Historique Pédestre de HABERKORN Guilhem (11395)

Spécialité :    

CN actuel : 8040 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
8040 -12
29/10/2017 Championnat de France de Sprint (finale A) Corrèze (19) 8052 =
28/10/2017 Championnat de France de Sprint (finale A) RENNES (35)
Régionale Moyenne Distance Egletons (19)
8052 =
27/10/2017 Sélection Moyenne Distance Chartrier-Ferrière (19) 8052 + 34
15/10/2017 week end O'Savoyard Collonges ss Salève (74) 8018 =
14/10/2017 Garagnas, Championnat de ligue de nuit Saint Genest Malifaux (42)
Garagnas, CDL MD Saint Genest Malifaux (42)
8018 -34
08/10/2017 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 8052 + 45
02/10/2017 Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
8007 + 35
17/09/2017 WE O'Team - Sprint Besançon (25)
WE O'Team - Moyenne Distance Besançon (25)
7972 -28
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 8000 =
12/08/2017 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) HANVEC (29) 8000 + 36
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 7964 =
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 7964 + 31
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 7933 =
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 7933 =
10/07/2017 O'France - Prologue Nant (12) 7933 + 31
19/06/2017 Régionale Moyenne Distance Suin (71) 7902 =
18/06/2017 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 7902 + 119
17/06/2017 8èmr régionale GE - MD Le CHAMP DU FEU - BELMONT (67) 7783 =
12/06/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 7783 -14
11/06/2017 Championnat de Côte d'Or Sprint Plombières lès Dijon (21)
Championnat de Côte d'Or Moyenne Distance Plombières lès Dijon (21)
7797 + 22
29/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 7775 =
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 7775 + 9
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 7766 + 25
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 7741 =
22/05/2017 Championnat de Ligue Sprint Nevers (58)
Régionale Sprint Nevers (58)
7741 + 30
21/05/2017 Régionale Moyenne Distance Chambolle-Musigny (21) 7711 + 3
14/05/2017 Sélection Moyenne Distance Longchaumois (39) 7708 + 97
13/05/2017 Sélection Sprint Les Rousses (39)
Sélection Longue Distance Morbier (39)
7611 + 20
07/05/2017 Régionale Longue Distance GERGUEIL (21)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
7591 + 72
06/05/2017 Régionale Sprint Nuits St Georges (21)
Régionale Moyenne Distance Nuits St Georges (21)
7519 -22
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 7541 + 54
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 7487 =
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 7487 + 44
16/04/2017 Sélection Longue Distance La Chapelle en Lafaye (42) 7443 + 59
15/04/2017 Sélection Sprint Firminy (42)
Sélection Moyenne Distance La Chapelle en Lafaye (42)
7384 + 80
10/04/2017 Nationale Nord-Est Moissey (39) 7304 =
09/04/2017 Sélection Sprint Saint-Appolinaire (21)
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
7304 + 56
03/04/2017 Régionale Moyenne Distance Faucogney (70) 7248 -55
28/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 7303 =
27/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 7303 =
26/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58)
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21)
7303 + 115
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83)
Régionale Moyenne Distance Villers-Marmery (51)
7188 + 85
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 7103 + 21
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 7082 + 91
29/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale A) Corrèze (19) 6991 -37
28/10/2016 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 7028 =
27/10/2016 Sélection Moyenne Distance Chartrier-Ferrière (19) 7028 -40
25/10/2016 Sélection Moyenne Distance Les Monts du Forez (42) 7068 + 45
23/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale A) Canton de Montbrison (42) 7023 -30
15/10/2016 week end O'Savoyard Collonges ss Salève (74) 7053 + 69
10/10/2016 Régionale Longue Distance Gevrey-Chambertin (21) 6984 -9
02/10/2016 Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
6993 + 60
19/09/2016 Régionale Moyenne Distance Saint-Jean-de-Bœuf (21) 6933 -16
05/09/2016 Régionale Longue Distance Voisines (89) 6949 =
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 6949 + 31
19/08/2016 Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) St Cernin de Larche (19)
6918 -70
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 6988 + 27
12/08/2016 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) HANVEC (29) 6961 + 36
25/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 4 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 6925 =
24/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 6925 =
23/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 6925 + 5
22/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 1 LA RIVIERE DRUGEON (25) 6920 =
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 6920 =
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 6920 -16
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 6936 + 36
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 6900 =
10/07/2016 O'France - Prologue Nant (12) 6900 -35
19/06/2016 Régionale Moyenne Distance Suin (71) 6935 =
13/06/2016 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 6935 =
12/06/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 6935 + 131
11/06/2016 Championnat de Côte d'Or Sprint Plombières lès Dijon (21)
Championnat de Côte d'Or Moyenne Distance Plombières lès Dijon (21)
6804 -29
06/06/2016 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 6833 =
05/06/2016 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 6833 + 29
30/05/2016 Régionale Sprint Nevers (58)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Varennes-Vauzelles (58)
6804 -3
29/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 6807 -25
22/05/2016 Championnat de Ligue Sprint Nevers (58)
Régionale Sprint Nevers (58)
6832 -16
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 6848 + 54
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
Championnat de Ligue Longue Distance Curtil-Saint-Seine (21)
6794 -10
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 6804 =
01/05/2016 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 6804 + 45
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 6759 -45
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 6804 =
18/04/2016 Championnat de Côte-d'Or de Longue Distance Brémur-et-Vaurois (21) 6804 + 45
17/04/2016 Championnat de Côte-d'Or de Sprint Châtillon-sur-Seine (21) 6759 =
11/04/2016 Nationale Sud-Est (63) 6759 =
10/04/2016 Nationale Nord-Est Moissey (39)
Sélection Sprint Pontgibaud (63)
Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63)
6759 + 59
09/04/2016 Sélection Sprint Saint-Appolinaire (21)
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
6700 -49
03/04/2016 Régionale Moyenne Distance Faucogney (70) 6749 + 52
28/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 6697 -52
27/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 6749 =
26/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 6749 -9
19/03/2016 Régionale Moyenne Distance Villers-Marmery (51) 6758 =
14/03/2016 Régionale Longue Distance Barbirey-sur-Ouche (21) 6758 -54
06/03/2016 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 6812 + 56
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 6756 =
26/10/2015 Sélection Moyenne Distance Les Monts du Forez (42) 6756 =
24/10/2015 Championnat de France de Sprint (finale A) Canton de Montbrison (42) 6756 + 16
11/10/2015 Régionale Longue Distance Gevrey-Chambertin (21) 6740 + 60
21/09/2015 Championnat de Ligue Sprint Auxerre (89)
Régionale Moyenne Distance Monéteau (89)
6680 + 73
20/09/2015 Régionale Moyenne Distance Saint-Jean-de-Bœuf (21) 6607 + 49
14/09/2015 Régionale Longue Distance Baulme-la-Roche (21) 6558 + 67
06/09/2015 Régionale Longue Distance Voisines (89) 6491 -62
30/08/2015 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 6553 + 70
29/08/2015 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 6483 =
28/08/2015 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 6483 + 60
27/08/2015 Championnat de France de Nuit Gap- Col Bayard (05) 6423 =
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 6423 + 73
20/08/2015 Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) St Cernin de Larche (19)
6350 + 174
26/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 4 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 6176 + 2
25/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 6174 =
24/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 6174 + 224
23/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 1 LA RIVIERE DRUGEON (25) 5950 -55
22/06/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Talant (21) 6005 + 60
14/06/2015 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 5945 -60
07/06/2015 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 6005 =
06/06/2015 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 6005 -26
01/06/2015 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 6031 + 74
31/05/2015 Régionale Sprint Nevers (58)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Varennes-Vauzelles (58)
O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39)
5957 + 112
25/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58) 5845 + 56
24/05/2015 Régionale Moyenne Distance Lac des Settons (58) 5789 =
18/05/2015 Championnat de Côte-d'Or Longue Distance Châtillonais (21) 5789 + 52
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 5737 + 6
10/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 5731 + 48
08/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Curtil-Saint-Seine (21) 5683 + 90
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 5593 + 107
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 5486 + 41
19/04/2015 Championnat de Côte-d'Or de Longue Distance Brémur-et-Vaurois (21) 5445 =
18/04/2015 Championnat de Côte-d'Or de Sprint Châtillon-sur-Seine (21) 5445 + 4
13/04/2015 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 5441 =
12/04/2015 Nationale Sud-Est (63)
Mass'Start Poule les Echarmeaux (69)
5441 + 101
11/04/2015 Sélection Sprint Pontgibaud (63)
Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63)
5340 + 194
06/04/2015 Régionale Longue Distance Côte de Nuits (21) 5146 + 56
30/03/2015 Régionale Longue Distance Val-Suzon (21) 5090 =
16/03/2015 Régionale Longue Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 5090 -23
15/03/2015 Régionale Longue Distance Barbirey-sur-Ouche (21) 5113 + 167
09/03/2015 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 4946 =
08/03/2015 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 4946 + 50
07/03/2015 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 4896 + 61
10/11/2014 Championnat de France de Sprint (finale B) (47) 4835 -41
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 4876 + 60
27/10/2014 Challenge PACA (13) 4816 + 38
22/09/2014 Championnat de Ligue Sprint BESANCON (25) 4778 -20
21/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Auxerre (89)
Régionale Moyenne Distance Monéteau (89)
4798 + 70
14/09/2014 Régionale Longue Distance Baulme-la-Roche (21) 4728 =
08/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Dijon (21) 4728 =
30/08/2014 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 4728 =
29/08/2014 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 4728 =
28/08/2014 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 4728 -37
27/08/2014 Championnat de France de Nuit Gap- Col Bayard (05) 4765 =
24/08/2014 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 4765 =
23/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 4765 + 34
22/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 4731 =
19/08/2014 Régionale Sprint Avallon (89) 4731 =
18/07/2014 O'Tramontane Narbonne (11) 4731 + 28
17/07/2014 O'Tramontane Montbrun des Corbières (11) 4703 =
23/06/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Bonnet le Chateau (carte de Chantereine les Marais) (42) 4703 + 1
22/06/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Talant (21) 4702 -25
09/06/2014 Nationale Sud-Est Gréolières les neiges (06) 4727 + 39
08/06/2014 Régionale Moyenne Distance Pays Grassois (06) 4688 =
01/06/2014 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 4688 =
31/05/2014 O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39) 4688 -17
25/05/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86)
4705 =
24/05/2014 Régionale Moyenne Distance Lac des Settons (58) 4705 + 43
18/05/2014 Championnat de Côte-d'Or Longue Distance Châtillonais (21) 4662 -43
10/05/2014 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 4705 + 52
01/05/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Cîteaux (21) 4653 =
13/04/2014 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 4653 =
12/04/2014 Mass'Start Poule les Echarmeaux (69) 4653 =
07/04/2014 Nationale Nord-Est Rombas (57) 4653 =
06/04/2014 Régionale Longue Distance Côte de Nuits (21)
Championnat de Ligue Moyenne Distance VIGY (57)
4653 + 64
30/03/2014 Régionale Longue Distance Val-Suzon (21) 4589 + 24
16/03/2014 Régionale Longue Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 4565 + 21
10/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Sainte-Foy (21) 4544 + 50
09/03/2014 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 4494 -50
08/03/2014 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 4544 + 25
10/11/2013 Championnat de France de Sprint (finale B) (47) 4519 + 165
02/11/2013 Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29) 4354 + 56
31/10/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29) 4298 =
27/10/2013 Challenge PACA (13) 4298 =
22/09/2013 Championnat de Ligue Sprint BESANCON (25) 4298 + 75
16/09/2013 Championnat de Ligue Sprint Joigny (89)
Départementale Moyenne Distance Joigny (89)
4223 + 43
08/09/2013 Championnat de Ligue Sprint Dijon (21) 4180 + 20
24/08/2013 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 4160 + 73
23/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 4087 + 122
22/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 3965 + 100
19/08/2013 Régionale Sprint Avallon (89) 3865 -74
18/07/2013 O'Tramontane Narbonne (11) 3939 + 98
17/07/2013 O'Tramontane Montbrun des Corbières (11) 3841 -91
01/07/2013 Mass Start - EYOC 2012 Lac de Vassivière (87) 3932 + 91
30/06/2013 Championnat de France Longue Distance Foret Viam-Lestard (19) 3841 =
23/06/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Bonnet le Chateau (carte de Chantereine les Marais) (42) 3841 + 91
09/06/2013 Nationale Sud-Est Gréolières les neiges (06)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26)
3750 + 112
08/06/2013 Régionale Moyenne Distance Pays Grassois (06) 3638 + 17
03/06/2013 Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54) 3621 + 78
28/05/2013 week end du Haut Jura Morbier (39) 3543 -5
26/05/2013 week end du Haut Jura Morez (39) 3548 + 53
25/05/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 3495 + 14
20/05/2013 Nationale Sud-Est Forcalquier (04) 3481 + 51
19/05/2013 Régionale Moyenne Distance La Bastide des Jourdans (84) 3430 =
13/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Mard-de-Vaux (71) 3430 =
01/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Cîteaux (21) 3430 + 52
29/04/2013 O' tour des Plans Les Plans d'Hotonnes (01) 3378 =
28/04/2013 O' tour des Plans Les Plans d'Hotonnes (01) 3378 + 64
15/04/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Bouilland (21) 3314 =
09/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Peyrelevade (19) 3314 + 49
08/04/2013 Régionale Longue Distance Meymac - Mt Bessou (19) 3265 -43
07/04/2013 Nationale Nord-Est Rombas (57)
Championnat de Ligue Sprint Corrèze (à définir) (19)
3308 + 185
06/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance VIGY (57) 3123 + 49
11/03/2013 Régionale Longue Distance La Bussière-sur-Ouche (21) 3074 -26
10/03/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Sainte-Foy (21) 3100 + 36
01/01/2013 3064 -645
02/11/2012 Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29) 3709 =
01/11/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13) 3709 =
31/10/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29)
TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84)
3709 + 12
30/10/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 3697 =
16/09/2012 Championnat de Ligue Sprint Joigny (89)
Départementale Moyenne Distance Joigny (89)
3697 =
03/09/2012 Championnat de Ligue Sprint (matin) Fontaine-lès-Dijon (21) 3697 =
19/08/2012 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 3697 =
18/08/2012 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 3697 =
17/08/2012 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 3697 =
16/08/2012 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 3697 =
14/08/2012 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 3697 =
13/08/2012 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 3697 =
15/07/2012 CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19) 3697 =
01/07/2012 Mass Start - EYOC 2012 Lac de Vassivière (87) 3697 + 87
30/06/2012 Championnat de France Longue Distance Foret Viam-Lestard (19) 3610 =
09/06/2012 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 3610 + 283
03/06/2012 Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54)
CFMD toutes catégorie Fameck - Ranguevaux (57)
3327 =
28/05/2012 week end du Haut Jura Morbier (39)
NATIONALE - Sud-Est AIX-LES-BAINS (73)
3327 + 66
27/05/2012 Régionale MD (CDL) Annecy (74) 3261 =
26/05/2012 week end du Haut Jura Morez (39) 3261 =
20/05/2012 Nationale Sud-Est Forcalquier (04) 3261 =
19/05/2012 Régionale Moyenne Distance La Bastide des Jourdans (84) 3261 =
14/05/2012 Championnat de Ligue LD (4ème régionale) St bénin d'Azy (58) 3261 =
13/05/2012 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Mard-de-Vaux (71) 3261 =
07/05/2012 Championnat de Ligue MD Gergueil (21) 3261 =
29/04/2012 O' tour des Plans Les Plans d'Hotonnes (01)
Championnat de Ligue Sprint Montlaur (11)
3261 =
28/04/2012 O' tour des Plans Les Plans d'Hotonnes (01) 3261 + 13
16/04/2012 NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70) 3248 =
15/04/2012 Championnat de Ligue Longue Distance Bouilland (21)
Régionale Moyenne Distance Melisey (70)
3248 + 82
09/04/2012 Championnat de Ligue Moyenne Distance Peyrelevade (19) 3166 =
08/04/2012 Régionale Longue Distance Meymac - Mt Bessou (19) 3166 + 22
07/04/2012 Championnat de Ligue Sprint Corrèze (à définir) (19) 3144 + 44
19/03/2012 Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77) 3100 =
18/03/2012 Moyenne Distance Poligny (77) 3100 -31
11/03/2012 Régionale Longue Distance La Bussière-sur-Ouche (21) 3131 =
02/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13) 3131 + 24
01/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84)
Longue distance Livernon 01/11/2010
3107 + 34
31/10/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 3073 + 74
03/10/2011 WRE Longue Distance Annecy Les Puisots 3/10/2010 2999 =
02/10/2011 WRE Sprint Nocturne Annecy 02/10/2010
Régionale Moyenne Distance Annecy les Marquisats 2/10/2010
2999 =
04/09/2011 Championnat de Ligue Sprint (matin) Fontaine-lès-Dijon (21) 2999 =
28/08/2011 Chpt de FR Long Dist SO St PEE 280810 2999 =
27/08/2011 moyenne Dist SO St PEE sur Nivelle 270810 2999 =
26/08/2011 Moyenne Dist SO St PEE sur Nivelle 260810 2999 =
20/08/2011 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 2999 =
19/08/2011 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 2999 =
18/08/2011 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 2999 =
17/08/2011 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 2999 =
15/08/2011 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 2999 + 126
14/08/2011 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 2873 =
16/07/2011 CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19) 2873 + 67
06/06/2011 Bourgogne Sainte-Marie sur Ouche 2806 =
04/06/2011 CFMD toutes catégorie Fameck - Ranguevaux (57) 2806 =
29/05/2011 NATIONALE - Sud-Est AIX-LES-BAINS (73) 2806 =
28/05/2011 Régionale MD (CDL) Annecy (74) 2806 =
15/05/2011 Championnat de Ligue LD (4ème régionale) St bénin d'Azy (58) 2806 =
08/05/2011 Championnat de Ligue MD Gergueil (21)
Chpt de France Moyenne Distance Arcey
2806 + 125
02/05/2011 Chpt de Bourgogne LD Chambolle 02/05/2010 2681 =
01/05/2011 Championnat de Bourgogne de Sprint 2010 2681 =
30/04/2011 Championnat de Ligue Sprint Montlaur (11) 2681 + 144
25/04/2011 Nationale SE 2537 =
24/04/2011 Régionale Lac Pavin- Auvergne 2537 =
17/04/2011 NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70) 2537 + 70
16/04/2011 Régionale Moyenne Distance Melisey (70) 2467 + 140
28/03/2011 Nationale Longue Distance NE Dijon 28/03/2010 2327 =
27/03/2011 Moyenne distance avant la Nationale NE Dijon 27/03/2010 2327 =
20/03/2011 Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77) 2327 + 3
19/03/2011 Moyenne Distance Poligny (77) 2324 + 24