Historique Pédestre de LALEVEE Jean-David (3136)

Spécialité :    

CN actuel : 6593 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
26/05/2019 Régionale Sprint Chamboeuf (21)
Régionale Longue Distance Flavignerot (21)
6593 + 256
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 6337 + 166
28/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Salives (21)
Régionale Moyenne Distance Bremur et Vaurois (21)
6171 + 74
21/04/2019 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 6097 -152
15/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 6249 =
02/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 6249 =
01/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 6249 -128
31/03/2019 Régionale Longue Distance Moissey - La Serre (39)
3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21)
6377 -51
24/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bussière S/Ouche (21) 6428 =
18/03/2019 Nationale Nord-Est Sanchey (88) 6428 -55
10/03/2019 Régionale Longue Distance Lusigny S/Ouche (21)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25)
6483 =
04/03/2019 Régionale Sprint Dole (39)
Régionale Moyenne Distance La Serre (39)
6483 + 51
08/10/2018 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 6432 =
30/09/2018 Régionale Longue Distance Couchey (21) 6432 =
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 6432 -51
18/06/2018 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 6483 + 51
17/06/2018 Régionale Longue Distance Sémezanges (21) 6432 -51
07/05/2018 Régionale Longue Distance GERGUEIL (21) 6483 + 51
06/05/2018 Régionale Moyenne Distance Nuits St Georges (21) 6432 -51
28/04/2018 Régionale Moyenne Distance Bremur et Vaurois (21) 6483 =
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 6483 -1
15/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 6484 =
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 6484 =
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 6484 + 128
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 6356 + 102
26/03/2018 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58) 6254 =
18/03/2018 Nationale Nord-Est Sanchey (88) 6254 + 37
10/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25) 6217 + 145
05/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 6072 =
04/03/2018 Régionale Sprint Dole (39)
Régionale Moyenne Distance La Serre (39)
6072 + 216
08/10/2017 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 5856 + 245
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 5611 -326
12/08/2017 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 5937 =
11/08/2017 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 5937 -90
19/06/2017 Régionale Moyenne Distance Suin (71) 6027 -166
18/06/2017 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 6193 =
12/06/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 6193 -275
11/06/2017 Championnat de Côte d'Or Sprint Plombières lès Dijon (21)
Championnat de Côte d'Or Moyenne Distance Plombières lès Dijon (21)
6468 =
29/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 6468 =
22/05/2017 Championnat de Ligue Sprint Nevers (58)
Régionale Sprint Nevers (58)
6468 =
07/05/2017 Régionale Longue Distance GERGUEIL (21) 6468 + 17
06/05/2017 Régionale Moyenne Distance Nuits St Georges (21) 6451 + 258
28/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 6193 -251
27/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 6444 -159
26/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58)
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21)
6603 -492
13/03/2017 Régionale Longue Distance Barbirey Sur Ouche (21) 7095 + 156
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 6939 -156
27/02/2017 Régionale Moyenne Distance Avallon (89) 7095 + 156
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 6939 -23
25/10/2016 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 6962 + 59
10/10/2016 Régionale Sprint Couchey (21)
Régionale Longue Distance Gevrey-Chambertin (21)
6903 =
03/10/2016 Régionale Longue Distance Avallon (89) 6903 + 48
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 6855 -71
12/08/2016 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 6926 =
11/08/2016 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 6926 =
19/06/2016 Régionale Moyenne Distance Suin (71) 6926 -72
13/06/2016 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 6998 + 72
12/06/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 6926 + 96
11/06/2016 Championnat de Côte d'Or Sprint Plombières lès Dijon (21)
Championnat de Côte d'Or Moyenne Distance Plombières lès Dijon (21)
6830 =
06/06/2016 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 6830 + 66
30/05/2016 Régionale Sprint Nevers (58)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Varennes-Vauzelles (58)
6764 =
29/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 6764 =
22/05/2016 Championnat de Ligue Sprint Nevers (58)
Régionale Sprint Nevers (58)
6764 -66
07/05/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Curtil-Saint-Seine (21) 6830 + 45
28/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 6785 + 14
27/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 6771 + 42
26/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 6729 + 212
14/03/2016 Régionale Longue Distance Barbirey-sur-Ouche (21) 6517 + 70
13/03/2016 Régionale Longue Distance Barbirey Sur Ouche (21) 6447 -70
06/03/2016 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 6517 + 70
28/02/2016 Régionale Moyenne Distance Avallon (89) 6447 -70
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 6517 + 65
26/10/2015 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 6452 + 124
11/10/2015 Régionale Sprint Couchey (21)
Régionale Longue Distance Gevrey-Chambertin (21)
6328 =
04/10/2015 Régionale Longue Distance Avallon (89) 6328 + 240
22/06/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Talant (21) 6088 =
14/06/2015 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 6088 =
07/06/2015 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 6088 =
31/05/2015 Régionale Sprint Nevers (58)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Varennes-Vauzelles (58)
6088 + 74
25/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58) 6014 =
18/05/2015 Championnat de Côte-d'Or Longue Distance Châtillonais (21) 6014 -81
08/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Curtil-Saint-Seine (21) 6095 + 81
13/04/2015 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 6014 -46
06/04/2015 Régionale Longue Distance Côte de Nuits (21) 6060 -141
30/03/2015 Régionale Longue Distance Val-Suzon (21) 6201 =
16/03/2015 Régionale Longue Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 6201 =
15/03/2015 Régionale Longue Distance Barbirey-sur-Ouche (21) 6201 + 119
09/03/2015 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 6082 -125
08/03/2015 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 6207 =
07/03/2015 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 6207 =
08/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Dijon (21) 6207 =
24/08/2014 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 6207 -106
23/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 6313 =
18/08/2014 Régionale Moyenne Distance Avallon (89) 6313 =
23/06/2014 Régionale Longue Distance Soucy (89) 6313 =
22/06/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Talant (21) 6313 =
25/05/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58) 6313 =
18/05/2014 Championnat de Côte-d'Or Longue Distance Châtillonais (21) 6313 + 26
05/05/2014 Régionale Longue Distance Saint-Bénin-d'Azy (58) 6287 =
13/04/2014 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 6287 + 14
06/04/2014 Régionale Longue Distance Côte de Nuits (21) 6273 + 61
30/03/2014 Régionale Longue Distance Val-Suzon (21) 6212 =
16/03/2014 Régionale Longue Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 6212 =
10/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Sainte-Foy (21) 6212 =
09/03/2014 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 6212 + 59
08/03/2014 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 6153 =
08/09/2013 Championnat de Ligue Sprint Dijon (21) 6153 =
24/08/2013 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 6153 + 184
23/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 5969 + 113
18/08/2013 Régionale Moyenne Distance Avallon (89) 5856 + 62
23/06/2013 Régionale Longue Distance Soucy (89) 5794 + 181
09/06/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 5613 -323
03/06/2013 Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54) 5936 -155
13/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Mard-de-Vaux (71) 6091 -40
05/05/2013 Régionale Longue Distance Saint-Bénin-d'Azy (58) 6131 + 32
11/03/2013 Régionale Longue Distance La Bussière-sur-Ouche (21) 6099 =
10/03/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Sainte-Foy (21) 6099 + 285
01/01/2013 5814 -169
18/06/2012 Régionale 5 Darois (21) 5983 -143
09/06/2012 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 6126 + 532
03/06/2012 Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54) 5594 + 728
14/05/2012 Championnat de Ligue LD (4ème régionale) St bénin d'Azy (58) 4866 -83
13/05/2012 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Mard-de-Vaux (71) 4949 + 247
07/05/2012 Championnat de Ligue MD Gergueil (21) 4702 -247
16/04/2012 NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70) 4949 -183
19/03/2012 Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77) 5132 -162
11/03/2012 Régionale Longue Distance La Bussière-sur-Ouche (21) 5294 =
19/06/2011 Régionale 5 Darois (21) 5294 + 111
15/05/2011 Championnat de Ligue LD (4ème régionale) St bénin d'Azy (58) 5183 -27
08/05/2011 Championnat de Ligue MD Gergueil (21)
Chpt de France Moyenne Distance Arcey
5210 -42
02/05/2011 Chpt de Bourgogne LD Chambolle 02/05/2010 5252 -107
17/04/2011 NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70) 5359 + 42
28/03/2011 Nationale Longue Distance NE Dijon 28/03/2010 5317 -173
20/03/2011 Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77) 5490 + 81