Historique Pédestre de RUDKIEWICZ Lucie (20152)

Spécialité :    

CN actuel : 5666 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
16/10/2017 Régionale Moyenne Distance Valentigney (25) 5666 -25
08/10/2017 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 5691 + 50
02/10/2017 Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
5641 -76
24/09/2017 Régionale Sprint (89) 5717 -73
17/09/2017 WE O'Team - Sprint Besançon (25)
WE O'Team - Moyenne Distance Besançon (25)
5790 + 21
10/09/2017 Régionale Moyenne Distance Corcelles les Monts (21) 5769 + 11
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 5758 =
12/08/2017 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) HANVEC (29) 5758 + 94
09/08/2017 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 5664 =
08/08/2017 Championnat de France de Nuit LOCRONAN (29) 5664 + 57
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 5607 =
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 5607 =
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 5607 + 67
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 5540 =
18/06/2017 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 5540 + 257
17/06/2017 8èmr régionale GE - MD Le CHAMP DU FEU - BELMONT (67) 5283 -40
12/06/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 5323 -102
29/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 5425 =
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 5425 + 118
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 5307 -15
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 5322 + 49
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 5273 =
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 5273 + 41
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 5232 + 23
16/04/2017 Sélection Longue Distance La Chapelle en Lafaye (42) 5209 + 13
15/04/2017 Sélection Sprint Firminy (42)
Sélection Moyenne Distance La Chapelle en Lafaye (42)
5196 -26
10/04/2017 Nationale Nord-Est Moissey (39) 5222 =
09/04/2017 Sélection Sprint Saint-Appolinaire (21)
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
5222 + 56
03/04/2017 Nationale Nord-Ouest Saint-Michel (02) 5166 + 45
02/04/2017 Régionale Moyenne Distance St Michel (02) 5121 =
28/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 5121 =
27/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 5121 + 39
26/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 5082 -34
19/03/2017 Nationale Nord-Ouest Sille-le-Guillaume (72)
Régionale Moyenne Distance Villers-Marmery (51)
5116 =
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Sille-le-Guillaume (72) 5116 + 4
13/03/2017 Régionale Longue Distance Barbirey Sur Ouche (21) 5112 -43
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 5155 + 18
29/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale A) Corrèze (19) 5137 -41
27/10/2016 Sélection Moyenne Distance Chartrier-Ferrière (19) 5178 + 17
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 5161 =
25/10/2016 Sélection Moyenne Distance Les Monts du Forez (42) 5161 + 49
23/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale A) Canton de Montbrison (42) 5112 -11
16/10/2016 Régionale Moyenne Distance Valentigney (25) 5123 + 72
02/10/2016 Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
5051 + 162
19/09/2016 Régionale Moyenne Distance Saint-Jean-de-Bœuf (21) 4889 =
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 4889 + 26
19/08/2016 Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) St Cernin de Larche (19)
4863 -74
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 4937 =
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 4937 + 43
12/08/2016 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) HANVEC (29) 4894 -27
09/08/2016 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 4921 + 11
08/08/2016 Championnat de France de Nuit LOCRONAN (29) 4910 + 32
25/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 4 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 4878 + 28
24/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 4850 -23
23/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 4873 + 25
22/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 1 LA RIVIERE DRUGEON (25) 4848 =
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 4848 + 9
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 4839 -27
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 4866 =
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 4866 -30
13/06/2016 Régionale Longue Distance BERMONT (90) 4896 + 35
12/06/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 4861 =
06/06/2016 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 4861 + 12
05/06/2016 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 4849 =
29/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 4849 + 8
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 4841 =
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 4841 =
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 4841 =
01/05/2016 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 4841 + 27
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 4814 -27
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 4841 + 13
11/04/2016 Nationale Sud-Est (63) 4828 =
10/04/2016 Nationale Nord-Est Moissey (39)
Sélection Sprint Pontgibaud (63)
Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63)
4828 + 33
09/04/2016 Sélection Sprint Saint-Appolinaire (21)
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
4795 -33
03/04/2016 Nationale Nord-Ouest Saint-Michel (02) 4828 -20
02/04/2016 Régionale Moyenne Distance St Michel (02) 4848 + 10
28/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 4838 + 18
27/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 4820 -50
26/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 4870 + 77
21/03/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Port Sur Saône (70) 4793 =
19/03/2016 Régionale Moyenne Distance Villers-Marmery (51) 4793 =
14/03/2016 Régionale Longue Distance BESANCON (25) 4793 =
13/03/2016 Régionale Longue Distance Barbirey Sur Ouche (21) 4793 + 93
06/03/2016 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 4700 =
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 4700 + 40
31/10/2015 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 4660 =
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 4660 =
26/10/2015 Sélection Moyenne Distance Les Monts du Forez (42) 4660 -13
24/10/2015 Championnat de France de Sprint (finale A) Canton de Montbrison (42) 4673 + 62
20/09/2015 Régionale Moyenne Distance Saint-Jean-de-Bœuf (21) 4611 -50
30/08/2015 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 4661 + 50
29/08/2015 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 4611 =
28/08/2015 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 4611 + 46
27/08/2015 Championnat de France de Nuit Gap- Col Bayard (05) 4565 =
25/08/2015 Régionale Longue Distance Veynes (05) 4565 =
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 4565 + 11
20/08/2015 Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) St Cernin de Larche (19)
4554 + 193
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 4361 =
26/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 4 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 4361 -5
25/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 4366 + 119
24/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 4247 + 36
23/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 1 LA RIVIERE DRUGEON (25) 4211 -49
15/06/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance MONTFAUCON (25) 4260 + 59
14/06/2015 Régionale Longue Distance BERMONT (90) 4201 + 23
07/06/2015 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 4178 + 205
06/06/2015 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 3973 =
01/06/2015 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 3973 + 47
31/05/2015 O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39) 3926 =
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 3926 + 145
10/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 3781 =
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 3781 + 48
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 3733 + 12
01/05/2015 Championnat de Ligue Sprint Belfort (90) 3721 + 44
13/04/2015 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 3677 =
12/04/2015 Nationale Sud-Est (63)
Mass'Start Poule les Echarmeaux (69)
3677 =
11/04/2015 Sélection Sprint Pontgibaud (63)
Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63)
3677 + 116
30/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Offemont (90) 3561 -90
22/03/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Port Sur Saône (70) 3651 -2
15/03/2015 Régionale Longue Distance BESANCON (25) 3653 + 182
09/03/2015 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 3471 =
08/03/2015 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 3471 + 20
07/03/2015 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 3451 + 1
10/11/2014 Régionale Sprint (47) 3450 + 44
09/11/2014 Régionale Sprint (47) 3406 -15
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 3421 + 116
31/10/2014 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 3305 + 60
06/10/2014 Régionale Longue Distance Rougemont le Château (90) 3245 -90
22/09/2014 Championnat de Ligue Sprint BESANCON (25)
Régionale Moyenne Distance BESANCON (25)
3335 + 36
30/08/2014 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 3299 -36
29/08/2014 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 3335 =
28/08/2014 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 3335 -28
27/08/2014 Championnat de France de Nuit Gap- Col Bayard (05) 3363 =
25/08/2014 Régionale Longue Distance Veynes (05) 3363 =
24/08/2014 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 3363 -103
23/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 3466 =
22/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 3466 + 47
15/06/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance MONTFAUCON (25) 3419 -47
01/06/2014 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 3466 =
31/05/2014 O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39) 3466 =
25/05/2014 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 3466 =
10/05/2014 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 3466 =
01/05/2014 Championnat de Ligue Sprint Belfort (90)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Cîteaux (21)
3466 + 8
28/04/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Faucogney (70) 3458 -234
27/04/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance FAUCOGNEY (70) 3692 =
13/04/2014 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 3692 =
12/04/2014 Mass'Start Poule les Echarmeaux (69) 3692 -105
07/04/2014 Nationale Nord-Est Rombas (57) 3797 + 105
06/04/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance VIGY (57) 3692 =
01/04/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68) 3692 =
31/03/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 2° Etape SAINT HIPPOLYTE (68) 3692 + 100
30/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Offemont (90)
3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68)
3592 + 212
17/03/2014 Nationale Sud-Ouest Masseret (19) 3380 =
16/03/2014 Régionale Moyenne Distance Forêt de Blanchefort - Lagraulière (19) 3380 + 53
10/03/2014 Régionale Longue Distance Châtenois (90) 3327 =
09/03/2014 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 3327 =
08/03/2014 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 3327 + 4
10/11/2013 Régionale Sprint (47) 3323 =
09/11/2013 Régionale Sprint (47) 3323 -9
03/11/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Lorient Le Ter (56) 3332 + 90
02/11/2013 Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29) 3242 =
31/10/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29) 3242 + 65
30/10/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Bieuzy-Lanvaux (56) 3177 =
29/10/2013 Championnat de France de Nuit Liffré (35) 3177 =
20/10/2013 Sprint de nuit Guebwiller (68) 3177 -30
06/10/2013 Régionale Longue Distance Rougemont le Château (90) 3207 + 83
30/09/2013 Bri’O Tour – 3ème épreuve - Les remparts féodaux de Provins Provins (77) 3124 + 44
29/09/2013 Bri’O Tour – 1ère épreuve - Val Maubuée Val Maubuée (77)
Bri’O Tour – 2ème épreuve (de nuit) - Disney-land Disney-land (77)
3080 + 34
23/09/2013 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Mulhouse (Le Waldeck) (68) 3046 =
22/09/2013 Championnat de Ligue Sprint BESANCON (25)
Régionale Moyenne Distance BESANCON (25)
3046 + 14
24/08/2013 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 3032 + 137
23/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2895 -18
22/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2913 + 58
23/06/2013 Championnat de Ligue Sprint VERVINS (02) 2855 =
09/06/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 2855 + 33
28/05/2013 Régionale Longue distance - CL6 Val Joly (59) 2822 =
25/05/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 2822 + 26
06/05/2013 Régionale Longue Distance Commune de Chamarande, sur la carte du Bois du Belvédère (91) 2796 =
01/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Cîteaux (21) 2796 =
28/04/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Faucogney (70) 2796 + 89
27/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance FAUCOGNEY (70) 2707 =
07/04/2013 Nationale Nord-Est Rombas (57) 2707 + 87
06/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance VIGY (57) 2620 + 24
01/04/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68)
Championnat de Ligue Longue Distance Sermiers (51)
2596 =
31/03/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 2° Etape SAINT HIPPOLYTE (68) 2596 =
30/03/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68) 2596 + 63
25/03/2013 MD Predembourg CL5 Grande Synthe (59) 2533 -68
18/03/2013 Régionale Moyenne Distance Foret de Tournehem (62) 2601 + 30
17/03/2013 Nationale Sud-Ouest Masseret (19) 2571 + 25
16/03/2013 Régionale Moyenne Distance Forêt de Blanchefort - Lagraulière (19) 2546 =
10/03/2013 Régionale Longue Distance Châtenois (90) 2546 + 10
11/02/2013 Championnat de Ligue Longue Distance HESDIN (62) 2536 -7
14/01/2013 Régionale Moyenne Distance Ecault (62) 2543 -49
01/01/2013 2592 -567
03/11/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Lorient Le Ter (56) 3159 =
02/11/2012 Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29) 3159 + 78
31/10/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29) 3081 + 1
30/10/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Bieuzy-Lanvaux (56) 3080 =
29/10/2012 Championnat de France de Nuit Liffré (35) 3080 =
20/10/2012 Sprint de nuit Guebwiller (68) 3080 + 179
15/10/2012 Régionale LD - CL n°12 Hesdin 62 (62) 2901 -53
30/09/2012 Bri’O Tour – 3ème épreuve - Les remparts féodaux de Provins Provins (77) 2954 =
29/09/2012 Bri’O Tour – 1ère épreuve - Val Maubuée Val Maubuée (77)
Bri’O Tour – 2ème épreuve (de nuit) - Disney-land Disney-land (77)
2954 =
23/09/2012 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Mulhouse (Le Waldeck) (68) 2954 =
17/09/2012 Championnat de Ligue Sprint - CL n°9 Gravelines (59) 2954 -82
19/08/2012 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 3036 =
18/08/2012 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 3036 =
17/08/2012 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 3036 =
16/08/2012 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 3036 =
14/08/2012 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 3036 =
13/08/2012 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 3036 =
23/06/2012 Championnat de Ligue Sprint VERVINS (02) 3036 =
09/06/2012 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 3036 =
03/06/2012 CFMD toutes catégorie Fameck - Ranguevaux (57) 3036 =
28/05/2012 Régionale Longue distance - CL6 Val Joly (59) 3036 + 82
27/05/2012 Régionale - CL n°10 Morbecque (62) 2954 =
06/05/2012 Régionale Longue Distance Commune de Chamarande, sur la carte du Bois du Belvédère (91) 2954 =
24/04/2012 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E3) MULHOUSE (68) 2954 =
16/04/2012 NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70) 2954 =
09/04/2012 Championnat de Ligue LD CL n°7 Val Joly (59) 2954 =
08/04/2012 Régionale MD - CL n°6 Val Joly (59) 2954 =
02/04/2012 Régionale MD - CL n°5 Phalempin (59) 2954 =
01/04/2012 Championnat de Ligue Longue Distance Sermiers (51) 2954 =
26/03/2012 Championnat de Ligue MD - CL n°4 Tournehem (62) 2954 =
25/03/2012 MD Predembourg CL5 Grande Synthe (59) 2954 + 115
19/03/2012 Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77) 2839 =
18/03/2012 Régionale Moyenne Distance Foret de Tournehem (62) 2839 =
12/03/2012 Championnat de Ligue LD Forêt communale de Blangy-Hirson (02) 2839 =
20/02/2012 Régionale - MD - CL N°3 Bergues (59) 2839 =
13/02/2012 Régionale - Sprint - CL n°2 Lomme (59) 2839 =
12/02/2012 Championnat de Ligue Longue Distance HESDIN (62) 2839 + 4
23/01/2012 Régionale - MD - CL n°1 Ecault (62) 2835 =
15/01/2012 Régionale Moyenne Distance Ecault (62) 2835 + 51
14/11/2011 Régionale Sprint - Les Glissoires (Avion) 2784 =
16/10/2011 Régionale LD - CL n°12 Hesdin 62 (62) 2784 + 162
09/10/2011 Coupe de la Ligue -Nocturne - Bois des forts - 9/10/2010 2622 =
19/09/2011 Régionale des Jeunes 2622 =
18/09/2011 Championnat de Ligue Sprint - CL n°9 Gravelines (59) 2622 + 122
12/09/2011 Sprint Montreuil 2500 =
20/08/2011 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 2500 =
19/08/2011 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 2500 =
18/08/2011 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 2500 =
17/08/2011 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 2500 =
15/08/2011 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 2500 =
14/08/2011 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 2500 =
25/07/2011 Régionale Gonsans 2500 =
24/07/2011 Régionale Naisey les Granges 2500 =
23/07/2011 Régionale Besançon 2500 =
27/06/2011 Régionale LD ALTKIRCH 2500 =
06/06/2011 Zillisheim 2500 =
04/06/2011 CFMD toutes catégorie Fameck - Ranguevaux (57) 2500 =
28/05/2011 Régionale - CL n°10 Morbecque (62) 2500 =
08/05/2011 Chpt de France Moyenne Distance Arcey 2500 =
25/04/2011 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E3) MULHOUSE (68)
Chpt d'Alsace 3 Epis
2500 =
17/04/2011 NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70) 2500 =
10/04/2011 Championnat de Ligue LD CL n°7 Val Joly (59) 2500 =
09/04/2011 Régionale MD - CL n°6 Val Joly (59) 2500 + 232
03/04/2011 Régionale MD - CL n°5 Phalempin (59) 2268 + 182
27/03/2011 Championnat de Ligue MD - CL n°4 Tournehem (62) 2086 + 147
21/03/2011 Régionale Longue distance Alsace Niederhaslach 21/03/2010 1939 -37
20/03/2011 Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77) 1976 =
14/03/2011 Régionale BUHL 1976 =
13/03/2011 Championnat de Ligue LD Forêt communale de Blangy-Hirson (02) 1976 =
07/03/2011 1° Régionale Kaysersberg (68) 1976 =
20/02/2011 Régionale - MD - CL N°3 Bergues (59) 1976 + 37
13/02/2011 Régionale - Sprint - CL n°2 Lomme (59) 1939 =
23/01/2011 Régionale - MD - CL n°1 Ecault (62) 1939 + 28