Historique Pédestre de LEDUC Benjamin (21123)

Spécialité :    

CN actuel : 8929 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
19/06/2017 Régionale MD Aquitaine (combiné) St-Jory-Lasbloux (24) 8929 =
17/06/2017 2 jours en Forez Chazelle sur Lavieu (42) 8929 =
12/06/2017 Régionale n°5 sprint Saint-Léonard (87)
Régionale n°6 moyenne distance BUJALEUF (87)
8929 =
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 8929 + 154
21/05/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Peyrelevade (19) 8775 -66
14/05/2017 Sélection Moyenne Distance Longchaumois (39) 8841 =
13/05/2017 Sélection Sprint Les Rousses (39)
Sélection Longue Distance Morbier (39)
8841 -41
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 8882 + 41
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 8841 =
23/04/2017 Sélection Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42)
Sélection Sprint Saint-Just Malmont (42)
8841 + 58
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 8783 + 53
16/04/2017 Sélection Longue Distance La Chapelle en Lafaye (42) 8730 + 49
15/04/2017 Sélection Sprint Firminy (42)
Sélection Moyenne Distance La Chapelle en Lafaye (42)
8681 -60
10/04/2017 Nationale Nord-Est Moissey (39) 8741 + 128
09/04/2017 Sélection Sprint Saint-Appolinaire (21)
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
8613 =
03/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Saint-Pierre Toirac (46) 8613 + 31
28/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 8582 =
27/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Longue Distance Ile d'Oléron (17) 8582 =
26/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17) 8582 + 72
06/02/2017 Régionale Sprint Saint Vaury (23)
Régionale Sprint La Souterraine (23)
8510 =
05/02/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Guéret (Chabrières) (23) 8510 + 26
12/12/2016 Régionale Moyenne Distance Vaulry (87) 8484 =
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19) 8484 =
29/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale A) Corrèze (19) 8484 =
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 8484 =
25/10/2016 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 8484 =
23/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale A) Canton de Montbrison (42) 8484 + 49
08/10/2016 Les GARAGNAS, Moyenne Distance CDL Communes de Tarentaise, Le Bessat (42)
Les GARAGNAS, Championnat de Ligue de nuit Communes de Tarentaise, Le Bessat (42)
8435 + 192
19/09/2016 Régionale Moyenne Distance Ceyssat (63) 8243 =
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 8243 + 47
19/08/2016 Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) St Cernin de Larche (19)
8196 =
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 8196 + 133
12/08/2016 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) HANVEC (29) 8063 + 55
08/08/2016 Championnat de France de Nuit LOCRONAN (29) 8008 -53
20/06/2016 Régionale Sprint Panazol stade de Morpiénas (87) 8061 + 53
19/06/2016 Régionale MD Aquitaine (combiné) St-Jory-Lasbloux (24) 8008 + 11
12/06/2016 Régionale n°5 sprint Saint-Léonard (87)
Régionale n°6 moyenne distance BUJALEUF (87)
7997 -59
06/06/2016 Championnat de Ligue Sprint Lusignan (86) 8056 + 60
21/05/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Peyrelevade (19) 7996 =
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 7996 + 61
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 7935 -44
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 7979 -54
25/04/2016 Sélection Longue Distance Chalmazel (42) 8033 =
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42)
Sélection Moyenne Distance Chalmazel (42)
8033 -13
23/04/2016 Sélection Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42)
Sélection Sprint Saint-Just Malmont (42)
8046 + 130
11/04/2016 Nationale Sud-Est (63) 7916 + 53
10/04/2016 Nationale Nord-Est Moissey (39)
Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63)
7863 -41
09/04/2016 Sélection Sprint Saint-Appolinaire (21)
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
7904 -23
03/04/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Saint-Pierre Toirac (46) 7927 + 124
28/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17)
Régionale Longue Distance Aubusson (23)
7803 -47
27/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Longue Distance Ile d'Oléron (17)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Gueret (23)
7850 -38
26/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17) 7888 =
14/03/2016 Nationale Nord-Ouest Le Trait (76) 7888 =
13/03/2016 Régionale Moyenne Distance Le Trait (76) 7888 =
08/02/2016 Championnat de Ligue Sprint Meyssac (19) 7888 -13
07/02/2016 Régionale Sprint Saint Vaury (23)
Régionale Sprint La Souterraine (23)
7901 =
06/02/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Guéret (Chabrières) (23) 7901 + 68
14/12/2015 Régionale Longue Distance Voutezac (19) 7833 + 55
13/12/2015 Régionale Moyenne Distance Vaulry (87) 7778 -55
30/11/2015 Régionale Longue Distance Montamisé – Forêt de Moulière (86) (86) 7833 + 55
09/11/2015 Régionale Longue Distance Condat sur Vézère (24) 7778 -28
01/11/2015 Championnat de France de Sprint (finale A) Ile d'Oléron (17) 7806 =
31/10/2015 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 7806 + 45
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 7761 =
26/10/2015 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 7761 -45
24/10/2015 Championnat de France de Sprint (finale A) Canton de Montbrison (42) 7806 =
12/10/2015 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 7806 =
11/10/2015 Régionale de Nuit Saint-Astier (24) 7806 + 33
04/10/2015 Régionale Longue Distance Bouconne - Lasserre Sud (31) 7773 =
20/09/2015 Régionale Moyenne Distance Ceyssat (63) 7773 =
14/09/2015 Championnat de Ligue Sprint Aixe/Vienne (87)
Régionale Moyenne Distance (87)
7773 -19
30/08/2015 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 7792 + 29
29/08/2015 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 7763 =
28/08/2015 Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) Ancelle (05) 7763 =
27/08/2015 Championnat de France de Nuit Gap- Col Bayard (05) 7763 + 31
25/08/2015 Régionale Longue Distance Veynes (05) 7732 =
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 7732 + 39
20/08/2015 Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) St Cernin de Larche (19)
7693 -27
21/06/2015 Régionale Sprint Panazol stade de Morpiénas (87) 7720 =
07/06/2015 Championnat de Ligue Sprint Lusignan (86) 7720 -36
01/06/2015 Régionale Longue Distance BOIS DE VERDUS (47) 7756 + 36
29/05/2015 Régionale Sprint Argentat (19)
Régionale Moyenne Distance St Martial D'Entraygues (19)
7720 =
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 7720 + 4
10/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 7716 =
08/05/2015 Régionale Sprint Le Quesnoy (59) 7716 =
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 7716 + 125
27/04/2015 Régionale Moyenne Distance Brantôme (24) 7591 =
26/04/2015 Sélection Longue Distance Chalmazel (42) 7591 + 19
25/04/2015 Sélection Moyenne Distance Chalmazel (42) 7572 + 49
21/04/2015 Tri'O Girondine lacanau ocean (33) 7523 =
20/04/2015 Tri'O Girondine Carcans (33) 7523 =
19/04/2015 Tri'O Girondine Lacanau Océan (33) 7523 =
16/04/2015 Championnat Académie UNSS Masseret (19) 7523 + 58
13/04/2015 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 7465 =
12/04/2015 Nationale Sud-Est (63)
Sélection Sprint Poule les Echarmeaux (69)
Sélection Moyenne Distance Poule les Echarmeaux (69)
7465 + 76
11/04/2015 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 7389 + 42
30/03/2015 Nationale Sud-Ouest St Trojan les Bains (17) 7347 + 50
29/03/2015 Régionale Longue Distance Aubusson (23)
Régionale Moyenne Distance Domino (17)
7297 + 73
28/03/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Gueret (23) 7224 + 47
23/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Chabrières - Guéret (23) 7177 + 41
22/03/2015 Régionale Moyenne Distance ¨Puy de Gaudy - Guéret (23) 7136 -88
15/03/2015 Nationale Nord-Ouest Le Trait (76) 7224 =
14/03/2015 Régionale Moyenne Distance Le Trait (76) 7224 =
09/03/2015 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 7224 =
08/03/2015 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 7224 =
23/02/2015 Régionale Longue Distance Espedaillac (46) 7224 -27
09/02/2015 Régionale Longue Distance St Priest Sous Aixe (87) 7251 + 38
08/02/2015 Championnat de Ligue Sprint Meyssac (19) 7213 + 30
19/01/2015 Régionale Longue Distance Sédières (19) 7183 + 38
14/12/2014 Régionale Longue Distance Voutezac (19) 7145 -2
08/12/2014 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 7147 + 44
30/11/2014 Régionale Longue Distance Montamisé – Forêt de Moulière (86) (86) 7103 -35
10/11/2014 Régionale Sprint (47) 7138 + 64
09/11/2014 Régionale Longue Distance Condat sur Vézère (24)
Régionale Sprint (47)
7074 + 108
01/11/2014 Championnat de France de Sprint (finale A) Ile d'Oléron (17) 6966 -3
31/10/2014 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 6969 =
27/10/2014 Régionale Sprint St Junien (87)
Régionale Moyenne Distance St Junien (87)
6969 + 63
20/10/2014 Régionale Longue Distance LACANAU (Alexandre) (33) 6906 =
19/10/2014 Régionale Longue Distance Lège Cap Ferret (33) 6906 + 46
12/10/2014 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 6860 + 57
11/10/2014 Régionale de Nuit Saint-Astier (24) 6803 + 63
04/10/2014 Régionale Longue Distance Bouconne - Lasserre Sud (31) 6740 + 55
14/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Aixe/Vienne (87)
Régionale Moyenne Distance (87)
6685 + 142
07/09/2014 Régionale Longue Distance St Angel (19) 6543 -10
30/08/2014 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 6553 + 22
29/08/2014 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 6531 + 11
28/08/2014 Championnat de France Moyenne Distance Élites (qualification) Ancelle (05) 6520 -43
27/08/2014 Championnat de France de Nuit Gap- Col Bayard (05) 6563 + 82
25/08/2014 Régionale Longue Distance Veynes (05) 6481 + 16
24/08/2014 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 6465 + 55
23/08/2014 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) Chamboeuf (21) 6410 =
21/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 6410 + 49
19/08/2014 Régionale Sprint Avallon (89) 6361 =
18/07/2014 O'Tramontane Narbonne (11) 6361 + 41
15/07/2014 O'Tramontane La Llagonne (66) 6320 -4
14/07/2014 O'Tramontane Font Romeu (66) 6324 + 35
13/07/2014 O'Tramontane Bolquère/Pyrénées 2000 (66) 6289 =
16/06/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Lac de Vassivière (87) 6289 =
01/06/2014 Régionale Longue Distance BOIS DE VERDUS (47) 6289 + 6
29/05/2014 Régionale Sprint Argentat (19)
Régionale Moyenne Distance St Martial D'Entraygues (19)
6283 + 42
25/05/2014 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 6241 + 30
11/05/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Douzillac (24) 6211 =
10/05/2014 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 6211 =
08/05/2014 Régionale Sprint Le Quesnoy (59) 6211 =
27/04/2014 Régionale Moyenne Distance Brantôme (24) 6211 -30
21/04/2014 Tri'O Girondine lacanau ocean (33) 6241 =
20/04/2014 Tri'O Girondine Carcans (33) 6241 =
19/04/2014 Tri'O Girondine Lacanau Océan (33) 6241 -36
16/04/2014 Championnat Académie UNSS Masseret (19) 6277 =
13/04/2014 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 6277 + 30
12/04/2014 Sélection Sprint Poule les Echarmeaux (69)
Sélection Moyenne Distance Poule les Echarmeaux (69)
6247 + 10
07/04/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Reilhac (46) 6237 =
30/03/2014 Nationale Sud-Ouest St Trojan les Bains (17) 6237 =
29/03/2014 Régionale Moyenne Distance Domino (17) 6237 + 86
23/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Chabrières - Guéret (23) 6151 + 5
22/03/2014 Régionale Moyenne Distance ¨Puy de Gaudy - Guéret (23) 6146 + 154
09/03/2014 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 5992 -36
08/03/2014 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 6028 =
24/02/2014 Régionale Longue Distance Cubjac (24) 6028 + 37
23/02/2014 Régionale Longue Distance Espedaillac (46) 5991 + 40
09/02/2014 Régionale Longue Distance St Priest Sous Aixe (87) 5951 =
27/01/2014 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 5951 =
19/01/2014 Régionale Longue Distance Sédières (19) 5951 + 56
09/12/2013 Régionale Longue Distance Lac du Causse (19) 5895 =
08/12/2013 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 5895 + 69
01/12/2013 Régionale Longue Distance le Pervendoux (24) 5826 =
10/11/2013 Régionale Sprint (47) 5826 =
09/11/2013 Régionale Sprint (47) 5826 -36
02/11/2013 Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29) 5862 + 36
01/11/2013 Semaine O'tomnale - Régionale Sprint Quimperlé centre ville (29) 5826 =
31/10/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29) 5826 + 30
30/10/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Bieuzy-Lanvaux (56) 5796 =
29/10/2013 Régionale Sprint Fougeres (35)
Championnat de France de Nuit Liffré (35)
5796 + 30
27/10/2013 Régionale Sprint St Junien (87)
Régionale Moyenne Distance St Junien (87)
Championnat de France de sprint (finales B) Rennes (35)
5766 -7
21/10/2013 Régionale Moyenne Distance Nexon (87) 5773 + 43
20/10/2013 Régionale Longue Distance LACANAU (Alexandre) (33) 5730 -43
19/10/2013 Régionale Longue Distance Lège Cap Ferret (33) 5773 + 99
07/10/2013 Régionale Sprint Beaulieu (19) 5674 =
07/09/2013 Régionale Longue Distance St Angel (19) 5674 + 78
24/08/2013 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 5596 =
23/08/2013 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) Chamboeuf (21) 5596 + 31
21/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 5565 + 92
20/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Saint Jean de Boeuf / Saint Victor Sur Ouche (21) 5473 -49
19/08/2013 Régionale Sprint Avallon (89) 5522 + 53
18/07/2013 O'Tramontane Narbonne (11) 5469 =
15/07/2013 O'Tramontane La Llagonne (66) 5469 + 59
14/07/2013 O'Tramontane Font Romeu (66) 5410 + 13
13/07/2013 O'Tramontane Bolquère/Pyrénées 2000 (66) 5397 + 50
01/07/2013 Mass Start - EYOC 2012 Lac de Vassivière (87) 5347 + 62
30/06/2013 Championnat de France Longue Distance Foret Viam-Lestard (19) 5285 =
16/06/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Lac de Vassivière (87) 5285 + 72
09/06/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 5213 =
25/05/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 5213 + 61
11/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Douzillac (24) 5152 + 81
09/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Peyrelevade (19) 5071 + 54
08/04/2013 Régionale Longue Distance Meymac - Mt Bessou (19) 5017 =
07/04/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Reilhac (46)
Championnat de Ligue Sprint Corrèze (à définir) (19)
5017 + 162
18/03/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt de Chabrières - Guéret (23) 4855 + 49
17/03/2013 Régionale Sprint Felletin (23) 4806 =
25/02/2013 Régionale Moyenne Distance Forêt de Blanchefort - Lagraulière (19) 4806 =
24/02/2013 Régionale Longue Distance Cubjac (24) 4806 + 63
27/01/2013 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 4743 + 102
21/01/2013 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 4641 =
01/01/2013 4641 -805
09/12/2012 Régionale Longue Distance Lac du Causse (19) 5446 + 176
03/12/2012 Régionale n° 11 Lac du Causse (19) 5270 =
01/12/2012 Régionale Longue Distance le Pervendoux (24) 5270 + 102
26/11/2012 Régionale Vouillé (86) 5168 =
12/11/2012 Course Régionale Savignac (24) 5168 =
02/11/2012 Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29) 5168 =
01/11/2012 Semaine O'tomnale - Régionale Sprint Quimperlé centre ville (29)
TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13)
5168 =
31/10/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29)
TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84)
5168 + 138
30/10/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Bieuzy-Lanvaux (56)
TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13)
5030 =
29/10/2012 Régionale Sprint Fougeres (35)
Championnat de France de Nuit Liffré (35)
5030 + 153
27/10/2012 Championnat de France de sprint (finales B) Rennes (35) 4877 + 261
21/10/2012 Régionale Moyenne Distance Nexon (87) 4616 + 100
07/10/2012 Régionale Sprint Beaulieu (19) 4516 + 132
01/10/2012 Régionale n° 10 Sprint en 2 manches Beaulieu (19) 4384 =
17/09/2012 Poitiers’O Poitiers (86) 4384 =
19/08/2012 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 4384 =
18/08/2012 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 4384 =
17/08/2012 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 4384 -180
16/08/2012 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 4564 =
14/08/2012 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 4564 -62
13/08/2012 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 4626 =
15/07/2012 CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19) 4626 =
13/07/2012 Moyenne Distance (Open) St Angel - Bois des Pères (19) 4626 =
12/07/2012 Moyenne Distance (Open) St Rémy - Forêt de Mirambelle (19) 4626 =
11/07/2012 Longue Distance Sédières (19) 4626 =
10/07/2012 Sprint Ussel (19) 4626 =
01/07/2012 Mass Start - EYOC 2012 Lac de Vassivière (87) 4626 + 53
30/06/2012 Championnat de France Longue Distance Foret Viam-Lestard (19) 4573 =
09/06/2012 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 4573 =
03/06/2012 CFMD toutes catégorie Fameck - Ranguevaux (57) 4573 =
09/04/2012 Championnat de Ligue Moyenne Distance Peyrelevade (19)
Régionale n° 6 Sprint Limoges (87)
4573 =
08/04/2012 Régionale Longue Distance Meymac - Mt Bessou (19) 4573 + 6
07/04/2012 Championnat de Ligue Sprint Corrèze (à définir) (19) 4567 =
26/03/2012 Championnat de Ligue LD - Régionale n° 5 Gueret (23) 4567 =
25/03/2012 Régionale n°3 MD Guéret (23) 4567 =
19/03/2012 Chpt de Ligue de Sprint - Régionale n°2 Beaulieu-Meyssac (19) 4567 =
18/03/2012 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt de Chabrières - Guéret (23) 4567 + 1
17/03/2012 Régionale Sprint Felletin (23) 4566 =
26/02/2012 Régionale Moyenne Distance Forêt de Blanchefort - Lagraulière (19) 4566 =
23/01/2012 Régionale n°1 Chamberet (19) 4566 =
22/01/2012 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 4566 + 26
04/12/2011 Régionale n° 11 Lac du Causse (19) 4540 + 142
27/11/2011 Régionale Vouillé (86) 4398 =
13/11/2011 Course Régionale Savignac (24) 4398 =
02/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13) 4398 =
01/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84)
Longue distance Livernon 01/11/2010
4398 + 41
31/10/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 4357 =
16/10/2011 WE Garagnas, Moyenne distance CDL, ( 42 ), Chalmazel, 16/10/2010 4357 =
02/10/2011 Régionale n° 10 Sprint en 2 manches Beaulieu (19) 4357 =
19/09/2011 Régionale Sprint Poitou-Charentes Bois de St Pierre 19/09/2010
Régionale Sprint Poitou-Charentes Bois de Givray 19/09/2010
Régionale Moyenne Distance Poitou-Charentes Poitiers'O Trois Cités 19/09/2010
4357 =
18/09/2011 Poitiers’O Poitiers (86) 4357 =
28/08/2011 Chpt de FR Long Dist SO St PEE 280810 4357 =
24/08/2011 Moyenne Distance de Vieux Boucau 4357 =
20/08/2011 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 4357 =
19/08/2011 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 4357 =
18/08/2011 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 4357 + 195
17/08/2011 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 4162 =
15/08/2011 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 4162 + 302
14/08/2011 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 3860 =
16/07/2011 CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19) 3860 =
14/07/2011 Moyenne Distance (Open) St Angel - Bois des Pères (19) 3860 + 228
13/07/2011 Moyenne Distance (Open) St Rémy - Forêt de Mirambelle (19) 3632 + 55
12/07/2011 Longue Distance Sédières (19) 3577 + 371
11/07/2011 Sprint Ussel (19) 3206 + 296
20/06/2011 FINALE O'DEFI - BUGEAT 2910 =
13/06/2011 Nationale SO 2010 La Teste de Buch 2910 -43
12/06/2011 MD La Teste de Buch 12 Juin 2010 2953 =
04/06/2011 CFMD toutes catégorie Fameck - Ranguevaux (57) 2953 =
24/05/2011 Open de Corrèze - Viam Lestard - Championnat Limousin 2953 =
23/05/2011 Open de Corrèze - France Universitaire - Chamberet 2953 =
08/05/2011 Chpt de France Moyenne Distance Arcey 2953 =
10/04/2011 Régionale n° 6 Sprint Limoges (87) 2953 =
05/04/2011 3 Jours du Sud Ouest - Etape 3 Reaup-Lisse (47) 2953 =
04/04/2011 3 Jours du Sud Ouest - Etape 2 2953 =
03/04/2011 3 Jours du Sud Ouest - Etape 1 2953 =
27/03/2011 Championnat de Ligue LD - Régionale n° 5 Gueret (23) 2953 + 102
26/03/2011 Régionale n°3 MD Guéret (23) 2851 + 150
20/03/2011 Chpt de Ligue de Sprint - Régionale n°2 Beaulieu-Meyssac (19) 2701 + 163
14/03/2011 GUERET LD 2538 -20
13/03/2011 GUERET MD 2558 -80
07/03/2011 Championnat Limousin Sprint-Allassac 2638 =
14/02/2011 Cadouin 2638 -87
23/01/2011 Régionale n°1 Chamberet (19) 2725 + 87