl'O manche N°1 St Jean de Boeuf (21) 3829 + 13
31/08/2019 Régionale Sprint Corcelles les Monts (21) 3816 -30
23/06/2019 Nationale Nord-Est - Longue Distance (WRE) Trépot (25)
Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38)
3846 =
22/06/2019 Nationale Nord-Est - Moyenne Distance TREPOT (25) 3846 =
15/06/2019 Régionale Moyenne Distance Besançon (25) 3846 =
02/06/2019 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 3846 -33
30/05/2019 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 3879 =
21/05/2019 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 3879 =
20/05/2019 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 3879 + 33
19/05/2019 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 3846 =
04/05/2019 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88) 3846 =
28/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Salives (21)
Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
Régionale Moyenne Distance Bremur et Vaurois (21)
3846 + 26
21/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90) 3820 =
20/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) 3820 -28
15/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 3848 + 28
14/04/2019 Régionale Sprint St Apollinaire (21) 3820 + 30
07/04/2019 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 3790 =
06/04/2019 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 3790 -28
02/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 3818 + 28
01/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 3790 -29
31/03/2019 Régionale Sprint Dole (39)
Régionale Longue Distance Moissey - La Serre (39)
3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21)
3819 + 40
18/03/2019 Nationale Nord-Est Sanchey (88) 3779 =
17/03/2019 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 3779 =
10/03/2019 Régionale Longue Distance Lusigny S/Ouche (21)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25)
3779 + 37
04/03/2019 Régionale Sprint Dole (39)
Régionale Moyenne Distance La Serre (39)
3742 -37
17/11/2018 Régionale Sprint Vézelay (89)
Chpt de l'Yonne MD Pierre-Perthuis (89)
3779 + 93
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 3686 =
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
Régionale Sprint St Malo (35)
3686 =
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
3686 + 20
13/10/2018 Championnat de Ligue de Nuit (21) 3666 =
08/10/2018 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 3666 =
01/10/2018 Régionale Longue Distance Reulle Vergy (21) 3666 =
30/09/2018 Régionale Sprint Perrigny (21)
Régionale Longue Distance Couchey (21)
3666 + 18
24/09/2018 Régionale Sprint (89) 3648 =
23/09/2018 Duathl'O manche N°1 St Jean de Boeuf (21) 3648 + 35
17/09/2018 WE O'Team - Sprint Besançon (25)
WE O'Team - Moyenne Distance Besançon (25)
3613 =
03/09/2018 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21)
Régionale Moyenne Distance Curtil Saint Seine (21)
3613 + 19
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 3594 -10
25/05/2018 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 3604 + 23
21/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39)
Régionale Moyenne Distance Chambolle-Musigny (21)
3581 =
20/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 3581 -23
19/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 3604 =
06/05/2018 Régionale Moyenne Distance Nuits St Georges (21) 3604 =
28/04/2018 Régionale Sprint Chatillon sur Seine (21)
Régionale Moyenne Distance Bremur et Vaurois (21)
3604 + 35
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 3569 =
15/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 3569 =
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 3569 -4
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 3573 + 76
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 3497 + 25
26/03/2018 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58) 3472 + 21
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 3451 =
18/03/2018 Nationale Nord-Est Sanchey (88)
Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83)
3451 + 63
17/03/2018 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 3388 + 40
10/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25) 3348 =
05/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 3348 =
04/03/2018 Régionale Sprint Dole (39)
Régionale Moyenne Distance La Serre (39)
3348 + 113
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35) 3235 =
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
3235 + 57
08/10/2017 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 3178 =
02/10/2017 Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
3178 + 53
01/10/2017 Régionale Longue Distance Reulle Vergy (21) 3125 -34
24/09/2017 Régionale Sprint (89) 3159 + 120
17/09/2017 WE O'Team - Sprint Besançon (25)
WE O'Team - Moyenne Distance Besançon (25)
3039 + 110
03/09/2017 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21)
Régionale Moyenne Distance Curtil Saint Seine (21)
2929 + 52
12/06/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 2877 =
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 2877 + 61
21/05/2017 Régionale Moyenne Distance Chambolle-Musigny (21) 2816 + 110
06/05/2017 Régionale Moyenne Distance Nuits St Georges (21) 2706 =
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 2706 + 5
26/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58) 2701 + 201
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83) 2500 + 172
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 2328 + 382
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 1946 + 223
02/10/2016 Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
1723
12/06/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 0