Historique Pédestre de COLAS Pascaline (33224)

Spécialité :    

CN actuel : 5775 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
29/05/2020 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 5775 =
25/05/2020 Régionale Longue Distance Haut Valromey (La chèvre) (01) 5775 + 38
24/05/2020 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (L'Angoulot) (01)
Régionale Sprint Haut Valromey (Pré sapin - le terment) (01)
5737 + 43
18/05/2020 O'Plat O Bouvante ( Lente ) (26) 5694 =
17/05/2020 O'PLAT'O Moyenne Distance Chaud-Clapier (Bouvante-Vassieux) (26) 5694 =
11/05/2020 Revole des Chirats - LD Saint-Genest-Malifaux (Mont-Chaussitre) (42) 5694 =
10/05/2020 Revole des Chirats - MD Saint-Genest-Malifaux (Bois Ternay) (42) 5694 -47
03/05/2020 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 5741 + 38
27/04/2020 Vulcan'O - LD Col de Ceyssat (63) 5703 =
21/04/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Longue Distance Malsaucy (90) 5703 -74
20/04/2020 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90) 5777 -44
13/04/2020 Championnat de Ligue LD LAURACO Monsols (69) 5821 -51
12/04/2020 Départementale Moyenne Distance Theizé (69) 5872 + 33
06/04/2020 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 5839 =
05/04/2020 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 5839 + 6
30/03/2020 Championnat de Ligue Moyenne Distance Chomelix (43) 5833 =
09/03/2020 O' SUD' ARDECHE Lachapelle sous Aubenas (07) 5833 =
08/03/2020 O' SUD' ARDECHE Vals les Bains (07) 5833 =
03/11/2019 Championnat de France de Sprint (qualification) Forcalquier (04)
Championnat de France de Sprint (finale A) Manosque (04)
5833 -28
01/11/2019 Régionale Moyenne Distance St Benoit la forêt (37)
Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04)
5861 =
31/10/2019 Championnat de France de Nuit St Benoit la forêt (37)
Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
5861 -16
19/10/2019 Régionale de Nuit Péronnas (Foret de Seillon nord) (01) 5877 =
13/10/2019 Garagnas, Championnat de ligue de nuit Saint Régis du Coin (42)
Garagnas, CDL MD Saint Régis du Coin (42)
5877 -127
12/10/2019 Garagnas, course de nuit La Versanne (42)
Garagnas, CDL MD La Versanne (42)
6004 -21
07/10/2019 Régionale Moyenne Distance Grand Colombier (01) 6025 =
06/10/2019 Régionale Moyenne Distance Grand Colombier (01)
Régionale Sprint Grand Colombier (01)
6025 + 13
30/09/2019 2 jours en Forez Col de la Loge (42) 6012 =
29/09/2019 JEC Open MD Mass start Vesseaux (07)
2 jours en Forez Col de la Loge (42)
6012 -25
28/09/2019 JEC Open LD Station de la Croix de Bauzon (07) 6037 =
27/09/2019 JEC Open sprint Ruoms (07) 6037 =
22/09/2019 Championnat de ligue sprint - week end O'Savoyard Saint Julien (74)
Championnat de Ligue Sprint Villeurbanne (69)
6037 + 11
21/09/2019 week end O Savoyard Valleiry (74) 6026 -17
16/09/2019 Régionale Moyenne Distance Albiez-le-Jeune (73) 6043 + 23
12/07/2019 O'France - Etape 5, Longue Distance Risoul (05) 6020 -23
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 6043 + 8
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 6035 + 32
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 6003 + 8
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 5995 =
23/06/2019 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 5995 =
15/06/2019 2 jours en forez La Chapelle en Lafaye (42) 5995 =
03/06/2019 O'PLAT'O 2018 LD La Chapelle-en-Vercors (26) 5995 =
02/06/2019 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73)
O'PLAT'O Vassieux en Vercors (26)
5995 =
30/05/2019 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 5995 =
27/05/2019 Régionale Moyenne Distance La Tour de Salvagny (69) 5995 =
26/05/2019 Régionale Longue Distance Haut Valromey (La chèvre) (01)
Régionale Longue Distance Monts du Lyonnais (Pollionnay) (69)
5995 =
25/05/2019 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (L'Angoulot) (01)
Régionale Sprint Haut Valromey (Pré sapin - le terment) (01)
5995 -33
21/05/2019 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 6028 + 33
20/05/2019 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 5995 =
19/05/2019 O'Plat O Bouvante ( Lente ) (26)
3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39)
5995 =
18/05/2019 O'PLAT'O Moyenne Distance Chaud-Clapier (Bouvante-Vassieux) (26) 5995 =
13/05/2019 Week-end O'Savoyard - Championnat de Ligue Longue Distance Annecy Semnoz (74) 5995 + 29
12/05/2019 Revole des Chirats - LD Saint-Genest-Malifaux (Mont-Chaussitre) (42)
Week-end O'Savoyard - Régionale Moyenne Distance Annecy - Les Puisots (74)
5966 =
11/05/2019 Revole des Chirats - MD Saint-Genest-Malifaux (Bois Ternay) (42) 5966 -16
06/05/2019 Vulcan'O La Tour d'Auvergne (63) 5982 + 31
05/05/2019 Vulcan'O Mazayes (63) 5951 =
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 5951 + 96
28/04/2019 Vulcan'O - LD Col de Ceyssat (63) 5855 -26
22/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Longue Distance Malsaucy (90) 5881 + 73
21/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90)
Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
5808 + 25
19/04/2019 Régionale Moyenne Distance ETRECHY (91) 5783 =
14/04/2019 Championnat de Ligue LD LAURACO Monsols (69) 5783 + 45
13/04/2019 Départementale Moyenne Distance Theizé (69) 5738 =
07/04/2019 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84)
Revole des Chirats - CDL MD Col de Pavezin (42)
5738 =
06/04/2019 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 5738 + 3
02/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 5735 + 21
01/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 5714 =
31/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Chomelix (43)
3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21)
5714 =
25/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Foret du Tal, 73200 Allondaz (73) 5714 =
18/03/2019 Nationale Nord-Est Sanchey (88) 5714 + 25
17/03/2019 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 5689 =
10/03/2019 O' SUD' ARDECHE Lachapelle sous Aubenas (07) 5689 =
09/03/2019 O' SUD' ARDECHE Vals les Bains (07) 5689 =
03/11/2018 Championnat de France de Sprint (qualification) Forcalquier (04)
Championnat de France de Sprint (finale A) Manosque (04)
5689 + 67
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 5622 + 26
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 5596 + 19
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
5577 + 31
28/10/2018 Championnat de France de Sprint (finale A) RENNES (35) 5546 =
14/10/2018 Garagnas, Championnat de ligue de nuit Saint Genest Malifaux (42)
Garagnas, CDL MD Saint Genest Malifaux (42)
5546 + 28
13/10/2018 Garagnas, Championnat de ligue de nuit Saint Régis du Coin (42)
Garagnas, CDL MD Saint Régis du Coin (42)
5518 + 84
07/10/2018 Régionale Moyenne Distance Grand Colombier (01) 5434 + 40
06/10/2018 Régionale Moyenne Distance Grand Colombier (01)
Régionale Sprint Grand Colombier (01)
5394 + 45
30/09/2018 2 jours en Forez Col de la Loge (42) 5349 + 47
29/09/2018 2 jours en Forez Col de la Loge (42) 5302 + 37
22/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Villeurbanne (69) 5265 + 18
16/09/2018 Régionale Moyenne Distance Albiez-le-Jeune (73) 5247 + 55
10/09/2018 TOM en Savoie Saint Jean d'Arvey (73) 5192 -18
03/09/2018 Régionale Longue Distance Moulet-Marcenat extension (nouvelle carte) (63) 5210 =
02/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Orcet (63) 5210 + 20
12/08/2018 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 5190 =
11/08/2018 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 5190 =
25/06/2018 Verta'CO Autrans (38) 5190 + 17
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 5173 =
17/06/2018 2 jours en Forez Chazelle sur Lavieu (42) 5173 =
03/06/2018 O'PLAT'O 2018 LD La Chapelle-en-Vercors (26) 5173 =
02/06/2018 O'PLAT'O Vassieux en Vercors (26) 5173 + 27
27/05/2018 Régionale Moyenne Distance La Tour de Salvagny (69)
Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21)
5146 + 1
26/05/2018 Régionale Longue Distance Monts du Lyonnais (Pollionnay) (69)
Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21)
5145 + 27
21/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 5118 -17
20/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 5135 + 37
19/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 5098 + 17
13/05/2018 Week-end O'Savoyard - Championnat de Ligue Longue Distance Annecy Semnoz (74) 5081 + 26
12/05/2018 Week-end O'Savoyard - Régionale Moyenne Distance Annecy - Les Puisots (74) 5055 + 28
07/05/2018 Vulcan'O Mazayes (63) 5027 =
06/05/2018 Vulcan'O La Tour d'Auvergne (63)
Vulcan'O Vulcania (63)
5027 + 53
05/05/2018 Vulcan'O Mazayes (63) 4974 =
30/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Lac Genin (Charix - Apremont) (01) 4974 =
22/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 4974 -3
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 4977 -28
19/04/2018 Régionale Moyenne Distance ETRECHY (91) 5005 + 24
17/04/2018 Pâques'O Trièves Clelles (Serre de la Poulette) (38) 4981 =
16/04/2018 Pâques'O Trièves Chichilianne (la Richardière) (38) 4981 + 33
15/04/2018 Pâques'O Trièves Clelles (ferme Gabert) (38) 4948 =
09/04/2018 Coupe de la ligue "Revole des Chirats" La Versanne (42) 4948 =
07/04/2018 Revole des Chirats - CDL MD Col de Pavezin (42) 4948 =
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 4948 =
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 4948 -21
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 4969 + 65
26/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Pollionnay (69) 4904 -22
25/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Foret du Tal, 73200 Allondaz (73) 4926 =
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 4926 =
18/03/2018 Nationale Nord-Est Sanchey (88)
Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83)
4926 =
17/03/2018 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 4926 + 81
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
4845 -46
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 4891 =
28/10/2017 Championnat de France de Sprint (finale A) RENNES (35) 4891 + 48
16/10/2017 week end O'Savoyard Valleiry (74) 4843 =
15/10/2017 week end O'Savoyard Collonges ss Salève (74) 4843 + 42
14/10/2017 Garagnas, Championnat de ligue de nuit Saint Genest Malifaux (42)
Garagnas, CDL MD Saint Genest Malifaux (42)
4801 + 43
08/10/2017 Les GARAGNAS, Championnat de Ligue de nuit Communes de Tarentaise, Le Bessat (42)
Les GARAGNAS, Moyenne Distance CDL Communes de Tarentaise, Le Bessat (42)
4758 + 32
02/10/2017 Régionale Longue Distance Herbouilly - Saint Martin en Vercors (26) 4726 =
10/09/2017 TOM en Savoie Saint Jean d'Arvey (73) 4726 + 33
03/09/2017 Régionale Longue Distance Moulet-Marcenat extension (nouvelle carte) (63) 4693 + 8
02/09/2017 Championnat de Ligue Sprint Orcet (63) 4685 + 5
12/08/2017 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 4680 =
11/08/2017 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 4680 =
25/06/2017 Verta'CO Autrans (38) 4680 -42
17/06/2017 2 jours en Forez Chazelle sur Lavieu (42) 4722 =
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 4722 + 107
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 4615 -39
07/05/2017 Vulcan'O Mazayes (63) 4654 =
06/05/2017 Vulcan'O Vulcania (63) 4654 + 24
30/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Lac Genin (Charix - Apremont) (01) 4630 -49
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 4679 + 159
17/04/2017 Pâques'O Trièves Clelles (Serre de la Poulette) (38) 4520 + 55
16/04/2017 Pâques'O Trièves Chichilianne (la Richardière) (38) 4465 + 60
15/04/2017 Pâques'O Trièves Clelles (ferme Gabert) (38) 4405 =
09/04/2017 Coupe de la ligue "Revole des Chirats" La Versanne (42) 4405 =
26/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Pollionnay (69) 4405 + 177
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83) 4228 =
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 4228 + 348
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 3880 + 610
16/10/2016 week end O'Savoyard Valleiry (74) 3270 + 511
15/10/2016 week end O'Savoyard Collonges ss Salève (74) 2759 + 313
08/10/2016 Les GARAGNAS, Championnat de Ligue de nuit Communes de Tarentaise, Le Bessat (42)
Les GARAGNAS, Moyenne Distance CDL Communes de Tarentaise, Le Bessat (42)
2446
02/10/2016 Régionale Longue Distance Herbouilly - Saint Martin en Vercors (26) 0