Historique Pédestre de GAUTHEY-FRANET Eliott (22018)

Spécialité :    

Pas de CN au 14/12/2019 : pas de course entre le 15/12/2018 et le 14/12/2019

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21)
26/05/2018 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 3320 -71
25/05/2018 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 3391 -70
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 3461 -392
05/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 3853 -377
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 4230 -199
15/10/2017 week end O'Savoyard Collonges ss Salève (74) 4429 -300
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 4729 =
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 4729 -248
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 4977 =
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 4977 =
10/07/2017 O'France - Prologue Nant (12) 4977 -32
19/06/2017 Régionale Moyenne Distance Suin (71) 5009 -24
29/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 5033 =
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 5033 =
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 5033 =
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 5033 =
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 5033 =
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 5033 =
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 5033 =
10/04/2017 Nationale Nord-Est Moissey (39) 5033 =
28/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 5033 + 28
27/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 5005 =
26/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 5005 -40
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 5045 + 12
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 5033 =
23/10/2016 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 5033 =
15/10/2016 week end O'Savoyard Collonges ss Salève (74) 5033 + 106
10/10/2016 Régionale Longue Distance Gevrey-Chambertin (21) 4927 =
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 4927 =
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 4927 + 132
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 4795 -133
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 4928 =
10/07/2016 O'France - Prologue Nant (12) 4928 + 253
19/06/2016 Régionale Moyenne Distance Suin (71) 4675 + 282
13/06/2016 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 4393 =
29/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 4393 =
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 4393 =
07/05/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Curtil-Saint-Seine (21) 4393 =
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 4393 =
01/05/2016 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 4393 =
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 4393 =
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 4393 =
11/04/2016 Nationale Sud-Est (63) 4393 =
10/04/2016 Nationale Nord-Est Moissey (39)
Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63)
4393 + 92
28/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 4301 + 91
27/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 4210 + 299
26/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 3911 + 533
06/03/2016 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 3378 =
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 3378 =
31/10/2015 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 3378 -18
24/10/2015 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 3396 =
11/10/2015 Régionale Longue Distance Gevrey-Chambertin (21) 3396 + 145
21/09/2015 Championnat de Ligue Sprint Auxerre (89)
Régionale Moyenne Distance Monéteau (89)
3251 -132
14/09/2015 Régionale Longue Distance Baulme-la-Roche (21) 3383 -89
30/08/2015 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 3472 =
29/08/2015 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 3472 + 43
28/08/2015 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 3429 =
27/08/2015 Championnat de France de Nuit Gap- Col Bayard (05) 3429 + 37
14/06/2015 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 3392 =
25/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58) 3392 -95
24/05/2015 Régionale Moyenne Distance Lac des Settons (58) 3487 -89
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 3576 =
08/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Curtil-Saint-Seine (21) 3576 + 53
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 3523 =
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 3523 -55
12/04/2015 Nationale Sud-Est (63) 3578 =
11/04/2015 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 3578 -86
06/04/2015 Régionale Longue Distance Côte de Nuits (21) 3664 + 86
09/03/2015 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 3578 =
08/03/2015 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 3578 =
07/03/2015 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 3578 =
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 3578 -86
31/10/2014 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 3664 =
27/10/2014 Challenge PACA (13) 3664 =
05/10/2014 Régionale Longue Distance Le Bessat (42) 3664 =
22/09/2014 Championnat de Ligue Sprint BESANCON (25)
Régionale Moyenne Distance BESANCON (25)
3664 + 105
21/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Auxerre (89)
Régionale Moyenne Distance Monéteau (89)
3559 -4
14/09/2014 Régionale Longue Distance Baulme-la-Roche (21) 3563 + 210
08/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Dijon (21) 3353 =
30/08/2014 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 3353 =
29/08/2014 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 3353 =
28/08/2014 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 3353 =
27/08/2014 Championnat de France de Nuit Gap- Col Bayard (05) 3353 + 128
24/08/2014 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 3225 =
23/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 3225 =
22/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 3225 =
21/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 3225 =
19/08/2014 Régionale Sprint Avallon (89) 3225 =
18/07/2014 O'Tramontane Narbonne (11) 3225 =
17/07/2014 O'Tramontane Montbrun des Corbières (11) 3225 =
09/06/2014 Nationale Sud-Est Gréolières les neiges (06) 3225 =
08/06/2014 Régionale Moyenne Distance Pays Grassois (06) 3225 + 152
25/05/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58) 3073 + 225
24/05/2014 Régionale Moyenne Distance Lac des Settons (58) 2848 + 206
01/05/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Cîteaux (21) 2642 =
06/04/2014 Régionale Longue Distance Côte de Nuits (21) 2642 + 66
10/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Sainte-Foy (21) 2576 =
09/03/2014 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 2576 + 90
08/03/2014 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 2486 =
27/10/2013 Challenge PACA (13) 2486 =
05/10/2013 Régionale Longue Distance Le Bessat (42) 2486 =
22/09/2013 Championnat de Ligue Sprint BESANCON (25)
Régionale Moyenne Distance BESANCON (25)
2486 + 212
08/09/2013 Championnat de Ligue Sprint Dijon (21) 2274 + 95
24/08/2013 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 2179 + 338
23/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 1841 =
22/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 1841 =
21/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 1841 =
20/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Saint Jean de Boeuf / Saint Victor Sur Ouche (21) 1841 + 193
19/08/2013 Régionale Sprint Avallon (89) 1648 + 264
18/07/2013 O'Tramontane Narbonne (11) 1384 + 134
17/07/2013 O'Tramontane Montbrun des Corbières (11) 1250 + 85
09/06/2013 Nationale Sud-Est Gréolières les neiges (06) 1165 =
08/06/2013 Régionale Moyenne Distance Pays Grassois (06) 1165
03/06/2013 Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54) 0
01/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Cîteaux (21) 0
29/04/2013 O' tour des Plans Les Plans d'Hotonnes (01) 0
28/04/2013 O' tour des Plans Les Plans d'Hotonnes (01) 0
15/04/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Bouilland (21) 0 -1384
11/03/2013 Régionale Longue Distance La Bussière-sur-Ouche (21) 1384 -139
10/03/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Sainte-Foy (21) 1523 =
01/01/2013 1523 -86
03/09/2012 Championnat de Ligue Sprint (matin) Fontaine-lès-Dijon (21) 1609 -94
15/07/2012 CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19) 1703 =
13/07/2012 Moyenne Distance (Open) St Angel - Bois des Pères (19) 1703 =
11/07/2012 Longue Distance Sédières (19) 1703 =
10/07/2012 Sprint Ussel (19) 1703 -25
03/06/2012 Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54) 1728 =
14/05/2012 Championnat de Ligue LD (4ème régionale) St bénin d'Azy (58) 1728 =
29/04/2012 O' tour des Plans Les Plans d'Hotonnes (01)
Championnat de Ligue Sprint Montlaur (11)
1728 =
28/04/2012 O' tour des Plans Les Plans d'Hotonnes (01) 1728 =
15/04/2012 Championnat de Ligue Longue Distance Bouilland (21) 1728 + 69
11/03/2012 Régionale Longue Distance La Bussière-sur-Ouche (21) 1659 + 171
01/11/2011 Longue distance Livernon 01/11/2010 1488 =
04/09/2011 Championnat de Ligue Sprint (matin) Fontaine-lès-Dijon (21) 1488 + 86
16/07/2011 CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19) 1402 =
14/07/2011 Moyenne Distance (Open) St Angel - Bois des Pères (19) 1402 + 4
12/07/2011 Longue Distance Sédières (19) 1398 =
11/07/2011 Sprint Ussel (19) 1398
06/06/2011 Bourgogne Sainte-Marie sur Ouche 0 -1279
15/05/2011 Championnat de Ligue LD (4ème régionale) St bénin d'Azy (58) 1279 =
08/05/2011 Chpt de France Moyenne Distance Arcey 1279 =
02/05/2011 Chpt de Bourgogne LD Chambolle 02/05/2010 1279 =
01/05/2011 Championnat de Bourgogne de Sprint 2010 1279 + 114
30/04/2011 Championnat de Ligue Sprint Montlaur (11) 1165 + 161
28/03/2011 Nationale Longue Distance NE Dijon 28/03/2010 1004 -49
27/03/2011 Moyenne distance avant la Nationale NE Dijon 27/03/2010 1053 =