Historique Pédestre de LESQUER Antoine (22941)

Spécialité :    

CN actuel : 3972 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
03/05/2020 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 3972 =
20/04/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90) 3972 + 67
13/04/2020 Championnat de Ligue LD LAURACO Monsols (69) 3905 =
06/04/2020 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 3905 =
05/04/2020 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 3905 + 88
30/03/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance Chomelix (43) 3817 =
09/03/2020 O' SUD' ARDECHE Lachapelle sous Aubenas (07) 3817 =
08/03/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bolléne (84)
O' SUD' ARDECHE Vals les Bains (07)
3817 + 240
01/01/2020 3577 -136
02/11/2019 Championnat de France de Sprint, finale A (WRE) Bourgueil (37) 3713 + 177
01/11/2019 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 3536 =
31/10/2019 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37)
Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
3536 =
30/10/2019 Tests de détection GF-18 2020 Loches (37) 3536 + 306
13/10/2019 Garagnas, Championnat de ligue de nuit Saint Régis du Coin (42)
Garagnas, CDL MD Saint Régis du Coin (42)
3230 + 46
12/10/2019 Garagnas, CDL MD La Versanne (42)
Garagnas, course de nuit La Versanne (42)
3184 -35
29/09/2019 JEC Open MD Mass start Vesseaux (07) 3219 + 14
28/09/2019 JEC Open LD Station de la Croix de Bauzon (07) 3205 + 137
22/09/2019 Championnat de ligue sprint - week end O'Savoyard Saint Julien (74)
Championnat de Ligue Sprint Villeurbanne (69)
3068 -18
06/07/2019 Verta'CO Villard de lans (38) 3086 + 57
23/06/2019 Nationale Nord-Est - Longue Distance (WRE) Trépot (25)
Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38)
3029 =
22/06/2019 Nationale Nord-Est - Moyenne Distance TREPOT (25) 3029 -57
03/06/2019 O'PLAT'O 2018 LD La Chapelle-en-Vercors (26) 3086 + 57
02/06/2019 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 3029 -29
13/05/2019 Week-end O'Savoyard - Championnat de Ligue Longue Distance Annecy Semnoz (74) 3058 + 61
12/05/2019 Week-end O'Savoyard - Régionale Moyenne Distance Annecy - Les Puisots (74) 2997 =
06/05/2019 Vulcan'O La Tour d'Auvergne (63) 2997 =
05/05/2019 Vulcan'O Mazayes (63) 2997 + 45
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 2952 + 166
21/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90)
Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
2786 =
20/04/2019 Régionale Sprint DOURDAN (91) 2786 =
14/04/2019 Championnat de Ligue LD LAURACO Monsols (69) 2786 =
07/04/2019 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 2786 + 7
06/04/2019 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 2779 + 32
31/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Chomelix (43) 2747 + 42
25/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Foret du Tal, 73200 Allondaz (73) 2705 =
18/03/2019 Nationale Nord-Est Sanchey (88) 2705 -42
17/03/2019 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 2747 =
10/03/2019 O' SUD' ARDECHE Lachapelle sous Aubenas (07) 2747 =
09/03/2019 O' SUD' ARDECHE Vals les Bains (07) 2747 =
04/03/2019 Régionale Moyenne Distance FONS (07) 2747 =
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 2747 =
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 2747 -43
30/10/2018 Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
Régionale Sprint Dinan (22)
2790 + 67
14/10/2018 Garagnas, Championnat de ligue de nuit Saint Genest Malifaux (42)
Garagnas, CDL MD Saint Genest Malifaux (42)
2723 + 42
13/10/2018 Garagnas, Championnat de ligue de nuit Saint Régis du Coin (42)
Garagnas, CDL MD Saint Régis du Coin (42)
2681 + 60
22/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Villeurbanne (69) 2621 + 51
03/09/2018 Régionale Longue Distance Moulet-Marcenat extension (nouvelle carte) (63) 2570 =
02/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Orcet (63) 2570 =
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 2570 + 62
18/06/2018 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 2508 =
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 2508 -32
03/06/2018 O'PLAT'O 2018 LD La Chapelle-en-Vercors (26) 2540 =
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 2540 =
26/05/2018 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 2540 + 32
13/05/2018 Week-end O'Savoyard - Championnat de Ligue Longue Distance Annecy Semnoz (74) 2508 -32
12/05/2018 Week-end O'Savoyard - Régionale Moyenne Distance Annecy - Les Puisots (74) 2540 =
06/05/2018 Vulcan'O La Tour d'Auvergne (63) 2540 =
05/05/2018 Vulcan'O Mazayes (63) 2540 -45
30/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Lac Genin (Charix - Apremont) (01) 2585 + 45
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 2540 =
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
Régionale Sprint Casteljaloux (47)
2540 =
20/04/2018 Régionale Sprint DOURDAN (91) 2540 + 54
09/04/2018 Coupe de la ligue "Revole des Chirats" La Versanne (42) 2486 =
26/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Pollionnay (69) 2486 + 33
25/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Foret du Tal, 73200 Allondaz (73) 2453 -12
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 2465 + 34
18/03/2018 Nationale Nord-Est Sanchey (88)
Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83)
2431 + 101
17/03/2018 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 2330 -20
04/03/2018 Régionale Moyenne Distance FONS (07) 2350 =
30/10/2017 Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
Régionale Sprint Dinan (22)
2350 -23
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 2373 =
28/10/2017 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 2373 + 23
14/10/2017 Garagnas, Championnat de ligue de nuit Saint Genest Malifaux (42)
Garagnas, CDL MD Saint Genest Malifaux (42)
2350 + 51
08/10/2017 Les GARAGNAS, Moyenne Distance CDL Communes de Tarentaise, Le Bessat (42)
Les GARAGNAS, Championnat de Ligue de nuit Communes de Tarentaise, Le Bessat (42)
2299 -29
18/09/2017 Championnat de Ligue Sprint AUBENAS (07) 2328 =
03/09/2017 Régionale Longue Distance Moulet-Marcenat extension (nouvelle carte) (63) 2328 =
02/09/2017 Championnat de Ligue Sprint Orcet (63) 2328 -4
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 2332 + 23
12/08/2017 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 2309 =
11/08/2017 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 2309 =
08/08/2017 Championnat de France de Nuit LOCRONAN (29) 2309 + 29
07/08/2017 Prologue semaine fédérale - Sprint Rennes (35)
Prologue semaine fédérale - Moyenne distance Rennes (35)
2280 + 21
26/06/2017 Verta'C.O 7ème édition Autrans (38) 2259 =
18/06/2017 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 2259 =
17/06/2017 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 2259 + 47
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 2212 + 7
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 2205 =
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 2205 =
30/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Lac Genin (Charix - Apremont) (01) 2205 =
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 2205 -12
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 2217 =
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 2217 =
21/04/2017 Régionale Sprint Casteljaloux (47) 2217 + 3
09/04/2017 Coupe de la ligue "Revole des Chirats" La Versanne (42) 2214 =
03/04/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Clelles (38) 2214 =
02/04/2017 Régionale Longue Distance Chichilianne (38) 2214 + 15
26/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Pollionnay (69) 2199 -15
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83) 2214 =
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 2214 + 54
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 2160 =
28/10/2016 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 2160 -11
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 2171 + 20
25/10/2016 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 2151 =
23/10/2016 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 2151 =
09/10/2016 Régionale Sprint LAMASTRE (07) 2151 =
08/10/2016 Les GARAGNAS, Moyenne Distance CDL Communes de Tarentaise, Le Bessat (42)
Les GARAGNAS, Championnat de Ligue de nuit Communes de Tarentaise, Le Bessat (42)
2151 + 46
18/09/2016 Championnat de Ligue Sprint AUBENAS (07) 2105 + 18
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 2087 -2
19/08/2016 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19) 2089 + 12
18/08/2016 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 2077 =
16/08/2016 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 2077 =
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 2077 + 22
12/08/2016 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 2055 =
11/08/2016 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 2055 -11
08/08/2016 Championnat de France de Nuit LOCRONAN (29) 2066 + 4
07/08/2016 Prologue semaine fédérale - Sprint Rennes (35)
Prologue semaine fédérale - Moyenne distance Rennes (35)
2062 -12
11/07/2016 Camp O'Vercors Herbouilly (26) 2074 =
26/06/2016 Verta'C.O 7ème édition Autrans (38) 2074 + 25
30/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Carte "La Praille" Hauteville Lompnes (01) 2049 -5
09/05/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Ronno (69) 2054 + 17
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 2037 -17
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 2054 + 55
01/05/2016 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 1999 =
25/04/2016 Championnat de Ligue Sprint La Rochette 73110 (73) 1999 + 40
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 1959 + 48
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 1911 =
11/04/2016 Nationale Sud-Est (63) 1911 -1
10/04/2016 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 1912 =
03/04/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Clelles (38) 1912 =
02/04/2016 Régionale Longue Distance Chichilianne (38) 1912 -30
28/03/2016 Régionale Sprint LANAS (07) 1942 =
27/03/2016 Régionale Sprint Les Vans (07) 1942 -135
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 2077 =
26/10/2015 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 2077 -41
24/10/2015 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 2118 =
18/10/2015 WE des Garagnas Le Bessat (42) 2118 + 41
10/10/2015 Régionale Sprint LAMASTRE (07) 2077 =
21/09/2015 La Valbonne Saint Maurice de Gourdans (01) 2077 =
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 2077 + 54
20/08/2015 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19) 2023 -66
19/08/2015 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 2089 =
17/08/2015 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 2089 -29
12/07/2015 Camp O'Vercors Herbouilly (26) 2118 =
15/06/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Col de CARI (26) 2118 =
14/06/2015 Championnat de Ligue Sprint DIE (26) 2118 =
31/05/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Carte "La Praille" Hauteville Lompnes (01) 2118 + 78
10/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Ronno (69) 2040 =
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 2040 + 29
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 2011 =
27/04/2015 Régionale Longue Distance Les Vouillants - Fontaine (38) 2011 =
26/04/2015 Championnat de Ligue Sprint La Rochette 73110 (73) 2011 + 12
12/04/2015 Nationale Sud-Est (63) 1999 + 102
11/04/2015 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 1897 + 63
29/03/2015 Régionale Sprint LANAS (07) 1834 + 420
28/03/2015 Régionale Sprint Les Vans (07) 1414 + 272
18/10/2014 WE des Garagnas Le Bessat (42) 1142 -162
21/09/2014 La Valbonne Saint Maurice de Gourdans (01) 1304 -85
01/08/2014 Briançonnais Tour 2013 Montgenèvre (05) 1389 + 77
30/07/2014 Briançonnais Tour 2013 Briançon (05) 1312 + 102
15/06/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Col de CARI (26) 1210 =
14/06/2014 Championnat de Ligue Sprint DIE (26) 1210 + 125
27/04/2014 Régionale Longue Distance Les Vouillants - Fontaine (38) 1085 + 119
01/08/2013 Briançonnais Tour 2013 Montgenèvre (05) 966
30/07/2013 Briançonnais Tour 2013 Briançon (05) 0