Historique Pédestre de IZARD Aurelie (8067)

Spécialité :    

CN actuel : 5201 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
19/05/2019 Régionale Longue Distance Le Causse comtal (Rodez) (12) 5201 + 326
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 4875 =
21/04/2019 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 4875 -392
19/04/2019 Régionale Moyenne Distance ETRECHY (91) 5267 =
14/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Frontenac (46) 5267 + 134
08/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Cabrerets (46) 5133 =
04/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Larzac (34) 5133 =
03/03/2019 O'Larzac Larzac (34) 5133 =
05/11/2018 Régionale Moyenne Distance Les Rives, Combeferre (34) 5133 =
03/11/2018 Championnat de France de Sprint (qualification) Forcalquier (04) 5133 + 132
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 5001 =
21/10/2018 Under the storm Le Caylar (34) 5001 + 169
02/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Saint Sulpice la pointe (81) 4832 =
12/08/2018 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 4832 -25
11/08/2018 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 4857 -120
18/06/2018 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 4977 -93
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 5070 -144
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 5214 =
14/05/2018 Régionale Longue Distance Montlaur (11) 5214 -44
13/05/2018 Championnat de Ligue Sprint Narbonne (11) 5258 =
22/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 5258 -51
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 5309 =
19/04/2018 Régionale Moyenne Distance ETRECHY (91) 5309 =
08/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Cabrerets (46) 5309 =
25/03/2018 Régionale Moyenne Distance Le Caylar (34) 5309 =
12/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Rives (34) 5309 =
11/03/2018 Régionale Moyenne Distance Saint jean de la Blaquière (34) 5309 =
04/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Larzac (34) 5309 =
03/03/2018 O'Larzac Larzac (34) 5309 =
26/02/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Sérénac - Andouque - Saint Julien Gaulène (81) 5309 -37
20/11/2017 Régionale Longue Distance 12 (12) 5346 + 46
05/11/2017 Régionale Moyenne Distance Les Rives, Combeferre (34) 5300 -46
31/10/2017 Régionale Longue Distance Sédières (19) 5346 + 46
29/10/2017 Championnat de France de Sprint (qualification) Corrèze (19)
Championnat de France de Sprint (finale A) Corrèze (19)
5300 + 6
09/10/2017 Régionale Longue Distance FORET DU MONTAGNOL ( Castelnau de Brassac) (81) 5294 =
02/10/2017 Championnat de Ligue Sprint Rivières (81) 5294 =
12/08/2017 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 5294 =
11/08/2017 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 5294 + 9
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 5285 -50
10/07/2017 O'France - Prologue Nant (12) 5335 =
19/06/2017 O'Pyrène MOURTIS (31) 5335 + 37
18/06/2017 Nationale Sud-Ouest Quissac (46)
O'Pyrène JUZET-d'IZAUT (31)
5298 =
17/06/2017 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 5298 + 1
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 5297 =
14/05/2017 Régionale Longue Distance Montlaur (11) 5297 + 56
13/05/2017 Championnat de Ligue Sprint Narbonne (11) 5241 -25
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 5266 + 53
01/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bruniquel (82) 5213 =
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 5213 + 89
10/04/2017 Régionale Longue Distance Forêt de MEZENS (81) 5124 -63
03/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Saint-Pierre Toirac (46) 5187 -34
25/03/2017 Régionale Moyenne Distance Le Caylar (34) 5221 =
12/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Rives (34) 5221 =
11/03/2017 Régionale Moyenne Distance Saint jean de la Blaquière (34) 5221 =
26/02/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Sérénac - Andouque - Saint Julien Gaulène (81) 5221 + 10
28/11/2016 Régionale Longue Distance Villefranche de Rouergue (12) 5211 + 43
20/11/2016 Régionale Longue Distance 12 (12) 5168 -43
07/11/2016 Régionale Longue Distance Cahors (46) 5211 + 43
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19) 5168 -43
29/10/2016 Championnat de France de Sprint (qualification) Corrèze (19)
Championnat de France de Sprint (finale A) Corrèze (19)
5211 + 15
10/10/2016 Régionale MP 7 CAYLUS (82) 5196 + 49
09/10/2016 Régionale Longue Distance FORET DU MONTAGNOL ( Castelnau de Brassac) (81) 5147 -47
02/10/2016 Championnat de Ligue Sprint Rivières (81) 5194 =
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 5194 -67
19/08/2016 Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) St Cernin de Larche (19)
5261 -28
18/08/2016 Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) St Cernin de Larche (19) 5289 -12
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 5301 -20
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 5321 + 35
10/07/2016 O'France - Prologue Nant (12) 5286 -26
19/06/2016 O'Pyrène MOURTIS (31) 5312 =
18/06/2016 O'Pyrène JUZET-d'IZAUT (31) 5312 -23
30/05/2016 Régionale Sprint BAGNERES DE BIGORRE (65) 5335 + 23
29/05/2016 Championnat de Ligue Longue Distance PAYOLLE (65) 5312 =
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 5312 + 26
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 5286 -26
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 5312 + 26
01/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bruniquel (82)
Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34)
5286 =
10/04/2016 Régionale Longue Distance Forêt de MEZENS (81) 5286 + 3
03/04/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Saint-Pierre Toirac (46) 5283 + 45
21/03/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Pierre Toirac (46)
Championnat de Ligue Sprint Cajarc (46)
5238 + 50
29/11/2015 Régionale Longue Distance Villefranche de Rouergue (12) 5188 -50
08/11/2015 Régionale Longue Distance Cahors (46) 5238 =
01/11/2015 Championnat de France de Sprint (qualification) Ile d'Oléron (17)
Régionale Sprint Ile d'Oléron (17)
5238 =
26/10/2015 Régionale Longue Distance (12) 5238 + 50
11/10/2015 Régionale MP 7 CAYLUS (82) 5188 -50
28/09/2015 Championnat de Ligue Sprint Castres (81)
Régionale Causse Caucalières Caucalires (81)
5238 + 50
30/08/2015 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 5188 -84
29/08/2015 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) Chorges (05) 5272 =
28/08/2015 Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) Ancelle (05) 5272 + 48
27/08/2015 Championnat de France de Nuit Gap- Col Bayard (05) 5224 =
25/08/2015 Régionale Longue Distance Veynes (05) 5224 =
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 5224 =
20/08/2015 Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) St Cernin de Larche (19)
5224 + 35
19/08/2015 Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) St Cernin de Larche (19) 5189 + 96
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 5093 + 79
15/06/2015 Régionale MP8 Puylaroque (82) 5014 =
31/05/2015 Régionale Sprint BAGNERES DE BIGORRE (65) 5014 -34
30/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance PAYOLLE (65) 5048 =
18/05/2015 Festi Val'O Val d'Azun (65) 5048 -136
17/05/2015 Festi Val'o Val Azun (65) 5184 + 60
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 5124 -47
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 5171 =
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 5171 -79
27/04/2015 Régionale MP5 Grésigne (82) 5250 + 123
22/03/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Pierre Toirac (46)
Championnat de Ligue Sprint Cajarc (46)
5127 -123
23/02/2015 Régionale Longue Distance Espedaillac (46) 5250 =
17/11/2014 Régionale 9 LMPCO Caylus Caylus (82) 5250 + 53
10/11/2014 Championnat de France de Sprint (finale A) (47) 5197 =
09/11/2014 Championnat de France de Sprint (qualification) (47) 5197 -11
01/11/2014 Championnat de France de Sprint (qualification) Ile d'Oléron (17)
Régionale Sprint Ile d'Oléron (17)
5208 -82
26/10/2014 Régionale Longue Distance (12) 5290 =
13/10/2014 Régionale Longue Distance (12) 5290 =
29/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Albi (81)
Régionale Moyenne Distance Albi (81)
5290 + 51
28/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Castres (81)
Régionale Causse Caucalières Caucalires (81)
5239 -51
30/08/2014 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 5290 + 101
29/08/2014 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) Chorges (05) 5189 =
28/08/2014 Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) Ancelle (05) 5189 -51
27/08/2014 Championnat de France de Nuit Gap- Col Bayard (05) 5240 =
25/08/2014 Régionale Longue Distance Veynes (05) 5240 + 131
01/08/2014 Briançonnais Tour 2013 Montgenèvre (05) 5109 =
30/07/2014 Briançonnais Tour 2013 Briançon (05) 5109 =
18/07/2014 O'Tramontane Narbonne (11) 5109 + 85
17/07/2014 O'Tramontane Montbrun des Corbières (11) 5024 =
15/07/2014 O'Tramontane La Llagonne (66) 5024 =
14/07/2014 O'Tramontane Font Romeu (66) 5024 + 23
13/07/2014 O'Tramontane Bolquère/Pyrénées 2000 (66) 5001 =
07/07/2014 CO Montagne Noire Fontbruno (81) 5001 =
15/06/2014 Régionale MP8 Puylaroque (82) 5001 =
25/05/2014 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 5001 + 46
18/05/2014 Festi Val'O Val d'Azun (65) 4955 =
17/05/2014 Festi Val'o Val Azun (65) 4955 =
27/04/2014 Régionale MP5 Grésigne (82) 4955 =
07/04/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Reilhac (46) 4955 =
24/03/2014 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Grésigne (81) 4955 =
23/02/2014 Régionale Longue Distance Espedaillac (46) 4955 =
03/02/2014 Régionale Longue Distance BOUCONNE (31) 4955 =
18/11/2013 Régionale Longue Distance Forêt de Buzet-sur-Tarn (31) 4955 =
17/11/2013 Régionale 9 LMPCO Caylus Caylus (82) 4955 + 55
10/11/2013 Championnat de France de Sprint (finale A) (47) 4900 + 18
09/11/2013 Championnat de France de Sprint (qualification) (47) 4882 + 131
14/10/2013 Régionale Longue Distance (12) 4751 + 49
13/10/2013 Régionale Longue Distance (12) 4702 -49
29/09/2013 Championnat de Ligue Sprint Albi (81)
Régionale Moyenne Distance Albi (81)
4751 + 54
01/08/2013 Briançonnais Tour 2013 Montgenèvre (05) 4697 + 86
30/07/2013 Briançonnais Tour 2013 Briançon (05) 4611 + 32
18/07/2013 O'Tramontane Narbonne (11) 4579 + 85
17/07/2013 O'Tramontane Montbrun des Corbières (11) 4494 + 31
15/07/2013 O'Tramontane La Llagonne (66) 4463 =
14/07/2013 O'Tramontane Font Romeu (66) 4463 + 141
13/07/2013 O'Tramontane Bolquère/Pyrénées 2000 (66) 4322 + 38
07/07/2013 CO Montagne Noire Fontbruno (81) 4284 + 32
24/06/2013 Nationale Sud-Ouest Etang de Lers (09) 4252 =
23/06/2013 Régionale Moyenne Distance Etang de Lers (09) 4252 =
25/05/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 4252 + 112
13/05/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Caylus (82) 4140 -118
22/04/2013 Régionale Longue Distance LANNEMEZAN (65) 4258 -166
07/04/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Reilhac (46) 4424 + 31
01/04/2013 Régionale Longue Distance Forêt de SIVENS (81) 4393 =
24/03/2013 Régionale Moyenne Distance Forêt de la Grésigne (81) 4393 =
03/02/2013 Régionale Longue Distance BOUCONNE (31) 4393 =
01/01/2013 4393 -220
19/11/2012 Régionale Monteils (12) 4613 -156
18/11/2012 Régionale Longue Distance Forêt de Buzet-sur-Tarn (31) 4769 =
01/11/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13) 4769 -321
31/10/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84) 5090 =
30/10/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 5090 -29
14/10/2012 Régionale Longue Distance (12) 5119 =
08/10/2012 Régionale Bouconne (31) 5119 =
19/08/2012 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 5119 =
18/08/2012 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 5119 =
17/08/2012 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 5119 =
16/08/2012 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 5119 =
14/08/2012 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 5119 =
13/08/2012 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 5119 =
15/07/2012 CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19) 5119 =
13/07/2012 Moyenne Distance (Open) St Angel - Bois des Pères (19) 5119 =
12/07/2012 Moyenne Distance (Open) St Rémy - Forêt de Mirambelle (19) 5119 =
11/07/2012 Longue Distance Sédières (19) 5119 =
10/07/2012 Sprint Ussel (19) 5119 =
24/06/2012 Nationale Sud-Ouest Etang de Lers (09) 5119 =
23/06/2012 Régionale Moyenne Distance Etang de Lers (09) 5119 =
21/05/2012 Régionale Puylaroque (82) 5119 =
14/05/2012 NATIONALE - Sud-Ouest Bois du Bager - Oloron Ste Marie (64) 5119 =
13/05/2012 Championnat de Ligue Longue Distance Caylus (82)
Course Moyenne Distance Carrasquet Coarraze (64)
5119 =
22/04/2012 Régionale Longue Distance LANNEMEZAN (65) 5119 + 54
16/04/2012 Championnat de Ligue Sprint Montégut (32)
Championnat de Ligue MD Montégut (32)
5065 -81
02/04/2012 Régionale Forêt de Sivens (81) 5146 =
01/04/2012 Régionale Longue Distance Forêt de SIVENS (81) 5146 =
26/03/2012 Championnat de Ligue LD Espédaillac (46) 5146 =
13/02/2012 Régionale Forêt de Montech (82) 5146 =
20/11/2011 Régionale Monteils (12) 5146 + 116
02/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13) 5030 + 256
01/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84) 4774 =
31/10/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 4774 + 88
09/10/2011 Régionale Bouconne (31) 4686 =
20/08/2011 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 4686 =
19/08/2011 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 4686 =
18/08/2011 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 4686 =
17/08/2011 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 4686 =
15/08/2011 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 4686 =
14/08/2011 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 4686 =
16/07/2011 CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19) 4686 + 79
14/07/2011 Moyenne Distance (Open) St Angel - Bois des Pères (19) 4607 =
13/07/2011 Moyenne Distance (Open) St Rémy - Forêt de Mirambelle (19) 4607 + 82
12/07/2011 Longue Distance Sédières (19) 4525 + 147
11/07/2011 Sprint Ussel (19) 4378 + 30
22/05/2011 Régionale Puylaroque (82) 4348 + 209
15/05/2011 NATIONALE - Sud-Ouest Bois du Bager - Oloron Ste Marie (64) 4139 =
14/05/2011 Course Moyenne Distance Carrasquet Coarraze (64) 4139 + 196
17/04/2011 Championnat de Ligue Sprint Montégut (32)
Championnat de Ligue MD Montégut (32)
3943 + 770
03/04/2011 Régionale Forêt de Sivens (81) 3173 + 65
27/03/2011 Championnat de Ligue LD Espédaillac (46) 3108
13/02/2011 Régionale Forêt de Montech (82) 0