Historique Pédestre de CHAMPIGNY Laurence (25032)

Spécialité :    

CN actuel : 2918 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
21/01/2019 Régionale Longue Distance Salon De provence massif du talagard (13) 2918 + 28
20/01/2019 Régionale Longue Distance Barbentane (13) 2890 -28
19/11/2018 Régionale Longue Distance PERREAL à Saint Saturnin les APT (84) 2918 -23
05/11/2018 Régionale Moyenne Distance Les Rives, Combeferre (34) 2941 -30
31/10/2018 Régionale Sprint St Malo (35) 2971 =
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22) 2971 + 19
22/10/2018 Challenge PACA n°9 Château-Arnoux (04) 2952 -2
21/10/2018 CHALLENGE PACA SAINT CANADET (13) 2954 + 36
14/10/2018 Garagnas, CDL MD Saint Genest Malifaux (42) 2918 =
13/10/2018 Garagnas, CDL MD Saint Régis du Coin (42) 2918 =
08/10/2018 Régionale Longue Distance Chateaurenard (13) 2918 =
07/10/2018 Challenge PACA Gréolières les neiges (06)
Régionale Moyenne Distance Chateaurenard (13)
2918 + 2
24/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Aubagne vieille ville (13) 2916 =
10/09/2018 TOM en Savoie Saint Jean d'Arvey (73) 2916 + 17
12/08/2018 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 2899 -8
11/08/2018 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 2907 =
14/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57) 2907 + 16
13/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57) 2891 + 36
12/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) 2855 -20
10/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) 2875 =
09/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57) 2875 -15
02/07/2018 O'Salvetat Salvetat sur Agout (34) 2890 + 15
01/07/2018 O'Salvetat Salvetat sur Agout (34) 2875 =
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 2875 + 7
18/06/2018 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 2868 =
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 2868 =
11/06/2018 O'PLAT'O 2017 - LD Chaud Clapier (26) 2868 + 19
10/06/2018 O'PLAT'O 2017 - MD Chaud-Clapier (26) 2849 =
03/06/2018 La O'Alpine Bois de St Laurent (05) 2849 =
27/05/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Caille (06)
Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21)
2849 + 25
26/05/2018 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 2824 =
25/05/2018 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 2824 =
21/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 2824 =
20/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 2824 =
19/05/2018 3 jours de Pentecôte O'Jura Haut Jura (39) 2824 -17
14/05/2018 Régionale Longue Distance Montlaur (11) 2841 + 17
13/05/2018 Championnat de Ligue Sprint Narbonne (11) 2824 =
12/05/2018 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 2824 + 13
07/05/2018 Vulcan'O Mazayes (63) 2811 + 18
06/05/2018 Vulcan'O La Tour d'Auvergne (63)
Vulcan'O Vulcania (63)
2793 -18
05/05/2018 Vulcan'O Mazayes (63) 2811 =
01/05/2018 Régionale Sprint 1 Francescas (47)
Régionale Sprint 2 Francescas (47)
2811 -18
28/04/2018 Départementale Moyenne Distance Commensacq (40) 2829 + 29
22/04/2018 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 2800 =
21/04/2018 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
Régionale Sprint Casteljaloux (47)
2800 + 3
09/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance GRAMBOIS (84) 2797 =
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 2797 + 25
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 2772 + 42
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 2730 -22
26/03/2018 Régionale Longue Distance forêt Escandorgue (34) 2752 -1
25/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Bastide des Jourdans (04)
Régionale Moyenne Distance Le Caylar (34)
2753 =
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 2753 -105
17/03/2018 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 2858 =
05/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vallier de Thiey (06) 2858 -37
04/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Larzac (34) 2895 + 44
03/03/2018 O'Larzac Larzac (34) 2851 -25
22/01/2018 Régionale Longue Distance Luminy (13) 2876 + 25
21/01/2018 Régionale Longue Distance Salon De provence massif du talagard (13) 2851 -25
19/11/2017 Régionale Longue Distance PERREAL à Saint Saturnin les APT (84) 2876 + 54
05/11/2017 Régionale Moyenne Distance Les Rives, Combeferre (34) 2822 + 21
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35)
Régionale Longue Distance Sédières (19)
2801 -61
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22) 2862 + 26
28/10/2017 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 2836 -73
22/10/2017 Challenge PACA n°9 Château-Arnoux (04) 2909 + 28
14/10/2017 Garagnas, CDL MD Saint Genest Malifaux (42) 2881 =
09/10/2017 Challenge PACA N° 7 Mormoiron (84) 2881 -25
08/10/2017 Régionale Longue Distance Chateaurenard (13) 2906 + 24
07/10/2017 Régionale Moyenne Distance Chateaurenard (13) 2882 =
02/10/2017 Régionale Longue Distance Herbouilly - Saint Martin en Vercors (26) 2882 =
24/09/2017 Championnat de Ligue Sprint Aubagne vieille ville (13) 2882 -45
18/09/2017 Championnat de Ligue Sprint Ganagobie (04) 2927 + 45
10/09/2017 TOM en Savoie Saint Jean d'Arvey (73) 2882 -45
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 2927 + 45
12/08/2017 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66)
Régionale Moyenne Distance HANVEC (29)
2882 -17
11/08/2017 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66)
Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29)
2899 -66
09/08/2017 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 2965 -42
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 3007 -10
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 3017 + 30
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 2987 =
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 2987 -54
10/07/2017 O'France - Prologue Nant (12) 3041 + 30
02/07/2017 O'Salvetat Salvetat sur Agout (34) 3011 -30
01/07/2017 O'Salvetat Salvetat sur Agout (34) 3041 =
26/06/2017 La O'Alpine Super Dévoluy (05) 3041 =
18/06/2017 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 3041 =
17/06/2017 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 3041 =
12/06/2017 Régionale Longue Distance Mazaugues (83) 3041 =
11/06/2017 O'PLAT'O 2017 - LD Chaud Clapier (26) 3041 =
10/06/2017 O'PLAT'O 2017 - MD Chaud-Clapier (26) 3041 -32
29/05/2017 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 3073 + 32
28/05/2017 Régionale Sprint Condat (24)
Régionale Moyenne Distance Condat (24)
3041 + 27
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 3014 -27
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 3041 =
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 3041 -32
22/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Valabre (sud) (13) 3073 + 26
15/05/2017 Régionale Longue Distance SEIGNOSSE (40) 3047 -3
14/05/2017 Régionale Longue Distance Montlaur (11) 3050 =
13/05/2017 Championnat de Ligue Sprint Narbonne (11) 3050 =
07/05/2017 Vulcan'O Mazayes (63) 3050 -28
06/05/2017 Vulcan'O Vulcania (63) 3078 =
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 3078 + 28
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 3050 =
22/04/2017 Régionale Moyenne Distance Casteljaloux (47) 3050 =
21/04/2017 Régionale Sprint Casteljaloux (47) 3050 -28
10/04/2017 Nationale Nord-Est Moissey (39) 3078 + 28
09/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance GRAMBOIS (84)
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
3050 -10
03/04/2017 Nationale Nord-Ouest Saint-Michel (02) 3060 =
02/04/2017 Régionale Moyenne Distance St Michel (02) 3060 =
28/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 3060 + 24
27/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 3036 =
26/03/2017 Régionale Longue Distance forêt Escandorgue (34)
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21)
3036 -1
25/03/2017 Régionale Moyenne Distance Le Caylar (34) 3037 -23
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83) 3060 + 49
13/03/2017 Challenge PACA Mazaugues (83) 3011 -15
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vallier de Thiey (06) 3026 + 21
27/02/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Meyrargues (13) 3005 =
22/01/2017 Régionale Longue Distance Luminy (13) 3005 =
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19)
Challenge PACA N° 10 PERREAL (St SATURNIN LES APT) (84)
3005 + 43
28/10/2016 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 2962 + 25
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 2937 + 15
25/10/2016 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 2922 =
23/10/2016 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 2922 -1
17/10/2016 Treize' O (Challenge PACA n°9) Font blanche (Roquefort la Bédoule) (13) 2923 -17
09/10/2016 Challenge PACA N° 7 Mormoiron (84) 2940 =
02/10/2016 Régionale Longue Distance Herbouilly - Saint Martin en Vercors (26) 2940 =
18/09/2016 Championnat de Ligue Sprint Ganagobie (04) 2940 -15
12/09/2016 Championnat de Ligue Sprint PERTUIS (84) 2955 + 15
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 2940 =
19/08/2016 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19) 2940 -8
18/08/2016 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 2948 + 14
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 2934 =
16/08/2016 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 2934 + 11
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 2923 -11
12/08/2016 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 2934 + 15
11/08/2016 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 2919 + 27
09/08/2016 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 2892 + 16
25/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 4 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 2876 =
24/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 2876 + 6
23/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 2870 -9
22/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 1 LA RIVIERE DRUGEON (25) 2879 + 6
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 2873 -8
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 2881 =
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 2881 =
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12)
Camp O'Vercors Herbouilly (26)
2881 + 55
10/07/2016 O'France - Prologue Nant (12) 2826 -10
26/06/2016 La O'Alpine Super Dévoluy (05) 2836 =
13/06/2016 La O'Alpine - Challenge PACA N° 6 St Laurent du Cros (05) 2836 =
12/06/2016 Régionale Longue Distance Mazaugues (83) 2836 =
06/06/2016 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 2836 -8
05/06/2016 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 2844 + 6
30/05/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Salignac (04) 2838 =
29/05/2016 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 2838 =
28/05/2016 Régionale Sprint Condat (24)
Régionale Moyenne Distance Condat (24)
2838 -6
22/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Valabre (sud) (13) 2844 + 1
15/05/2016 Régionale Longue Distance SEIGNOSSE (40) 2843 -5
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 2848 + 13
01/05/2016 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 2835 =
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42)
Régionale Longue Distance Biscarrosse Plage (40)
2835 =
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 2835 =
18/04/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Col de Braus- Luceram (06) 2835 =
11/04/2016 Nationale Sud-Est (63) 2835 =
10/04/2016 Nationale Nord-Est Moissey (39)
Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63)
2835 =
09/04/2016 Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39) 2835 + 16
05/04/2016 Pâques'O en Trièves Chichilianne (38) 2819 =
04/04/2016 Pâques'O en Trièves Le Percy (38) 2819 =
03/04/2016 Nationale Nord-Ouest Saint-Michel (02)
Pâques'O en Trièves Chichilianne (38)
2819 + 13
02/04/2016 Régionale Moyenne Distance St Michel (02) 2806 -13
28/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21)
Challenge PACA n°3 Roques hautes - toscan (13)
2819 + 10
27/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 2809 =
26/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 2809 + 17
14/03/2016 Challenge PACA N°2 Plan d'Aups (83) 2792 =
13/03/2016 Challenge PACA Mazaugues (83) 2792 + 32
28/02/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Meyrargues (13) 2760 =
18/01/2016 Challenge PACA n°1 Castillon (Port de Bouc) (13) 2760 =
16/11/2015 MOYENNE DISTANCE URBAINE AVIGNON INTRAMUROS (84) 2760 =
01/11/2015 Challenge PACA N° 10 PERREAL (St SATURNIN LES APT) (84) 2760 =
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 2760 =
26/10/2015 Régionale Longue Distance Chalmazel (42)
CHALLENGE PACA N°9- 13'ORIENTATION L'ARBOIS - AIX EN PCE (13)
2760 =
24/10/2015 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 2760 + 18
18/10/2015 Treize' O (Challenge PACA n°9) Font blanche (Roquefort la Bédoule) (13) 2742 + 30
12/10/2015 Régionale Longue Distance Ancelle (05) 2712 -30
21/09/2015 Championnat de Ligue Sprint HYERES (83) 2742 + 16
13/09/2015 Championnat de Ligue Sprint PERTUIS (84) 2726 -16
29/08/2015 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 2742 + 16
28/08/2015 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 2726 -20
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 2746 =
20/08/2015 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19) 2746 + 12
19/08/2015 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 2734 + 15
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 2719 -18
17/08/2015 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 2737 + 17
26/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 4 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 2720 =
25/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 2720 + 10
24/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 2710 + 38
23/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 1 LA RIVIERE DRUGEON (25) 2672 + 18
14/07/2015 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL 68530 (68) 2654 + 16
13/07/2015 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Hugstein) - 68530 (68) 2638 -45
12/07/2015 Camp O'Vercors Herbouilly (26)
O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Les Carrières)- 68530 (68)
2683 -62
22/06/2015 Régionale Moyenne Distance Chichilianne (38) 2745 + 24
21/06/2015 Départementale Moyenne Distance Chichilianne (38) 2721 =
14/06/2015 La O'Alpine - Challenge PACA N° 6 St Laurent du Cros (05) 2721 + 15
07/06/2015 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 2706 + 19
06/06/2015 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 2687 =
01/06/2015 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 2687 -118
31/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Salignac (04)
O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39)
2805 + 4
29/05/2015 Régionale Moyenne Distance Morbier (39) 2801 + 33
25/05/2015 Challenge PACA N°6 SALON DE PROVENCE (13) 2768 =
18/05/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Baumouns - Gréolières (06) 2768 -3
04/05/2015 Challenge PACA N°4 Le MUY (83) 2771 + 13
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 2758 -25
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 2783 =
25/04/2015 Régionale Longue Distance Biscarrosse Plage (40) 2783 =
19/04/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Col de Braus- Luceram (06) 2783 -20
13/04/2015 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 2803 =
12/04/2015 Nationale Sud-Est (63)
Mass'Start Poule les Echarmeaux (69)
2803 -20
11/04/2015 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 2823 -33
06/04/2015 Pâques'O en Trièves Chichilianne (38)
Challenge PACA N°3 Mazaugues (83)
2856 =
05/04/2015 Pâques'O en Trièves Le Percy (38) 2856 =
04/04/2015 Pâques'O en Trièves Chichilianne (38) 2856 -41
29/03/2015 Challenge PACA n°3 Roques hautes - toscan (13) 2897 =
16/03/2015 Régionale Longue Distance La Bastide des Jourdans (84) 2897 =
15/03/2015 Challenge PACA N°2 Plan d'Aups (83) 2897 + 9
09/03/2015 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 2888 -4
08/03/2015 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 2892 + 42
19/01/2015 Challenge PACA N°1 Valabre-Gardanne (13) 2850 =
18/01/2015 Challenge PACA n°1 Castillon (Port de Bouc) (13) 2850 + 1
17/11/2014 Challenge PACA Cavaillon (84) 2849 =
16/11/2014 MOYENNE DISTANCE URBAINE AVIGNON INTRAMUROS (84) 2849 =
10/11/2014 Régionale Sprint (47) 2849 -36
09/11/2014 Régionale Sprint (47) 2885 + 38
27/10/2014 Challenge PACA (13) 2847 =
26/10/2014 CHALLENGE PACA N°9- 13'ORIENTATION L'ARBOIS - AIX EN PCE (13) 2847 =
13/10/2014 Challenge PACA Blausasc (06) 2847 =
12/10/2014 Régionale Longue Distance Ancelle (05) 2847 + 44
05/10/2014 Régionale Longue Distance Le Bessat (42) 2803 =
22/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Sisteron (04) 2803 =
21/09/2014 Championnat de Ligue Sprint HYERES (83) 2803 + 7
08/09/2014 Régionale Sprint Orange - Colline et Ville (84) 2796 =
29/08/2014 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 2796 =
28/08/2014 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 2796 -2
24/08/2014 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 2798 + 33
23/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2765 =
22/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2765 =
21/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 2765 + 35
14/07/2014 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL 68530 (68) 2730 -35
13/07/2014 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Hugstein) - 68530 (68) 2765 + 65
12/07/2014 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Les Carrières)- 68530 (68) 2700 + 76
22/06/2014 Régionale Moyenne Distance Chichilianne (38) 2624 -34
21/06/2014 Départementale Moyenne Distance Chichilianne (38) 2658 =
09/06/2014 Nationale Sud-Est Gréolières les neiges (06) 2658 =
08/06/2014 Régionale Moyenne Distance Pays Grassois (06) 2658 + 34
02/06/2014 Régionale Longue Distance Tourtour (83) 2624 =
01/06/2014 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 2624 + 141
31/05/2014 O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39) 2483 -23
29/05/2014 Régionale Moyenne Distance Morbier (39) 2506 =
25/05/2014 Challenge PACA N°6 SALON DE PROVENCE (13)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86)
2506 -18
18/05/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Baumouns - Gréolières (06) 2524 -3
04/05/2014 Challenge PACA N°4 Le MUY (83) 2527 + 43
21/04/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance (63) 2484 =
20/04/2014 Régionale Longue Distance (63) 2484 + 23
14/04/2014 Challenge PACA Roques Hautes (13) 2461 =
13/04/2014 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 2461 =
12/04/2014 Mass'Start Poule les Echarmeaux (69) 2461 + 53
06/04/2014 Challenge PACA N°3 Mazaugues (83) 2408 + 1
01/04/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68) 2407 =
31/03/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 2° Etape SAINT HIPPOLYTE (68) 2407 =
30/03/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68) 2407 + 18
16/03/2014 Régionale Longue Distance La Bastide des Jourdans (84) 2389 -18
10/03/2014 Régionale Sprint Parc des 7 collines Marseille 13011 (13) 2407 + 18
09/03/2014 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 2389 + 22
08/03/2014 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 2367 =
19/01/2014 Challenge PACA N°1 Valabre-Gardanne (13) 2367 =
18/11/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Mormoiron (84) 2367 =
17/11/2013 Challenge PACA Cavaillon (84) 2367 =
10/11/2013 Régionale Sprint (47) 2367 =
09/11/2013 Régionale Sprint (47) 2367 + 5
04/11/2013 CHALLENGE PACA n°11 Forcalquier (04) 2362 =
03/11/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Lorient Le Ter (56) 2362 -6
02/11/2013 Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29) 2368 + 17
01/11/2013 Semaine O'tomnale - Régionale Sprint Quimperlé centre ville (29) 2351 =
31/10/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29) 2351 =
30/10/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Bieuzy-Lanvaux (56) 2351 -9
27/10/2013 Challenge PACA (13) 2360 -16
14/10/2013 Challenge PACA Valbonne (06) 2376 + 16
13/10/2013 Challenge PACA Blausasc (06) 2360 + 2
05/10/2013 Régionale Longue Distance Le Bessat (42) 2358 =
23/09/2013 Championnat de Ligue Sprint Hyères (83) 2358 =
22/09/2013 Championnat de Ligue Sprint Sisteron (04) 2358 + 3
08/09/2013 Régionale Sprint Orange - Colline et Ville (84) 2355 + 18
24/08/2013 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 2337 + 46
23/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2291 -24
22/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2315 + 32
21/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 2283 -30
01/07/2013 Mass Start - EYOC 2012 Lac de Vassivière (87) 2313 =
30/06/2013 Championnat de France Longue Distance Foret Viam-Lestard (19) 2313 + 43
09/06/2013 Nationale Sud-Est Gréolières les neiges (06)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26)
2270 -43
08/06/2013 Régionale Moyenne Distance Pays Grassois (06) 2313 + 49
02/06/2013 Régionale Longue Distance Tourtour (83) 2264 =
25/05/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 2264 + 50
20/05/2013 Nationale Sud-Est Forcalquier (04) 2214 + 47
19/05/2013 Régionale Moyenne Distance La Bastide des Jourdans (84) 2167 =
21/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance (63) 2167 -44
20/04/2013 Régionale Longue Distance (63) 2211 =
15/04/2013 Championnat de Ligue Longue Distance forêt domaniale Castillon (13) 2211 =
14/04/2013 Challenge PACA Roques Hautes (13) 2211 =
01/04/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68) 2211 =
31/03/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 2° Etape SAINT HIPPOLYTE (68) 2211 =
30/03/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68) 2211 -77
18/03/2013 CHALLENGE PACA Venelles/Meyrargues (13) 2288 + 77
11/03/2013 Challenge PACA Vidauban (83) 2211 =
10/03/2013 Régionale Sprint Parc des 7 collines Marseille 13011 (13) 2211 =
01/01/2013 2211 -196
18/11/2012 Championnat de Ligue Moyenne Distance Mormoiron (84) 2407 =
04/11/2012 CHALLENGE PACA n°11 Forcalquier (04) 2407 =
03/11/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Lorient Le Ter (56) 2407 + 106
02/11/2012 Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29) 2301 =
01/11/2012 Semaine O'tomnale - Régionale Sprint Quimperlé centre ville (29)
TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13)
2301 =
31/10/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29)
TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84)
2301 + 150
30/10/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Bieuzy-Lanvaux (56)
TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13)
2151 + 220
22/10/2012 Alaric'O - Longue Conilhac (11) 1931 =
14/10/2012 Challenge PACA Valbonne (06) 1931 + 116
24/09/2012 Challenge PACA Bargemon (83) 1815 =
23/09/2012 Championnat de Ligue Sprint Hyères (83) 1815 + 121
01/07/2012 Mass Start - EYOC 2012 Lac de Vassivière (87) 1694 =
30/06/2012 Championnat de France Longue Distance Foret Viam-Lestard (19) 1694 + 219
09/06/2012 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 1475 =
20/05/2012 Nationale Sud-Est Forcalquier (04) 1475 + 155
19/05/2012 Régionale Moyenne Distance La Bastide des Jourdans (84) 1320 =
15/04/2012 Championnat de Ligue Longue Distance forêt domaniale Castillon (13) 1320 + 38
18/03/2012 CHALLENGE PACA Venelles/Meyrargues (13) 1282 + 13
11/03/2012 Challenge PACA Vidauban (83) 1269 + 11
02/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13) 1258 + 54
01/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84) 1204 + 180
31/10/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 1024 + 97
23/10/2011 Alaric'O - Longue Conilhac (11) 927
25/09/2011 Challenge PACA Bargemon (83) 0