Historique Pédestre de DOTT Léane (23430)

Spécialité :    

CN actuel : 5404 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
21/05/2018 Régionale Grand Est No6: Sprint Horbourg wihr (68)
Régionale Grand Est No7: Moyenne Distance Neuland (près Horbourg wihr) (68)
5404 =
14/05/2018 Mulhouse O'Sprint M4 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M5 Mulhouse (68)
5404 + 17
13/05/2018 Mulhouse O'Sprint M1 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M2 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M3 Mulhouse (68)
5387 + 16
12/05/2018 Sélection Sprint Brive-La-Gaillarde (19) 5371 -10
06/05/2018 Mulhouse O'Sprint M5 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M4 Mulhouse (68)
5381 =
05/05/2018 Mulhouse O'Sprint M2 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M1 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M3 Mulhouse (68)
5381 -16
22/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 5397 =
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 5397 + 109
16/04/2018 Sélection Longue Distance La Chapelle en Lafaye (42) 5288 =
15/04/2018 Sélection Sprint Firminy (42)
Sélection Moyenne Distance La Chapelle en Lafaye (42)
5288 + 24
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 5264 + 21
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 5243 + 9
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 5234 + 9
26/03/2018 Championnat de Ligue Longue Distance VILLERS LES NANCY (54) 5225 =
25/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance VILLERS LES NANCY (54) 5225 + 29
24/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance BARR (67) 5196 =
19/03/2018 Régionale Grand Est No2: Moyenne Distance Trois Épis (68) 5196 + 26
18/03/2018 Nationale Nord-Est Sanchey (88) 5170 + 51
25/02/2018 Régionale Moyenne Distance Amnéville (57) 5119 + 43
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35) 5076 -24
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
5100 + 50
29/10/2017 Championnat de France de Sprint (finale B) Corrèze (19) 5050 =
28/10/2017 Championnat de France de Sprint (finale A) RENNES (35)
Régionale Moyenne Distance Egletons (19)
5050 =
27/10/2017 Sélection Moyenne Distance Chartrier-Ferrière (19) 5050 =
26/10/2017 Sélections GF-18 Saint-Aubin-du-Cormier (35) 5050 =
16/10/2017 Régionale Moyenne Distance Valentigney (25) 5050 -12
15/10/2017 Régionale Sprint matin VANDOEUVRE (54)
Régionale Sprint après-midi Vandoeuvre - Brabois (54)
5062 + 107
09/10/2017 8ème régionale Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2016 Buhl (Demberg) (68) 4955 -79
30/09/2017 Départementale Moyenne Distance LAUW (68) 5034 + 24
24/09/2017 Championnat de Ligue Sprint Guebwiller (68) 5010 -41
16/09/2017 Départementale Moyenne Distance Mulhouse (68) 5051 + 60
11/09/2017 6ème régionale Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2016 CHAMP DU FEU - La Serva (67) 4991 =
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 4991 + 46
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 4945 =
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 4945 =
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 4945 + 48
10/07/2017 O'France - Prologue Nant (12) 4897 =
18/06/2017 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 4897 =
17/06/2017 8èmr régionale GE - MD Le CHAMP DU FEU - BELMONT (67) 4897 -48
29/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 4945 + 48
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 4897 -48
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 4945 + 80
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 4865 =
21/05/2017 Régionale Grand Est No6: Sprint Horbourg wihr (68)
Régionale Grand Est No7: Moyenne Distance Neuland (près Horbourg wihr) (68)
4865 + 71
14/05/2017 Mulhouse O'Sprint M4 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M5 Mulhouse (68)
4794 + 59
13/05/2017 Mulhouse O'Sprint M1 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M2 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M3 Mulhouse (68)
4735 + 267
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 4468 + 49
01/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance HEILIGENSTEIN (67) 4419 =
24/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Rodern (68) 4419 -51
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 4470 + 42
17/04/2017 Championnat de Ligue Sprint Soultz (68) 4428 =
16/04/2017 Sélection Longue Distance La Chapelle en Lafaye (42) 4428 =
15/04/2017 Sélection Sprint Firminy (42)
Sélection Moyenne Distance La Chapelle en Lafaye (42)
4428 -27
10/04/2017 Nationale Nord-Est Moissey (39) 4455 + 48
09/04/2017 Sélection Sprint Saint-Appolinaire (21)
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
4407 =
28/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 4407 + 36
27/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 4371 =
26/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance VILLERS LES NANCY (54)
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21)
4371 =
25/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance VILLERS LES NANCY (54) 4371 =
19/03/2017 Régionale Grand Est No2: Moyenne Distance Trois Épis (68) 4371 -6
29/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale B) Corrèze (19) 4377 + 1
28/10/2016 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 4376 =
27/10/2016 Sélection Moyenne Distance Chartrier-Ferrière (19) 4376 -44
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 4420 + 44
25/10/2016 Sélection Moyenne Distance Les Monts du Forez (42) 4376 =
23/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale A) Canton de Montbrison (42) 4376 -14
16/10/2016 Régionale Moyenne Distance Valentigney (25) 4390 + 122
09/10/2016 8ème régionale Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2016 Buhl (Demberg) (68) 4268 + 78
19/09/2016 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 14 Le Moenkalb (67) 4190 =
11/09/2016 6ème régionale Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2016 CHAMP DU FEU - La Serva (67) 4190 + 64
05/09/2016 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 13 Rosheim (67) 4126 =
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 4126 =
19/08/2016 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19)
Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
4126 + 16
18/08/2016 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 4110 =
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 4110 + 23
16/08/2016 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 4087 =
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 4087 + 18
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 4069 -24
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 4093 + 46
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 4047 + 9
10/07/2016 O'France - Prologue Nant (12) 4038 + 47
20/06/2016 Championnat d'Alsace de Sprint HUNAWIHR (68)
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 11 ZELLENBERG (68)
3991 + 33
06/06/2016 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 3958 =
05/06/2016 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 3958 + 44
29/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 3914 -1
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 3915 + 54
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 3861 + 22
01/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance HEILIGENSTEIN (67) 3839 + 90
24/04/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Rodern (68) 3749 =
17/04/2016 Championnat de Ligue Sprint Soultz (68) 3749 =
11/04/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Bourogne (90) 3749 =
10/04/2016 Nationale Nord-Est Moissey (39) 3749 =
09/04/2016 Sélection Sprint Saint-Appolinaire (21)
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
3749 -28
05/04/2016 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 3 Altkirch (68) 3777 + 61
04/04/2016 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 2 (World Ranking Event) Eglingen (68) 3716 =
03/04/2016 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 1 Eglingen (68) 3716 =
28/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 3716 + 31
27/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 3685 + 85
26/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 3600 + 39
06/03/2016 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 3561 + 64
08/02/2016 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 1 SAVERNE (ville) (67)
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2 SAVERNE (Kreuzwald) (67)
3497 -9
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 3506 + 12
31/10/2015 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 3494 =
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 3494 + 75
26/10/2015 Sélection Moyenne Distance Les Monts du Forez (42) 3419 + 73
24/10/2015 Championnat de France de Sprint (finale A) Canton de Montbrison (42) 3346 + 146
20/09/2015 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 14 Le Moenkalb (67)
Championnat de Ligue Sprint MULHOUSE - 68100 (68)
Championnat de Ligue de Nuit MULHOUSE - 68100 (68)
3200 -23
07/09/2015 Coupe Crédit Mutuel LD (One man relay) Le Champ du Feu (La Serva) - 67130 (67) 3223 + 23
06/09/2015 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 13 Rosheim (67) 3200 -23
30/08/2015 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 3223 + 23
29/08/2015 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 3200 =
28/08/2015 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 3200 + 19
27/08/2015 Championnat de France de Nuit Gap- Col Bayard (05) 3181 =
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 3181 + 44
20/08/2015 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19)
Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
3137 -11
19/08/2015 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 3148 =
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 3148 + 5
17/08/2015 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 3143 + 20
14/07/2015 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL 68530 (68) 3123 -1
13/07/2015 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Hugstein) - 68530 (68) 3124 + 18
12/07/2015 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Les Carrières)- 68530 (68) 3106 =
22/06/2015 Coupe Crédit Mutuel MD DUTTLENHEIM - 67120 (67) 3106 -15
21/06/2015 Championnat d'Alsace de Sprint HUNAWIHR (68)
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 11 ZELLENBERG (68)
3121 -15
09/06/2015 Championnat d'Alsace MD THANNENKIRCH - 68590 (68) 3136 -44
08/06/2015 Coupe Crédit Mutuel LD RODERN - 68590 (68) 3180 + 22
07/06/2015 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88)
Coupe Crédit Mutuel Moyenne Distance Hunawihr - 68150 (68)
3158 -21
06/06/2015 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 3179 -24
01/06/2015 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 3203 + 24
31/05/2015 O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39) 3179 -52
29/05/2015 Régionale Moyenne Distance Morbier (39) 3231 =
25/05/2015 Coupe Crédit Mutuel LD NIEDERHASLACH (Weissenberg II) - 67280 (67) 3231 + 22
18/05/2015 Championnat d'Alsace LD BITCHE - 57230 (67) 3209 =
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 3209 =
10/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 3209 =
13/04/2015 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 3209 + 20
12/04/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Bourogne (90)
Mass'Start Poule les Echarmeaux (69)
3189 + 28
06/04/2015 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 3 Altkirch (68)
Coupe Crédit Mutuel LD ILLFURTH - 68720 (68)
3161 =
05/04/2015 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 2 (World Ranking Event) Eglingen (68) 3161 -13
04/04/2015 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 1 Eglingen (68) 3174 =
30/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Offemont (90) 3174 -73
16/03/2015 Coupe Crédit Mutuel LD KAYSERSBERG - 68240 (68) 3247 + 25
09/03/2015 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 3222 =
08/03/2015 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 3222 =
07/03/2015 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 3222 =
08/02/2015 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 1 SAVERNE (ville) (67)
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel 2 SAVERNE (Kreuzwald) (67)
3222 -7
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 3229 + 45
31/10/2014 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 3184 -16
22/09/2014 Régionale Moyenne Distance Wattwiller (68) 3200 + 27
20/09/2014 Championnat de Ligue Sprint MULHOUSE - 68100 (68)
Championnat de Ligue de Nuit MULHOUSE - 68100 (68)
3173 + 61
07/09/2014 Coupe Crédit Mutuel LD (One man relay) Le Champ du Feu (La Serva) - 67130 (67)
Championnat d'Alsace de Sprint GUEBWILLER (68)
3112 =
30/08/2014 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 3112 =
29/08/2014 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 3112 -21
28/08/2014 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 3133 =
27/08/2014 Championnat de France de Nuit Gap- Col Bayard (05) 3133 -29
24/08/2014 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 3162 + 29
23/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 3133 =
22/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 3133 + 23
21/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 3110 =
19/08/2014 Régionale Sprint Avallon (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
3110 + 20
18/08/2014 Régionale Moyenne Distance Avallon (89) 3090 + 18
14/07/2014 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL 68530 (68) 3072 -9
13/07/2014 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Hugstein) - 68530 (68) 3081 + 8
12/07/2014 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Les Carrières)- 68530 (68) 3073 -28
30/06/2014 Régionale Longue Distance LAUW (68) 3101 + 43
23/06/2014 REGIONALE 7 Lorraine LA BRESSE (88) 3058 =
22/06/2014 Coupe Crédit Mutuel MD DUTTLENHEIM - 67120 (67) 3058 + 57
09/06/2014 Championnat d'Alsace MD THANNENKIRCH - 68590 (68)
Championnat de Ligue Longue Distance HEILIGENSTEIN ( Le Muenkalb) (67)
3001 + 74
08/06/2014 Coupe Crédit Mutuel LD RODERN - 68590 (68) 2927 + 1
07/06/2014 Coupe Crédit Mutuel Moyenne Distance Hunawihr - 68150 (68) 2926 + 64
01/06/2014 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 2862 + 11
31/05/2014 O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39) 2851 + 75
29/05/2014 Régionale Moyenne Distance Morbier (39) 2776 =
25/05/2014 Coupe Crédit Mutuel LD NIEDERHASLACH (Weissenberg II) - 67280 (67)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86)
2776 + 52
18/05/2014 Championnat d'Alsace LD BITCHE - 57230 (67) 2724 -7
10/05/2014 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 2731 + 59
28/04/2014 Championnat d'Alsace MD GILDWILLER le MONT (68) 2672 =
13/04/2014 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 2672 + 63
12/04/2014 Mass'Start Poule les Echarmeaux (69) 2609 =
07/04/2014 Nationale Nord-Est Rombas (57) 2609 =
06/04/2014 Coupe Crédit Mutuel LD ILLFURTH - 68720 (68)
Championnat de Ligue Moyenne Distance VIGY (57)
2609 + 19
01/04/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68) 2590 =
31/03/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 2° Etape SAINT HIPPOLYTE (68) 2590 -10
30/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Offemont (90)
3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68)
2600 + 81
29/03/2014 3 jours de Pâques en Alsace - prologue ZELLENBERG (68) 2519 + 24
24/03/2014 Régionale Longue Distance GUEBWILLER (Heidelberg Mannberg) (68) 2495 =
16/03/2014 Coupe Crédit Mutuel LD KAYSERSBERG - 68240 (68) 2495 + 19
10/03/2014 Régionale Longue Distance Châtenois (90) 2476 =
09/03/2014 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 2476 + 21
08/03/2014 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 2455 + 16
03/11/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Lorient Le Ter (56) 2439 + 15
02/11/2013 Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29) 2424 =
31/10/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29) 2424 + 12
30/10/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Bieuzy-Lanvaux (56) 2412 =
29/10/2013 Championnat de France de Nuit Liffré (35) 2412 -6
20/10/2013 Sprint de nuit Guebwiller (68) 2418 =
07/10/2013 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Labaroche (68) 2418 -16
30/09/2013 Régionale Longue Distance BELFORT (90) 2434 -8
23/09/2013 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Mulhouse (Le Waldeck) (68) 2442 -15
22/09/2013 Régionale Moyenne Distance Wattwiller (68) 2457 =
09/09/2013 Championnat de Ligue Sprint Wissembourg (67)
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Seltz (67)
2457 -8
07/09/2013 Championnat d'Alsace de Sprint GUEBWILLER (68) 2465 =
24/08/2013 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 2465 + 32
23/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2433 -10
22/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2443 =
21/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 2443 -14
20/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Saint Jean de Boeuf / Saint Victor Sur Ouche (21) 2457 =
19/08/2013 Régionale Sprint Avallon (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
2457 -12
18/08/2013 Régionale Moyenne Distance Avallon (89) 2469 + 23
30/06/2013 Régionale Longue Distance LAUW (68) 2446 -19
23/06/2013 REGIONALE 7 Lorraine LA BRESSE (88) 2465 =
09/06/2013 Championnat de Ligue Longue Distance HEILIGENSTEIN ( Le Muenkalb) (67)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26)
2465 -14
03/06/2013 Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54) 2479 =
25/05/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 2479 + 33
20/05/2013 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Belmont (Le Champ du Feu) (67) 2446 =
13/05/2013 Championnat d'Alsace Lauw (68) 2446 + 18
06/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance MONTBELIARD (25) 2428 -60
28/04/2013 Championnat d'Alsace MD GILDWILLER le MONT (68) 2488 =
15/04/2013 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Jungholtz (68) 2488 =
09/04/2013 Week-end de Pâques sur l'Ile d'Oléron Forêt des Saumonards (17) 2488 + 21
08/04/2013 Week-end de Pâques sur l'Ile d'Oléron Forêt des Saumonards (17) 2467 =
07/04/2013 Nationale Nord-Est Rombas (57)
Week-end de Pâques sur l'Ile d'Oléron BoyardVille (17)
2467 =
06/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance VIGY (57) 2467 + 1
01/04/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Haguenau (67)
2466 =
31/03/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 2° Etape SAINT HIPPOLYTE (68) 2466 + 17
30/03/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68) 2449 -21
29/03/2013 3 jours de Pâques en Alsace - prologue ZELLENBERG (68) 2470 =
24/03/2013 Régionale Longue Distance GUEBWILLER (Heidelberg Mannberg) (68) 2470 -26
10/03/2013 Régionale Longue Distance Châtenois (90) 2496 =
01/01/2013 2496 -581
03/11/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Lorient Le Ter (56) 3077 =
02/11/2012 Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29) 3077 =
01/11/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13) 3077 =
31/10/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29)
TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84)
3077 =
30/10/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Bieuzy-Lanvaux (56)
TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13)
3077 =
29/10/2012 Championnat de France de Nuit Liffré (35) 3077 =
20/10/2012 Sprint de nuit Guebwiller (68) 3077 + 83
08/10/2012 Régionale Kaysersberg (68) 2994 =
07/10/2012 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Labaroche (68) 2994 =
30/09/2012 Régionale Longue Distance BELFORT (90) 2994 + 47
24/09/2012 Régionale MD Le Bretzel (68) 2947 =
23/09/2012 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Mulhouse (Le Waldeck) (68) 2947 + 25
17/09/2012 Régionale MD Jungholtz (68)
Régionale Sprint Jungholtz (68)
2922 -8
10/09/2012 Régionale MD Steinbourg (67)
Championnat de Ligue Sprint Saverne (67)
2930 =
09/09/2012 Championnat de Ligue Sprint Wissembourg (67)
Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Seltz (67)
2930 + 17
19/08/2012 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 2913 =
18/08/2012 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 2913 =
17/08/2012 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 2913 =
16/08/2012 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 2913 =
14/08/2012 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 2913 =
13/08/2012 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 2913 =
15/07/2012 CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19) 2913 =
13/07/2012 Moyenne Distance (Open) St Angel - Bois des Pères (19) 2913 =
12/07/2012 Moyenne Distance (Open) St Rémy - Forêt de Mirambelle (19) 2913 =
11/07/2012 Longue Distance Sédières (19) 2913 =
10/07/2012 Sprint Ussel (19) 2913 =
18/06/2012 Régionale 6 La Bresse (88) 2913 =
09/06/2012 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 2913 + 84
03/06/2012 Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54) 2829 =
21/05/2012 Régionale LD Trois épis (68) 2829 =
20/05/2012 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Belmont (Le Champ du Feu) (67) 2829 =
13/05/2012 Championnat d'Alsace Lauw (68) 2829 =
07/05/2012 Régionale LD Mittelbergheim (67) 2829 =
06/05/2012 Championnat de Ligue Moyenne Distance MONTBELIARD (25) 2829 + 74
30/04/2012 Championnat de Ligue LD AL et FC Belfort (90) 2755 =
24/04/2012 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E3) MULHOUSE (68) 2755 =
23/04/2012 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E2) Lauw-Sentheim (68) 2755 =
22/04/2012 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E1) Lauw-Sentheim (68) 2755 =
16/04/2012 NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70) 2755 =
15/04/2012 Coupe d'Alsace du Crédit Mutuel Jungholtz (68)
Régionale Moyenne Distance Melisey (70)
2755 =
09/04/2012 Week-end de Pâques sur l'Ile d'Oléron Forêt des Saumonards (17)
Championnat de Ligue MD Soultzmatt (68)
2755 + 1
08/04/2012 Week-end de Pâques sur l'Ile d'Oléron Forêt des Saumonards (17) 2754 + 117
07/04/2012 Week-end de Pâques sur l'Ile d'Oléron BoyardVille (17) 2637 + 124
01/04/2012 Championnat de Ligue Moyenne Distance Haguenau (67) 2513 + 260
19/03/2012 Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77) 2253 =
18/03/2012 Moyenne Distance Poligny (77) 2253 =
02/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13) 2253 =
01/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84) 2253 =
31/10/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 2253 =
17/10/2011 Régionale Aubure (68) 2253 =
09/10/2011 Régionale Kaysersberg (68) 2253 =
25/09/2011 Régionale MD Le Bretzel (68) 2253 =
19/09/2011 Wattwiller 2253 =
18/09/2011 Régionale MD Jungholtz (68)
Régionale Sprint Jungholtz (68)
2253 + 180
12/09/2011 CA Sprint 2010 2073 =
11/09/2011 Régionale MD Steinbourg (67)
Championnat de Ligue Sprint Saverne (67)
2073 =
20/08/2011 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 2073 =
19/08/2011 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 2073 =
18/08/2011 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 2073 =
17/08/2011 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 2073 =
15/08/2011 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 2073 =
14/08/2011 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 2073 + 63
25/07/2011 Régionale Gonsans 2010 =
16/07/2011 CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19) 2010 =
14/07/2011 Moyenne Distance (Open) St Angel - Bois des Pères (19) 2010 =
13/07/2011 Moyenne Distance (Open) St Rémy - Forêt de Mirambelle (19) 2010 =
12/07/2011 Longue Distance Sédières (19) 2010 =
11/07/2011 Sprint Ussel (19) 2010 + 30
19/06/2011 Régionale 6 La Bresse (88) 1980 =
13/06/2011 Régionale 1980 =
22/05/2011 Régionale LD Trois épis (68) 1980 =
08/05/2011 Régionale LD Mittelbergheim (67) 1980 =
02/05/2011 Chpt de Ligue 1980 =
01/05/2011 Championnat de Ligue LD AL et FC Belfort (90) 1980 + 42
25/04/2011 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E3) MULHOUSE (68) 1938 =
24/04/2011 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E2) Lauw-Sentheim (68) 1938 =
23/04/2011 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E1) Lauw-Sentheim (68) 1938 + 6
17/04/2011 NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70) 1932 =
16/04/2011 Régionale Moyenne Distance Melisey (70) 1932 =
10/04/2011 Championnat de Ligue MD Soultzmatt (68) 1932 + 128
20/03/2011 Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77) 1804 + 157
19/03/2011 Moyenne Distance Poligny (77) 1647 + 170