Historique Pédestre de CARLE Odin (30175)

Spécialité :    

CN actuel : 2562 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
19/05/2019 Régionale Sprint Moirans en Montagne (39)
Régionale Moyenne Distance Moirans en Montagne (39)
2562 + 50
18/05/2019 Régionale Moyenne Distance Moirans en Montagne (39) 2512 =
13/05/2019 Week-end O'Savoyard - Championnat de Ligue Longue Distance Annecy Semnoz (74) 2512 =
12/05/2019 Week-end O'Savoyard - Régionale Moyenne Distance Annecy - Les Puisots (74) 2512 =
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 2512 =
29/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance NIBELLES (45) 2512 =
28/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Salives (21)
Régionale Moyenne Distance OLIVET (45)
2512 + 50
22/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Longue Distance Malsaucy (90) 2462 =
21/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90)
Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
2462 + 26
20/04/2019 Régionale Sprint DOURDAN (91) 2436 =
19/04/2019 Régionale Moyenne Distance ETRECHY (91) 2436 + 34
14/04/2019 Régionale Sprint St Apollinaire (21) 2402 + 55
07/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45) 2347 =
06/04/2019 Championnat de Ligue Sprint ORLEANS LA SOURCE (45)
Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45)
2347 =
02/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 2347 =
01/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 2347 + 31
31/03/2019 Régionale Longue Distance Moissey - La Serre (39)
Régionale Sprint Dole (39)
3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21)
2316 -15
24/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bussière S/Ouche (21) 2331 + 53
18/03/2019 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 2278 =
17/03/2019 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 2278 -46
11/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de NEMOURS (77) 2324 =
10/03/2019 Régionale Longue Distance Lusigny S/Ouche (21) 2324 + 11
18/02/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Tours (37)
Régionale Sprint Tours (37)
2313 =
10/12/2018 Régionale pédestre (autre) Dourdan (91) 2313 + 26
17/11/2018 Chpt de l'Yonne MD Pierre-Perthuis (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
2287 + 36
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 2251 =
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
Régionale Sprint St Malo (35)
2251 =
30/10/2018 Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
Régionale Sprint Dinan (22)
2251 =
15/10/2018 Mans'O - Etape 3 Allonnes (72) 2251 + 20
14/10/2018 Mans'O - Etape 1 Le Mans (72)
Mans'O - Etape 2 Le Mans (72)
2231 =
13/10/2018 Championnat de Ligue de Nuit (21) 2231 + 36
01/10/2018 Régionale Moyenne Distance Ormes (45)
Championnat de Ligue Sprint Orléans (45)
2195 + 21
30/09/2018 Régionale Sprint Perrigny (21)
Régionale Longue Distance Couchey (21)
2174 + 34
23/09/2018 Duathl'O manche N°1 St Jean de Boeuf (21) 2140 =
03/09/2018 Régionale Longue Distance Moulet-Marcenat extension (nouvelle carte) (63) 2140 =
02/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Orcet (63) 2140 =
12/08/2018 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 2140 + 19
11/08/2018 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 2121 -2
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 2123 + 5
18/06/2018 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 2118 =
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 2118 + 18
11/06/2018 Championnat de Ligue Sprint Angers (49)
Régionale Moyenne Distance Angers (49)
2100 -1
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 2101 =
26/05/2018 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 2101 =
25/05/2018 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 2101 + 15
21/05/2018 REGIONALE 4 Forêt de NEMOURS (77) 2086 =
14/05/2018 Régionale Longue Distance FONTAINEBLEAU (77) 2086 -14
13/05/2018 Week-end O'Savoyard - Championnat de Ligue Longue Distance Annecy Semnoz (74) 2100 -15
12/05/2018 Week-end O'Savoyard - Régionale Moyenne Distance Annecy - Les Puisots (74) 2115 =
29/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance NIBELLES (45) 2115 + 28
28/04/2018 Régionale Moyenne Distance OLIVET (45) 2087 + 5
22/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 2082 + 21
21/04/2018 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
Régionale Sprint Casteljaloux (47)
2061 + 11
20/04/2018 Régionale Sprint DOURDAN (91) 2050 + 4
19/04/2018 Régionale Moyenne Distance ETRECHY (91) 2046 =
09/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Loches (37) 2046 -4
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 2050 + 15
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 2035 =
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 2035 + 28
19/03/2018 Nationale Nord-Ouest Sille-le-Guillaume (72) 2007 + 17
18/03/2018 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87)
Régionale Moyenne Distance Sille-le-Guillaume (72)
1990 =
17/03/2018 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 1990 + 50
12/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Nibelles (45)
Régionale Moyenne Distance LOIRET (45)
1940 -33
11/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de NEMOURS (77) 1973 =
26/02/2018 Régionale 1 LIFCO Vaux de Cernay (78) 1973 + 19
18/02/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Tours (37)
Régionale Sprint Tours (37)
1954 + 18
10/12/2017 Régionale pédestre (autre) Dourdan (91) 1936 + 48
04/12/2017 REGIONALE 8 ANGERVILLIER (91) 1888 =
20/11/2017 Régionale Longue Distance Nibelle (45) 1888 =
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35)
Régionale Longue Distance Sédières (19)
1888 =
30/10/2017 Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
Régionale Sprint Dinan (22)
1888 =
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 1888 =
28/10/2017 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 1888 + 19
16/10/2017 Régionale Longue Distance FORET DE FONTAINEBLEAU (77) 1869 -1
15/10/2017 Mans'O - Etape 3 Allonnes (72) 1870 + 1
14/10/2017 Mans'O - Etape 1 Le Mans (72)
Mans'O - Etape 2 Le Mans (72)
1869 -19
09/10/2017 Régionale 4 Forêt de Fontainebleau (77) 1888 =
01/10/2017 Régionale Moyenne Distance Ormes (45)
Championnat de Ligue Sprint Orléans (45)
1888 + 10
03/09/2017 Régionale Longue Distance Moulet-Marcenat extension (nouvelle carte) (63) 1878 -23
02/09/2017 Championnat de Ligue Sprint Orcet (63) 1901 =
12/08/2017 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 1901 -29
11/08/2017 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 1930 + 44
19/06/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Loches (37)
Championnat de Ligue Sprint Loches (37)
1886 + 24
18/06/2017 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 1862 -2
17/06/2017 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 1864 =
11/06/2017 Championnat de Ligue Sprint Angers (49)
Régionale Moyenne Distance Angers (49)
1864 + 44
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 1820 -27
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1847 =
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 1847 =
21/05/2017 REGIONALE 4 Forêt de NEMOURS (77) 1847 + 4
14/05/2017 Régionale Longue Distance FONTAINEBLEAU (77) 1843 + 86
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 1757 =
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 1757 + 24
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1733 -24
21/04/2017 Régionale Sprint Casteljaloux (47) 1757 + 17
09/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Loches (37) 1740 + 82
28/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 1658 =
27/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Longue Distance Ile d'Oléron (17) 1658 =
26/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17) 1658 =
20/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Les vaux de Cernay (78) 1658 =
19/03/2017 Nationale Nord-Ouest Sille-le-Guillaume (72) 1658 + 87
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Sille-le-Guillaume (72) 1571 =
12/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Nibelles (45)
Régionale Moyenne Distance LOIRET (45)
1571 + 122
26/02/2017 Régionale 1 LIFCO Vaux de Cernay (78) 1449 -51
04/12/2016 REGIONALE 8 ANGERVILLIER (91) 1500 =
20/11/2016 Régionale Longue Distance Nibelle (45) 1500 + 108
07/11/2016 Régionale Longue Distance VIEILLES-MAISONS-SUR-JOUDRY (45) 1392 =
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19) 1392 =
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 1392 =
28/10/2016 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 1392 + 75
16/10/2016 Régionale Longue Distance FORET DE FONTAINEBLEAU (77) 1317 + 194
09/10/2016 Régionale 4 Forêt de Fontainebleau (77) 1123 + 151
20/06/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Loches (37) 972 =
19/06/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Loches (37)
Championnat de Ligue Sprint Loches (37)
972 + 157
25/04/2016 Championnat de Ligue Sprint MONTARGIS (45)
Championnat de Ligue Moyenne Distance MONTARGIS (45)
815 =
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 815 + 23
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 792 + 107
28/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 685 =
27/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Longue Distance Ile d'Oléron (17) 685 + 69
26/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17) 616 + 54
20/03/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Les vaux de Cernay (78) 562 =
08/11/2015 Régionale Longue Distance VIEILLES-MAISONS-SUR-JOUDRY (45) 562 + 22
21/06/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Loches (37) 540 + 11
26/04/2015 Championnat de Ligue Sprint MONTARGIS (45)
Championnat de Ligue Moyenne Distance MONTARGIS (45)
529