Historique Pédestre de SANT Estéban (20000)

Spécialité :    

CN actuel : 1948 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
04/05/2019 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88) 1948 =
21/04/2019 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1948 =
20/04/2019 Régionale Sprint DOURDAN (91) 1948 -3
19/04/2019 Régionale Moyenne Distance ETRECHY (91) 1951 + 18
14/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Frontenac (46) 1933 -18
08/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Cabrerets (46) 1951 + 18
18/03/2019 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87) 1933 =
17/03/2019 Alaric'O Ribaute-Tournissan (11)
Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87)
1933 -18
16/03/2019 Alaric'O Carcassonne La Cité (11) 1951 =
04/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Larzac (34) 1951 =
21/01/2019 Montpellier City race Montpellier (34) 1951 -20
20/01/2019 Régionale Longue Distance BOIS d'AUCH (32) 1971 -21
03/12/2018 Régionale Longue Distance (31) 1992 + 21
18/11/2018 Régionale Occitanie N°15 Saint Antonin (82) 1971 -21
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 1992 + 35
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
Régionale Sprint St Malo (35)
1957 =
30/10/2018 Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
Régionale Sprint Dinan (22)
1957 + 20
21/10/2018 Under the storm Le Caylar (34) 1937 -20
23/09/2018 Régionale Longue Distance (31) 1957 =
12/08/2018 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 1957 + 20
11/08/2018 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 1937 =
14/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57) 1937 + 19
13/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57) 1918 + 22
12/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) 1896 =
10/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) 1896 -15
09/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57) 1911 + 45
08/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes-Prologue Abreschviller (57) 1866 + 36
02/07/2018 O'Salvetat Salvetat sur Agout (34) 1830 =
01/07/2018 Challenge LOCO étape 3 Lézignan-Corbières (11)
O'Salvetat Salvetat sur Agout (34)
1830 =
18/06/2018 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 1830 =
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 1830 =
11/06/2018 Challenge LOCO étape 2 Lézignan-Corbières (11) 1830 =
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 1830 + 35
26/05/2018 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1795 =
25/05/2018 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 1795 -7
21/05/2018 Régionale Longue Distance Forêt de Dreuille (09) 1802 =
20/05/2018 Régionale Longue Distance Foret de Greoulou (09) 1802 =
14/05/2018 Régionale Longue Distance Montlaur (11) 1802 + 24
13/05/2018 Championnat de Ligue Sprint Narbonne (11) 1778 -78
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1856 + 28
21/04/2018 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 1828 -28
20/04/2018 Régionale Sprint DOURDAN (91) 1856 + 30
19/04/2018 Régionale Moyenne Distance ETRECHY (91) 1826 -31
08/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Cabrerets (46) 1857 + 27
01/04/2018 Régionale Sprint AGEN OU LAROQUE (47)
Championnat de Ligue Sprint CASTELCULIER (47)
1830 -4
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 1834 =
18/03/2018 Nationale Sud-Ouest Ambazac (87)
Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83)
1834 + 12
17/03/2018 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 1822 + 59
12/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Rives (34) 1763 =
04/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Larzac (34) 1763 =
26/02/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Sérénac - Andouque - Saint Julien Gaulène (81) 1763 =
21/01/2018 Montpellier City race Montpellier (34) 1763 + 83
11/12/2017 Régionale Longue Distance Lac Astarc (Bezus Bajon) (32) 1680 -74
04/12/2017 Régionale Longue Distance Bouconne (31) 1754 + 9
03/12/2017 Régionale Longue Distance (31) 1745 -32
20/11/2017 Régionale Longue Distance 12 (12) 1777 + 32
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35)
Régionale Longue Distance Sédières (19)
1745 + 22
30/10/2017 Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
Régionale Sprint Dinan (22)
1723 -1
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 1724 -25
28/10/2017 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 1749 + 28
09/10/2017 Régionale Longue Distance FORET DU MONTAGNOL ( Castelnau de Brassac) (81) 1721 =
02/10/2017 Championnat de Ligue Sprint Rivières (81) 1721 -34
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 1755 =
12/08/2017 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66)
Régionale Moyenne Distance HANVEC (29)
1755 + 13
11/08/2017 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66)
Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29)
1742 -10
09/08/2017 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 1752 =
08/08/2017 Championnat de France de Nuit LOCRONAN (29) 1752 -29
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 1781 =
15/07/2017 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 1781 + 24
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 1757 =
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 1757 =
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 1757 + 21
10/07/2017 O'France - Prologue Nant (12) 1736 =
02/07/2017 O'Salvetat Salvetat sur Agout (34) 1736 =
01/07/2017 O'Salvetat Salvetat sur Agout (34) 1736 =
19/06/2017 O'Pyrène MOURTIS (31) 1736 =
18/06/2017 Nationale Sud-Ouest Quissac (46)
O'Pyrène JUZET-d'IZAUT (31)
1736 =
17/06/2017 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 1736 =
11/06/2017 Challenge LOCO étape 2 Lézignan-Corbières (11) 1736 =
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 1736 -21
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 1757 =
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 1757 + 30
22/05/2017 Challenge LOCO étape 2 (11) 1727 -53
21/05/2017 Régionale Longue Distance Forêt de Dreuille (09) 1780 =
20/05/2017 Régionale Longue Distance Foret de Greoulou (09) 1780 -27
15/05/2017 Championnat de Ligue Sprint Aspiran (34) 1807 + 27
14/05/2017 Régionale Longue Distance Montlaur (11) 1780 -27
13/05/2017 Championnat de Ligue Sprint Narbonne (11) 1807 + 59
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 1748 =
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 1748 =
16/04/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance LA SAUVETAT SUR LEDE (47) 1748 =
10/04/2017 Régionale Longue Distance Forêt de MEZENS (81) 1748 + 21
03/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Saint-Pierre Toirac (46) 1727 =
01/04/2017 Régionale Sprint AGEN OU LAROQUE (47)
Championnat de Ligue Sprint CASTELCULIER (47)
1727 + 16
28/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 1711 + 21
27/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Longue Distance Ile d'Oléron (17) 1690 -10
26/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17) 1700 =
20/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Bages (11) 1700 =
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83)
one man relay Bages (11)
Régionale Sprint Bages (11)
1700 + 3
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 1697 =
12/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Rives (34) 1697 =
26/02/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Sérénac - Andouque - Saint Julien Gaulène (81) 1697 -17
11/12/2016 Régionale Longue Distance Lac Astarc (Bezus Bajon) (32) 1714 + 47
05/12/2016 Régionale Longue Distance Pradelles (11) 1667 -12
04/12/2016 Régionale Longue Distance Bouconne (31)
Régionale Longue Distance Capendu (11)
1679 =
28/11/2016 Régionale Longue Distance Villefranche de Rouergue (12) 1679 + 14
20/11/2016 Régionale Longue Distance 12 (12) 1665 -14
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19) 1679 + 3
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 1676 + 20
28/10/2016 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 1656 -18
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 1674 -18
25/10/2016 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 1692 =
23/10/2016 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 1692 -10
10/10/2016 Régionale MP 7 CAYLUS (82) 1702 + 9
09/10/2016 Régionale Longue Distance FORET DU MONTAGNOL ( Castelnau de Brassac) (81) 1693 -17
03/10/2016 Régionale Longue Distance TOULOUSE (31) 1710 + 6
02/10/2016 Championnat de Ligue Sprint Rivières (81) 1704 + 30
26/09/2016 Championnat de Ligue Sprint Rennes-les-Bains (11) 1674 =
11/09/2016 Interrégionale Moyenne Distance Font-Romeu (66) 1674 -7
05/09/2016 Les sortilèges de Juzet d'Izaut JUZET D'IZAUT (31) 1681 =
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 1681 + 13
19/08/2016 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19) 1668 -14
18/08/2016 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 1682 -1
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 1683 + 9
16/08/2016 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 1674 =
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 1674 =
12/08/2016 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 1674 -9
11/08/2016 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 1683 + 3
09/08/2016 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 1680 =
08/08/2016 Championnat de France de Nuit LOCRONAN (29) 1680 + 31
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 1649 =
15/07/2016 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 1649 -9
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 1658 =
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 1658 =
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 1658 -10
10/07/2016 O'France - Prologue Nant (12) 1668 =
04/07/2016 Interrégionale Longue Distance (40) 1668 -50
03/07/2016 Interrégionale Moyenne Distance (40) 1718 + 8
19/06/2016 O'Pyrène MOURTIS (31) 1710 -11
18/06/2016 O'Pyrène JUZET-d'IZAUT (31) 1721 =
30/05/2016 Régionale Sprint BAGNERES DE BIGORRE (65) 1721 -12
29/05/2016 Championnat de Ligue Longue Distance PAYOLLE (65) 1733 + 11
22/05/2016 Challenge LOCO étape 2 (11) 1722 + 38
15/05/2016 Championnat de Ligue Sprint Aspiran (34) 1684 =
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 1684 -9
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 1693 + 9
01/05/2016 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 1684 =
16/04/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance LA SAUVETAT SUR LEDE (47) 1684 =
11/04/2016 Nationale Sud-Est (63) 1684 -2
10/04/2016 Régionale Longue Distance Forêt de MEZENS (81)
Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63)
1686 =
04/04/2016 Régionale Longue Distance Forêt de la Grésigne (81) 1686 + 7
03/04/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Saint-Pierre Toirac (46) 1679 -7
28/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17)
Championnat de Ligue Longue Distance (48)
1686 -8
27/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Longue Distance Ile d'Oléron (17) 1694 =
26/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17) 1694 =
21/03/2016 Championnat de Ligue Sprint Cajarc (46)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Pierre Toirac (46)
1694 + 7
20/03/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Bages (11) 1687 -7
19/03/2016 one man relay Bages (11)
Régionale Sprint Bages (11)
1694 -8
29/02/2016 Régionale 1 MP Montech (82) 1702 + 5
06/12/2015 Régionale Longue Distance Pradelles (11) 1697 -6
05/12/2015 Régionale Longue Distance Capendu (11) 1703 + 6
30/11/2015 Régionale Longue Distance Gers (32) 1697 =
29/11/2015 Régionale Longue Distance Villefranche de Rouergue (12) 1697 =
16/11/2015 Interrégionale Moyenne Distance La Cavayère Carcassonne (11) 1697 -18
15/11/2015 Championnat de zone sud-ouest Lagrasse (11) 1715 =
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 1715 + 9
31/10/2015 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 1706 =
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 1706 + 27
26/10/2015 Régionale Longue Distance Chalmazel (42)
Régionale Longue Distance (12)
1679 -6
24/10/2015 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 1685 -7
11/10/2015 Régionale MP 7 CAYLUS (82) 1692 =
04/10/2015 Régionale Longue Distance TOULOUSE (31)
Régionale Longue Distance Bouconne - Lasserre Sud (31)
1692 + 1
27/09/2015 Championnat de Ligue Sprint Rennes-les-Bains (11) 1691 =
12/09/2015 Interrégionale Moyenne Distance Font-Romeu (66) 1691 + 18
07/09/2015 Régionale Longue Distance Font-Romeu (66) 1673 =
06/09/2015 Les sortilèges de Juzet d'Izaut JUZET D'IZAUT (31) 1673 =
30/08/2015 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 1673 =
28/08/2015 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 1673 =
25/08/2015 Régionale Longue Distance Veynes (05) 1673 + 9
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 1664 -9
20/08/2015 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19) 1673 + 11
19/08/2015 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 1662 =
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 1662 -10
17/08/2015 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 1672 =
05/07/2015 Interrégionale Longue Distance (40)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Capendu (11)
1672 + 4
04/07/2015 Interrégionale Moyenne Distance (40) 1668 -5
31/05/2015 Régionale Sprint BAGNERES DE BIGORRE (65) 1673 + 20
30/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance PAYOLLE (65) 1653 =
17/05/2015 Festi Val'o Val Azun (65) 1653 =
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 1653 + 5
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 1648 -13
27/04/2015 Régionale MP5 Grésigne (82) 1661 + 13
20/04/2015 Tri'O Girondine Carcans (33) 1648 =
12/04/2015 Nationale Sud-Est (63) 1648 + 7
11/04/2015 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 1641 -12
06/04/2015 Régionale Moyenne Distance Pech du midi - Forêt de la Grésigne (81)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Pech du midi - forêt de la Grésigne (81)
1653 -10
05/04/2015 Régionale Longue Distance Forêt de la Grésigne (81) 1663 =
30/03/2015 Nationale Sud-Ouest St Trojan les Bains (17) 1663 =
29/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance (48)
Régionale Moyenne Distance Domino (17)
1663 -12
22/03/2015 Championnat de Ligue Sprint Cajarc (46)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Pierre Toirac (46)
1675 -16
01/03/2015 Régionale 1 MP Montech (82) 1691 + 24
08/12/2014 Régionale Longue Distance Montégut (32) 1667 -8
30/11/2014 Régionale Longue Distance Gers (32) 1675 =
16/11/2014 Interrégionale Moyenne Distance La Cavayère Carcassonne (11) 1675 + 21
15/11/2014 Championnat de zone sud-ouest Lagrasse (11) 1654 =
10/11/2014 Régionale Sprint (47) 1654 + 25
09/11/2014 Régionale Sprint (47) 1629 =
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 1629 =
31/10/2014 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 1629 -25
26/10/2014 Régionale Longue Distance (12) 1654 + 34
04/10/2014 Régionale Longue Distance Bouconne - Lasserre Sud (31) 1620 =
29/09/2014 Régionale Moyenne Distance Albi (81) 1620 =
07/09/2014 Régionale Longue Distance Font-Romeu (66) 1620 =
30/08/2014 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 1620 -30
28/08/2014 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 1650 =
25/08/2014 Régionale Longue Distance Veynes (05) 1650 -32
24/08/2014 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 1682 + 32
23/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 1650 =
22/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 1650 + 31
21/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 1619 -33
19/08/2014 Régionale Sprint Vézelay (89)
Régionale Sprint Avallon (89)
1652 + 26
18/08/2014 Régionale Moyenne Distance Avallon (89) 1626 + 18
18/07/2014 O'Tramontane Narbonne (11) 1608 =
17/07/2014 O'Tramontane Montbrun des Corbières (11) 1608 =
07/07/2014 CO Montagne Noire Fontbruno (81) 1608 + 15
05/07/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Capendu (11) 1593 + 23
17/05/2014 Festi Val'o Val Azun (65) 1570 =
27/04/2014 Régionale MP5 Grésigne (82) 1570 + 14
20/04/2014 Tri'O Girondine Carcans (33) 1556 -15
06/04/2014 Régionale Moyenne Distance Pech du midi - Forêt de la Grésigne (81)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Pech du midi - forêt de la Grésigne (81)
1571 + 31
30/03/2014 Nationale Sud-Ouest St Trojan les Bains (17) 1540 + 27
29/03/2014 Régionale Moyenne Distance Domino (17) 1513 + 81
24/03/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Pech du midi _ forêt de La Grésigne (81)
Régionale Moyenne Distance Forêt de la Grésigne (81)
1432 -115
17/03/2014 Nationale Sud-Ouest Masseret (19) 1547 + 30
16/03/2014 Régionale Moyenne Distance Forêt de Blanchefort - Lagraulière (19) 1517 =
10/03/2014 Challenge COORE Carcassonne (11) 1517 + 3
08/12/2013 Régionale Longue Distance Montégut (32) 1514 + 7
10/11/2013 Régionale Sprint (47) 1507 =
09/11/2013 Régionale Sprint (47) 1507 -28
29/09/2013 Régionale Moyenne Distance Albi (81) 1535 =
23/09/2013 Championnat de Ligue Sprint (11) 1535 =
24/08/2013 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 1535 =
23/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 1535 =
22/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 1535 -12
21/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 1547 + 43
20/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Saint Jean de Boeuf / Saint Victor Sur Ouche (21) 1504 -5
19/08/2013 Régionale Sprint Vézelay (89)
Régionale Sprint Avallon (89)
1509 + 95
18/08/2013 Régionale Moyenne Distance Avallon (89) 1414 + 7
18/07/2013 O'Tramontane Narbonne (11) 1407 =
17/07/2013 O'Tramontane Montbrun des Corbières (11) 1407 =
07/07/2013 CO Montagne Noire Fontbruno (81) 1407 + 103
21/04/2013 Départementale Moyenne Distance (11) 1304 =
24/03/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Pech du midi _ forêt de La Grésigne (81)
Régionale Moyenne Distance Forêt de la Grésigne (81)
1304 + 497
17/03/2013 Nationale Sud-Ouest Masseret (19) 807 + 38
16/03/2013 Régionale Moyenne Distance Forêt de Blanchefort - Lagraulière (19) 769 -81
10/03/2013 Challenge COORE Carcassonne (11) 850
01/01/2013 0 -1066
23/09/2012 Championnat de Ligue Sprint (11) 1066
21/04/2012 Départementale Moyenne Distance (11) 0