Historique Pédestre de MAGAT Léandre (32708)

Spécialité :    

CN actuel : 6622 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
19/09/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) 6622 =
13/09/2020 Championnat de Ligue LD LAURACO Monsols (69) 6622 =
06/09/2020 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 6622 + 116
05/09/2020 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 6506 =
04/09/2020 Régionale Sprint Bolléne (84) 6506 + 98
30/08/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance Chomelix (43) 6408 =
02/11/2019 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Bourgueil (37) 6408 + 92
01/11/2019 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 6316 =
31/10/2019 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37)
Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
6316 + 14
30/10/2019 Tests de détection GF-18 2020 Loches (37) 6302 + 24
13/10/2019 Garagnas, Championnat de ligue de nuit Saint Régis du Coin (42)
Garagnas, CDL MD Saint Régis du Coin (42)
6278 -74
12/10/2019 Garagnas, course de nuit La Versanne (42)
Garagnas, CDL MD La Versanne (42)
6352 + 309
07/10/2019 Régionale Moyenne Distance Grand Colombier (01) 6043 -62
06/10/2019 Régionale Moyenne Distance Grand Colombier (01) 6105 =
30/09/2019 2 jours en Forez Col de la Loge (42) 6105 + 78
29/09/2019 JEC Open MD Mass start Vesseaux (07)
2 jours en Forez Col de la Loge (42)
6027 + 150
28/09/2019 JEC Open LD Station de la Croix de Bauzon (07) 5877 =
27/09/2019 JEC Open sprint Ruoms (07) 5877 =
22/09/2019 Championnat de Ligue Sprint Villeurbanne (69) 5877 =
07/09/2019 Sélection Sprint Francheville (69)
Sélection JEC LD raccourcie Col de la Luère (69)
5877 + 458
12/07/2019 O'France - Etape 5, Longue Distance Risoul (05) 5419 -31
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 5450 + 3
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 5447 -17
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 5464 =
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 5464 =
23/06/2019 Nationale Nord-Est - Longue Distance (WRE) Trépot (25)
Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38)
5464 + 51
22/06/2019 Nationale Nord-Est - Moyenne Distance TREPOT (25) 5413 -46
03/06/2019 O'PLAT'O 2018 LD La Chapelle-en-Vercors (26) 5459 + 46
02/06/2019 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73)
O'PLAT'O Vassieux en Vercors (26)
5413 =
26/05/2019 Régionale Longue Distance Haut Valromey (La chèvre) (01) 5413 + 71
25/05/2019 Régionale Sprint Haut Valromey (Pré sapin - le terment) (01)
Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (L'Angoulot) (01)
5342 + 84
12/05/2019 Revole des Chirats - LD Saint-Genest-Malifaux (Mont-Chaussitre) (42)
Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19)
Sélection Sprint Brive-La-Gaillarde (19)
5258 + 128
11/05/2019 Revole des Chirats - MD Saint-Genest-Malifaux (Bois Ternay) (42) 5130 -59
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 5189 =
21/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90)
Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
5189 + 51
20/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90)
Régionale Sprint DOURDAN (91)
5138 + 71
14/04/2019 Championnat de Ligue LD LAURACO Monsols (69) 5067 =
07/04/2019 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84)
Revole des Chirats - CDL MD Col de Pavezin (42)
5067 -26
06/04/2019 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 5093 -69
05/04/2019 Régionale Sprint Bolléne (84) 5162 =
31/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Chomelix (43) 5162 -88
25/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Foret du Tal, 73200 Allondaz (73) 5250 + 88
18/03/2019 Nationale Nord-Est Sanchey (88) 5162 =
17/03/2019 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 5162 + 69
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 5093 + 12
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
Régionale Sprint St Malo (35)
5081 + 77
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
5004 + 88
14/10/2018 Garagnas, Championnat de ligue de nuit Saint Genest Malifaux (42)
Garagnas, CDL MD Saint Genest Malifaux (42)
4916 + 91
13/10/2018 Garagnas, Championnat de ligue de nuit Saint Régis du Coin (42)
Garagnas, CDL MD Saint Régis du Coin (42)
4825 + 225
07/10/2018 Régionale Moyenne Distance Grand Colombier (01) 4600 + 195
06/10/2018 Régionale Moyenne Distance Grand Colombier (01) 4405 + 71
30/09/2018 2 jours en Forez Col de la Loge (42) 4334 + 101
29/09/2018 2 jours en Forez Col de la Loge (42) 4233 -38
22/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Villeurbanne (69) 4271 + 248
10/09/2018 TOM en Savoie Saint Jean d'Arvey (73) 4023 =
03/09/2018 Régionale Longue Distance Moulet-Marcenat extension (nouvelle carte) (63) 4023 -33
02/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Orcet (63) 4056 -3
12/08/2018 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 4059 + 83
11/08/2018 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 3976 =
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 3976 + 130
17/06/2018 2 jours en Forez Chazelle sur Lavieu (42) 3846 =
03/06/2018 O'PLAT'O 2018 LD La Chapelle-en-Vercors (26) 3846 =
02/06/2018 O'PLAT'O Vassieux en Vercors (26) 3846 -62
12/05/2018 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19)
Sélection Sprint Brive-La-Gaillarde (19)
3908 -86
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 3994 + 305
20/04/2018 Régionale Sprint DOURDAN (91) 3689 =
07/04/2018 Revole des Chirats - CDL MD Col de Pavezin (42) 3689 + 133
26/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Pollionnay (69) 3556 + 98
25/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Foret du Tal, 73200 Allondaz (73) 3458 -98
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 3556 + 113
18/03/2018 Nationale Nord-Est Sanchey (88)
Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83)
3443 + 197
17/03/2018 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 3246 + 185
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35) 3061 + 141
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
2920 -107
16/10/2017 week end O'Savoyard Valleiry (74) 3027 =
15/10/2017 week end O'Savoyard Collonges ss Salève (74) 3027 -20
14/10/2017 Garagnas, Championnat de ligue de nuit Saint Genest Malifaux (42)
Garagnas, CDL MD Saint Genest Malifaux (42)
3047 -153
10/09/2017 TOM en Savoie Saint Jean d'Arvey (73) 3200 + 135
03/09/2017 Régionale Longue Distance Moulet-Marcenat extension (nouvelle carte) (63) 3065 + 388
02/09/2017 Championnat de Ligue Sprint Orcet (63) 2677 + 270
12/08/2017 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 2407 =
11/08/2017 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 2407 + 172
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 2235 =
15/07/2017 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 2235 =
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 2235 -74
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 2309 -51
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 2360 -52
17/06/2017 2 jours en Forez Chazelle sur Lavieu (42) 2412 =
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 2412 =
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 2412 =
28/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 2412 + 29
27/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 2383 =
26/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Pollionnay (69)
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21)
2383 + 11
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83) 2372 =
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 2372 -25
16/10/2016 week end O'Savoyard Valleiry (74) 2397 =
15/10/2016 week end O'Savoyard Collonges ss Salève (74) 2397 + 51
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 2346 =
15/07/2016 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 2346 =
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 2346 + 38
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 2308 + 125
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 2183 + 149
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 2034 + 92
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 1942 + 41
28/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 1901 + 135
27/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 1766 + 50
26/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 1716