Historique Pédestre de TINCHANT Estelle (745)

Spécialité :    

CN actuel : 5554 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
03/09/2018 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21) 5554 + 70
12/08/2018 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 5484 -70
11/08/2018 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 5554 -4
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 5558 =
18/06/2018 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 5558 -69
16/06/2018 Championnat de Ligue Sprint Is sur Tille (21) 5627 + 3
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 5624 -7
14/05/2018 Régionale Moyenne Distance Rioz (70) 5631 + 42
05/05/2018 Mulhouse O'Sprint M2 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M1 Mulhouse (68)
Mulhouse O'Sprint M3 Mulhouse (68)
5589 -42
22/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 5631 =
21/04/2018 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 5631 =
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 5631 -26
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 5657 + 65
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 5592 -63
26/03/2018 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58) 5655 + 47
18/03/2018 Nationale Nord-Est Sanchey (88) 5608 + 80
17/03/2018 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 5528 =
05/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 5528 =
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35) 5528 =
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22) 5528 =
29/10/2017 Championnat de France de Sprint (qualification) Corrèze (19)
Championnat de France de Sprint (finale B) Corrèze (19)
5528 =
28/10/2017 Championnat de France de Sprint (finale A) RENNES (35) 5528 =
16/10/2017 Régionale Moyenne Distance Valentigney (25) 5528 -49
03/09/2017 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21) 5577 =
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 5577 -49
12/08/2017 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66)
Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) HANVEC (29)
5626 + 45
11/08/2017 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66)
Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) BERRIEN (29)
5581 -160
09/08/2017 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 5741 =
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 5741 + 80
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 5661 -69
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 5730 + 62
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 5668 =
10/07/2017 O'France - Prologue Nant (12) 5668 =
18/06/2017 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 5668 + 75
12/06/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 5593 =
29/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 5593 -29
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 5622 -48
22/05/2017 Championnat de Ligue Sprint Nevers (58)
Régionale Sprint Nevers (58)
5670 + 66
14/05/2017 Régionale Moyenne Distance Rioz (70) 5604 =
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 5604 =
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 5604 -4
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 5608 -23
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 5631 =
10/04/2017 Nationale Nord-Est Moissey (39) 5631 =
09/04/2017 Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39) 5631 -16
03/04/2017 Régionale Moyenne Distance Faucogney (70) 5647 + 28
28/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 5619 =
27/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 5619 + 23
26/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58)
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21)
5596 + 6
19/03/2017 Régionale Moyenne Distance Villers-Marmery (51) 5590 -38
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 5628 =
29/10/2016 Championnat de France de Sprint (qualification) Corrèze (19)
Championnat de France de Sprint (finale B) Corrèze (19)
5628 -28
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 5656 + 28
25/10/2016 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 5628 =
23/10/2016 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 5628 =
16/10/2016 Régionale Moyenne Distance Valentigney (25) 5628 + 26
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 5602 -15
19/08/2016 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) St Cernin de Larche (19) 5617 + 20
18/08/2016 Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) St Cernin de Larche (19) 5597 -21
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 5618 + 19
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 5599 -3
12/08/2016 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) HANVEC (29) 5602 =
11/08/2016 Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) BERRIEN (29) 5602 + 51
09/08/2016 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 5551 =
25/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 4 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 5551 -34
24/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 5585 -47
23/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 5632 =
22/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 1 LA RIVIERE DRUGEON (25) 5632 + 20
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 5612 -20
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 5632 + 28
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 5604 -21
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 5625 =
10/07/2016 O'France - Prologue Nant (12) 5625 =
13/06/2016 Régionale Longue Distance BERMONT (90) 5625 =
12/06/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 5625 =
06/06/2016 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 5625 =
05/06/2016 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 5625 =
29/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 5625 + 37
22/05/2016 Championnat de Ligue Sprint Nevers (58)
Régionale Sprint Nevers (58)
5588 -21
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 5609 + 21
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 5588 -21
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 5609 + 27
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 5582 -20
11/04/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Bourogne (90) 5602 + 26
10/04/2016 Nationale Nord-Est Moissey (39) 5576 -21
09/04/2016 Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39) 5597 + 37
05/04/2016 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 3 Altkirch (68) 5560 =
04/04/2016 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 2 (World Ranking Event) Eglingen (68) 5560 + 35
03/04/2016 Régionale Moyenne Distance Faucogney (70)
3 jours de Pâques en Alsace - Etape 1 Eglingen (68)
5525 =
28/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 5525 -19
27/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 5544 + 6
26/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 5538 =
21/03/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Port Sur Saône (70) 5538 =
19/03/2016 Régionale Moyenne Distance Villers-Marmery (51) 5538 + 75
06/03/2016 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 5463 =
01/11/2015 Championnat de France de Sprint (qualification) Ile d'Oléron (17)
Régionale Sprint Ile d'Oléron (17)
5463 + 42
31/10/2015 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 5421 =
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 5421 =
26/10/2015 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 5421 -42
24/10/2015 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 5463 =
30/08/2015 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 5463 =
29/08/2015 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) Chorges (05) 5463 + 42
28/08/2015 Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) Ancelle (05) 5421 -46
25/08/2015 Régionale Longue Distance Veynes (05) 5467 + 38
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 5429 + 10
20/08/2015 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) St Cernin de Larche (19) 5419 + 36
19/08/2015 Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) St Cernin de Larche (19) 5383 + 30
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 5353 =
26/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 4 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 5353 + 81
25/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 5272 + 92
24/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 5180 + 55
23/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 1 LA RIVIERE DRUGEON (25) 5125 -45
06/07/2015 Régionale Longue Distance Montbéliard (25) 5170 + 45
15/06/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance MONTFAUCON (25) 5125 -14
14/06/2015 Régionale Longue Distance BERMONT (90) 5139 + 47
07/06/2015 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 5092 + 4
06/06/2015 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 5088 =
01/06/2015 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 5088 -28
31/05/2015 O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39) 5116 + 37
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 5079 -4
10/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 5083 + 13
01/05/2015 Championnat de Ligue Sprint Belfort (90) 5070 =
13/04/2015 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 5070 + 6
12/04/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Bourogne (90)
Mass'Start Poule les Echarmeaux (69)
5064 + 29
06/04/2015 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 3 Altkirch (68) 5035 -25
05/04/2015 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 2 (World Ranking Event) Eglingen (68) 5060 =
04/04/2015 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 1 Eglingen (68) 5060 -35
30/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Offemont (90) 5095 + 35
22/03/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Port Sur Saône (70) 5060 -35
09/03/2015 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 5095 + 19
08/03/2015 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 5076 -61
07/03/2015 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 5137 =
10/11/2014 Championnat de France de Sprint (finale A) (47) 5137 -18
09/11/2014 Championnat de France de Sprint (qualification) (47) 5155 + 24
01/11/2014 Championnat de France de Sprint (qualification) Ile d'Oléron (17)
Régionale Sprint Ile d'Oléron (17)
5131 -24
31/10/2014 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 5155 -27
06/10/2014 Régionale Longue Distance Rougemont le Château (90) 5182 + 27
22/09/2014 Championnat de Ligue Sprint BESANCON (25) 5155 =
30/08/2014 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 5155 =
29/08/2014 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) Chorges (05) 5155 -27
28/08/2014 Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) Ancelle (05) 5182 + 142
25/08/2014 Régionale Longue Distance Veynes (05) 5040 + 21
24/08/2014 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 5019 =
23/08/2014 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) Chamboeuf (21) 5019 =
22/08/2014 Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) Chamboeuf (21) 5019 -21
19/08/2014 Régionale Sprint Avallon (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
5040 + 12
06/07/2014 Régionale Longue Distance Montbéliard (25) 5028 =
15/06/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance MONTFAUCON (25) 5028 -12
01/06/2014 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 5040 + 22
31/05/2014 O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39) 5018 -25
25/05/2014 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 5043 + 15
10/05/2014 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 5028 -7
01/05/2014 Championnat de Ligue Sprint Belfort (90) 5035 =
28/04/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Faucogney (70) 5035 =
27/04/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance FAUCOGNEY (70) 5035 -58
21/04/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance (63) 5093 -73
13/04/2014 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 5166 + 11
12/04/2014 Mass'Start Poule les Echarmeaux (69) 5155 -41
07/04/2014 Nationale Nord-Est Rombas (57) 5196 + 41
06/04/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance VIGY (57) 5155 =
01/04/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68) 5155 + 37
30/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Offemont (90)
3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68)
5118 =
17/03/2014 Nationale Sud-Ouest Masseret (19) 5118 =
16/03/2014 Régionale Moyenne Distance Forêt de Blanchefort - Lagraulière (19) 5118 =
10/03/2014 Régionale Longue Distance Châtenois (90) 5118 + 32
09/03/2014 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 5086 -17
08/03/2014 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 5103 + 77
10/11/2013 Championnat de France de Sprint (finale A) (47) 5026 + 40
09/11/2013 Championnat de France de Sprint (qualification) (47) 4986 -15
29/10/2013 Régionale Sprint Fougeres (35) 5001 + 27
06/10/2013 Régionale Longue Distance Rougemont le Château (90) 4974 -27
30/09/2013 Régionale Longue Distance BELFORT (90) 5001 + 27
22/09/2013 Championnat de Ligue Sprint BESANCON (25) 4974 -23
24/08/2013 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 4997 =
23/08/2013 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) Chamboeuf (21) 4997 -36
22/08/2013 Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) Chamboeuf (21) 5033 + 66
20/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Saint Jean de Boeuf / Saint Victor Sur Ouche (21) 4967 =
19/08/2013 Régionale Sprint Avallon (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
4967 -38
09/06/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 5005 =
03/06/2013 Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54) 5005 + 38
28/05/2013 week end du Haut Jura Morbier (39) 4967 =
26/05/2013 week end du Haut Jura Morez (39) 4967 =
25/05/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 4967 + 69
06/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance MONTBELIARD (25) 4898 =
28/04/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Faucogney (70) 4898 + 41
27/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance FAUCOGNEY (70) 4857 + 162
22/04/2013 Championnat de Ligue Longue Distance GONSANS (25) 4695 -90
21/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance (63)
Championnat de Ligue Sprint LA RIVIERE DRUGEON (25)
4785 + 90
07/04/2013 Nationale Nord-Est Rombas (57) 4695 + 6
06/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance VIGY (57) 4689 + 31
01/04/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68) 4658 =
30/03/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68) 4658 -26
17/03/2013 Nationale Sud-Ouest Masseret (19) 4684 =
16/03/2013 Régionale Moyenne Distance Forêt de Blanchefort - Lagraulière (19) 4684 + 93
10/03/2013 Régionale Longue Distance Châtenois (90) 4591 =
01/01/2013 4591 -199
01/11/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13) 4790 -61
31/10/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84) 4851 =
30/10/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 4851 =
29/10/2012 Régionale Sprint Fougeres (35) 4851 + 65
28/10/2012 CF SPRINT - Finale A Châteaurenard (13) 4786 -242
01/10/2012 Régionale LD Montbéliard (25) 5028 -101
30/09/2012 Régionale Longue Distance BELFORT (90) 5129 =
19/08/2012 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 5129 =
18/08/2012 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 5129 -68
17/08/2012 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 5197 =
16/08/2012 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 5197 =
14/08/2012 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 5197 =
13/08/2012 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 5197 =
15/07/2012 CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19) 5197 =
13/07/2012 CFMD JEUNES ET ELITES - Finale A St Angel - Bois des Pères (19) 5197 =
10/07/2012 Sprint Ussel (19) 5197 =
09/06/2012 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 5197 =
03/06/2012 Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54)
CFMD toutes catégorie Fameck - Ranguevaux (57)
5197 =
28/05/2012 week end du Haut Jura Morbier (39)
NATIONALE - Sud-Est AIX-LES-BAINS (73)
5197 =
27/05/2012 Régionale MD (CDL) Annecy (74) 5197 =
26/05/2012 week end du Haut Jura Morez (39) 5197 =
20/05/2012 Championnat de Ligue Sprint Prémanon (39) 5197 =
06/05/2012 Championnat de Ligue Moyenne Distance MONTBELIARD (25) 5197 =
30/04/2012 Championnat de Ligue LD AL et FC Belfort (90) 5197 =
22/04/2012 Championnat de Ligue Longue Distance GONSANS (25) 5197 + 2
21/04/2012 Championnat de Ligue Sprint LA RIVIERE DRUGEON (25) 5195 =
16/04/2012 NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70) 5195 =
09/04/2012 Championnat de Ligue MD Naisey les Granges (25) 5195 -37
19/03/2012 Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77) 5232 =
18/03/2012 Moyenne Distance Poligny (77) 5232 =
02/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13) 5232 =
01/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84)
Longue distance Livernon 01/11/2010
5232 =
31/10/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 5232 =
30/10/2011 Finale A CF sprint Figeac 30/10/2010 5232 =
29/10/2011 CF SPRINT - Finale A Châteaurenard (13) 5232 + 100
03/10/2011 WRE Longue Distance Annecy Les Puisots 3/10/2010 5132 =
02/10/2011 Régionale LD Montbéliard (25)
WRE Sprint Nocturne Annecy 02/10/2010
Régionale Moyenne Distance Annecy les Marquisats 2/10/2010
5132 + 66
28/08/2011 Chpt de FR Long Dist SO St PEE 280810 5066 =
27/08/2011 Chpt de FR MD Finale A St PEE 270810 5066 =
24/08/2011 Moyenne Distance de Vieux Boucau 5066 =
20/08/2011 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 5066 =
19/08/2011 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 5066 + 114
18/08/2011 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 4952 =
17/08/2011 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 4952 =
15/08/2011 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 4952 =
14/08/2011 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 4952 + 94
25/07/2011 Régionale Gonsans 4858 =
24/07/2011 Régionale Naisey les Granges 4858 -28
23/07/2011 Régionale Besançon 4886 =
16/07/2011 CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19) 4886 =
14/07/2011 CFMD JEUNES ET ELITES - Finale A St Angel - Bois des Pères (19) 4886 =
11/07/2011 Sprint Ussel (19) 4886 =
13/06/2011 Régionale 4886 =
12/06/2011 Chpt de Ligue 4886 =
04/06/2011 CFMD toutes catégorie Fameck - Ranguevaux (57) 4886 =
29/05/2011 NATIONALE - Sud-Est AIX-LES-BAINS (73) 4886 =
28/05/2011 Régionale MD (CDL) Annecy (74) 4886 + 10
21/05/2011 Championnat de Ligue Sprint Prémanon (39) 4876 + 2
08/05/2011 Chpt de France Moyenne Distance Arcey 4874 =
02/05/2011 Chpt de Ligue 4874 -62
01/05/2011 Championnat de Ligue LD AL et FC Belfort (90) 4936 + 50
25/04/2011 Nationale SE 4886 -211
24/04/2011 Régionale Lac Pavin- Auvergne 5097 -27
17/04/2011 NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70) 5124 =
10/04/2011 Championnat de Ligue MD Naisey les Granges (25) 5124 + 60
28/03/2011 Nationale Longue Distance NE Dijon 28/03/2010 5064 =
27/03/2011 Moyenne distance avant la Nationale NE Dijon 27/03/2010 5064 =
20/03/2011 Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77) 5064 =
19/03/2011 Moyenne Distance Poligny (77) 5064 =