Historique Pédestre de GUINOT Thibaut (15019)

Spécialité :    

CN actuel : 7367 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
14/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57) 7367 -13
13/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57) 7380 =
12/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) 7380 -27
10/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) 7407 =
09/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57) 7407 + 63
08/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes-Prologue Abreschviller (57) 7344 =
18/06/2018 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 7344 =
17/06/2018 Régionale Longue Distance Sémezanges (21)
8èmr régionale GE - MD Le CHAMP DU FEU - BELMONT (67)
7344 =
16/06/2018 Championnat de Ligue Sprint Is sur Tille (21) 7344 =
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 7344 =
26/05/2018 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 7344 =
25/05/2018 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 7344 + 28
21/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39)
Régionale Moyenne Distance Chambolle-Musigny (21)
7316 =
20/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 7316 -28
19/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 7344 + 28
14/05/2018 Régionale Moyenne Distance Rioz (70) 7316 =
13/05/2018 Week-end O'Savoyard - Championnat de Ligue Longue Distance Annecy Semnoz (74) 7316 =
12/05/2018 Week-end O'Savoyard - Régionale Moyenne Distance Annecy - Les Puisots (74) 7316 + 42
07/05/2018 Régionale Longue Distance GERGUEIL (21) 7274 =
06/05/2018 Régionale Sprint Nuits St Georges (21)
Régionale Moyenne Distance Nuits St Georges (21)
7274 -36
22/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 7310 =
21/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 7310 =
19/04/2018 Régionale Moyenne Distance ETRECHY (91) 7310 -27
16/04/2018 Sélection Longue Distance La Chapelle en Lafaye (42) 7337 + 43
15/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25)
Sélection Sprint Firminy (42)
Sélection Moyenne Distance La Chapelle en Lafaye (42)
7294 =
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 7294 + 75
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 7219 + 43
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 7176 =
26/03/2018 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58) 7176 =
25/03/2018 Régionale Longue Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 7176 =
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 7176 + 37
18/03/2018 Nationale Nord-Est Sanchey (88)
Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83)
7139 + 52
17/03/2018 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 7087 -35
10/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25) 7122 + 66
05/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 7056 -17
04/03/2018 Régionale Moyenne Distance La Serre (39)
Régionale Sprint Dole (39)
7073 + 119
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35)
Régionale Longue Distance Sédières (19)
6954 =
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
6954 -19
29/10/2017 Championnat de France de Sprint (finale B) Corrèze (19) 6973 =
08/10/2017 Régionale Longue Distance St Victor Sur Ouche (21) 6973 + 94
02/10/2017 Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
6879 + 51
01/10/2017 Régionale Longue Distance Reulle Vergy (21) 6828 -7
17/09/2017 WE O'Team - Sprint Besançon (25)
WE O'Team - Moyenne Distance Besançon (25)
6835 -59
11/09/2017 Régionale Moyenne Distance Velars Sur Ouche (21) 6894 + 83
03/09/2017 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21)
Régionale Moyenne Distance Curtil Saint Seine (21)
6811 + 50
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 6761 =
12/08/2017 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) HANVEC (29) 6761 + 71
09/08/2017 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 6690 =
08/08/2017 Championnat de France de Nuit LOCRONAN (29) 6690 + 56
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 6634 =
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 6634 =
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 6634 + 54
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 6580 =
19/06/2017 Régionale Moyenne Distance Suin (71) 6580 + 31
18/06/2017 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 6549 =
17/06/2017 8èmr régionale GE - MD Le CHAMP DU FEU - BELMONT (67) 6549 + 4
12/06/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 6545 -14
11/06/2017 Championnat de Côte d'Or Sprint Plombières lès Dijon (21)
Championnat de Côte d'Or Moyenne Distance Plombières lès Dijon (21)
6559 =
29/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 6559 + 45
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 6514 -29
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 6543 + 15
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 6528 =
22/05/2017 Championnat de Ligue Sprint Nevers (58)
Régionale Sprint Nevers (58)
6528 =
21/05/2017 Régionale Moyenne Distance Chambolle-Musigny (21) 6528 + 78
14/05/2017 Régionale Moyenne Distance Rioz (70) 6450 + 58
07/05/2017 Régionale Longue Distance GERGUEIL (21)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
6392 + 96
06/05/2017 Régionale Sprint Nuits St Georges (21)
Régionale Moyenne Distance Nuits St Georges (21)
6296 + 214
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 6082 =
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 6082 + 26
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 6056 =
16/04/2017 Sélection Longue Distance La Chapelle en Lafaye (42) 6056 -24
15/04/2017 Sélection Sprint Firminy (42)
Sélection Moyenne Distance La Chapelle en Lafaye (42)
6080 + 17
10/04/2017 Nationale Nord-Est Moissey (39) 6063 + 34
09/04/2017 Sélection Sprint Saint-Appolinaire (21)
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
6029 + 38
28/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 5991 =
27/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 5991 =
26/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58)
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21)
5991 =
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83)
Régionale Moyenne Distance Villers-Marmery (51)
5991 + 59
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 5932 + 59
13/03/2017 Régionale Longue Distance Barbirey Sur Ouche (21) 5873 -102
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 5975 + 120
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19) 5855 =
29/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale B) Corrèze (19) 5855 + 53
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 5802 =
25/10/2016 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 5802 -8
23/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale B) Canton de Montbrison (42) 5810 + 44
10/10/2016 Régionale Sprint Couchey (21)
Régionale Longue Distance Gevrey-Chambertin (21)
5766 -58
03/10/2016 Régionale Longue Distance Avallon (89) 5824 -13
02/10/2016 Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
5837 + 16
19/09/2016 Régionale Moyenne Distance Saint-Jean-de-Bœuf (21) 5821 =
11/09/2016 Régionale Moyenne Distance Velars Sur Ouche (21) 5821 + 11
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 5810 =
19/08/2016 Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19)
5810 -29
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 5839 =
16/08/2016 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 5839 + 44
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 5795 + 16
12/08/2016 Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) HANVEC (29) 5779 =
09/08/2016 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 5779 -46
08/08/2016 Championnat de France de Nuit LOCRONAN (29) 5825 + 47
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 5778 + 5
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 5773 -55
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 5828 + 16
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 5812 -66
19/06/2016 Régionale Moyenne Distance Suin (71) 5878 + 114
13/06/2016 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 5764 =
12/06/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Velars/Ouche (21) 5764 + 146
11/06/2016 Championnat de Côte d'Or Sprint Plombières lès Dijon (21)
Championnat de Côte d'Or Moyenne Distance Plombières lès Dijon (21)
5618 + 14
06/06/2016 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 5604 + 47
05/06/2016 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 5557 =
30/05/2016 Régionale Sprint Nevers (58)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Varennes-Vauzelles (58)
5557 =
29/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 5557 + 57
22/05/2016 Championnat de Ligue Sprint Nevers (58)
Régionale Sprint Nevers (58)
5500 -52
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 5552 + 52
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
Championnat de Ligue Longue Distance Curtil-Saint-Seine (21)
5500 -100
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 5600 =
01/05/2016 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 5600 =
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 5600 + 12
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 5588 + 30
18/04/2016 Championnat de Côte-d'Or de Longue Distance Brémur-et-Vaurois (21) 5558 =
17/04/2016 Championnat de Côte-d'Or de Sprint Châtillon-sur-Seine (21) 5558 =
11/04/2016 Nationale Sud-Est (63) 5558 + 54
10/04/2016 Nationale Nord-Est Moissey (39)
Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63)
5504 =
09/04/2016 Sélection Sprint Saint-Appolinaire (21)
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
5504 -54
05/04/2016 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 3 Altkirch (68) 5558 =
04/04/2016 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 2 (World Ranking Event) Eglingen (68) 5558 + 54
03/04/2016 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 1 Eglingen (68) 5504 =
28/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 5504 =
27/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 5504 =
26/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 5504 -35
19/03/2016 Régionale Moyenne Distance Villers-Marmery (51) 5539 + 24
14/03/2016 Régionale Longue Distance Barbirey-sur-Ouche (21) 5515 =
13/03/2016 Régionale Longue Distance Barbirey Sur Ouche (21) 5515 + 151
06/03/2016 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 5364 =
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 5364 + 32
31/10/2015 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 5332 =
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 5332 =
26/10/2015 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 5332 + 63
24/10/2015 Championnat de France de Sprint (finale B) Canton de Montbrison (42) 5269 -52
11/10/2015 Régionale Sprint Couchey (21)
Régionale Longue Distance Gevrey-Chambertin (21)
5321 + 134
04/10/2015 Régionale Longue Distance Avallon (89) 5187 + 99
21/09/2015 Championnat de Ligue Sprint Auxerre (89)
Régionale Moyenne Distance Monéteau (89)
5088 + 4
20/09/2015 Régionale Moyenne Distance Saint-Jean-de-Bœuf (21) 5084 =
14/09/2015 Régionale Longue Distance Baulme-la-Roche (21) 5084 =
30/08/2015 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 5084 + 37
29/08/2015 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 5047 =
28/08/2015 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 5047 + 36
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 5011 + 20
20/08/2015 Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19)
4991 + 162
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 4829 =
17/08/2015 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 4829 + 58
22/06/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Talant (21) 4771 -18
14/06/2015 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 4789 =
07/06/2015 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 4789 -3
06/06/2015 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 4792 + 3
01/06/2015 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 4789 =
31/05/2015 Régionale Sprint Nevers (58)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Varennes-Vauzelles (58)
O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39)
4789 + 37
25/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58) 4752 + 32
18/05/2015 Championnat de Côte-d'Or Longue Distance Châtillonais (21) 4720 =
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 4720 + 30
10/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 4690 =
08/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Curtil-Saint-Seine (21) 4690 + 72
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 4618 -26
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 4644 =
19/04/2015 Championnat de Côte-d'Or de Longue Distance Brémur-et-Vaurois (21) 4644 -25
18/04/2015 Championnat de Côte-d'Or de Sprint Châtillon-sur-Seine (21) 4669 + 54
13/04/2015 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 4615 =
12/04/2015 Nationale Sud-Est (63)
Mass'Start Poule les Echarmeaux (69)
4615 + 40
11/04/2015 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 4575 + 21
06/04/2015 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 3 Altkirch (68) 4554 + 42
05/04/2015 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 2 (World Ranking Event) Eglingen (68) 4512 -38
04/04/2015 3 jours de Pâques en Alsace - Etape 1 Eglingen (68) 4550 + 128
30/03/2015 Régionale Longue Distance Val-Suzon (21) 4422 =
16/03/2015 Régionale Longue Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 4422 + 78
15/03/2015 Régionale Longue Distance Barbirey-sur-Ouche (21) 4344 -27
09/03/2015 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 4371 + 78
08/03/2015 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 4293 =
07/03/2015 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 4293 + 117
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 4176 + 143
31/10/2014 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 4033 =
22/09/2014 Régionale Longue Distance Velars-sur-Ouche (21) 4033 -68
21/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Auxerre (89)
Régionale Moyenne Distance Monéteau (89)
4101 + 167
14/09/2014 Régionale Longue Distance Baulme-la-Roche (21) 3934 + 76
08/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Dijon (21) 3858 =
30/08/2014 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 3858 + 164
29/08/2014 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 3694 =
28/08/2014 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 3694 + 48
24/08/2014 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 3646 + 54
23/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 3592 -148
22/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 3740 -119
19/08/2014 Régionale Sprint Avallon (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
3859 + 69
18/08/2014 Régionale Moyenne Distance Avallon (89) 3790 + 59
01/08/2014 Briançonnais Tour 2013 Montgenèvre (05) 3731 -51
30/07/2014 Briançonnais Tour 2013 Briançon (05) 3782 -106
23/06/2014 Régionale Longue Distance Soucy (89) 3888 -85
22/06/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Talant (21) 3973 + 85
01/06/2014 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 3888 =
31/05/2014 O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39) 3888 + 7
25/05/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86)
3881 + 15
18/05/2014 Championnat de Côte-d'Or Longue Distance Châtillonais (21) 3866 -88
10/05/2014 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 3954 =
01/05/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Cîteaux (21) 3954 =
13/04/2014 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 3954 =
12/04/2014 Mass'Start Poule les Echarmeaux (69) 3954 -67
07/04/2014 Nationale Nord-Est Rombas (57) 4021 + 67
06/04/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance VIGY (57) 3954 =
30/03/2014 Régionale Longue Distance Val-Suzon (21) 3954 =
16/03/2014 Régionale Longue Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 3954 -67
10/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Sainte-Foy (21) 4021 + 50
09/03/2014 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 3971 -50
08/03/2014 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 4021 =
03/11/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Lorient Le Ter (56) 4021 =
02/11/2013 Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29) 4021 =
31/10/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29) 4021 + 50
30/10/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Bieuzy-Lanvaux (56) 3971 =
20/10/2013 Sprint de nuit Guebwiller (68) 3971 + 79
22/09/2013 Régionale Longue Distance Velars-sur-Ouche (21) 3892 + 22
16/09/2013 Championnat de Ligue Sprint Joigny (89)
Départementale Moyenne Distance Joigny (89)
3870 + 76
08/09/2013 Championnat de Ligue Sprint Dijon (21) 3794 =
24/08/2013 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 3794 -76
23/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 3870 + 129
22/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 3741 + 60
19/08/2013 Régionale Sprint Avallon (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
3681 =
18/08/2013 Régionale Moyenne Distance Avallon (89) 3681 -85
01/08/2013 Briançonnais Tour 2013 Montgenèvre (05) 3766 + 97
30/07/2013 Briançonnais Tour 2013 Briançon (05) 3669 + 175
23/06/2013 Régionale Longue Distance Soucy (89) 3494 + 128
09/06/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 3366 =
03/06/2013 Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54) 3366 + 106
25/05/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 3260 + 24
13/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Mard-de-Vaux (71) 3236 + 110
01/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Cîteaux (21) 3126 -110
15/04/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Bouilland (21) 3236 + 110
07/04/2013 Nationale Nord-Est Rombas (57) 3126 + 72
06/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance VIGY (57) 3054 + 112
11/03/2013 Régionale Longue Distance La Bussière-sur-Ouche (21) 2942 =
10/03/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Sainte-Foy (21) 2942 + 312
01/01/2013 2630 -503
03/11/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Lorient Le Ter (56) 3133 =
02/11/2012 Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29) 3133 =
31/10/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29) 3133 + 117
30/10/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Bieuzy-Lanvaux (56) 3016 + 209
20/10/2012 Sprint de nuit Guebwiller (68) 2807 + 55
16/09/2012 Championnat de Ligue Sprint Joigny (89)
Départementale Moyenne Distance Joigny (89)
2752 + 250
03/09/2012 Championnat de Ligue Sprint (matin) Fontaine-lès-Dijon (21) 2502 -68
15/07/2012 CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19) 2570 -53
13/07/2012 Moyenne Distance (Open) St Angel - Bois des Pères (19) 2623 =
12/07/2012 Moyenne Distance (Open) St Rémy - Forêt de Mirambelle (19) 2623 -95
18/06/2012 Régionale 5 Darois (21) 2718 =
09/06/2012 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 2718 + 212
03/06/2012 Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54)
CFMD toutes catégorie Fameck - Ranguevaux (57)
2506 + 212
28/05/2012 NATIONALE - Sud-Est AIX-LES-BAINS (73) 2294 =
27/05/2012 Régionale MD (CDL) Annecy (74) 2294 =
14/05/2012 Championnat de Ligue LD (4ème régionale) St bénin d'Azy (58) 2294 =
13/05/2012 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Mard-de-Vaux (71) 2294 + 175
07/05/2012 Championnat de Ligue MD Gergueil (21) 2119 -26
16/04/2012 NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70) 2145 =
15/04/2012 Championnat de Ligue Longue Distance Bouilland (21)
Régionale Moyenne Distance Melisey (70)
2145 =
19/03/2012 Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77) 2145 =
18/03/2012 Moyenne Distance Poligny (77) 2145 =
11/03/2012 Régionale Longue Distance La Bussière-sur-Ouche (21) 2145 =
04/09/2011 Championnat de Ligue Sprint (matin) Fontaine-lès-Dijon (21) 2145 =
28/08/2011 Chpt de FR Long Dist SO St PEE 280810 2145 -6
27/08/2011 moyenne Dist SO St PEE sur Nivelle 270810 2151 -151
26/08/2011 Moyenne Dist SO St PEE sur Nivelle 260810 2302 =
24/08/2011 Moyenne Distance de Vieux Boucau 2302 -110
16/07/2011 CHAMPIONNAT DE FRANCE LD Peyrelevade - Chamboux (19) 2412 + 24
14/07/2011 Moyenne Distance (Open) St Angel - Bois des Pères (19) 2388 =
13/07/2011 Moyenne Distance (Open) St Rémy - Forêt de Mirambelle (19) 2388 + 151
19/06/2011 Régionale 5 Darois (21) 2237 =
06/06/2011 Bourgogne Sainte-Marie sur Ouche 2237 =
04/06/2011 CFMD toutes catégorie Fameck - Ranguevaux (57) 2237 =
29/05/2011 NATIONALE - Sud-Est AIX-LES-BAINS (73) 2237 =
28/05/2011 Régionale MD (CDL) Annecy (74) 2237 =
15/05/2011 Championnat de Ligue LD (4ème régionale) St bénin d'Azy (58) 2237 =
08/05/2011 Championnat de Ligue MD Gergueil (21)
Chpt de France Moyenne Distance Arcey
2237 + 47
02/05/2011 Chpt de Bourgogne LD Chambolle 02/05/2010 2190 =
01/05/2011 Championnat de Bourgogne de Sprint 2010 2190 =
18/04/2011 EPEUGNEY 2190 -3
17/04/2011 NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70) 2193 =
16/04/2011 Régionale Moyenne Distance Melisey (70) 2193 =
28/03/2011 Nationale Longue Distance NE Dijon 28/03/2010 2193 =
27/03/2011 Moyenne distance avant la Nationale NE Dijon 27/03/2010 2193 =
20/03/2011 Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77) 2193 =
19/03/2011 Moyenne Distance Poligny (77) 2193 =