Historique Pédestre de LATASTE Lucie (29663)

Spécialité :    

CN actuel : 5335 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
14/10/2018 Régionale Sprint Saverne (67)
Régionale Moyenne Distance Saverne (67)
5335 + 87
17/09/2018 Départementale Sprint BARR (67)
Départementale Moyenne Distance Le MOENKALB -BARR- HEILIGENSTEIN (67)
5248 -64
15/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Vittel (88) 5312 =
14/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57) 5312 -38
13/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57) 5350 =
12/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) 5350 -45
10/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) 5395 =
09/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57) 5395 =
08/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes-Prologue Abreschviller (57) 5395 -56
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 5451 =
18/06/2018 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 5451 =
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88)
8èmr régionale GE - MD Le CHAMP DU FEU - BELMONT (67)
5451 + 11
03/06/2018 Régionale Sprint DUTTLENHEIM (67)
Régionale Moyenne Distance DUTTLENHEIM (67)
5440 =
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 5440 + 62
25/05/2018 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 5378 -79
21/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39)
Régionale Grand Est No6: Sprint Horbourg wihr (68)
Régionale Grand Est No7: Moyenne Distance Neuland (près Horbourg wihr) (68)
5457 -37
20/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 5494 -60
19/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 5554 + 76
14/05/2018 Mulhouse O'Sprint M5 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M4 Mulhouse (68)
5478 -90
13/05/2018 Mulhouse O'Sprint M1 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M2 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M3 Mulhouse (68)
5568 -63
12/05/2018 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19)
Sélection Sprint Brive-La-Gaillarde (19)
5631 + 1
05/05/2018 Mulhouse O'Sprint M2 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M1 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M3 Mulhouse (68)
5630 -4
22/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 5634 =
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 5634 =
16/04/2018 Sélection Longue Distance La Chapelle en Lafaye (42) 5634 =
15/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25)
Sélection Sprint Firminy (42)
Sélection Moyenne Distance La Chapelle en Lafaye (42)
5634 + 42
09/04/2018 Régionale Longue Distance LUNÉVILLE (54) 5592 =
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 5592 =
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 5592 -42
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 5634 =
26/03/2018 Championnat de Ligue Longue Distance VILLERS LES NANCY (54) 5634 =
25/03/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Kaysersberg (68)
Championnat de Ligue Moyenne Distance VILLERS LES NANCY (54)
5634 =
24/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance BARR (67)
Régionale Sprint Kaysersberg (68)
5634 -13
19/03/2018 Nationale Nord-Ouest Sille-le-Guillaume (72) 5647 + 13
18/03/2018 Nationale Nord-Est Sanchey (88)
Régionale Moyenne Distance Sille-le-Guillaume (72)
5634 =
17/03/2018 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 5634 -13
05/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 5647 + 13
31/10/2017 Régionale Longue Distance Sédières (19) 5634 =
29/10/2017 Championnat de France de Sprint (finale A) Corrèze (19) 5634 + 42
27/10/2017 Sélection Moyenne Distance Chartrier-Ferrière (19) 5592 =
09/10/2017 8ème régionale Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2016 Buhl (Demberg) (68) 5592 =
17/09/2017 Départementale Sprint BARR (67)
Départementale Moyenne Distance Le MOENKALB -BARR- HEILIGENSTEIN (67)
5592 + 101
04/09/2017 Sprint 1 - 4ème régionale Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2016 Mulhouse (68)
Sprint 2 - 5ème régionale Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2016 Mulhouse (68)
5491 =
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 5491 + 75
12/08/2017 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 5416 =
09/08/2017 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 5416 + 64
08/08/2017 Championnat de France de Nuit LOCRONAN (29) 5352 =
07/08/2017 Prologue semaine fédérale - Sprint Rennes (35) 5352 =
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 5352 + 59
15/07/2017 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 5293 =
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 5293 + 60
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 5233 =
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 5233 =
10/07/2017 O'France - Prologue Nant (12) 5233 + 56
19/06/2017 Regionale 7 La chaume Francis 884000 GERARDMER (88) 5177 =
18/06/2017 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 5177 + 32
17/06/2017 8èmr régionale GE - MD Le CHAMP DU FEU - BELMONT (67) 5145 + 42
29/05/2017 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 5103 + 55
28/05/2017 Régionale Sprint Condat (24)
Régionale Moyenne Distance Condat (24)
5048 + 48
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 5000 -26
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 5026 + 91
21/05/2017 Régionale Grand Est No6: Sprint Horbourg wihr (68)
Régionale Grand Est No7: Moyenne Distance Neuland (près Horbourg wihr) (68)
4935 + 133
14/05/2017 Mulhouse O'Sprint M5 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M4 Mulhouse (68)
4802 + 180
13/05/2017 Mulhouse O'Sprint M1 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M2 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M3 Mulhouse (68)
4622 + 246
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 4376 =
01/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance HEILIGENSTEIN (67) 4376 + 30
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 4346 =
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 4346 + 28
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 4318 + 11
17/04/2017 Championnat de Ligue Sprint Soultz (68) 4307 + 25
16/04/2017 Sélection Longue Distance La Chapelle en Lafaye (42) 4282 =
15/04/2017 Sélection Sprint Firminy (42)
Sélection Moyenne Distance La Chapelle en Lafaye (42)
4282 + 171
09/04/2017 Régionale Longue Distance LUNÉVILLE (54) 4111 + 140
27/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 3971 =
26/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance VILLERS LES NANCY (54)
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21)
3971 + 96
25/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance VILLERS LES NANCY (54) 3875 + 127
19/03/2017 Nationale Nord-Ouest Sille-le-Guillaume (72)
Régionale Moyenne Distance Villers-Marmery (51)
3748 + 129
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Sille-le-Guillaume (72) 3619 + 132
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 3487 + 69
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19) 3418 + 60
29/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale A) Corrèze (19) 3358 + 191
27/10/2016 Sélection Moyenne Distance Chartrier-Ferrière (19) 3167 + 133
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 3034 =
25/10/2016 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 3034 + 30
23/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale A) Canton de Montbrison (42) 3004 -121
09/10/2016 8ème régionale Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2016 Buhl (Demberg) (68) 3125 =
19/09/2016 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 14 Le Moenkalb (67) 3125 -12
05/09/2016 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 13 Rosheim (67) 3137 + 10
04/09/2016 Sprint 1 - 4ème régionale Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2016 Mulhouse (68)
Sprint 2 - 5ème régionale Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2016 Mulhouse (68)
3127 + 10
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 3117 =
19/08/2016 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19)
Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
3117 + 33
18/08/2016 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 3084 =
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 3084 + 29
16/08/2016 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 3055 =
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 3055 =
12/08/2016 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 3055 -29
09/08/2016 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 3084 =
08/08/2016 Championnat de France de Nuit LOCRONAN (29) 3084 + 21
07/08/2016 Prologue semaine fédérale - Sprint Rennes (35) 3063 -32
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 3095 + 2
15/07/2016 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 3093 -40
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 3133 =
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 3133 + 22
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 3111 -47
10/07/2016 O'France - Prologue Nant (12) 3158 =
27/06/2016 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 12 Le Champ du Feu 2 (Belmont) (67) 3158 =
20/06/2016 Championnat d'Alsace de Sprint HUNAWIHR (68)
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 11 ZELLENBERG (68)
3158 -7
19/06/2016 Regionale 7 La chaume Francis 884000 GERARDMER (88) 3165 + 99
06/06/2016 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 3066 + 36
05/06/2016 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 3030 =
29/05/2016 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 3030 + 20
28/05/2016 Régionale Sprint Condat (24)
Régionale Moyenne Distance Condat (24)
3010 + 16
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 2994 =
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 2994 =
01/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance HEILIGENSTEIN (67) 2994 -33
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 3027 =
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 3027 =
17/04/2016 Championnat de Ligue Sprint Soultz (68) 3027 -41
11/04/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Bourogne (90) 3068 + 42
05/04/2016 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 3 Altkirch (68) 3026 =
04/04/2016 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 2 (World Ranking Event) Eglingen (68) 3026 =
03/04/2016 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 1 Eglingen (68) 3026 + 34
27/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 2992 -34
26/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 3026 + 23
19/03/2016 Régionale Moyenne Distance Villers-Marmery (51) 3003 + 10
08/02/2016 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 1 SAVERNE (ville) (67) 2993 =
16/11/2015 14 th Coupe HLD Strasbourg City Race STRASBOURG (Petite France) (67) 2993 =
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 2993 + 15
26/10/2015 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 2978 =
24/10/2015 Championnat de France de Sprint (finale A) Canton de Montbrison (42) 2978 + 201
20/09/2015 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 14 Le Moenkalb (67) 2777 + 67
07/09/2015 Coupe Crédit Mutuel LD (One man relay) Le Champ du Feu (La Serva) - 67130 (67) 2710 =
06/09/2015 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 13 Rosheim (67) 2710 + 121
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 2589 + 7
20/08/2015 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19)
Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
2582 + 88
19/08/2015 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 2494 -65
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 2559 + 124
17/08/2015 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 2435 -67
28/06/2015 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 12 Le Champ du Feu 2 (Belmont) (67) 2502 =
21/06/2015 Championnat d'Alsace de Sprint HUNAWIHR (68)
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 11 ZELLENBERG (68)
2502 + 295
15/06/2015 Coupe Crédit Mutuel MD MITTELBERGHEIM - 67140 (67) 2207 =
09/06/2015 Championnat d'Alsace MD THANNENKIRCH - 68590 (68) 2207 =
07/06/2015 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88)
Coupe Crédit Mutuel Moyenne Distance Hunawihr - 68150 (68)
2207 + 6
06/06/2015 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 2201 + 112
25/05/2015 Coupe Crédit Mutuel LD NIEDERHASLACH (Weissenberg II) - 67280 (67) 2089 =
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 2089 =
12/04/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Bourogne (90) 2089 + 90
06/04/2015 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 3 Altkirch (68) 1999 + 57
05/04/2015 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 2 (World Ranking Event) Eglingen (68) 1942 =
04/04/2015 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 1 Eglingen (68) 1942 + 90
08/02/2015 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 1 SAVERNE (ville) (67) 1852 + 169
16/11/2014 14 th Coupe HLD Strasbourg City Race STRASBOURG (Petite France) (67) 1683 + 96
07/09/2014 Coupe Crédit Mutuel LD (One man relay) Le Champ du Feu (La Serva) - 67130 (67) 1587 + 256
15/06/2014 Coupe Crédit Mutuel MD MITTELBERGHEIM - 67140 (67) 1331 + 62
09/06/2014 Championnat d'Alsace MD THANNENKIRCH - 68590 (68) 1269 + 273
07/06/2014 Coupe Crédit Mutuel Moyenne Distance Hunawihr - 68150 (68) 996
25/05/2014 Coupe Crédit Mutuel LD NIEDERHASLACH (Weissenberg II) - 67280 (67) 0