Historique Pédestre de PARIGOT Antoine (16641)

Spécialité :    

CN actuel : 5260 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
26/11/2018 Régionale Longue Distance FONTAINEBLEAU le petit mont chauvet3 (77) 5260 -37
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 5297 =
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 5297 =
28/10/2018 Championnat de France de Sprint (finale B) Rennes (35) 5297 =
14/10/2018 Garagnas, CDL MD Saint Genest Malifaux (42) 5297 =
13/10/2018 Garagnas, Championnat de ligue de nuit Saint Régis du Coin (42)
Garagnas, CDL MD Saint Régis du Coin (42)
5297 -42
08/10/2018 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 5339 + 42
01/10/2018 Régionale Longue Distance Reulle Vergy (21) 5297 =
30/09/2018 Régionale Sprint Perrigny (21)
Régionale Longue Distance Couchey (21)
5297 -20
24/09/2018 Régionale Sprint (89) 5317 + 36
23/09/2018 Duathl'O manche N°1 St Jean de Boeuf (21) 5281 + 154
17/09/2018 WE O'Team - Sprint Besançon (25)
WE O'Team - Moyenne Distance Besançon (25)
5127 -21
10/09/2018 Régionale Moyenne Distance Corcelles les Monts (21) 5148 -36
03/09/2018 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21)
Régionale Moyenne Distance Curtil Saint Seine (21)
5184 -40
12/08/2018 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 5224 -23
11/08/2018 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 5247 =
14/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57) 5247 =
13/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57) 5247 + 10
12/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) 5237 =
10/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) 5237 -34
09/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57) 5271 =
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 5271 =
18/06/2018 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 5271 =
17/06/2018 Régionale Longue Distance Sémezanges (21) 5271 =
16/06/2018 Championnat de Ligue Sprint Is sur Tille (21) 5271 -39
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 5310 + 39
21/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39)
Régionale Moyenne Distance Chambolle-Musigny (21)
5271 =
20/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 5271 -39
13/05/2018 Régionale Longue Distance Les Crozets (39) 5310 + 131
07/05/2018 Régionale Longue Distance GERGUEIL (21) 5179 -10
06/05/2018 Régionale Sprint Nuits St Georges (21)
Régionale Moyenne Distance Nuits St Georges (21)
5189 -142
29/04/2018 Régionale Longue Distance Sémezanges (21) 5331 =
28/04/2018 Régionale Moyenne Distance Bremur et Vaurois (21) 5331 -36
22/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 5367 + 36
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 5331 -36
17/04/2018 Pâques'O Trièves Clelles (Serre de la Poulette) (38) 5367 + 8
16/04/2018 Pâques'O Trièves Chichilianne (la Richardière) (38) 5359 -98
15/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25)
Pâques'O Trièves Clelles (ferme Gabert) (38)
5457 =
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 5457 =
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 5457 -41
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 5498 + 1
26/03/2018 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58) 5497 -27
25/03/2018 Régionale Longue Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 5524 + 108
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 5416 =
18/03/2018 Nationale Nord-Est Sanchey (88)
Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83)
5416 -21
17/03/2018 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 5437 =
10/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25) 5437 -33
05/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 5470 + 32
04/03/2018 Régionale Sprint Dole (39)
Régionale Moyenne Distance La Serre (39)
5438 -33
26/11/2017 Régionale Longue Distance FONTAINEBLEAU le petit mont chauvet3 (77) 5471 =
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 5471 =
28/10/2017 Championnat de France de Sprint (finale B) Rennes (35)
Régionale Moyenne Distance Egletons (19)
5471 =
27/10/2017 Sélection Moyenne Distance Chartrier-Ferrière (19) 5471 + 33
14/10/2017 Garagnas, CDL MD Saint Genest Malifaux (42) 5438 -33
08/10/2017 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 5471 =
01/10/2017 Régionale Longue Distance Reulle Vergy (21) 5471 =
24/09/2017 Régionale Sprint (89) 5471 -39
17/09/2017 WE O'Team - Sprint Besançon (25)
WE O'Team - Moyenne Distance Besançon (25)
5510 -22
10/09/2017 Régionale Moyenne Distance Corcelles les Monts (21) 5532 =
03/09/2017 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21)
Régionale Moyenne Distance Curtil Saint Seine (21)
5532 + 22
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 5510 + 50
12/08/2017 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 5460 + 11
11/08/2017 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66)
Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29)
5449 =
09/08/2017 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 5449 + 69
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 5380 =
15/07/2017 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 5380 =
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 5380 + 102
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 5278 =
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 5278 + 93
19/06/2017 Régionale Moyenne Distance Suin (71) 5185 =
18/06/2017 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 5185 -93
12/06/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 5278 + 93
11/06/2017 Championnat de Côte d'Or Sprint Plombières lès Dijon (21)
Championnat de Côte d'Or Moyenne Distance Plombières lès Dijon (21)
5185 =
29/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 5185 + 87
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 5098 -74
21/05/2017 Régionale Moyenne Distance Chambolle-Musigny (21) 5172 =
07/05/2017 Régionale Longue Distance GERGUEIL (21)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
5172 + 108
06/05/2017 Régionale Sprint Nuits St Georges (21)
Régionale Moyenne Distance Nuits St Georges (21)
5064 + 330
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 4734 + 91
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 4643 =
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 4643 + 92
17/04/2017 Pâques'O Trièves Clelles (Serre de la Poulette) (38) 4551 + 90
16/04/2017 Pâques'O Trièves Chichilianne (la Richardière) (38) 4461 + 213
15/04/2017 Pâques'O Trièves Clelles (ferme Gabert) (38) 4248 -47
10/04/2017 Nationale Nord-Est Moissey (39) 4295 + 94
26/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58) 4201 + 152
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83)
Régionale Moyenne Distance Villers-Marmery (51)
4049 + 151
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 3898 + 271
13/03/2017 Régionale Longue Distance Barbirey Sur Ouche (21) 3627 =
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 3627 + 114
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 3513 =
28/10/2016 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 3513 -51
27/10/2016 Sélection Moyenne Distance Chartrier-Ferrière (19) 3564 + 87
10/10/2016 Régionale Longue Distance Gevrey-Chambertin (21) 3477 -17
19/09/2016 Régionale Moyenne Distance Saint-Jean-de-Bœuf (21) 3494 + 41
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 3453 =
19/08/2016 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19) 3453 =
18/08/2016 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 3453 + 38
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 3415 -22
11/08/2016 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 3437 =
09/08/2016 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 3437 =
25/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 4 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 3437 =
24/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 3437 =
23/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 3437 + 37
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 3400 + 21
15/07/2016 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 3379 + 70
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 3309 + 23
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 3286 -24
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 3310 =
19/06/2016 Régionale Moyenne Distance Suin (71) 3310 =
13/06/2016 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 3310 -118
12/06/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 3428 =
11/06/2016 Championnat de Côte d'Or Sprint Plombières lès Dijon (21)
Championnat de Côte d'Or Moyenne Distance Plombières lès Dijon (21)
3428 + 249
06/06/2016 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 3179 =
05/06/2016 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 3179 + 17
30/05/2016 Régionale Sprint Nevers (58)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Varennes-Vauzelles (58)
3162 + 36
29/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 3126 -36
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 3162 + 36
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
Championnat de Ligue Longue Distance Curtil-Saint-Seine (21)
3126 =
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 3126 =
01/05/2016 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 3126 =
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 3126 =
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 3126 =
11/04/2016 Nationale Sud-Est (63) 3126 =
10/04/2016 Nationale Nord-Est Moissey (39)
Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63)
3126 + 68
19/03/2016 Régionale Moyenne Distance Villers-Marmery (51) 3058 + 56
14/03/2016 Régionale Longue Distance Barbirey-sur-Ouche (21) 3002 -64
13/03/2016 Régionale Longue Distance Barbirey Sur Ouche (21) 3066 + 33
06/03/2016 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 3033 -69
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 3102 =
11/10/2015 Régionale Longue Distance Gevrey-Chambertin (21) 3102 + 90
21/09/2015 Championnat de Ligue Sprint Auxerre (89)
Régionale Moyenne Distance Monéteau (89)
3012 =
20/09/2015 Régionale Moyenne Distance Saint-Jean-de-Bœuf (21) 3012 + 69
14/09/2015 Régionale Longue Distance Baulme-la-Roche (21) 2943 =
30/08/2015 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 2943 + 44
29/08/2015 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 2899 =
28/08/2015 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 2899 + 40
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 2859 -40
20/08/2015 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19) 2899 + 74
19/08/2015 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 2825 -41
26/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 4 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 2866 + 81
25/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 2785 + 23
24/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 2762 -43
22/06/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Talant (21) 2805 + 43
14/06/2015 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 2762 + 66
07/06/2015 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 2696 =
06/06/2015 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 2696 -38
01/06/2015 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 2734 + 38
31/05/2015 Régionale Sprint Nevers (58)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Varennes-Vauzelles (58)
O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39)
2696 -38
25/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58) 2734 + 38
18/05/2015 Championnat de Côte-d'Or Longue Distance Châtillonais (21) 2696 -22
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 2718 + 5
10/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 2713 =
08/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Curtil-Saint-Seine (21) 2713 + 8
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 2705 -49
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 2754 =
13/04/2015 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 2754 =
12/04/2015 Nationale Sud-Est (63)
Mass'Start Poule les Echarmeaux (69)
2754 + 60
11/04/2015 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 2694 + 84
06/04/2015 Régionale Longue Distance Côte de Nuits (21) 2610 -61
16/03/2015 Régionale Longue Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 2671 + 59
15/03/2015 Régionale Longue Distance Barbirey-sur-Ouche (21) 2612 + 104
09/03/2015 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 2508 + 32
08/03/2015 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 2476 =
07/03/2015 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 2476 + 54
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 2422 -22
22/09/2014 Régionale Longue Distance Velars-sur-Ouche (21) 2444 + 22
21/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Auxerre (89)
Régionale Moyenne Distance Monéteau (89)
2422 -9
14/09/2014 Régionale Longue Distance Baulme-la-Roche (21) 2431 + 62
08/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Dijon (21) 2369 =
30/08/2014 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 2369 =
29/08/2014 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 2369 =
28/08/2014 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 2369 -23
24/08/2014 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 2392 + 23
22/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2369 =
21/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 2369 + 20
01/08/2014 Briançonnais Tour 2013 Montgenèvre (05) 2349 =
30/07/2014 Briançonnais Tour 2013 Briançon (05) 2349 =
23/06/2014 Régionale Longue Distance Soucy (89) 2349 + 22
22/06/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Talant (21) 2327 -2
01/06/2014 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 2329 =
31/05/2014 O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39) 2329 -27
25/05/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86)
2356 -5
18/05/2014 Championnat de Côte-d'Or Longue Distance Châtillonais (21) 2361 + 86
12/05/2014 O'tour des plans E2 Plans d'hotonnes (01) 2275 =
10/05/2014 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 2275 + 34
05/05/2014 Régionale Longue Distance Saint-Bénin-d'Azy (58) 2241 =
01/05/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Cîteaux (21) 2241 + 31
28/04/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Faucogney (70) 2210 -78
27/04/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance FAUCOGNEY (70) 2288 + 7
21/04/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance (63) 2281 -2
20/04/2014 Régionale Longue Distance (63) 2283 =
13/04/2014 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 2283 + 23
12/04/2014 Mass'Start Poule les Echarmeaux (69) 2260 =
07/04/2014 Nationale Nord-Est Rombas (57) 2260 =
06/04/2014 Régionale Longue Distance Côte de Nuits (21) 2260 + 54
17/03/2014 Nationale Sud-Ouest Masseret (19) 2206 =
16/03/2014 Régionale Longue Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21)
Régionale Moyenne Distance Forêt de Blanchefort - Lagraulière (19)
2206 =
10/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Sainte-Foy (21) 2206 =
09/03/2014 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 2206 + 29
08/03/2014 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 2177 =
22/09/2013 Régionale Longue Distance Velars-sur-Ouche (21) 2177 -22
16/09/2013 Départementale Moyenne Distance Joigny (89) 2199 + 15
08/09/2013 Championnat de Ligue Sprint Dijon (21) 2184 -15
24/08/2013 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 2199 =
22/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2199 -10
21/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 2209 + 10
20/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Saint Jean de Boeuf / Saint Victor Sur Ouche (21) 2199 + 9
01/08/2013 Briançonnais Tour 2013 Montgenèvre (05) 2190 -23
30/07/2013 Briançonnais Tour 2013 Briançon (05) 2213 =
23/06/2013 Régionale Longue Distance Soucy (89) 2213 =
03/06/2013 Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54) 2213 =
25/05/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 2213 + 39
13/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Mard-de-Vaux (71) 2174 =
12/05/2013 O'tour des plans E2 Plans d'hotonnes (01) 2174 =
05/05/2013 Régionale Longue Distance Saint-Bénin-d'Azy (58) 2174 -9
01/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Cîteaux (21) 2183 =
28/04/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Faucogney (70) 2183 + 32
27/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance FAUCOGNEY (70) 2151 + 10
21/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance (63) 2141 + 18
20/04/2013 Régionale Longue Distance (63) 2123 + 18
07/04/2013 Nationale Nord-Est Rombas (57) 2105 =
31/03/2013 Départementale Moyenne Distance Val-Suzon (21) 2105 =
17/03/2013 Nationale Sud-Ouest Masseret (19) 2105 + 1
16/03/2013 Régionale Moyenne Distance Forêt de Blanchefort - Lagraulière (19) 2104 =
11/03/2013 Régionale Longue Distance La Bussière-sur-Ouche (21) 2104 -5
10/03/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Sainte-Foy (21) 2109 =
01/01/2013 2109 -327
30/10/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 2436 =
16/09/2012 Départementale Moyenne Distance Joigny (89) 2436 + 107
03/09/2012 Championnat de Ligue Sprint (matin) Fontaine-lès-Dijon (21) 2329 =
19/08/2012 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 2329 =
18/08/2012 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 2329 =
17/08/2012 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 2329 =
16/08/2012 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 2329 =
14/08/2012 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 2329 =
13/08/2012 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 2329 =
18/06/2012 Régionale 5 Darois (21) 2329 =
03/06/2012 Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54) 2329 + 94
28/05/2012 NATIONALE - Sud-Est AIX-LES-BAINS (73) 2235 =
27/05/2012 Régionale MD (CDL) Annecy (74) 2235 =
14/05/2012 Championnat de Ligue LD (4ème régionale) St bénin d'Azy (58) 2235 -293
13/05/2012 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Mard-de-Vaux (71) 2528 + 186
16/04/2012 NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70) 2342 =
15/04/2012 Régionale Moyenne Distance Melisey (70) 2342 =
31/03/2012 Départementale Moyenne Distance Val-Suzon (21) 2342 + 313
19/03/2012 Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77) 2029 =
18/03/2012 Moyenne Distance Poligny (77) 2029 =
11/03/2012 Régionale Longue Distance La Bussière-sur-Ouche (21) 2029 + 99
31/10/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 1930 =
04/09/2011 Championnat de Ligue Sprint (matin) Fontaine-lès-Dijon (21) 1930 =
28/08/2011 Chpt de FR Long Dist SO St PEE 280810 1930 =
27/08/2011 moyenne Dist SO St PEE sur Nivelle 270810 1930 =
26/08/2011 Moyenne Dist SO St PEE sur Nivelle 260810 1930 =
20/08/2011 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 1930 =
19/08/2011 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 1930 =
18/08/2011 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 1930 + 100
17/08/2011 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 1830 =
15/08/2011 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 1830 + 19
14/08/2011 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 1811 + 97
20/06/2011 FINALE O'DEFI - BUGEAT 1714 =
19/06/2011 Régionale 5 Darois (21) 1714 =
06/06/2011 Bourgogne Sainte-Marie sur Ouche 1714 =
29/05/2011 NATIONALE - Sud-Est AIX-LES-BAINS (73) 1714 =
28/05/2011 Régionale MD (CDL) Annecy (74) 1714 =
15/05/2011 Championnat de Ligue LD (4ème régionale) St bénin d'Azy (58) 1714 + 37
01/05/2011 Championnat de Bourgogne de Sprint 2010 1677 =
18/04/2011 EPEUGNEY 1677 =
17/04/2011 NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70) 1677 + 72
16/04/2011 Régionale Moyenne Distance Melisey (70) 1605 =
20/03/2011 Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77) 1605 + 58
19/03/2011 Moyenne Distance Poligny (77) 1547 + 15