Historique Pédestre de ALBIN Emma (27696)

Spécialité :    

CN actuel : 2237 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
27/01/2020 Régionale Longue Distance Terrasson (24) 2237 =
17/11/2019 2 jours d'Orientation en Creuse Guéret - Chabrières (23)
WE en Creuse Maupuy (23)
2237 + 134
16/11/2019 2 jours d'Orientation en Creuse Guéret (23) 2103 + 26
02/11/2019 Sprint Open Avoine (37) 2077 + 21
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37)
Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04)
2056 =
31/10/2019 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 2056 -7
29/09/2019 Régionale Longue Distance Corrèze (19) 2063 -37
15/09/2019 Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
2100 + 132
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 1968 -24
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 1992 =
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 1992 + 32
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 1960 =
02/06/2019 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 1960 =
30/05/2019 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 1960 =
13/05/2019 Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19) 1960 =
12/05/2019 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 1960 =
11/05/2019 Régionale Sprint Egletons (19)
Régionale Moyenne Distance Egletons - Lac (19)
1960 + 62
10/05/2019 Régionale Moyenne Distance Chartrier Ferrière (19) 1898 =
05/05/2019 Vulcan'O Mazayes (63) 1898 =
04/05/2019 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88) 1898 =
21/04/2019 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1898 =
08/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 1898 -62
07/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45) 1960 + 17
06/04/2019 Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45) 1943 + 12
02/04/2019 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 1931 -52
01/04/2019 Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17) 1983 =
31/03/2019 Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17) 1983 -41
18/03/2019 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 2024 =
17/03/2019 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 2024 -17
11/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 2041 =
27/01/2019 Régionale Longue Distance Terrasson (24) 2041 =
17/11/2018 WE en Creuse Maupuy (23) 2041 =
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 2041 -37
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
Régionale Sprint St Malo (35)
2078 -3
30/10/2018 Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22) 2081 + 17
08/10/2018 Régionale Longue Distance Auphelle ( lac de Vassiviére ) (87) 2064 =
07/10/2018 Régionale Sprint Eymouthiers (87) 2064 =
29/09/2018 Régionale Longue Distance Corrèze (19) 2064 + 40
10/09/2018 Régionale Longue Distance Chateau de Sédières (19) 2024 =
12/08/2018 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 2024 =
11/08/2018 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 2024 + 38
18/06/2018 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 1986 =
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 1986 + 29
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 1957 =
26/05/2018 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1957 =
14/05/2018 Régionale Longue Distance St Angel (19) 1957 =
13/05/2018 Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19) 1957 =
12/05/2018 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 1957 + 14
10/05/2018 Régionale Moyenne Distance Chartrier Ferrière (19) 1943 -41
05/05/2018 Vulcan'O Mazayes (63) 1984 =
22/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1984 =
21/04/2018 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1984 + 15
17/04/2018 Régionale Moyenne Distance Le Benou (64) 1969 =
16/04/2018 Régionale Longue Distance Le Port de Castet (64) 1969 + 60
15/04/2018 Championnat départemental de sprint Lescar (64) 1909 -2
08/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Canton de Logerie - Bonneuil-Matours (86) 1911 + 86
02/04/2018 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 1825 + 28
01/04/2018 Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17) 1797 + 60
31/03/2018 Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17) 1737 + 74
26/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1663 + 34
25/03/2018 Régionale Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1629 =
19/03/2018 Nationale Nord-Ouest Sille-le-Guillaume (72) 1629 + 24
18/03/2018 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87)
Régionale Moyenne Distance Sille-le-Guillaume (72)
1605 + 4
17/03/2018 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 1601 + 67
11/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Touvre (16) 1534 + 41
12/02/2018 Régionale Longue Distance Ste Féréole (19) 1493 =
28/01/2018 Régionale de Nuit Saint Junien (87) 1493 + 7
04/12/2017 Régionale Longue Distance Bombannes (33) 1486 =
03/12/2017 Régionale Longue Distance carcans (33) 1486 =
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35)
Régionale Longue Distance Sédières (19)
1486 + 24
30/10/2017 Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22) 1462 =
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 1462 =
28/10/2017 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 1462 + 14
08/10/2017 Régionale Longue Distance Auphelle ( lac de Vassiviére ) (87) 1448 -8
07/10/2017 Régionale Sprint Eymouthiers (87) 1456 =
10/09/2017 Régionale Longue Distance Chateau de Sédières (19) 1456 =
12/08/2017 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 1456 =
11/08/2017 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 1456 =
19/06/2017 Régionale MD Aquitaine (combiné) St-Jory-Lasbloux (24) 1456 + 17
18/06/2017 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 1439 -17
17/06/2017 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 1456 =
12/06/2017 Régionale n°6 moyenne distance BUJALEUF (87)
Régionale n°5 sprint Saint-Léonard (87)
1456 + 17
29/05/2017 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 1439 =
28/05/2017 Régionale Moyenne Distance Condat (24) 1439 =
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 1439 =
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1439 =
14/05/2017 Régionale Longue Distance St Angel (19) 1439 =
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 1439 =
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1439 + 20
17/04/2017 Régionale Moyenne Distance Le Benou (64) 1419 + 14
16/04/2017 Régionale Longue Distance Le Port de Castet (64) 1405 + 28
15/04/2017 Championnat départemental de sprint Lescar (64) 1377 + 29
28/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 1348 -15
27/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Longue Distance Ile d'Oléron (17) 1363 =
26/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24)
Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17)
1363 + 29
25/03/2017 Régionale Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1334 =
19/03/2017 Nationale Nord-Ouest Sille-le-Guillaume (72) 1334 -3
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Sille-le-Guillaume (72) 1337 + 37
06/03/2017 Régionale Longue Distance Cognac la forêt (87) 1300 =
12/02/2017 Régionale Longue Distance Ste Féréole (19) 1300 =
06/02/2017 Régionale Sprint La Souterraine (23)
Régionale Sprint Saint Vaury (23)
1300 -32
05/02/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Guéret (Chabrières) (23) 1332 =
28/01/2017 Régionale de Nuit Saint Junien (87) 1332 + 4
12/12/2016 Régionale Moyenne Distance Vaulry (87) 1328 + 12
04/12/2016 Régionale Longue Distance Bombannes (33) 1316 -12
03/12/2016 Régionale Longue Distance carcans (33) 1328 =
14/11/2016 Régionale Longue Distance Lac du Causse (19) 1328 -33
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19) 1361 =
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 1361 + 12
28/10/2016 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 1349 -19
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 1368 + 19
25/10/2016 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 1349 =
23/10/2016 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 1349 =
10/10/2016 Régionale Sprint La Bastide - Limoges (87)
Régionale Moyenne Distance La Bastide - Limoges (87)
1349 + 2
19/08/2016 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19) 1347 =
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 1347 + 11
16/08/2016 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 1336 =
20/06/2016 Régionale Sprint Panazol stade de Morpiénas (87)
Régionale Moyenne Distance Panazol stade de Morpiénas (87)
1336 + 8
19/06/2016 Régionale MD Aquitaine (combiné) St-Jory-Lasbloux (24) 1328 -8
12/06/2016 Régionale n°6 moyenne distance BUJALEUF (87)
Régionale n°5 sprint Saint-Léonard (87)
1336 =
06/06/2016 Championnat de Ligue Sprint Lusignan (86)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Lusignan (86)
1336 -26
29/05/2016 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 1362 =
28/05/2016 Régionale Moyenne Distance Condat (24) 1362 =
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 1362 -14
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 1376 + 14
01/05/2016 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 1362 =
28/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17)
Régionale Longue Distance Aubusson (23)
1362 + 9
27/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Longue Distance Ile d'Oléron (17)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Gueret (23)
1353 -19
26/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17) 1372 + 2
06/03/2016 Régionale Longue Distance Cognac la forêt (87) 1370 -17
08/02/2016 Championnat de Ligue Sprint Meyssac (19) 1387 + 17
07/02/2016 Régionale Sprint La Souterraine (23)
Régionale Sprint Saint Vaury (23)
1370 + 17
06/02/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Guéret (Chabrières) (23) 1353 =
14/12/2015 Régionale Longue Distance Voutezac (19) 1353 =
13/12/2015 Régionale Moyenne Distance Vaulry (87) 1353 =
30/11/2015 Régionale Longue Distance Montamisé – Forêt de Moulière (86) (86) 1353 =
15/11/2015 Régionale Longue Distance Lac du Causse (19) 1353 + 48
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 1305 =
31/10/2015 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 1305 + 33
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 1272 =
26/10/2015 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 1272 =
24/10/2015 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 1272 -40
12/10/2015 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 1312 + 40
11/10/2015 Régionale Sprint La Bastide - Limoges (87)
Régionale Moyenne Distance La Bastide - Limoges (87)
1272 + 13
14/09/2015 Championnat de Ligue Sprint Aixe/Vienne (87)
Régionale Moyenne Distance (87)
1259 + 13
20/08/2015 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19) 1246 =
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 1246 -34
17/08/2015 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 1280 =
21/06/2015 Régionale Sprint Panazol stade de Morpiénas (87)
Régionale Moyenne Distance Panazol stade de Morpiénas (87)
1280 -2
07/06/2015 Championnat de Ligue Sprint Lusignan (86)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Lusignan (86)
1282 + 42
29/05/2015 Régionale Sprint Argentat (19)
Régionale Moyenne Distance St Martial D'Entraygues (19)
1240 + 58
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Masseret (19)
1182 =
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 1182 =
27/04/2015 Régionale Moyenne Distance Brantôme (24) 1182 =
21/04/2015 Tri'O Girondine lacanau ocean (33) 1182 + 37
20/04/2015 Tri'O Girondine Carcans (33) 1145 =
19/04/2015 Tri'O Girondine Lacanau Océan (33) 1145 =
30/03/2015 Nationale Sud-Ouest St Trojan les Bains (17) 1145 + 26
29/03/2015 Régionale Longue Distance Aubusson (23)
Régionale Moyenne Distance Domino (17)
1119 + 53
28/03/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Gueret (23) 1066 + 39
22/03/2015 Régionale Moyenne Distance ¨Puy de Gaudy - Guéret (23) 1027 =
16/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance La Logerie (86) 1027 -6
23/02/2015 Régionale Longue Distance Espedaillac (46) 1033 =
09/02/2015 Régionale Longue Distance St Priest Sous Aixe (87) 1033 =
08/02/2015 Championnat de Ligue Sprint Meyssac (19) 1033 =
14/12/2014 Régionale Longue Distance Voutezac (19) 1033 -9
08/12/2014 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 1042 -23
30/11/2014 Régionale Longue Distance Montamisé – Forêt de Moulière (86) (86) 1065 + 20
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 1045 =
31/10/2014 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 1045 =
27/10/2014 Régionale Sprint St Junien (87)
Régionale Moyenne Distance St Junien (87)
1045 -15
12/10/2014 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 1060 + 3
14/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Aixe/Vienne (87)
Régionale Moyenne Distance (87)
1057 + 30
07/09/2014 Régionale Longue Distance St Angel (19) 1027 =
29/05/2014 Régionale Sprint Argentat (19)
Régionale Moyenne Distance St Martial D'Entraygues (19)
1027 -5
03/05/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masseret (19) 1032 =
27/04/2014 Régionale Moyenne Distance Brantôme (24) 1032 =
21/04/2014 Tri'O Girondine lacanau ocean (33) 1032 =
20/04/2014 Tri'O Girondine Carcans (33) 1032 =
19/04/2014 Tri'O Girondine Lacanau Océan (33) 1032 + 37
30/03/2014 Nationale Sud-Ouest St Trojan les Bains (17) 995 + 103
29/03/2014 Régionale Moyenne Distance Domino (17) 892 =
22/03/2014 Régionale Moyenne Distance ¨Puy de Gaudy - Guéret (23) 892 + 22
16/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance La Logerie (86) 870 + 241
23/02/2014 Régionale Longue Distance Espedaillac (46) 629 -147
09/02/2014 Régionale Longue Distance St Priest Sous Aixe (87) 776 =
27/01/2014 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 776 -90
08/12/2013 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 866 + 93
27/10/2013 Régionale Sprint St Junien (87)
Régionale Moyenne Distance St Junien (87)
773 + 296
07/09/2013 Régionale Longue Distance St Angel (19) 477
27/01/2013 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 0