Connexion
Accueil
› Historique Pédestre de ROQUIER Lilie (31063)
Historique Pédestre de ROQUIER Lilie (31063)
Spécialité :
Pédestre
VTT
Ski
CN actuel :
2734
points (
voir les détails du calcul
)
Date
Entrées et
sorties
des courses dans la base de calcul
CN
Variation
01/01/2024
Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points
2734
-70
31/10/2023
Championnat de France de Nuit Ormes (45)
2804
=
29/10/2023
Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45)
2804
=
28/10/2023
Régionale Sprint la Palmyre Village (17)
SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
2804
+ 65
27/10/2023
SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45)
2739
=
26/10/2023
Régionale Sprint - Corderie Royale Rochefort (17)
SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45)
2739
+ 49
24/09/2023
Championnat de Ligue Sprint Saint Emilion (33)
2690
=
17/09/2023
Régionale Sprint (47)
2690
=
04/08/2023
O'France 2023 - Etape 5 Quérigut (09)
2690
+ 83
01/08/2023
O'France 2023 - Etape 3 La Llagonne (66)
2607
+ 91
30/07/2023
O'France 2023 - Etape 1 Bolquère (66)
2516
=
28/05/2023
Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19)
2516
=
27/05/2023
Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19)
2516
=
26/05/2023
Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19)
2516
+ 43
20/05/2023
Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Haut Valromey (01)
2473
-43
19/05/2023
Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (01)
2516
+ 99
18/05/2023
Régionale Sprint Bellignat et Oyonnax (01) (01)
2417
+ 100
30/04/2023
Régionale Moyenne Distance Forêt de Blanchefort (19)
2317
=
29/04/2023
Régionale Sprint UZERCHE (19)
2317
+ 123
10/04/2023
Championnat de Ligue Moyenne Distance Condat-sur-Vézère (24)
2194
-36
09/04/2023
Régionale Longue Distance Condat-sur-Vézère (24)
2230
=
27/03/2023
Régionale Longue Distance Saint preuil (16)
2230
=
13/03/2023
Régionale Longue Distance Les Eyzies 24620 (24)
2230
=
12/03/2023
Régionale Moyenne Distance Tursac 24620 (24)
2230
=
06/02/2023
GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17)
2230
+ 59
05/02/2023
GPNA - Régionale Sprint Boyardville (17)
GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17)
2171
+ 31
01/01/2023
Ré-évaluation du meilleur CN à 10000 points
2140
-231
31/10/2022
Championnat de France de Nuit Ormes (45)
2371
-41
29/10/2022
Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) ORLEANS (45)
2412
+ 69
28/10/2022
SEMAINE CNE SPRINT BOIGNY SUR BIONNE (45)
Championnat de France de Nuit Larzac (34)
2343
=
27/10/2022
SEMAINE CNE REGIONALE LONGUE DISTANCE CHANTEAU (45)
2343
-45
26/10/2022
SEMAINE CNE MOYENNE DISTANCE CHAMBON LA FORET (45)
2388
+ 130
17/10/2022
Régionale Longue Distance Grand Crohot sud (33)
2258
=
16/10/2022
Régionale Moyenne Distance Lège-Cap-Ferret (33)
2258
-8
17/09/2022
Régionale Sprint (47)
2266
+ 21
05/09/2022
Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19)
2245
+ 13
04/09/2022
Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19)
2232
=
01/08/2022
Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73)
2232
+ 7
31/07/2022
Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73)
2225
=
30/07/2022
Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73)
2225
=
23/07/2022
O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39)
2225
+ 12
22/07/2022
O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39)
2213
=
21/07/2022
O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39)
2213
+ 13
19/07/2022
O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39)
2200
=
18/07/2022
O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39)
2200
-63
17/07/2022
O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39)
2263
+ 16
04/07/2022
Championnat de Ligue Sprint Blaye (33)
2247
=
03/07/2022
Sprints en Terres d'Estuaire Bourg sur Gironde (33)
2247
+ 13
20/06/2022
Atlantic'O - Régionale Longue Distance VIELLE SAINT GIRONS (40)
2234
=
19/06/2022
Atlantic'O - Régionale Moyenne Distance LEON (40)
2234
=
06/06/2022
Championnat de Ligue Longue Distance Thenon (24)
2234
+ 16
05/06/2022
Régionale Moyenne Distance Ajat (24)
2218
=
28/05/2022
Championnat de France Moyenne Distance (WRE) AURIAC (19)
2218
+ 18
27/05/2022
Régionale Sprint Argentat sur Dordogne (19)
2200
=
26/05/2022
Régionale Longue Distance Saint Julien aux Bois (19)
2200
-19
20/04/2022
Régionale Sprint Mont-de-Marsan (40)
Championnat de Ligue Sprint Mont-de-Marsan (40)
2219
+ 19
19/04/2022
Championnat des Landes Brocas (40)
2200
+ 17
10/04/2022
Championnat de Ligue Moyenne Distance Condat-sur-Vézère (24)
2183
+ 13
09/04/2022
Régionale Longue Distance Condat-sur-Vézère (24)
2170
+ 19
27/03/2022
Régionale Longue Distance Saint preuil (16)
2151
=
23/03/2022
Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77)
2151
=
22/03/2022
Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77)
2151
+ 17
21/03/2022
Régionale Sprint Chateau Landon (77)
2134
=
13/03/2022
Régionale Longue Distance Les Eyzies 24620 (24)
2134
=
12/03/2022
Régionale Moyenne Distance Tursac 24620 (24)
2134
-17
06/02/2022
GPNA - Régionale LD Boyardville - Forêt des Saumonards (17)
2151
=
05/02/2022
GPNA - Régionale Sprint Boyardville (17)
GPNA - Régionale MD Boyardville - Forêt des Saumonards (17)
2151
+ 28
01/11/2021
Sprint Open Avoine (37)
2123
=
31/10/2021
Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37)
2123
+ 25
30/10/2021
Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37)
2098
=
28/10/2021
Championnat de France de Nuit Larzac (34)
2098
+ 31
17/10/2021
Régionale Longue Distance Grand Crohot sud (33)
2067
+ 5
16/10/2021
Régionale Moyenne Distance Lège-Cap-Ferret (33)
2062
+ 55
14/09/2021
Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
2007
+ 24
05/09/2021
Championnat de France Longue Distance Forêt de Masseret (19)
1983
+ 21
04/09/2021
Nationale Sud-Ouest - Moyenne Distance Saint Cernin de Larche, carte des Dolmens (19)
1962
+ 29
01/08/2021
Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Montchavin Les Coches (73)
1933
+ 35
31/07/2021
Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) La Plagne Tarentaise (73)
1898
+ 13
30/07/2021
Régionale Moyenne Distance Macôt La Plagne (73)
1885
+ 35
23/07/2021
O'France, étape 5 (LD) Moirans en Montagne (39)
1850
+ 1
22/07/2021
O'France, étape 4 (MD) Moirans en Montagne (39)
1849
=
21/07/2021
O'France, étape 3 (MD) Moirans en Montagne (39)
1849
+ 1
19/07/2021
O'France, étape 2 (LD) Moirans en Montagne (39)
1848
-32
18/07/2021
O'France, étape 1 (MD) Moirans en Montagne (39)
1880
+ 176
17/07/2021
O'France, prologue (sprint) Moirans en Montagne (39)
1704
+ 12
10/07/2021
O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05)
1692
+ 13
08/07/2021
O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05)
1679
=
07/07/2021
O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05)
1679
+ 11
06/07/2021
O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05)
1668
=
04/07/2021
Championnat de Ligue Sprint Blaye (33)
1668
+ 22
03/07/2021
Sprints en Terres d'Estuaire Bourg sur Gironde (33)
1646
+ 9
20/06/2021
Atlantic'O - Régionale Longue Distance VIELLE SAINT GIRONS (40)
1637
=
19/06/2021
Atlantic'O - Régionale Moyenne Distance LEON (40)
1637
+ 1
14/06/2021
Départementale Sprint (17)
Régionale Moyenne Distance Urbaine (17)
1636
+ 7
06/06/2021
Championnat de Ligue Longue Distance Thenon (24)
1629
=
05/06/2021
Régionale Moyenne Distance Ajat (24)
1629
+ 23
01/06/2021
Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73)
1606
+ 7
03/10/2020
Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88)
1599
=
20/09/2020
Régionale Sprint Mont-de-Marsan (40)
Championnat de Ligue Sprint Mont-de-Marsan (40)
1599
-7
19/09/2020
Championnat des Landes Brocas (40)
1606
+ 13
13/09/2020
Championnat de Ligue Longue Distance Port de Castet (64)
1593
=
12/09/2020
Régionale Moyenne Distance Bois de Carrasquet (64)
1593
-6
06/09/2020
Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45)
1599
=
05/09/2020
Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45)
1599
+ 12
23/08/2020
Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Fontainebleau (77)
1587
+ 1
22/08/2020
Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77)
1586
+ 15
21/08/2020
Régionale Sprint Chateau Landon (77)
1571
-20
16/08/2020
Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47)
1591
-10
15/03/2020
Régionale Sprint Montayral (47)
1601
-9
09/12/2019
Régionale Longue Distance Cestas (33)
1610
+ 14
08/12/2019
Championnat de Gironde Cestas (33)
Départementale de Nuit Pessac (33)
1596
-15
02/11/2019
Sprint Open Avoine (37)
1611
=
01/11/2019
Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37)
1611
=
31/10/2019
Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37)
1611
+ 1
15/09/2019
Poitiers'O 2019 : MD Urbaine Poitiers (86)
Poitiers'O 2019 : Championnat de Ligue Sprint Poitiers (86)
1610
+ 21
14/07/2019
O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57)
1589
+ 21
13/07/2019
O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57)
1568
=
12/07/2019
O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57)
1568
=
11/07/2019
O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05)
1568
-18
10/07/2019
O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57)
1586
+ 18
09/07/2019
O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05)
O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57)
1568
=
08/07/2019
O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05)
1568
-8
07/07/2019
O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05)
1576
=
23/06/2019
Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38)
1576
=
15/06/2019
Départementale Sprint (17)
Régionale Moyenne Distance Urbaine (17)
1576
+ 2
02/06/2019
Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73)
1574
=
13/05/2019
Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19)
1574
=
12/05/2019
Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19)
1574
+ 20
04/05/2019
Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88)
1554
+ 9
21/04/2019
Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
1545
+ 19
20/04/2019
Régionale Sprint DOURDAN (91)
1526
=
19/04/2019
Régionale Moyenne Distance ETRECHY (91)
1526
+ 14
14/04/2019
Championnat de Ligue Longue Distance Port de Castet (64)
1512
-14
13/04/2019
Régionale Moyenne Distance Bois de Carrasquet (64)
1526
+ 38
07/04/2019
Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Cercottes (45)
1488
-9
06/04/2019
Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance ARDON (45)
1497
=
18/03/2019
Nationale Sud-Ouest Ambazac (87)
1497
=
17/03/2019
Championnat de Ligue Moyenne Distance Masquières (47)
Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87)
1497
+ 15
16/03/2019
Régionale Sprint Montayral (47)
1482
+ 41
04/03/2019
Championnat de Ligue Sprint Bordeaux (33)
1441
-15
03/03/2019
Départementale Moyenne Distance Gradignan (33)
1456
=
09/12/2018
Régionale Longue Distance Cestas (33)
1456
+ 7
08/12/2018
Championnat de Gironde Cestas (33)
Départementale de Nuit Pessac (33)
1449
=
30/10/2018
Régionale Sprint Dinan (22)
1449
=
12/08/2018
Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66)
1449
=
11/08/2018
Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66)
1449
+ 21
14/07/2018
O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57)
1428
-21
13/07/2018
O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57)
1449
+ 16
12/07/2018
O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57)
1433
+ 60
10/07/2018
O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57)
1373
-13
09/07/2018
O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57)
1386
=
23/06/2018
Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38)
1386
+ 12
18/06/2018
Nationale Sud-Ouest Quissac (46)
1374
+ 40
17/06/2018
Régionale Moyenne Distance Reilhac (46)
1334
-61
27/05/2018
Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21)
1395
+ 32
26/05/2018
Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21)
1363
=
25/05/2018
Régionale Sprint Chateauneuf (21)
1363
=
13/05/2018
Régionale LD et sélection EYOC, JWOC et CMU Lac du Causse (19)
1363
+ 44
12/05/2018
Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19)
1319
=
07/05/2018
Régionale Moyenne Distance (17)
1319
-48
06/05/2018
Départementale Sprint (17)
Départementale Sprint (17)
1367
=
22/04/2018
Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47)
1367
+ 25
21/04/2018
Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
1342
-25
20/04/2018
Régionale Sprint DOURDAN (91)
1367
=
19/04/2018
Régionale Moyenne Distance ETRECHY (91)
1367
+ 11
19/03/2018
Nationale Nord-Ouest Sille-le-Guillaume (72)
1356
=
18/03/2018
Nationale Sud-Ouest Ambazac (87)
Régionale Moyenne Distance Sille-le-Guillaume (72)
1356
-18
17/03/2018
Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87)
1374
=
05/03/2018
Nantes O'tour - Etape 4 Ile de Nantes (44)
Nantes O'tour - Etape 3 Centre ville de Nantes (44)
1374
=
04/03/2018
Championnat de Ligue Sprint Bordeaux (33)
Nantes O'tour - Etape 1 Le bois Jo - Saint-Herblain (44)
1374
+ 45
03/03/2018
Départementale Moyenne Distance Gradignan (33)
1329
+ 54
04/12/2017
Régionale Longue Distance Bombannes (33)
1275
-39
03/12/2017
Régionale Longue Distance carcans (33)
1314
=
31/10/2017
Régionale Longue Distance Sédières (19)
1314
+ 21
30/10/2017
Régionale Sprint Dinan (22)
1293
-21
29/10/2017
Open Sprint Meymac (19)
1314
+ 21
13/08/2017
Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29)
1293
=
12/08/2017
Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66)
Régionale Moyenne Distance HANVEC (29)
1293
=
11/08/2017
Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66)
Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29)
1293
=
09/08/2017
Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29)
1293
+ 15
07/08/2017
Prologue semaine fédérale - Sprint Rennes (35)
Prologue semaine fédérale - Moyenne distance Rennes (35)
1278
=
13/07/2017
O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12)
1278
+ 11
12/07/2017
O'France - Etape 2 Cornus (12)
1267
=
11/07/2017
O'France - Etape 1 Cornus (12)
1267
+ 11
10/07/2017
O'France - Prologue Nant (12)
1256
=
26/06/2017
Championnat de zone sud-ouest et ligue PC LD Commune de Rivières (maison forestière du gros Fayant) (16)
1256
=
25/06/2017
Championnat de Ligue et Championnat zone sud-ouest sprint Nersac (16)
1256
+ 11
19/06/2017
Départementale Sprint st savinien (17)
1245
=
18/06/2017
Nationale Sud-Ouest Quissac (46)
Régionale Sprint Hiers Brouage (17)
Régionale Sprint Saint Just Luzac (17)
1245
+ 10
17/06/2017
Régionale Moyenne Distance Reilhac (46)
1235
+ 22
27/05/2017
Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21)
1213
+ 13
26/05/2017
Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21)
1200
-1
25/05/2017
Régionale Sprint Chateauneuf (21)
1201
=
22/05/2017
Championnat de Ligue MD et Championnat de France Universitaire Bonneuil-Matours (86)
1201
-13
07/05/2017
Régionale Moyenne Distance (17)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
1214
+ 31
06/05/2017
Départementale Sprint (17)
Départementale Sprint (17)
1183
=
22/04/2017
Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47)
1183
+ 7
10/04/2017
Nationale Nord-Est Moissey (39)
1176
=
09/04/2017
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
1176
=
28/03/2017
Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17)
1176
=
19/03/2017
Nationale Nord-Ouest Sille-le-Guillaume (72)
1176
+ 7
18/03/2017
Régionale Moyenne Distance Sille-le-Guillaume (72)
1169
+ 34
05/03/2017
Nantes O'tour - Etape 4 Ile de Nantes (44)
Nantes O'tour - Etape 3 Centre ville de Nantes (44)
1135
+ 11
04/03/2017
Nantes O'tour - Etape 1 Le bois Jo - Saint-Herblain (44)
1124
=
04/12/2016
Régionale Longue Distance Bombannes (33)
1124
+ 14
03/12/2016
Régionale Longue Distance carcans (33)
1110
+ 3
31/10/2016
Régionale Longue Distance Sédières (19)
1107
=
29/10/2016
Open Sprint Meymac (19)
1107
-21
17/08/2016
Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19)
1128
+ 21
13/08/2016
Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29)
1107
+ 7
12/08/2016
Régionale Moyenne Distance HANVEC (29)
1100
+ 21
11/08/2016
Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29)
1079
+ 22
09/08/2016
Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29)
1057
=
07/08/2016
Prologue semaine fédérale - Sprint Rennes (35)
Prologue semaine fédérale - Moyenne distance Rennes (35)
1057
+ 93
13/07/2016
O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12)
964
=
12/07/2016
O'France - Etape 2 Cornus (12)
964
-13
11/07/2016
O'France - Etape 1 Cornus (12)
977
+ 21
10/07/2016
O'France - Prologue Nant (12)
956
+ 23
26/06/2016
Championnat de zone sud-ouest et ligue PC LD Commune de Rivières (maison forestière du gros Fayant) (16)
933
+ 27
25/06/2016
Championnat de Ligue et Championnat zone sud-ouest sprint Nersac (16)
906
+ 108
19/06/2016
Départementale Sprint st savinien (17)
798
=
18/06/2016
Régionale Sprint Hiers Brouage (17)
Régionale Sprint Saint Just Luzac (17)
798
+ 77
22/05/2016
Championnat de Ligue MD et Championnat de France Universitaire Bonneuil-Matours (86)
721
+ 58
07/05/2016
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
663
+ 103
10/04/2016
Nationale Nord-Est Moissey (39)
560
+ 80
09/04/2016
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
480
+ 10
28/03/2016
Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17)
470
18/08/2015
Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19)
0